Четверг, 18.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 26 » ФАШИСТЫ ИХ НАЗЫВАЛИ «Чёрная смерть» или об истоках трагедии Чернобыля
16:18
ФАШИСТЫ ИХ НАЗЫВАЛИ «Чёрная смерть» или об истоках трагедии Чернобыля

https://sun9-49.userapi.com/c858024/v858024358/1e41de/bs-rhfkOrgE.jpg

Сегодняшняя Воскресная дата – 26 апреля связана с двумя значительными и трагическими событиями в истории нашей страны. Как поётся в песне, которую мне в детстве не раз приходилось исполнять, когда мы с оркестром ездили по стране, включая и Крым…

 

Ты только ВСЁ, пожалуйста, запомни,

Товарищ Память, Товарищ Память…

 

И память восстанавливает события минувших дней, которые, увы, минимум ещё на пятьдесят лет не будут рассекречены. Воскресным утром 26 апреля, выйдя из дома бодрой гвардейской походкой, зайдя в парикмахерскую, он направился к дому, до которого идти было не более пяти минут… Однако до дома он не дошёл, неожиданно почувствовал острую боль в сердце, прислонился к стене дома и скончался… Такова официальная версия – «неожиданная смерть от сердечного приступа».

Как поётся в той же песне:

 

Ты только не взорвись на полдороге,

Товарищ, сердце, Товарищ СЕРДЦЕ!

 

 

 Через неделю должна была состояться защита его кандидатской диссертации на звание кандидата физико-математических наук. Он был руководителем серьёзного научного отдела. Тема диссертации сугубо закрытая, но она была посвящена разработке вооружения. Ему едва исполнилось 35 лет, но у него уже был солидный военный стаж, т.к. отправившись на фронт в 1941 году семнадцатилетним мальчишкой служить в Морской пехоте, он был демобилизован в связи с полученными ранениями в 1944 году, имея орденские награды и звание Гвардии капитан.

Какая прослеживается взаимосвязь между кончиной этого учёного и прославленного разведчика в одном лице, к сожалению, даже фамилию которого я не имею права называть, и Чернобыльскими событиями? Вообще, почему я каждый год, когда не было тяжёлых запретов посещать кладбища, в этот день, 26 апреля приходил на его могилу, считая его своим лучшим Другом и Наставником? Хотя я родился гораздо позже того времени, когда он скончался.

Но мой дедушка, доставая шахматные часы, перед очередным поединком с ним в шахматы, всегда рассказывал, как перед этими Шахматными часами они долгими часами сидели, обсуждая самые острые вопросы, когда любая шахматная партия была такой мелочью и наипростейшей схемой по сравнению с тем, что им пришлось пережить в юности.

Они много читали, в совершенстве знали несколько иностранных языков и обладали той информацией, о которой в мире пока говорить не принято. Поскольку фамилию нашего Героя называть не разрешается, то назовём его Изобретатель. Хотя можно было бы назвать Фехтовальщик, Переводчик, Музыкант, Певец. Его родители смогли дать ему настоящее Дворянское образование, хоть и родился он после революции, но любить море, иностранные языки, книги ему никто запретить не мог. К тому же тогда, до Великой Отечественной войны около Города на Неве было свыше семидесяти аэродромов, где молодёжь училась постигать Небесную азбуку, действовали Школы Подводного плавания, Навигации, одну из которых и посещал наш потомок Княжеского рода, естественно, не упоминая нигде о своём происхождении.  

Почему же гитлеровцы называли Морских пехотинцев, сражавшихся на Невском пятачке, - «Черная смерть»? И дело не только в их чёрной форме, ведь зимой они были в маскхалатах, а потому что они были непредсказуемы. И непредсказуемость их заключалась в том, что существовала такая группа, которую шутя называли – «дворянский эскадрон». Они не были не только большевиками, но не вступали и в комсомол, а вот Родину они защищать умели, хотели и могли! Гораздо лучше, чем это показано во многих фильмах, где трудно отыскать правду, и ещё меньше в книгах, где искажение информации носит доминирующее давление на читающую публику. Так в чём заключались их методы? Почему фашисты их БОЛЕЕ всего боялись?

Следует пояснить, что и в царское время о той же Отечественной войне 1812 года мало достоверных данных, особенно в художественной литературе, начиная, или заканчивая романом Льва Толстого «Война и мир», где фальшь увидел даже Иван Сергеевич Тургенев, никогда не служивший в армии, но сразу обнаруживший фальшь в многотомном вымысле Льва Николаевича.

Итак? События Чернобыля и события начала Великой Отечественной войны отличались тем, что уровень разведки был таким же низким, а степень продажности чиновников, гоняющимися за громадными вознаграждениями, неизмеримо возросла. Почему Чернобыльский «эксперимент» был назначен именно на 26 апреля? Ведь до сих пор запись «пожар» на достоверное обозначение – «поджог» никто ещё в документах не исправил? Как никто не подумал и о том, что в фильмах «Офицеры», «Рождённая революцией» представлены удачливые деревенские и рабочие парнишки, легко «разбивающие» самые коварные замыслы выпускников университетов Оксфорда и Берлина. Такой же сказочностью веет и от сериала «Семнадцать мгновений…».

Чтобы осознать «неожиданность» трагедии в Чернобыле, нужно понимать, как «неожиданно» напал Гитлер на СССР? Если наши лётчики, сражавшиеся в небе Мадрида, уже торопились, возвратившись оттуда, срочно перестраивать отрасль самолётостроения. Где они оказались со своими советами? Расстрелянными и ВЫЧЕРКНУТЫМИ из истории! Куда поместили офицеров-пограничников, требовавших срочно укреплять линию обороны Ленинградского Военного округа? Их постигла, к сожалению, та же участь, что и Героев – лётчиков. Моряки даже Торгового флота заваливали кремлёвского горца своими докладными о том, что Лондон превратился в руины, потому что фашисты бомбили его с 7 сентября 1940 года до 10 мая 1941 года.

Что делали наши разведчики, о которых потом снимали фильмы? И Штирлица можно было бы называть Штырлиц, то есть штырившего собственное лицо, в котором не отражается и доля истины. У нас ведь до сих пор так и не дана оценка провальной деятельности так называемых «дипломатов»! За что им платили деньги и в царское и в советское время? И всё-таки Чернобыль? Можно было бы назвать, с чьей лёгкой руки, подмахнувшей своё согласие, это произошло? Да, некоторые чиновники здравствуют и поныне, пересчитывая свои кубышки.

Понятно, что казни в разные времена придумывались с новыми витками жестокости и массовости. Интересно всегда увидеть тех, у кого эти казни вызывают неистовый восторг, а облегчённая форма казни у таких чудовищ сопровождается вспышкой самого неистового гнева.

Чтобы раскрутить клубок истории, иногда достаточно найти крошечную нитку, потянув за которую, можно размотать то, что тщательно маскировалось десятки лет. Для этого достаточно посмотреть, а что тревожит современных ЖУП?

 

См. ст. в «ППР» Информационные ЖУП-ы

 

Напомню, тему ЖУП впервые раскрыли в США, предлагая разные расшифровки этой аббревиатуры. Читая сообщение на странице в социальных сетях одной такой ЖУП-ы, подумалось, что можно было бы расшифровать – Жуткая Уркоганная Патология. Там она, имея многомиллиардное финансирование своего весьма ограниченного (по интеллектуальному уровню) СМИ, заявила, что тем, кто будет сдавать «антитела для сыворотки» (её безграмотный оборот) абсолютно НЕ НУЖНО выплачивать по 5 тысяч рублей!!! Они ОБЯЗАНЫ БЕСПЛАТНО делиться! Вспоминается, что в концлагерях от детей тоже БЕСПЛАТНО забирали кровь! Потому что такие заборы, к несчастью, для детей заканчивались смертью…

Ведь серость современных ЖУП такова, что они не понимают, что для получения 600 мл плазмы крови, а только в таком случае можно получить незабвенные 5 тысяч рублей, крови-то нужно сдать больше, чем в два раза! За 150 мл плазмы (то есть сдать нужно более 300 мл крови), полагается оплата в 1300 рублей. Хотя, ОБЫЧНО, донорам предлагается после болезни сдавать не более 200 мл, причём не раньше, чем через полгода после прошедшей болезни. Но ЖУП-а заявляет:

 

- Их лечили БЕСПЛАТНО! И они ОБЯЗАНЫ отдать БЕСПЛАТНО!

 

Вопрос только в том, а ЧЕМ лечили? Если в мире ещё нет конкретного лекарства? Да, наблюдается у некоторых людей иммунная устойчивость! Но это ИХ устойчивость! А не медицины, которая проявляет сегодня не только растерянность, но и беспомощность…

Гибель создателя секретных разработок (о котором мы упомянули выше), как и Чернобыльская трагедия разработаны по идентичному сценарию, который, как это ни грустно констатировать, захотят всемерно поддерживать ЖУП-ы всех мастей!

Какой можно сделать вывод? Об этом ещё метко сказал Роберт Бёрнс:

 

При всём при том, при всём при том

Бревно останется БРЕВНОМ!

 

Президент РФ неоднократно обращался к информационным ЖУП-ам, чтобы они сменили тональность своих новостных сюжетов, не говоря уже о замене сюжетов, рекламирующих негатив, на позитивные новости. Пока, этого не происходит, но можно заметить, что россияне и не читают и не смотрят всего того, что им навязывается очередными ЖУП-ами, напоминающими известную сказку Пушкина про зеркальце, когда колдунья ежедневно терзало своё зеркало:

 

Я ль, скажи мне всех, милее,

Всех румяней и белее?   

 

В чём была ошибка злой мачехи? Она задумывалась только о своём ВНЕШНЕМ облике! Думая, что белила и румяна скроют черноту её замыслов. Что мы должны сегодня чётко осознавать? Накануне Памятной даты – 26 апреля эта ЖУП-а не вспомнила о Героях Чернобыля, которым нужно поддерживать своё здоровье, она опечалилась тем, что мимо её жадных ручонок смогут даже гипотетически проплыть 5 тысяч рублей! Громадные деньги, с учётом того, что сдать столько крови за один раз равносильно добровольному самоубийству. Её фраза о том, что «не надо карамельничать» доказывает, что ей не только чашки кофе или плитки шоколада жалко для россиян, а даже старой карамельной конфеты, наверное, с нарушенным сроком реализации.

А что радует в этой ситуации? Радует, что перенесённая дата Парада позволит нам ещё раз вспомнить о Победе над милитаристской Японией! И эту Победу мы смогли завоевать вместе с США, а Президент США и Президент РФ сегодня общаются, минуя всевозможных жадных ЖУП. В годы интервенции на Дальнем Востоке японские захватчики залили в горло Сергею Лазо – расплавленный металл, а потом сожгли его в паровозной топке… Российским морякам, которых японцы свезли в плен в 1905 году, нацепляли на шею колючую проволоку, а на просьбу попить, насыпали в горло песок.

Имитация сердечного приступа на улице…Продуманное радиационное излучение в Чернобыле, требование об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ получении крови в том количестве, когда выжить уже будет невозможно? Забывчивость о Героях Чернобыля? Что это? Это реакция на то, что россияне презирают поборников фашизма не меньше, чем в другие времена! Фашио – это «пучок», этот старый веник прокисшей жестокости никого в РФ не удивит, и не напугает. Потому что? Потому что текст песни о крейсере «Варяг», едва она появилась, получил продолжение со словами – «Мы из Кронштадта».

Так что же так пугало гитлеровцев на Невском пятачке? Короткая фраза – «Мы из Кронштадта!». Конечно, тема ещё требует дальнейшего обсуждения.

 

Челышев Борис Владимирович

 

Просмотров: 505 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика