Пятница, 29.03.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 30 » ЗАВИСТНИК БАРАКА ОБАМЫ
19:44
ЗАВИСТНИК БАРАКА ОБАМЫ

https://sun9-52.userapi.com/impg/YVeN4tpS2r3a-XDk1vv9BzLOVcYIvnUCrrkdgw/_lFycVh2ELY.jpg?size=1366x768&quality=96&proxy=1&sign=a1e37168e5e39a52545f88648dd323ab&type=album

У Сорок четвёртого Президента США было немало явных и скрытых врагов, но самым непримиримым его оппонентом можно считать нынешнего президента Финляндии. Сегодня в модели Президентских выборов в США заложена та схема всевозможных нарушений, которая превосходно отработана финнами и реэкспорте российского леса. Тихий чиновничий саботаж, опробованный в Финском княжестве в начале ХХ-го века, где собирались бригады аферистов и террористов для создания условий политического реванша. Едва революция прошла в Петрограде в начале ноября 1917 года, а уже 6 декабря 1917 года бывшее княжество вышло из состава России, при этом обирая всех тех россиян, которые жили веками на территории Новгородской Вотчины…

Потому что за сотню лет до этого, малограмотный Александр Первый, по совету своего куратора из Швейцарии – Фредерика Лагарпа, создал искусственное административное формирование – Финское княжество, где стали раздаваться земли немцам, с задатками беспринципных карьеристов, наподобие Маннергейма.

Почему же нынешний президент Финляндии столь яростно завидует Бараку Обаме? Даже когда знающий юрист уже не занимает кресло в Белом доме, а является общественным деятелем? Нужно пояснить, что у деревенского жителя малоизвестной деревеньки, которая статус заштатного городишки приобрела только спустя более десятка лет после рождения здесь теперешнего руководителя Финляндии, так вот у этого деревенского увальня, как его частенько называют многие в ЕС и сегодня, в сердце громадной занозой разместилась необъятная зависть к Бараку Обаме.

Будучи намного старше Сорок четвёртого Президента США, почти отец, учитывая разницу в возрасте, он наблюдал за стремительным развитием карьеры Барака Обамы. Зависть вызывало абсолютно всё! Аристократический род отца Обамы, интеллигентность его матери. Ведь финский руководитель предпочёл ещё в детстве откреститься от профессиональных навыков своих родителей (отца- торговца и матери, занимавшей должность медицинской сестры). Нынешнему завистнику Барака Обамы удалось получить юридическое образование, получив сначала должность полицейского, а затем и помощника в суде. Конечно, о размахе юридической карьеры Барака Обамы он мог только мечтать. И он мечтал…

Когда Барак Обама занял пост Президента США, то провинциальный финский юрист думал, что не сможет этого пережить. Спасало лишь одно – через свои долгие информационные цепочки ему удавалось доставать Сорок четвёртого Президента США болезненными уколами шипов, изрядно отравленных ядом самой изощрённой лжи.

Но он умудрялся играть с передёргиванием карт из политической колоды профессионального шулера. Приведём один показательный пример. Лето 2015 года, на одно важное политическое мероприятие собираются политики разных стран. Но Сергею Евгеньевичу Нарышкину было отказано в получение визы для прибытия в Хельсинки. На запрос наших официальных лиц был дан ответ (а завистник Обамы уже с 2012 года) уселся в кресло президента Финляндии, что США, а, конкретно, Барак Обама дал негласное указание, чтобы Председатель ГД РФ отсутствовал на этом мероприятии.

Однако? В начале осени 2015 года в Северной Столице проходил Международный Женский Форум, где присутствовали очаровательные представительницы США и многих других стран мира. И вот тогда-то и выяснилась одна интереснейшая особенность, присущая этому завистнику Барака Обамы. Оказывается, он испытывал к нему просто зависть провинциала к политику Высокого ранга. Ведь что можно сказать о небольшой деревеньке финского завистника? Когда в ней было устроено несколько фабрик, то с трудом население стало дотягивать до нескольких десятков тысяч человек. А электорат Барака Обамы насчитывал десятки миллионов. Но в мире есть государства, где проживает значительно больше населения?

И тогда-то этот финский провинциал решает наладить отношения с Китаем, используя Россию в качестве медведя, на хребте которого можно легко найти триггерные точки общения с Китаем. Предлагается хорошо отлаженная финнами тема – реэкспорт российского леса. А затем китайцам преподносится, как снежинка в ледяном ларчике – Российский Север, сотрудничество в Арктике.

Встречаясь лично с Бараком Обамой, этот ловкач из небольшой деревеньки обошёл вопрос вступления Финляндии в НАТО смехотворным отказом, что не хочет портить отношения с РФ. Ловкий расклад провинциального шулера. Отказ выдачи визы Нарышкину объяснялось боязнью портить отношения с США, при этом все СМИ в мире хохотали, с неподдельным откровением, что маленькая, но независимая Финляндия смогла дать пощёчину России, отказав в визе Третьему лицу в государстве…

Причём в Финляндию ежегодно приезжает несметное число туристов из РФ, которые не вызывают опасения при выдаче им виз, а вот тот депутат, который был выбран россиянами в высший законодательный орган страны, такой привилегией воспользоваться не может? И это притом, что президентом страны, то есть Финляндии, является юрист, бывший полицейский, помощник судьи, который мог бы определить, является ли Нарышкин опасным для Финляндии или нет.

Так почему же Финляндия не хотела вступать в НАТО? Потому что Финляндия предпочитает устанавливать свои отношения с Китаем, при этом забывая делать что-то хорошее для РФ и США, за спиной которых они и планируют проводить свои махинации.

Вершиной этих махинаций можно считать проведение нынешних Выборов в США. О роли китайских любителей наиграться с компьютерными программами уже говорилось? Но о финнах многие предпочитают умалчивать. И совсем напрасно. Почему кандидатом от Демократической партии выбран такой заговаривающийся оратор, который готов перепутать фамилию претендентки на пост вице-президента, назвав её президентом. Многих удивляет не столько его глубокая деменция, сколько негативный фон, создаваемый при его появлении на официальных мероприятиях. Мало кто догадывается, что завистливый провинциал из Финляндии, использовав своё вновь приобретённое лобби из Китая, смог предложить такого кандидата к нынешним Выборам в США. И делалось это только с одной целью, чтобы кандидат от демократов, а сам провинциал считает себя, хоть и мнимым, но всё-таки консерватором, смотрелся исключительно карикатурой.

Правда, этот самолюбивый завистник не жалует своим почтением и Дональда Трампа. Но он не видел в Трампе своего соперника. Трамп пришёл в политику из мира бизнеса. А Барак Обама представляет строгую юридическую науку. Вот почему участие в избирательной кампании кандидата от демократов Барака Обамы в качестве если не участника, так волонтёра, нужно было снабдить самыми негативными фактами.

И здесь-то нужно внимательнее присмотреться к грубым мазкам, с использованием старой штукатурки, которые делают СМИ. Более внимательный наблюдатель без особого труда заметит, что почти каждая примитивная публикация делает отсыл к имени Барака Обамы. Для чего это делается? Чтобы колоссальный авторитет Сорок четвёртого Президента США был сведён к нулю! Ведь соотносительная память человечества, увы, устроена так, что будет создаваться когнитивное искажение, когда об электорате талантливого и харизматичного Барака Обамы упоминается, что в нынешних выборах были бланки на тех, кто уже давно скончался… Частая повторяемость, что нынешний претендент на Белый дом превзошёл результативность Барака Обамы, только проявляет законы долгоиграющей политической пластинки, запущенной злостным завистником.

Какой факт политической биографии просто вывел из себя финского любителя интриг? Когда Обама, посетив Аляску, обладая удивительной природной пластикой, смог найти контакт с коренными жителями Аляски, исполнив коллективно народный танец северян. Вот этого-то финский завистник простить никак не мог. Потому что лавры знания северных традиций он давно назначил самому себе! Перед китайцами он представляется патриархом Севера! Конкуренты в виде обаятельного Обамы ему не нужны.

Есть и ещё причина острейшей зависти. Об этом мы поговорим отдельно. Странно только то, что многие СМИ, словно под копирку тиражируют непревзойдённую чушь о Выборах Президента в США, забывая напомнить о роли одного провинциального юриста в Финляндии, амбиции которого нацелены на реформирование достойного образа Барака Обамы в мире…

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 571 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика