Пятница, 19.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 12 » Золотой возраст политиков и алмазная прочность характеров
13:12
Золотой возраст политиков и алмазная прочность характеров

https://sun9-49.userapi.com/impg/ucq9j8TdVtJf_4I5-u9BXlwSZukoK_gv7_T9SA/cigky5eilWw.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=05beb7aec0a60cfa171682c94c2d9bdd&type=album

Наверное, 2020 год войдёт в мировую историю тем, что выявил Тройку самых выдающихся политиков! Этим и знаменателен этот год, который многие неудачники называют – Тяжёлым, Худшим и другими мрачными эпитетами. Но неудачным этот год стал только для откровенных негодяев и замаскированных прохиндеев! Потому что они потерпели самое мощное фиаско со времён Александра Македонского, отравленного криминальными кругами того периода исторических процессов.

Вовсе не случайно недавно талантливый телеведущий в США, сравнивая современных политических мошенников, ополчившихся против Сорок пятого Президента США, с командой корректировщиков из известного фильма, где главную роль блестяще (как всегда) исполнил Мэтт Деймон, пришёл к интересным выводам. Будущий конгрессмен в кинокартине опекался бригадой корректировщиков, кстати, на мой взгляд, ту балерину, которая пряталась то в мужском, то в женском туалете, действительно, можно считать лишь помехой не только для политика, но и для любого добропорядочного семьянина.

Но телеведущий делал акцент, что такие бригады тайных управителей принимают самые жёсткие меры к будущим политикам, а если политики не выполняют этих указанных требований, то их «обнуляют». То есть лишают памяти, чтобы окружающим они казались сошедшими с ума.

Такая практика была достаточно распространённой во всём мире, потому что, очевидно, международные бригады корректировщиков фланировали по многим странам, ведь и на нашем отечественном ТВ частенько демонстрировали людей в конце ХХ-ого века, которые не помнят о себе абсолютно ничего. Телезрителей просили их опознать, помогая найти родственников. Впрочем? Родственников, наверное, предварительно умертвляли, как это и произошло с матерью, братом, отцом героя фильма… Определённые манипуляции производили и с друзьями молодого политика.

Но в чём принципиальная ошибка постановщиков этого фильма? Они делают акцент на молодость героя и его избранницы, которая была балериной, что позволяло им убегать от преследователей. И вот эта беготня и считалась главным преимуществом тех, кто победил бригаду корректировщиков, а также затяжной поцелуй, которым Мэтт и балерина решили наградить друг друга, когда увидели, что их окружила бригада корректировщиков.

Резюме, в фильме говорится, что Мэтт мог бы стать конгрессменом ещё в 24 года, но накануне выборов он подрался с одним провокатором, получив уголовный срок. Перед следующими выборами вышла статья, напомнившая о его драке. Новая предвыборная гонка омрачена запретом корректировщиков встречаться политику с балериной.

И вот? Этот знаменательный 2020 год выявил мощнейшую Триаду несравненных политических Победителей! Которые одержали беспрецедентные Победы, но тот информационный мусор, который обрушился на них в СМИ и в лабиринтах интернета, трудно сравнить даже с Авгиевыми конюшнями, которые чистил Геракл. Как мы помним, речь шла об одном из двенадцати Подвигов Геракла.

О каких же событиях идёт речь? Расположим события в хронологическом порядке:

  1. Референдум по внесению Поправок в Конституцию РФ.
  2. Выборы Президента Белоруссии.
  3. Выборы Президента США.

Все они вышли АБСОЛЮТНЫМИ Победителями в этих электоральных процессах, но сколько было затеяно попутных осложнённых факторов. Инфекция китайского вируса, которая могла бы быть не разрекламирована в тех же СМИ до неимоверных размеров, если бы каждому жителю нашей планеты были бы предложены несложные меры по укреплению иммунитета – чайная ложка рыбьего жира и стакан яблочно-черноплодного сока ранним утром. Конечно, есть и целый ряд других мер, повышающих резистентность организма, но я рассматриваю самые простые и недорогие средства, которые могут быть доступны каждому…

Почему-то сегодня в ВОЗ забыли основное правило, предложенное Гиппократом, не утерявшее своей актуальности, что каждая пища должна быть Лекарством, а каждое лекарство должно быть ПИЩЕЙ. Эпидемия, по странной случайности, возникла именно тогда, когда в январе этого года Дональд Трамп в Давосе дал достойную отповедь назойливой Грете. Швейцария, мечтающая перевести ООН из Нью-Йорка в Женеву, намеревалась Выборы в США сделать рекламной площадкой, доказывающей, что США утратили своё лидерство в мире.

В СМИ мало обратили внимание на то, что заигравшийся лгунишка с комнатными собачонками на ковре, засыпающий на официальных встречах, всё-таки не забыл послать Приглашение такой же лгунье, называющей себя избранницей в Белоруссии.

Мы видим, что возраст Президента Белоруссии, Президента РФ и Сорок пятого Президента США сложно назвать юношеским? Однако? Их непревзойдённая энергичность, помноженная на безусловное обаяние и неоспоримую мудрость, всё это даёт им несомненное преимущество перед героем Мэтта в указанном фильме. Этим трём политикам исполинского масштаба даже и не понадобится бригада корректировщиков, которая бы заставила их отказаться от поцелуев с третьесортной балериной, причем не первой свежести, в мужском туалете.

Масштабность личности? У Президентов Белоруссии, РФ и США эта масштабность настолько велика, что мнимые бригады корректировщиков выглядят даже не жалкими карликами, а просто клопами, которые прячутся от яркого света в старой мебели политического хлама.

Второй важной помехой, выдвинутой на пути этих гигантов, стал конфликт в Арцахе, который тянется с 1988 года, но оживлённый именно с целью внести политический диссонанс в оценку авторитета Президента Белоруссии, Президента РФ, Президента США.

Швейцария, даже не пряча свою личину Бабы-Яги под маску благоденствия, объявила санкции против Президента Белоруссии! Тот кровавый нувориш, который, проживая сегодня в Швейцарии и раздавая советы через интернет, кажется Швейцарии «политическим узником», а всенародно избранный Президент Белоруссии почему-то провинился? Назовём ещё нескольких других политиков, которые были вовлечены в политический спектакль, помимо их воли, чтобы максимально снизить авторитет Президентов РФ, Белоруссии, США.

Самой ожесточённой критике был подвергнут Президент Франции – Эммануэль Макрон и не меньшие залпы артиллерии были запущены по политической карьере Никола Пашиняна. И, на первый взгляд? Не понятно, отчего столь яростно подвергается критике Барак Обама и Дмитрий Медведев? Чем так не угодили криминальному окружению сегодня Никол Пашинян, Эммануэль Макрон и Дмитрий Медведев? Ключ, к разгадке этого вопроса можно обнаружить всё в том же фильме, где орудует бригада корректировщиков. У Никола Пашиняна, Эммануэля Макрона, Барака Обамы и Дмитрия Медведева – самые преданные, любящие, мудрые жёны, полюбившие их раз и навсегда. И вот именно эти прочные семейные союзы и вызывают в СМИ самую негативную реакцию!

Когда-то международный криминал позаботился, чтобы Калифорния была наполнена однополыми парами из числа бандитских формирований, которые разыгрывали комедию однополых страстей, якобы нуждающихся в фиксации этих развратных устремлений. Что нам говорят цифры математической статистики? В Калифорнии, со всеми натяжками, завозами любителей извращений со всего мира, насчитывается несколько тысяч таких циничных порицателей семейных традиций. Однако бывшая прокурор Калифорнии гвоздём своего надуманного пребывания в Белом доме обозначила пропаганду однополых браков и легализацию наркотиков, потому что извращения можно приветствовать при полном игнорировании интеллектуальной деятельности, что и достигается употреблением наркотиков.

Вернёмся к математическим параметрам. Население Калифорнии приближается к 40 миллионам. Поэтому? Один процент составляет 400 тысяч человек, а несколько тысяч составят доли процента? И вот в интересах этих долей процента любителей закоснелого разврата и планируется менять законодательство США? Вопреки логике и здравому смыслу?

Однако? Золотой возраст Президентов США, РФ и Белоруссии очарователен не только их отличной спортивной формой, неуязвимой интеллектуальной находчивостью, но и ещё Алмазной прочностью их характера! Как говорил поэт Владимир Маяковский:

 

Гвозди бы делать

 Из этих людей!

Не было б в мире

Прочнее гвоздей!

 

Маяковский не учёл, что существует не железная прочность, а алмазная твёрдость! Лукашенко оппоненты назвали Крепким орешком. Они ошиблись! Это твёрдость корунда. Более того, это не те не отшлифованные алмазы, которые добываются на шахтах в ЮАР, например. Это огранённые временем и испытанием, сверкающие всеми гранями бриллианты, как говорят ювелиры, самой Чистой воды.

И что же произошло в мире? Рассмотрим пример Никола Воваевича Пашиняна –талантливого журналиста! Не менее остроумной журналистской можно считать и супругу Пашиняна, не называем её имени, чтобы нас не упрекнули в излишней рекламе. Но нашлась более великовозрастная «сладкая парочка» в одном СМИ, более зрелая, даже перезрелая по возрасту, но абсолютно бездарная с точки зрения журналистских навыков. Однако этот дуэт сожителей предпочитает? В равной степени разносить и Никола Пашиняна, и Президента Белоруссии, называя его фамильярно батькой, и Президента Франции, навешивая ему несуществующие ярлыки. Трудно найти у этого творческого дуэта несколько достойных слов и о Президенте США.

Что здесь срабатывает? Элементарная зависть, помноженная на невежество! В этом можно убедиться, если проанализировать реплики этой пары и других писак о том же Дмитрии Медведеве.

А что же происходит в действительности? Сотни СМИ во всём мире и в РФ пели дифирамбы в адрес заигравшегося собачника, сын которого предпочитает собирать финансовые вознаграждения от нуворишей из РФ, но Президент РФ не счёл нужным поздравить политического самозванца, захотевшего получить власть в Белом доме, не задумываясь о мнении жителей США!

Бриллиантовая прочность позиции Дональда Трампа позволила ему собрать самое редкостное ожерелье Единомышленников из команды Генеральных прокуроров многих Штатов США. Гордый Техас встал на защиту законности. И не только они решили укрепить бриллиантовую россыпь Честности и Смелости!

Этот год можно считать Годом Политических свершений! Какие бы козни не строились клопами и тараканами, претендующими на роль политиков, против Президентов США, РФ и Белоруссии. Насколько бы не пытались уменьшить политический авторитет Эммануэля Макрона, Никола Пашиняна, Барака Обамы и Дмитрия Медведева, сегодня в настоящей политике утвердились позиции политиков Золотого возраста, которые обладают Алмазной прочностью характера.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 701 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика