Пятница, 26.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 26 » Зеленский превзошёл Керри и Байдена
22:47
Зеленский превзошёл Керри и Байдена

https://sun9-2.userapi.com/impg/Jf_04waKour1Cn1ogJwhdXshxDpQttJmef7NVg/9pFtH1a8nqQ.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=faa74de80a87caf33e944498e43bce9c&type=album

Сегодня аналитики многих стран единогласно пришли к решению, что Владимир Зеленский значительно превзошёл политическими успехами Керри и Байдена, вместе взятых. Используя методику математического моделирования, учёные сделали вывод, что это превосходство зиждется на следующих базисных параметрах.

  1. Нынешний Президент Украины получил шикарное образование по сравнению с этими великовозрастными интриганами, багаж знаний которых изрядно изъеден молью и короедами.
  2. Генетическое наследие этих двух политических аферистов не идёт ни в какое сравнение с интеллектуальным потенциалом отца Президента Украины, его дедушки, командовавшего ротой миномётчиков в годы Второй Мировой войны.
  3. Владимир Александрович виртуозно владеет тремя языками – украинским, русским, английским, некоторыми восточными диалектами, так как в детстве проживал в Монголии, где трудился инженером его отец.
  4. Президент Украины обладает ораторскими способностями, актёрскими данными.

Перечень можно было бы продолжить, что многие эксперты, сравнивая тексты, составленные Байденом или Керри, смогли убедиться, что и английский язык Зеленский освоил намного лучше своих конкурентов в США.

Почему конкурентов? Потому что Керри и Байден в глубине души терпеть друг друга не могут, потому что всю жизнь состязались между собой в карьерных гонках, а вот Зеленский обошёл их на повороте! Ведь ни Керри, ни Байден никогда не могли, как говорят режиссёры, держать зал. А уж тем более их затёртые фразы, засушенные улыбки и скучные жесты никто не будет смотреть в записи в интернете, тем более по миллиону раз.

Керри и Байден выросли в эпоху бюрократических протоколов, так и не научившись владеть остроумными репликами.

Сегодня диаспора украинцев в США достигает почти миллион человек, но не надо забывать, что традиции Украинской кухни сегодня активно завоёвывают успех в США. Вечера, где разносят на подносах вино с какими-то плесневелыми бутербродами, сегодня уходят в США в прошлое. Жители США хотят получать горячий борщ, аппетитные галушки со сметаной и особый интерес стало вызывать знаменитое Украинское сало. Ведь учёные выявили закономерность, что сало может значительно повысить уровень иммунной системы.

Вот почему Штаты Нью-Йорк и Калифорния больше проявляют интерес к Зеленскому, чем к Керри и Байдену. В обычных условиях их замшелая старомодность чиновничьих расшаркиваний, возможно, меньше бы раздражала жителей США, но в условиях вечного запугивания инфекционными страхами, чем заполнено 80% СМИ США, то в этих условиях, как доказывают исследования, в США стали просматривать концертные программы Зеленского. Людям хочется юмора! И это неважно, что в США не все знают русский язык, но и титры не снижают ощущение радости и мечты.

Есть и ещё одно бесспорное преимущество Зеленского! Он способен держать в голове громадные запасы информации, находя иногда самые превосходные результаты подбора решений. Всё-таки многолетнее общение с отцом – аналитиком сделало Зеленского отличным управленцем.

И ещё? Будучи вдвое моложе двух своих заокеанских коллег, Зеленский смог неизмеримо обойти их обоих по числу своих сторонников во всём мире. Если Керри получает зачастую информационный мусор, из которого он пытается насобирать фантиков от давно съеденных другими политиками конфет, преподнося эти вылинявшие обёртки Байдену в качестве триггеров политического климата в мире, то Зеленский имеет собственных, весьма надёжных информаторов.

В каких странах? Как удалось выяснить, во всех. Причём информация, полученная из Израиля, а ведь в Израиле проживает немало учёных украинцев, например, относительно той же Финляндии, может представлять явный интерес для тех же Керри и Байдена. Пока они пытаются строить свой зыбкий авторитет на ещё более зыбком авторитете того же Столтенберга, неумело руководящим НАТО, то в Финляндии сформировалось мощное движение, которое не только хочет, как можно дальше держаться от ЕС, но и мечтают о тех временах, когда Финляндия была частью Российской империи. Откуда такие неожиданные мысли появились у финнов? Это – долгое объяснение, но на Украине это известно, а Керри этого не знает…

И таких примеров, когда Керии и Байден, то «не въезжают», то «не догоняют», как говорят блогеры, очень много.

Какой можно сделать вывод? Пусть читатели сами немного поразмышляют по данному поводу.

 

Аркадий Горенко

 

Просмотров: 602 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика