Среда, 24.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 1 » Обладатель лилового галстука завидует Николу Пашиняну
22:30
Обладатель лилового галстука завидует Николу Пашиняну

https://sun9-53.userapi.com/impg/-nuyT3Jqkqmd6YGyb7vkdhOy0Sro_W7B2K1qlQ/OWE8nTabi5U.jpg?size=600x400&quality=96&proxy=1&sign=8c1bb33fdc17a0a5590ab7d24fa2028c&type=album

Почему нынешний обитатель Овального кабинета панически боится Премьер-министра Армении? В чём это выражается конкретно? В прошлом году в Городе на Неве проходил традиционный Международный Научный форум, посвящённый успехам сиреневодов во всём мире. Но тогда нынешний обладатель лилового галстука предпочитал свою шею украшать галстуками других оттенков.

Потому что менее всего лилогал (лиловый галстук) заинтересован в развитии достижений учёных Ботанического сада в Северной Столице, где и собрались растениеводы со всего света, за исключением, конечно, Китая… Специалисты из Китая, хотя в РФ ещё не была объявлена эпидемия китайского вируса, пользуясь интернет участием, осмотрев зал заседаний в Санкт-Петербурге, с нескрываемой злобой отметили, что никто из участников не пользуется защитными масками.

Китай никогда не был ведущей державой в сфере цветоводства, а вот Армения – Древняя Армения, советники которой присутствовали ещё в войсках Александра Македонского, имеет самую старинную культуры выращивания цветов. Достаточно вспомнить известные стихи Армянского поэта:

 

Роза моя, джан, джан!

Цветик мой Джан, джан!

 

Так случилось, что Сирень имеет утвердившиеся названия – Персидская и Турецкая, оставив заслуги Армянских цветоводов за рамками общепринятой терминологии. Эту нишу, как и в своих космических заслугах, решили занять китайцы, являющиеся непревзойдёнными мошенниками. Потому что климатические и почвенные условия Китая цветоводству не способствуют, а в оранжерейном искусстве китайцы себя не проявили…

Однако? Февраль прошлого года был годом заключения политических сделок, где лиловый галстук стал символом всевозможных махинаций. Китаю нужно было продвигать свою продукцию самого низкого качества по всему миру, масочный ассортимент этому способствовал.

Но Китай за всю свою историю не мог похвастаться ни одной удачной военной операцией, а лилогалу хотелось продемонстрировать себя будущим военным стратегом. Через свои турецкие связи он начал лоббировать возможности разжигания конфликта в Арцахе… Зачем? Нужно было погасить возможные трения в Калифорнии, которая обеспечивала ему 55 голосов в копилке голосов Выборщиков. Нужно было создать иллюзию, что, если он взгромоздится в Овальный кабинет, что проблемы Армении будут решены окончательно. На самом деле? Своими первыми Указами он решил обеспечить права трансгендеров на Военной службе в США и политического афериста, потерявшего свои трусы в Сибири.

Ханжество? Лицемерие? Вовсе нет! Он поступает в соответствии с принятыми ранее договорённостями с китайской стороной, ведь миллиард долларов, вложенных в его выборный фонд, нужно отрабатывать.

Китай давно видит Армению своим плацдармом, потому что золотые прииски в Киргизии китайские нувориши закрепили за собой, а Армянский ювелирный промысел пока остался вне зоны китайского влияния.

Турция? Турции был обещан Крым, вопреки тому, что название Крым происходит от древнего названия Краим. То есть здесь проживали те, кто принял иудаизм… Старинные кладбища это подтверждают.

Так в чём же заключается зависть лилогала к Николу Пашиняну? Да тем, что Никол одним взмахом руки может лишить его сегодняшней власти, захваченной лилогалом с таким трудом при помощи мошеннических схем. И тогда лилогал решил представить себя защитником одного проходимца, потерявшего трусы. Более того, он стал интересоваться, в каких городах РФ и сколько человек выйдет поддержать заведомого негодяя в поиске потерянных им труселей? Оказывается, можно забираться на памятники, перекрывать движение, считая, что такое глумление в Городе на Неве весьма оправданно?

В Санкт-Петербурге есть две старинные Армянские церкви, но вместо того, чтобы сделать Городским явлением - почтить Память Нельсона Степаняна, лётчика, защищавшего Блокадное небо, дважды Героя Советского Союза, этот аферист, украсивший себя лиловым галстуком, набрался наглости позвонить Президенту РФ? Нет, он не поздравил его со Святой датой Города на Неве – 18 января, когда 18 января 1943 года был Прорыв Блокады! Нет, он не поздравил с другой Торжественной датой (хотя звонил накануне) с 27 января – Святейшей датой Города на Неве, когда было Полное снятие Блокады.

Конечно, он не попросил разрешения, чтобы представители Армянской диаспоры Штата Калифорния могли провести Памятное шествие от Армянской церкви, расположенной на Васильевском острове, до Армянской церкви на Невском проспекте, чтобы Почтить Подвиг лётчика Нельсона Степаняна?

Нет, он и этого не сделал! Но он поинтересовался, будут ли оштрафованы те, кто скандировал разнузданные лозунги, слоняясь но Невскому проспекту:

 

- Невский НАШ! Мы – власть!

 

А в это время над Невским висели плакаты, изображающие Разорванное кольцо Блокады! И это глумление над Святыми символами по нраву лилогалу? Чтобы отныне в США, в той же Калифорнии чаще вспоминали трансгендеров, для которых открыты все двери на военную службу в США?

Некоторые прохиндеи этого сборища на Невском проспекте, ссылаясь на заокеанскую поддержку лилогала, заверяли, что это они, поклонники лилогала разорвали нравственные путы, которые помогут им установить эпоху разврата.

И всё бы ничего? Но лилогал неимоверно страшится авторитета Никола Пашиняна! Почему? Потому что Армянская Община Калифорнии, видя, сколько пренебрежения было проявлено лилогалом по отношению к Эшли, убитой на пороге зала заседаний в Капитолии, отчётливо видят, что и к погибшим в Арцахе проявляется мало интереса.  

Потому что военные почести сегодня будут предназначаться трансгендерам, которые будут приняты на военную службу в США. И лиловый цвет галстука – это сочетание цвета голубого и розового…

Он торопится поменять судей Верховного суда США, заменить Главу ЦРУ. Но миллионную Общину США, прислушивающуюся к мнению Никола Пашиняна, ему не отменить Указом, сидя в Овальном кабинете…

Тогда он избрал другой путь – отстранить Никола от власти! И подключил для этого рупор продажных СМИ в США и РФ. Но и это ему не помогло. Осталось только одно – принять к сведению Авторитет Пашиняна. Но и осознание значимости Никола не даёт ему уверенности, что ножки его шаткого политического кресла не рухнут неожиданно, оставив его без кресла…

 

Архип Каштелян

 

Просмотров: 499 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика