Среда, 24.04.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 16 » Кому мешали Виктор Набутов и Дмитрий Медведев?
17:09
Кому мешали Виктор Набутов и Дмитрий Медведев?

https://sun9-74.userapi.com/impg/hBP9Hq6ipjRrjjd2PNZwmty42mpWum83u7n4AA/vksngGL_FIQ.jpg?size=1920x1085&quality=96&proxy=1&sign=9b0a60a54258eb11c7d9edd341156c23&type=album

Известный комментатор, как говорили, комментатор от Бога, и выдающийся правовед? Что объединяет их? Общая политическая судьба. Причём такая всеохватывающая судьба, что неизменно вызывает самую яростную зависть у прихлебателей всех времён и народов.

Занимаясь исследованием ненавистников Виктора Сергеевича Набутова и Дмитрия Анатольевича Медведева, удалось выявить интереснейшие закономерности.

Переломным моментом в судьбе Виктора стало гонение на их семью, связанное с гонением после убийства Кирова в 1934 году. Виктору было 17 лет, он уже был мастером спорта, но затем и ярлык – «сын врага народа», т.к. отец его был расстрелян, всё это надо было прорывать ценой неимоверных усилий…

Не менее простой была и судьба комиссара Афанасия Медведева – дедушки Дмитрия Медведева. А что же их неимоверно объединяло? Неиссякаемый оптимизм и настоящая увлечённость спортом. О спортивных заслугах Виктора Набутова известно многим, а вот тяга Дмитрия Анатольевича к той же академической гребле, наверное, знакома немногим.

Но поговорим об их завистниках. Так случилось, что одни и те же лица умудрились сначала вытолкнуть из информационного поля Набутова, а потом и Медведева. А в чём была причина этой борьбы локтями?

Дело в том, что, послушав хоть один раз репортаж Набутова, других журналистов слушать уже и не хотелось… Просто уши начинали вянуть у слушателей. То же самое можно сказать и о таланте Медведева вести острые диалоги. Чтобы создать отрицательный фон тому же Медведеву, злостные завистники стали делать нарезки из его выступлений, склейки, дополняя это самыми язвительными комментариями. Но и этого им показалось мало! Они стали поначалу дискредитировать окружение Дмитрия Анатольевича, а затем, прекрасно знаю об исключительной интеллигентности Дмитрия Медведева, стали всю страну нашу называть – «убежищем хамов».

Стали выходить статьи «О русском хамстве»:

 

«Матёрый журналист-международник и бывалый путешественник, в ответ на прямой вопрос врубил:

- Я объездил более ста стран, но более хамской страны, чем Россия, простите, не видел.

Сладкий шок мазохизма качнул аудиторию».

 

Конечно, среди гостей этой аудитории не было ни Набутова, скончавшегося к тому времени от сердечного приступа (официальная версия), ни Дмитрия Анатольевича.

Немного об этом журналисте, который столь успешно исколесил сотни стран? И колесить он начал именно тогда, когда похоронили Набутова. Причём этот журналист, проводивший лето на Украине у родственников, конечно, надо думать, Украинскую Раду, где частенько депутаты затевают потасовки, считает верхом интеллигентности?

Этот международник решил создать себе славу на пропаганде зарубежного футбола и зарубежного мира сомнительных развлечений. О начале своей журналистской карьеры он предпочитает рассказывать сам. Приведём этот рассказ. Проникнуть в дом одной футбольной знаменитости было трудно. И это понятно, собственного журналистского имени не было, потому что ему и хотелось сделать популярность свою за счёт зарубежной знаменитости. И вот ему в голову пришёл хитроумный план, прикинуться разносчиком покупок и таким образом проникнуть в дом знаменитости. Но футбольного игрока не было тогда дома (это к вопросу о способностях сбора предварительной информации), когда он, под видом доставщика, минуя охранника у ворот, добрался до гостиной, где его встретила супруга футболиста, то женщина, узнав, что перед нею журналист, немедленно закрыла дверь перед его носом. И вот журналист, вспоминая этот случай, с восторгом говорил, что он вставил ногу между порогом и дверью, налегая на дверь со всей силой… Ура! Его впустили в гостиную. Но можно ли считать такое вторжение вежливым? На требование дать ему номер телефона футболиста он узнал, что у жены нет его номера телефона. Потому что ВСЕ переговоры с ним ведутся только через его футбольный клуб. И это правильно! Чтобы фанаты не одолевали его своими навязчивыми просьбами. Но разве журналист не мог это САМ выяснить в клубе? Оказывается, нет, не мог. Потому что его желание обрести международную славу как раз совпадало с его желанием начать изучать иностранный язык. Потому что до этого этот порицатель современной России на предмет хамства не знал родного языка того футболиста. Остаётся только догадываться, как он изъяснялся с супругой футболиста? Вряд ли она знала украинский язык?

Вопрос в другом. А не было ли самым обычным хамством отправиться за счёт бюджетных средств в ту страну, языка которой он и не знает? Это напоминает выражения из известной сказки: «Пойди туда, не зная куда? Принеси то, не знаю что?»

Какие репортажи мог делать этот откровенный хам для жителей нашей страны? Меряясь силой с прочностью двери в доме футболиста?

Но и это ещё не всё. Когда он брал интервью у Ельцина, а Борис Николаевич в прошлом был Секретарём Свердловском Обкома, то есть возглавлял один из важнейших регионов нашей страны, то этот журналист заметил, что Ельцин слушает его без особого энтузиазма. Ясно, что с Ельциным ему бы не пришлось играться с дверью, которую бы Ельцин смог бы захлопнуть перед его носом, благо, физическими данными обижен не был…

Но в дальнейшем этот же журналист проявил не меньшее хамство, пристроившись со своей авторской программой на ТВ в Питер. Журналисты его спросили:

 

- А Вы хорошо знаете Город на Неве?

- Конечно, я ведь летом в студенческие годы жил в общежитии в Ленинграде, видел из окна Медный всадник.

 

Разве нельзя назвать хамством, когда, увидев в молодости открыточный вид из окна, в зрелом возрасте считать себя вправе занять очередную бюджетную должность? Помимо нескольких бюджетных должностей в Москве? Разве это нельзя назвать челночным хамством, когда он фланирует из Питера в Москву, собирая в свой бездонный карман бюджетное финансирование.

Но вернёмся к другому публицисту, которого мы процитировали вначале.

 

«Господа. А ведь мы жлобы. И мало того – своё жлобство культивируем».

 

Продолжим его цитировать:

 

«Глубоко печально, что это совковое хамство сидит в мозгу костей большинства так называемых «культурных людей».

 

Интересно, как удалось выяснить, что этот автор в молодости ненавидел за оптимизм Набутова, а теперь ещё больше завидует Медведеву. Но для своих примеров выбирает других героев.

 

«Хамство начинается с того, что премьер Черномырдин «тыкает» всем, ощущая на это право по должности и возрасту».

 

Любопытно и такое замечание этого прохиндея:

 

«Какие две системы совершенно несовместимы? Социалистическая и нервная.»

 

Добавим, что в эпоху социализма этот заведомый враль был комсоргом факультета, когда учился в вузе, потом, хотя тоже имел родственников на Украине, но считал необходимым печататься в журналах Города на Неве! Хотя перебрался жить в Эстонию, имея сейчас в кармане, помимо российского и эстонский паспорт. В Питере, увы, было только три журнала – «Аврора», «Звезда» и «Нева», где этот настырный борец с хамством не забывал печататься…

Наверное, откровенным хамством можно считать и такое печатное слово от этого борца с хамством?

 

«Хрен вам! Лижут хозяину, но молча жрут из любых рук. Рисковать зря не станут, но своё не упустят.»

 

Знаменательно, что некоторые лозунги активно разносит интернет:

 

«Господа! Вам не кажется, что русский художник на рандеву оказался холуём?»

 

Слово холуй было радостно подхвачено политическими проходимцами и сегодня. Удалось представить так называемое кредо только двух яростных оппонентов Набутова и Медведева, которых враги до сих пор ненавидят за их интеллигентность.

А кто самым искренним образом восхищается Виктором Набутовым и Дмитрием Медведевым, видя в них застрельщиков всего передового? Мы ещё об этом поговорим.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 579 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика