Суббота, 20.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 13

Напоследок, Алмазов крепко прижал к себе дрожащую Фаинберг, поймав себя на мысли, что она всё-таки осталась такой же 17-летней, как и в день их первого знакомства. Ещё с юности Алмазову нравились женские объятия, ибо Алмазов не был из ряда тех, кто стеснялся женщин. И то, что Алмазову нравилось, он брал без лишних прелюдий. Но Алмазов знал и меру, которую лучше не перебирать. Обняв Фаинберг, Алмазов намекнул ей на то, что она ещё по-прежнему для него что-то значит. Для женщин, равно как и для мужчин, это чувство очень важно. Фаинберг буквально таяла в руках у Алмазова. На прощанье Алмазов её поцеловал, дав ей намёк на будущее. А как известно «будущее» имеет неизмеримый коэффициент. Алмазов знал, что отвергнутая женщина может стать злейшим врагом, а враги не нужны были Алмазову. Алмазов не играл с Фаинберг, а хотел лишь того, чтобы она не чувствовала себя забытой. В прошлом, когда Алмазов был свободен и был в более низком чине, то он был безр ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Лозовский | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

Теперь, стоя рядом с разгруженной «Нивой», она не казалась ему ведром на колёсах, ведь именно эта старенькая машинка доставила Алмазова, куда надо. «Ну что, «Братец Ишак», поскачем обратно!?»- обратился Алмазов к машине, не озвучивая свои слова вслух. Алмазов знал, что в технике главное – функциональность, а не внешний вид. Раз машина доставила, то, значит, что она отличная. Когда Алмазов ехал за рулём, то в этом успел убедиться.

 

- Алмазов, привет! – неформально окликнула Алмазова капитан Фаинберг.

 

В Фаинберг изменилось всё с их прошлой встречи. Голос стал более низким и женским. Округлились бёдра и грудь…

«Да, милочка! Ты набрала килограмм 8, наверно!»- подумал Алмазов, но этого вслух не сказал, ибо такой она больше нравилас ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Лозовский | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

Киров, поэтому тоже, как можно скорее, хотел вывести Город из послереволюционной спячки, создавая при этом множество интересных проектов. Киров много раз посещал «Кировский» (в то время «Путиловский») завод, где лично, разговаривая с рабочими, давал указания по увеличению производства тракторов. Киров активно продвигал создание «КаУР»-а (Карельский Укрепрайон), оборудованного на тогдашней границе с Финляндией по типу «линии Маннергейма». Именно «КаУР» остановил наступление фашистов со стороны Финляндии, когда смыкалось кольцо Блокады, а не «благородный Маннергейм», о котором сейчас можно прочитать хвалебные статьи в СМИ. А в тот день, когда Киров хотел рассказать в «Смольном» о своих планах по отмене карточек на хлеб и другое продовольствие, Киров получает пулю в затылок… Возможно, что это убийство было организовано банд ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Лозовский | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

https://sun9-72.userapi.com/impg/X3HFlTjqfj-baDaAJzIUMkJS8-uj6hweNmeshA/upsveLUjS7A.jpg?size=1080x1069&quality=96&proxy=1&sign=62d63375ce81eda208edb6c826e0de56&type=album

Генерал Алмазов, находясь на конспиративной квартире, окна которой смотрели на Смольный, тщательно обдумывал планы дальнейших операций по защите государства. Несмотря на солидный багаж своего богатого прошлого, Алмазов всё ещё не утерял желания «работать в поле». «Работать в поле» означало на языке Алмазова то, что генерал готов принимать личное участие в работе наравне со своими сотрудниками. «Хочешь сделать хорошо – сделай сам!»- говорил себе Алмазов, оставляя себе самые трудные задания. И никогда Алмазов не давал сотрудникам тех заданий, которые не смог бы выполнить сам. Алмазов никогда не советовал сотрудникам того, чего он не посоветовал бы себе, либо своим детям. Алмазов уважал своих сотрудников и уважал их так, как хотел, чтобы и они уважали его. И его уважали, ценили и любили сотрудники, но боялись оппоненты, удивляясь и завидуя той лёгкости, благодаря которой Алмазову всё легко даётся. А лёгкости не было! Был тяжёлый, трудный путь… ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Лозовский | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика