Пятница, 19.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 22 » ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЖУП-ы ПРОТИВ США, РОССИИ и ГРУЗИИ
11:14
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЖУП-ы ПРОТИВ США, РОССИИ и ГРУЗИИ

https://sun9-67.userapi.com/c206728/v206728042/f6ee6/CVZFmoxNEow.jpg

Замечательный кинематограф США вывел на сцену такое удивительное явление, как ЖУП-а, сразу став термином в международной журналистике, позволяя в каждой стране делать свои собственные расшифровки.

Если в фильме ЖУП-а аббревиатура переводилась, как Жирная Уродливая Подруга, то в России само массовое явление ЖУП-ы можно интерпретировать, как Жадные Укрыватели Преступности; Жуткие Упыри Порока; а также Жмоты Уголовных Подонков. Вариаций – много, потому что за последние годы неимоверно выросло поголовье всевозможных ЖУП! Причём всех мастей и окрасов!

У ЖУП появились постоянные спонсоры, которые очень нуждаются в своей международной популярности. Поговорим о местах процветания этих ЖУП? Проанализируем два, казалось бы, незаметных события, произошедших летом 2019 года в Швейцарии. Была проведена Конференция Научных журналистов, а дополнительно и утверждён Фонд Журналистских премий, конечно же, миллиардером и банкиром из РФ! Дома ему этот Фонд, как и проведение награждения было не организовать? Почему-то церемониал награждений проходил в швейцарской Люцерне, когда названия города напоминает известную силосную культуру в сельском хозяйстве.

Городишко, насчитывающий несколько десятков тысяч жителей, имеющий побратимом город Чикаго, наверное, не зря был выбран банкиром и в прошлом  уголовником для чествования «знаменитых» журналистов, на процедуру награждения которых пресса не была приглашена. В таком случае, чем отличается САМАЯ крупная премия по журналистике от элементарного подкупа или заказной галиматьи? Ничем!

Само слово «люцерн», а кантон этот в Швейцарии является немецким, представляет, как говорил А. С. Грибоедов, «смешение двух языков – французского и нижегородским». Использование французского артикля с немецким словом – церн – зерно, и получилось названием для силосного растения.

Любопытно, что и Конференция по «научной журналистике», проходившей в Швейцарии в Лозанне, несмотря на все 63 заседания по секциям в течение трёх дней, так и не смогла прийти к внятным выводам. Резюме заключало в себе единственную задачу, стоящую перед научным журналистом, а именно – «уметь задавать вопросы». Создаётся впечатление, что собиравшиеся там так называемые «журналисты», претендующие на мнимую научность, вовсе забыли об известном выражении:

 

«Один ДУРАК за один час может задать СТОЛЬКО вопросов, на которые за всю жизнь не ответят и восемь МУДРЕЦОВ.»

 

Наверное, таким делегатом для задавания самых примитивных и наглых вопросов и была выбрана Грета, которая хоть и отсутствовала на сборище околонаучных журналистов, но, возможно, была рекомендована журналистами от РФ, где радужная окраска волос на голове считалась символом научной яркости. Не будем строить предположений, но представим хронику событий.

В Лозанне, накануне атаки Греты в Давосе на Сорок Пятого Президента США, было организовано выступление Греты. Приблизительно в это же время беглый миллиардер из РФ вручал в Люцерне свои большие денежные премии, объяснив, что не может пригласить на вручение прессу и общественность, потому что «списки приглашённых слишком обширны». Оставим на совести это миллиардера его мероприятие, на которое публика съезжалась тайно, попадая темными коридорами подземелья, когда автомашина въезжала в подземный гараж.

К чему эта таинственность? Серость, которая может быть расцвечена только окраской волос во все цвета радуги, предпочитает тёмные интриги. Напомним, что в кулуарах Давоса обсуждалась необходимость (???) перевода ООН из Нью-Йорка в Швейцарию. Когда Дональд Трамп отчитал необразованную Грету, как нагловатую двоечницу, то сразу в Нью-Йорке вспыхивает эпидемия китайского вируса. Многие рассуждают о природе появления этой инфекции, полагая, что факт рукотворности может присутствовать, но напрашивается вывод, что факт распространения и скорости этого распространения явно похож на чьи-то усилия.

И вот почему! Если мы проанализируем новостную повестку многих СМИ, то мы увидим, китайский вирус занимает главенствующее положение. И что характерно? Одна ведущая ТВ,  оседлавшая вместе со своим супругом телепередачу в РФ, весьма цинично заявила:

 

- Мы СПЕЦИАЛЬНО с наибольшей агрессивностью рассказываем о китайском вирусе, чтобы МАКСИМАЛЬНО напугать телезрителей!

 

Следует пояснить, что именно ей Президент РФ советовал ранее изменить свою сугубо агрессивную тональность относительно событий на Украине. Но разве для таких ЖУП, являющихся прикрышкой для той же Швейцарии, интересно мнение Президента РФ? Хотя, повторимся, её передача финансируется из бюджета РФ, нет ей не интересно мнение Президента РФ?

Конечно, образ всевозможных ЖУП возник не сегодня и не вчера! Швейцария с необыкновенным упорством пытается выставлять самый жёсткий заслон против трёх стран, представляющих самую большую опасность для Швейцарии. Мы знаем, как сотни лет Швейцария плела интриги против Военно-Морских верфей Филадельфии, о чём уже говорилось в статьях «ППР».

 

 

См. ст.: "ИЗНАНКА ЯПОНСКИХ ИНТРИГ ПРОТИВ ДРУЖБЫ ФИЛАДЕЛЬФИИ И КРОНШТАДТА"

 

 

На Россию навешивались удавки со времён организации полчищ Батыя, т.к. в Швейцарии любили проторговывать награбленными драгоценностями и высокохудожественными изделиями.  Но почему Грузия занимает столь пристальное внимание Швейцарии? Здесь тоже можно ознакомиться со статьями в «ППР», где исследованы эти причины.

 

См. ст. о Грузии

 

Но что любопытнее всего? Швейцария всё настойчивее попыталась влезть в литературные сферы США, забыв об одной простой истине:

 

«Осла выдали уши, а лису – хвост».

 

Именно это и можно сказать о «писательнице», для которой на компьютере разные исполнители, очевидно, набирают тексты, которые потом «сшиваются» в один роман, где на трёхстах страницах даются рецепты швейцарских козней, закамуфлированных под «стиль жизни». Причём в самом начале книги появляется блондинка с льняными волосами, а в конце книги она становится обладательницей огненно-медных волос, хотя услугами парикмахерской не пользовалась.

То есть выводится идеал для подражания в виде очередной ЖУП-ы? Да, так и есть, у невинной девчушки, которая пробыв в браке полгода, после развода погибает бывший супруг. Это ей приносит радость, потому что он, хоть и был красив, высок, строен, умён и образован, работая адвокатом, потому что он был «чудовищем».

Затем она встречается с женатым мужчиной, но вынуждает его бросить жену и десятилетнего сына. Он отказывается это сделать. Он получает сломанную челюсть и выбитые зубы от «случайного прохожего», которому показалось, что героиня книги писательницы, не считаем нужным указывать её фамилию, создавая ей ненужную рекламу, так вот прохожему показалось, что «наглеца надо проучить».

Тот, кто проучил американца, был выходцем из Пуэрто- Рико. Довольно забавно, что пуэрториканец называет себя «законным американцем», хотя референдум о присоединении к США прошёл через тридцать лет после написания романа. Или редактирование книги происходило позже? Но нам интересно совсем другое при цитировании книги, где центральной фигурой была дочка бакалейщика, которая мечтала о собственной карьере. И важно не то, что к моменту написания книги обсуждалась биография одной выскочки в Англии, которая, будучи дочкой бакалейщика, приняла решение о запрете выдачи школьникам бесплатного молока в школах! Она призвала экономить бюджетные деньги.

Так почему же Швейцария умалчивает о том же Вахтанге Кикабидзе? Других представителях княжеских и царских родов в Грузии? Представляя сказки о выскочках, которые смогли сколотить шаткий капитал на всевозможных мошенничествах? Наступала эпоха прославления неимоверной жестокости, где жизнь человека не заслуживает йены или пенса, как в Японии с традициями якудзы, и гипертрофированной антисанитарии, как в Сингапуре, Гонконге, Китае, что и вылилось в распространение китайского вируса.

В книге, где триста страниц посвящено шезлонгам, бикини, вину и пылким взглядам, в центре есть несколько страниц, посвящённых скрытой концепции Швейцарии:

 

«- Ты пришёл в корпорацию и за несколько лет создал всемирную финансовую ИМПЕРИЮ. При твоём отца о ней и не слыхали! Корпорацию сделал ты, а не он. О тебе ОДНОМ писали журналы и газеты, только тебя называли одним из наиболее энергичных предпринимателей мира, тебя попросили выступить на Всемирной конференции предпринимателей в Швейцарии».

 

Так вот, оказывается, что является мерилом всемирной (???) популярности! Право выступить в Швейцарии? В той Швейцарии, где горы ниже, чем на Кавказе, где нет моря, но есть желание главенствовать над целым миром? Каким образом? Только за счёт того, что информационные ЖУП-ы будут 24 часа в сутки назойливо напоминать о вновь выбранном субъекте, который в Швейцарии решили раскручивать? Это заметно и в РФ, кто-то прокатился в катафалке, кому-то разбили нос, танец у шеста, новые кроссовки – постоянное напоминание в качестве скандальной, но известности.

Тогда ещё не был разрекламирован способ быстрого устранения с политической или финансовой арены путём «случайного заражения быстро действующим вирусом», отец этого бизнесмена скончался от онкологии. Но нужно обратить внимание на рекламу статусности посиделок в Давосе, где ранее размещались туберкулёзные бараки.

 

«Я завтракал в отеле с твоим отцом в тот день, когда он узнал об этом. Он не был горд, он был в бешенстве! Он пытался убедить людей, сидящих за его столом, что на конференции ты будешь в качестве его представителя, потому что у него просто нет свободного времени поехать в Швейцарию».

 

Напомним, все эти тирады присутствуют в женском романе, предназначенном для домохозяек? Наверное, только домохозяйки и могут поверить в значительность Давоса!

Но вернёмся к Грузии? Если США, где увлечение ЖУП-ами всех мастей не так развито, как в РФ, где журналисты привыкли кормиться из бюджета РФ, но занимать исключительно антиправительственную и антипрезидентскую позицию, то есть США напрямую взаимодействуют с Грузией, то РФ не имеет дипломатических связей с Грузией! И происходит это только потому, что Швейцария решила занять роль политической прокладки, потому что страх перед аристократией Грузии в Швейцарии огромен.

Ведь очень трудно будет продвигать в дипломатический корпус РФ и СМИ детей лавочников, тогда как в Грузии сохранились потомки подлинных аристократов, которые и в России будут опираться на Честность и Порядочность…

На чём строится интерес Швейцарии к США:

 

«В дверь коротко постучали, и после этого немедленно появилась элегантная секретарша:

- Аудиторы из Нью-Йорка, А ещё два репортёра из местных газет спрашивают о запланированных интервью, и срочный звонок из Цюриха.

- Проводите аудиторов в комнату для совещаний, а репортёры пусть приходят через месяц, скажите, сейчас это некстати. Я перезвоню в Цюрих позже».

 

Если мы вычислим из общего потока текста, то только две страницы суммарно посвящены финансовым махинациям, которыми руководит Швейцария через ЖУП в СМИ. Однако и в последних страницах даётся многозначительный вывод, что мошенничество в финансах и СМИ – это лучший жизненный стиль, даже и для домохозяйки.     

И здесь-то мы видим, что книга, изобилующая рекламой табака и алкоголя, так и не представила даже эскизной зарисовки кулинарных шедевров, которыми так славится Грузия!

Швейцария оттеснила Грузию из дипломатической сферы общения с Россией, с которой она связана многовековой дружбой, надеясь, хоть в кулинарии что-то позаимствовать для Швейцарии? Да, в Швейцарии на это рассчитывают, но пока всё получается на уровне «паштета из силоса», как назвали угощение в Люцерне, где миллиардер награждал только ему одному известных журналистов.

Швейцария напрягает все свои жалкие мышцы прокисшего воображения, чтобы перетянуть прочное одеяло политических амбиций из США в Швейцарию, потому что ООН пока не собирается менять своего адреса в Нью-Йорке.

Удивительно, что в Швейцарии и не догадываются, что США, Россия и Грузия могут объединить свои усилия. А к этому тройственному Союзу могут примкнуть и Польша со своим знанием финансовых рынков, и Эстония, имея удивительных вкус столь изысканных сливок… И всем этим странам не нужно торопиться в Швейцарию, вовсе и не собираясь на посиделки ни в бывший курорт туберкулёзников – в Давос, ни мечтая посетить место, где любитель силосных башен будет себя чувствовать максимально комфортно, то есть в Люцерне.

Есть многовековая дружба между Филадельфией и Кронштадтом, Тбилиси и Северной Столицей, поэтому-то все раздуваемые Швейцарией усилия по популяризации всякого рода ЖУП так и остаются абсолютно не авторитетными в мире.

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 706 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика