Пятница, 26.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 11 » ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ, ВИТАЛИЙ МУТКО и ВИКТОРИЯ ЩЁЛКОВА СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ АРХИТЕКТУРНЫХ АФЕРИСТОВ
13:22
ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ, ВИТАЛИЙ МУТКО и ВИКТОРИЯ ЩЁЛКОВА СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ АРХИТЕКТУРНЫХ АФЕРИСТОВ

https://sun9-70.userapi.com/c858128/v858128043/173350/IdLwLblH5TI.jpg

Что объединяет этих трёх видных общественных деятелей современной России, хотя их популярность давно уже перешагнула границы нашей необъятной Родины. Немного по порядку. Сегодня Швейцария, явно наблюдая, как неизменно растёт популярность Виктории Щёлковой – выпускницы Уральского вуза, известной своими замечательными Семинарами, где она выступает в качестве опытного эксперта, в спешном порядке вытащила из политического закулисья шведскую школьницу – Грету…

Политические жонглёры из Швейцарии, встрепенувшись от блистательного выступления в 2013 году в Давосе Дмитрия Анатольевича Медведева, стали торопливо искать альтернативу его смелым замыслам. Была сколочена фирма (см. ст. в «ППР»), которая будет менять политический ландшафт в РФ, за счёт жесткой экспансии архитектурных авантюристов. Впрочем? Непримиримая ненависть к Дмитрию Анатольевичу сформировалась в Швейцарии ещё с 1997 года, когда возникла Общественная Организация в Северной Столице «Адмиралтейская перспектива», которую возглавил выпускник Кораблестроительного института – Сергей Борисович Тарасов.

Понятно, что для Швейцарии любое упоминание о море звучит крайне болезненно. И бывшая деревня, где размещались туберкулёзные бараки, популярность Швейцарии не добавляет, см. ст. в «ППР» о Давосе.

Как мы помним, в 2009 году с политической арены был устранён С.Б. Тарасов и его сподвижники, когда он намеревался взять под вдумчивый контроль строительство дорог…  Такое желание стоило ему жизни.

Почему же в этом году Грета, изначально организовав митинг в Лозанне, поспешила высказать свои (???) тривиальные фразы Президенту США? Об этом не трудно догадаться, ознакомившись с Открытым письмом Президенту США.

 

Письмо Президенту США

 

Итак, Виктория и Грета? Виктория воспитывалась в семье преподавателей, а Грета родителями из артистической среды, известность к которым пришла только после призывов их дочурки устраивать Школьные забастовки. Зачем, вообще, Швейцарии понадобилось столь усердно продвигать Грету, помогая ей пообщаться и с Генеральным секретарём ООН, и с Папой Римским? Хотя у юной активистки из Швеции зафиксированы симптомы тех заболеваний, при которых полезнее заниматься самообразованием, а не публичными выступлениями.

Знаменательно, что когда Виктория Щёлкова выступала со своими Образовательными семинарами в Москве, других городах РФ, то политические интриганы, обосновавшиеся ныне в Швейцарии в качестве беглых казнокрадов из РФ, чувствовали себя относительно спокойно, но едва Виктория зачастила в Санкт-Петербург, то здесь-то из Швейцарии стали греметь в набат (не надо забывать, что Герцен имел паспорт Швейцарии), требуя непременной отставки Правительства РФ.

Отставка произошла 15 января, но, как это частенько бывает у злоумышленников, сценарий событий стал развиваться совсем не по той схеме, о которой им мечталось изначально! Дмитрий Анатольевич Медведев теперь имеет гораздо более надёжные рычаги, чтобы устранять опасность в отношении РФ. Он получил вновь созданную, столь необходимую для РФ должность, - Заместителя Председателя Совета Безопасности РФ, откуда все многокольцевые цепочки политических интриг наблюдать гораздо удобнее! А, главное, Дмитрий Анатольевич получил действенные рычаги воздействия на сложившуюся ситуацию.

Обратимся немного к истории? Пауль Бурхард уже однажды в истории нашей страны пытался внести изменения в политический ландшафт, получив сначала образование в Гамбурге, потом в Дрездене, оставаясь верным принципам, которые ему диктовали из Швейцарии. Приведём одну любопытную цитату из книги «Северное сияние» Марии Марич:

 

«Только ШВЕЙЦАРЕЦ Лагарп, горячий приверженец философов-просветителей, приглашённый Екатериной сначала в «кавалеры», а затем в воспитатели её любимого внука Александра, не боится внушать своему тринадцатилетнему ученику, что прочность трона сохраняется лишь там…»

 

Какие же советы можно узнать из книги писательницы, которой не грозила ни эмиграция, ни репрессии советского времени? А не грозили ей все эти трудности только потому, что швейцарский щит защищал её и тогда, как сейчас выносит ту же Грету на волну политической турбулентности, столь распространённой в наше время, как считает сегодня Президент РФ.

Так что же внушалось Александру, занявшему трон после убийства Павла Первого?

 

«Лагарп ещё не опасается рассказывать Александру о том, как был убит сокрушитель Рима – Цезарь, как погибали иные тираны, которые пытались заглушить в сердцах подвластных им народов священный огонь свободы».

 

Оказывается, когда Павел Первый был убит толпой царедворцев, среди которых был и его сын, то эти события ПЛАНОМЕРНО, более десяти лет внушались наследнику трона на примере того же Брута, который был приёмным сыном Цезаря. Поэтому-то Цезарь и воскликнул:

 

- И ты, Брут?

 

Можно ли считать доблестью нанесение более двадцати ножевых ранений Цезарю, учёные считают, что смертельными были только две раны… Значит, остальные действовали за компанию, но кто-то всё-таки решил поступить, как профессиональный убийца.

А что же предлагал сам Пауль Бурхард из немецкого рода Пестелей? Вот его обращение, высказанное декабристам на собрании Южного Общества. Северное, выступало за конституционную монархию, а Южное планировало только Республику, граничащую с диктатурой:

 

«Но ежели, паче чаяния, найдутся дворяне, закосневшие в своих враждебных предрассудках…»

 

Какую судьбу готовил им (дворянам-государственникам) будущий «правозащитник» Пестель, который, по его словам, десять лет готовил свою новую конституцию?

 

«Ежели б нашёлся изверг, который СЛОВОМ или делом вздумал бы этому главнейшему действию временного правительства противиться или даже осуждать оное, то такого злодея должно немедленно взять под арест и подвергнуть наказанию как ВРАГА ОТЕЧЕСТВА и изменника против основных его законов…»

 

Конечно, себя Пестель видел в составе этого ВРЕМЕННОГО правительства. Как эти лозунги напомнили выкрики в Москве этого года. Это было, к сожалению, и в 19-ом веке, когда некоторые себе требовали неограниченной власти, сражаясь с властью самодержавия.

Почему сегодня архитектурные авантюристы напрямую связаны с политическими интриганами? Надо вспомнить слова Уинстона Черчилля о том, что «сначала мы формируем архитектуру, а потом сформированная архитектура меняет сознание народа».

Архитектурные конкурсы? Они проводятся в РФ той фирмой, которая была учреждена, по совету из Швейцарии, в 2013 году, чтобы навязывать через архитектуру нужное для Швейцарии решение. Не случайно, отнюдь не случайно в число тех, кто предложит прожекты по парку Тучков Буян, вошли японские и швейцарские фирмы. Японии нужно навязывать россиянам желание отдать Курильские острова японским реваншистам, а Швейцария мечтает о сецессии России.

Почему же этих авантюристов удалось победить Медведеву, Мутко и Щёлковой? А вот, как это произошло.

 

См. ст. в «ППР»: «Дочь Кронштадтского офицера…».

 

Дмитрий Анатольевич Медведев является для россиян символом гребного спорта! В Парке Политического согласия – «Небо в алмазах», который, вопреки замыслам из Швейцарии, возникнет на территории бывшего ГИПХ-а на Петроградской стороне именно по проекту Питерских архитекторов! А не по очередной указке из Швейцарии. Так вот в этом парке будет уделено значительное внимание водным видам спорта и Речному транспорту. Ведь Виталий Мутко – это яркое воплощение мечты россиян о возрождении речного транспорта по малым рекам и озёрам.

Встаёт и третий вопрос, а кто осуществит этот замысел? На какие средства? А вот это-то без особого труда и решит Виктория Щёлкова. Аферисты от архитектуры уже нарисовали сумму в 6 миллиардов рублей, это, можно сказать, стартовая цена всех их прожектов, которая потом вырастает до сотни миллиардов, обрастая уголовными делами и волной недовольства россиян. Собственно, исключительно ради развития оппозиции и стараются архитектурные аферисты.

Но на этот раз они серьёзно просчитались! Слушая пламенные выступления Виктории Щёлковой, россияне отлично понимают, что они САМИ смогут профинансировать любой проект и САМИ построить! Как возводили сотни километров оборонительных рубежей вокруг Города на Неве, готовясь защитить Северную Столицу от прихода фашистов, подступивших (фашисты были из многих стран) к рубежам нашего Бессмертного города.

«Сборы от толпы» - «краудфайндинг» сегодня позволит выбрать НУЖНЫЙ проект! Да, здесь должен быть и объект, посвящённый умелым рукам наших выпускников ПТУ из Речных и других училищ! Виталий Мутко учился в Шлиссельбурге, и сегодня водная трасса от пристани Петроградской стороны до Шлиссельбурга станет самой любимой трассой молодёжного отдыха!

 Отчего пришли в ужас сегодня в Швейцарии? Когда-то им казалось, что с устранением Сергея Тарасова прекращается и замысел Общественной Организации «Адмиралтейская перспектива», а что происходит сегодня? В Адмиралтействе разместилось Морское управление РФ! Бывшее здание Биржи на Стрелке Васильевского острова активисты хотят видеть Музеем Морской авиации. Апраксин Двор, конечно, станет Международным Электоральным Центром имени Адмирала Апраксина, возникнет превосходный Парк «Небо в алмазах». И эти искры, словно сверкающие вихри водной энергии, разлетятся по всей стране. Пусть сегодня кто-то считает, вопреки мнению жителей Татарстана, что какие-то три московские фирмы, у одной из которых в Уставном капитале числится 10 тысяч рублей, будут проектировать Альметьевский парк около Альметьевского водохранилища? Нет, эти 1700 гектаров будут сверкать ирригационными сооружениями, сделанными заботливыми последователями Речника – Виталия Мутко.

Мы ещё вернёмся к этой теме, но ясно одно, что архитектурные аферисты потерпели сокрушительное поражения, готовя свои самые неимоверные интриги.

Дмитрий Медведев, Виталий Мутко и Виктория Щёлкова смогли разбить их авантюрные планы. Да, Дмитрию Медведеву, Виталию Мутко, Виктории Щёлковой будет о чём рассказать и на ПМЭФ-е и на Международном Культурном форуме в Северной Столице! Они смогли выработать новую культурную и экономическую парадигму успешности.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 508 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика