Четверг, 25.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 18 » ЗАПОЗДАЛЫЙ ОСЕННИЙ МАРАФОН Дяди Джо против Мишели Обамы и Валентины Матвиенко
17:34
ЗАПОЗДАЛЫЙ ОСЕННИЙ МАРАФОН Дяди Джо против Мишели Обамы и Валентины Матвиенко

https://sun9-46.userapi.com/impg/YxdG7OsiKiEu_xpF28rm7OgyoQgDTRm_g8DAhg/ECUyM-IqBp0.jpg?size=1920x1266&quality=96&sign=427f6129789dca83379881a1a28c113d&type=album

В этом году Дядя Джо наметился пышно отметить событие от 20 сентября 1951 года, когда на малозначительной конференции, состоявшейся в столице Канады, было учреждено название – Северно-Атлантическая организация. Хотя некоторые считают датой основания 4 апреля 1949 года. Правда, суетня ещё началась в 1948 году, но, при всём притом, вначале в НАТО входило 12 стран, если можно считать равноценными странами такое искусственно созданное королевство, как Нидерланды (Нижняя земля) или ту же Канаду, не имеющей самостоятельной судебной системы, находясь в прямой зависимости от Англии.

Сегодня НАТО считает своими приверженцами почти 30 стран, но что такое 30 стран, хотя в мире зарегистрировано почти 240 государств? Официально считается 238 стран, но ДНР и ЛНР, вопреки Косово или Кипру, пока никто не регистрирует. Хотя? Нуждается ли какое-то формирование в том, чтобы это государство признавали? Это только недалёкий кремлёвский горец гонялся за болтливыми бездельниками из других стран, чтобы они безбедно проживались в Москве и назывались дипломатами из других стран.

Иван Третий, в своё время поступал намного умнее, перенося все разговоры на торговые ярмарки, которые он предпочитал устраивать за пределами границ нашей Родины.

Разберёмся в хронологии событий этого года, связанные с продуманными шагами Дяди Джо. А именно? Джо подгадал со своим «случайным» интервью, которое состоялось 17 марта 2021 года. Зачем была выбрана эта дата? Уже 18 марта 2021 года Президент РФ, понимая, что, согласно Гвардейским традициям, вызывать на дуэль Джо нельзя. Ведь Джо – потомственный плебей. По обычаям царской России он мог бы быть удостоен чести, чтобы его высекли плетьми на барской конюшне, но? У Президента РФ имеется шикарная конюшня, но только Джо и понятия не имеет, что такое повод для лошади. Для него и собачий поводок представлял громадные сложности в управлении. Ведь непроста своих овчарок, которые опрокидывали его в гостиной, Джо отправил в ссылку в Делавэр.

Как мог ещё поступить Президент РФ? Руководитель Росгвардии, чтобы умерить пыл одного политического мошенника в РФ, столь полюбившегося Дяде Джо, решил вызвать его на татами, но, разменяв пятый десяток, политический шарлатан категорически отказался от поединка, сославшись на свою немощность и неуклюжесть.

Конечно, было бы смешно Президенту РФ, имеющего звания мастера спорта по Самбо и дзюдо, вызывать Джо к состязанию, зная, что тот способен споткнуться на ковре в гостиной. И тогда Президент РФ принимает мудрое решение, что отметили благоговейно все СМИ в мире, он решил пожелать здоровья Дяде Джо. И произошло это 18 марта 2021 года, когда Джо от этой знаменательной даты готов был повеситься от зависти! Почему?

Потому что 18 марта 1871 года является Днём Парижской Коммуны. Когда были прославлены имена Натали Лемель, Луизы Мишель, Елизаветы Дмитриевой –Томановской, Анны Корвин-Круковской, Паулины Минк (Паулины Мекарской), Андре Лео (Леони Бера) и других. Леони взяла свою политическую кличку, используя имена своих сыновей – Лео и Андре…

Мы знаем, что самыми серьёзными политическими противницами Дядя Джо считал и считает Мишель Обаму, которую он считал современным воплощением неутомимой Луизы Мишель, и Валентину Матвиенко. Когда, посетив в 1979 году Город на Неве, Джо, будучи сенатором, увидел и, главное, услышал задорную и убедительную речь Секретаря Обкома комсомола – Валентину Матвиенко, то он затаил непреодолимую злобу. Джо никогда и никто не воспринимал столь серьёзно, как этого молодого секретаря. Вот почему, когда Джо был в роли Вице-президента США, то он приложил все усилия, чтобы Руководитель Совета Федерации РФ, потому что Матвиенко уже тогда занимала эту высокую должность, ни под каким видом не оказалась на Юбилейной сессии ООН.

Женщины Парижской Коммуны? Где легко объединились уроженки современной России (Дмитриева-Томановская и Корвин-Круковская), современной Польши (тогда Польша была частью Российской империи) – пани Мекарская, уроженка сегодняшней Белоруссии (в тот период Губернии, где проживали белорусы, входили в состав Российской империи) – Натали Лемель, и, конечно, француженки.

Луиза Мишель была дочерью горничной и графского сына, который предпочёл не брать в жёны служанку, однако позаботился, чтобы Луиза получила достойное образование.

Итак, 18 марта 1871 года, когда женщины встали на Защиту Парижа, выступая против продажного сговора тогдашнего правительства с Пруссией. Фактически, все они вместе взятые, стали прообразом современного борца за справедливость – Эшли Бэббит, убитой, когда она хотела опротестовать результаты подтасовок на выборах 2020 года…

Натали Лемель тогда заявила в Воззвании:

 

«Долой слабость! Долой неуверенность! Женщины – к оружию! Женщины – за свой долг!»

 

Женщины Парижской Коммуны возглавили Медицинские комитеты, проявляя заботу о раненых… И сегодня Джо, заявив о своей мнимой борьбе с китайским вирусом, забывает о той колоссальной работе, которую проводит Мишель Обама в рамках помощи пострадавшим от последствий эпидемии.

Но снова и снова Дядя Джо душат неотступные приступы неугасаемой зависти! Мишель Обама становится символом Победы в схватке с китайским вирусом, а Валентина Матвиенко, имея фармацевтическое образование, могла бы стать оплотом тех необходимых знаний, в которых так сегодня нуждается напуганное страхами население США.

И вот здесь-то Дядя Джо и мог бы рассказать, как в 2015-ом году, в Таврическом Дворце Северной Столицы, напомним, в конце сентября 2015 года собрались из почти сотни стран ведущие политики, администраторы, учёные - Женская элита! И они решили многие принципиальные международные вопросы, значительно опередив возможности обветшалого НАТО.

Но Дядя Джо ещё надеется, что он максимально накалит атмосферу в мире, чтобы человечество забыло и о Памятной дате Парижской Коммуны и о Международном Женском форуме в Санкт-Петербурге. Что для этого предпринял сегодня Дядя Джо? Он заслал сегодня в РФ в роли политического диверсанта одного надоевшего всем в России артистишки, который несколько лет назад уехал на постоянное проживание в Канаду. У нас в стране он играл роли самых отъявленных мерзавцев, пытаясь преподнести их в качестве идеалов для подражания.  С его отъездом в РФ, можно сказать, все облегчённо вздохнули. Но вот недавно это нравственное чудовище примчалось из Канады, заверив, что его во всех театрах и киностудиях РФ буквально рвут на части, предлагая ему заоблачные гонорары.

Понятно, что этот прохиндей является только частью плана Дяди Джо, обещавшего «взорвать Россию изнутри». Что может быть лучше такого нравственного взрыва, чем притащить бездарность, обитавшую несколько лет в Канаде, чтобы к 20-му сентября, Юбилею НАТО, напомнить о позорном сборище, состоявшемся 20 сентября 1951 года в Канаде.

Напомним ещё об одной детали. Ведь не зря Дядя Джо заготовил приглашение в США на 20 января этого года для одной аферистки, претендующей на пост Президента Белоруссии. Из бесцветной авантюристки Дядя Джо мечтает сотворить манекен, который затмит образ Натали Лемель.

Нужно понимать, что увлечение трансгендерами возникло у Дяди Джо вовсе не на пустом месте. Он решил извратить мужественность и женственность героических защитниц Парижской Коммуны. Вот почему на кресло Сенатора от Штата Делавэр он стал толкать 30-летнего махинатора, нацепившего парик и юбчонку. Мог бы сегодня Джо пригласить на ответственные посты Лоретту Элизабет Линч – бывшего Генерального прокурора США? Мог бы! Но он побоялся, что Лоретта обладает обаянием Мишели Обамы и решительностью Валентины Матвиенко, а ему на министерских должностях нужны бесхребетные трансгендеры.  

Дядя Джо хочет Думские выборы в сентябре этого года в РФ сделать рупором для Юбилея НАТО? Да, Джо на это рассчитывает, опасаясь, что авторитет Мишели Обамы и Валентины Матвиенко помешает ему осуществить задуманные Дядей Джо коварные планы.

Но, можно не сомневаться, что мягкая сила, сформированная ещё на Монмартре весной 1871 года, сможет помешать тёмным замыслам Дяди Джо.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 473 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика