Суббота, 20.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 3 » Швейцарский раунд против Анны Пашинян
11:06
Швейцарский раунд против Анны Пашинян

https://sun9-41.userapi.com/impg/jvC-rMt3T-s8rh32paNSXPURQIoRiiizDISlvg/AmsJF3rVDOU.jpg?size=1920x1280&quality=96&proxy=1&sign=6825c8e1461f59550fb0633122016e27&type=album

Вчерашнее сборище на суде в Москве в виде пособников переноса ООН из Нью-Йорка в Женеву было организовано по инициативе Швейцарии… Для чего? Чтобы согласовать свои действия, направленные против Анны Пашинян.

Весь поток лжи, который изливается в самых продажных СМИ против Никола Пашиняна, на самом деле направлен на безукоризненно Честное имя Анны Пашинян – супруги Руководителя Армении. Анна происходит из Древнего Армянского рода Акопян, корни этой фамилии связаны со службой у известного Правителя Кавказа – Митридата Евпаторского.

В Швейцарии, где нет своего языка, завидуют Анне, талантливой журналистке, заботливой матери, верной Подруги Никола.

Закулисные игры, организованные Швейцарией, направлены на то, чтобы хоть как-то поддержать интерес в мире к бывшей деревне, где располагались туберкулёзные бараки, но от туберкулёза так никто и не вылечился, включая и супругу известного писателя. Конан Дойль в весьма мрачных тонах охарактеризовал и в целом Швейцарию, и деревушку Давос.

Швейцария всегда славилась всевозможными финансовыми махинациями, начиная с хранения тайной казны Юлия Цезаря на территории нынешней Женевы и заканчивая сегодняшними событиями, когда один прохиндей, выкачавший из недр РФ 380 миллионов тонн нефти, ограбивший россиян, теперь уютно проживает на одной вилле в Швейцарии.

Как говорится, грязь к грязи. Один финансовый махинатор, прячась под вывеской «узника совести», теперь выгораживает другого бандита, специализирующегося на организации школьных банд, осуществивших целую серию заказных убийств в РФ.

И вот швейцарская клика, зная обо всех этих убийствах, решила в очередной раз прикинуться овцами, питающимися травушкой-муравушкой. Правда, «травка», как и синтетические заменители натуральных наркотиков, Швейцария предпочла сделать основной частью Выборной программы обладателя Лилового галстука, то есть лилогала…

В чём на этот раз очевидный прокол потомков провинции Гельвеции? Раньше этим аферистам, начиная с договора о хранении казны Юлия Цезаря, удавалось НЕЗАМЕТНО организовывать заговоры, закончившиеся, например, убийством Цезаря, затем Гражданской войной в Риме, а затем и крушением Римской империи, но теперь?

Суд проходил 2 февраля, где в качестве «пострадавшей» фигурировала лживая сообщница грошового махинатора, потерявшего в Сибири свои трусы после недельного запоя, закончившегося дегустацией самогона в бане. Вот уж достойная мнимая сподвижница афериста, пославшая на мрачные гулянки своего дебошира в Сибирь в сообществе других непритязательных швабр? Одна швабра, выметавшая из его гостиничных номеров сомнительные бутылки, отвезённые ею затем в ФРГ, чтобы там морочить немцам голову очередными фальшивками, так вот одна такая швабра в свите алчного хапуги примчалась в Сибирь из Англии…

Поговорим о дате Первое февраля? Чем знаменателен этот день в современной истории? Это День рождения Анны Пашинян! Знали об этом в Швейцарии? Вне всякого сомнения! Но вспомнил ли кто-нибудь из дипломатической своры заведомых проходимцев об Анне Пашинян? Супруги того Руководителя, на долю которого выпали самые жестокие испытания? Потому что Анна сегодня не зря называется Хранительницей Армянского языка! Великого Армянского языка, изучением которого столь мужественно занимался Валерий Брюсов. Никто (вот уж нынешняя серость современных дипломатов) не вспомнил о творчестве Валерия Брюсова, родившегося 13 декабря! Нет, недалёкие дипломаты решили поговорить о непревзойдённой ахинее одного недоучки, огласившего в интернете свою дребедень 14 декабря.

Но уж дипломаты-то обязаны были знать, что Московский Арбат и гора Арарат имеют общее корневое происхождение? Нет, этим политическим мошенникам, видимо мечтающим получить собственную ячейку в банке Швейцарии, не захотелось вспомнить, что совсем недавно, по историческим меркам, был убит выстрелом в спину посол РФ в Турции. Но Эрдоган, как и за предыдущее убийство безоружного Российского лётчика, осуждён не был! Как и за тысячи избитых представителей интеллигенции в той же Турции. Более сотни тысяч преподавателей в Турции лишились своей работы, что обрекало их семьи на голодную смерть? Судилища, проходившие в Турции со скоростью судебных троек во времена кремлёвского горца, не вызывали интереса в дипломатическом сообществе? Конечно, нет! Как и закрытие в Санкт-Петербурге Турецкого центра, где можно было найти объективную прессу о Турции, посмотреть фильмы, в том числе и фильмы США.

Дипломатов интересовала другая Турция? Та Турция, которая направит в Арцах свои подразделения спецназа! И только для того, чтобы бороться с красивой и умной Анной из старинного рода Акопян… Известный иллюзионист Амаяк Акопян часто назывался в нашей стране Волшебником… Анну Акопян называют Волшебницей Армянской журналистики, потому что она виртуозно владеет мудрой вязью Армянского языка. Узоры её журналистских зарисовок можно сравнить только с каменной резьбой Древних Армянских Храмов.

В чём же сила Анны сегодня? Поход в Капитолий состоялся 6 января – в День Праздника –Армянского Рождества… Но организаторы заказного убийства Эшли решили превратить Праздник Армянского Рождества в День поминовения? Откликнулся ли хоть один посетитель суда в Москве, что для убийц Эшли наступит Судный день? К сожалению, ни об Эшли, ни об Анне Армянской никто из недалёких болтунов, прикидывающихся дипломатами, не проронил ни единого звука…

А ведь Эшли была Избирательницей Штата Калифорнии! Того Штата США, где проживает Армянская Община, насчитывающая не менее миллиона армян. Тех армян, которым далеко не безразлична судьба Арцаха. Более того, из трёх сотен голосов, собранных при помощи грузовиков, завозивших фальшивые бланки на избирательные участки, голоса выборщиков в Калифорнии составляют 55! И, если вычесть эти 55 голосов из суммы 306, то вожделённых голосов, нужных для утверждения и не найдётся! А ведь Анну Армянскую готовы поддержать и Генеральные прокуроры из многих десятков других Штатов США!

Вот почему лоскутное политическое одеяло столь поспешно натягивается на причинное место любителя самогона, потерявшего свои промокшие труселя.

И ещё один момент. Много ли в СМИ говорится об Армянской церкви в городе Львов? В том городе, уроженцы которого столь мощно ограбили россиян. И один уроженец Львова теперь считается самым зажиточным жителем Лондона. Но и это не волнует дипломатов, потерявших остатки совести, если эта совесть когда-либо у них была.

Камарилья по швейцарскому сценарию была затеяна в период Армянского Праздника -  Сурб Саргис.

И об этом мы поговорим отдельно… Во всяком случае, Питер не даст в обиду Анну, какие бы козни не затевались интриганами из Швейцарии против неё. Как говорят в Питере: «Они не пройдут, и старый шут». Роль такого шута стал активно разыгрывать старый противник Дональда Трампа. Мошенники решили сконцентрировать свои усилия, объединившись против Анны Армянской? Забыв, что, начиная с даты Армянского Рождества, у Анны есть Небесная покровительница – Эшли Бэббит. И поэтому, как говорит Питерский фольклор:

 

Сумела Смелая Анюта

Низвергнуть гопника из Юта!

Пригрелся сыч от Штата Юта?

Но не спасёт его валюта…  

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 663 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика