Город Ольденбург, присвоив себе перевод прошлого названия – Старгород, стал сегодня продолжением политики Оснабрюка.
Аналитики обратили внимание, что население Оснабрюка составляет всего-то 160 тысяч жителей, а университет обучает 12 тысяч студентов? Не много ли? И кого готовят в Оснабрюке? Оказалось, что здесь готовят самых яростных ненавистников Дональда Трампа!
Как связаны Ольденбург и Оснабрюк сегодня? И почему именно в этих двух селениях готовят столь злобных врагов сначала Сорок пятого Президента США, а теперь с утроенной энергией здесь собирают будущих политических диверсантов на территории США?
Об этом мы поговорим отдельно, давая читателям самостоятельно подумать по данной тематике. Главное, что Дональд Трамп интуитивно ощущает малейшую фальшь! Особенно когда плодовитая мамаша (имеет семь взрослых отпрысков) тратила все свои силы, чтобы поддерживать в президентской гонке в США ту особу, которая стремится навязывать в США аборты.
Логика крайне простая: для жительниц США, дескать, - бесконечные аборты, а для фрау из ЕС, дескать, исключительно многодетные семьи.
Так чем же так опасен Дональд Трамп для ольденбургского отребья сегодня?
Для этого нужно стремиться изучать историю так же вдумчиво, как это делает Владимир Путин, а к изучению Генетического кода подходить с той же научной обоснованностью, как это делает дочь Президента России, изучая аспекты наследственности.
Георгий Лозовский |