Вторник, 23.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 15 » За энергетикой Мишели Обамы гоняется Елизавета Вторая
19:21
За энергетикой Мишели Обамы гоняется Елизавета Вторая

https://sun9-76.userapi.com/impg/-h333gnCTGGWz5JaAac1Kq9kNNHi7knCC2tRLg/F9j3LKlplCw.jpg?size=639x647&quality=96&sign=01cd9d61a9a42466e2a133c4c5ea74dd&type=album

Так сложилось, что своей самой опасной политической соперницей в мире Елизавета Вторая считает Мишель Обаму. Международные эксперты предложили сравнить результаты встречи Первой леди США, состоявшейся 1 апреля 2009 года в королевской резиденции Лондона, и атмосферу общения в апреле, но уже 2016 года.

Как говорится, найдите 10 отличий. Если Мишель обладала неизменной мощной волной энергетики, выражающейся в искренней и лучезарной улыбке, то Елизавета Вторая напоминала грифона. Королева забыла нацепить свою неизменную маску лицемерия. О чём в этот момент думала Елизавета Вторая, которая привыкла заводить на политических раундах долгоиграющие пластинки нескончаемого цинизма? Конечно, она приготовила несколько сюрпризов для Мишели, рассчитывая захлопнуть перед своей политической соперницей политический капкан.

Сегодня, когда нескончаемые потоки непревзойдённой лжи изливает одна недалёкая особа, на защиту которой однажды встала отзывчивая Мишель, становится понятно, о чём задумалась тогда Елизавета Вторая. Она решила создать пародию на Мишель, подыскав одну третьесортную артистку, которая начнёт из себя корчить политика нового типа. Для чего это понадобилось Елизавете Второй? Она воочию убедилась, что международный авторитет, даже когда Мишель не будет Первой леди США, останется у неё громадным. И влияние Мишели на порядок солиднее, чем политический вес самой Елизаветы Второй. Фраза, брошенная королевой при встрече с Мишель:

 

- Вы такая Высокая!

 

Эта фраза отозвалась острой болью в коварном сердце королевы, которая знала, что международные СМИ самые интересные новости посвящают Мишели. Говоря «высокая», королева с горечью осознавала, что нравственная высота Мишели остаётся для неё, увы, недосягаемой… Елизавета Вторая решила изменить ситуацию. Она, без особого труда, знакомит своего внука, имевшего в юности склонность к наркотикам, с заурядной актрисой, которая была отнюдь не первой свежести… В душе королева хохотала, называя это – «союз Наполеона и Жозефины», которые, вступая в брак изменили свой возраст. Наполеон прибавил себе несколько лет, а Жозефина убавила.

Улыбка грифона была запечатлена именно тогда, когда, по замыслам королевы, её внук объявит о помолвке с той особой, которая начала свой путь с карьеры официантки в одной из забегаловок общепита. Серость этой тщеславной искательницы незаслуженных титулов, по планам Елизаветы Второй, должна была привлечь внимание прессы, чтобы о Мишели обыватели начинали постепенно забывать.

Согласно разработанному сценарию, официантка и третьесортная артистка в одном лице, попав в королевскую резиденцию в качестве законной супруги внука Елизаветы Второй, стала жаловаться в СМИ, что ей сложно находиться в королевской семье, где её давят тяжёлые традиции этикета. Так случилось, что Мишель отправила письмо этой аферистке, предлагая ей сосредоточиться на чисто семейных проблемах, то есть на отношениях с внуком королевы. Далее? СМИ постоянно обсуждали каждое дуновение настроений в королевских покоях, где мало воспитанная невестка давала немало информационных поводов.

А что же сегодня? В канун Международного Женского дня, вместо того, чтобы взять обширное интервью у Мишели Обамы, размещают перегретую и переношенную газетную портянку в виде скучного интервью с той авантюристкой, которая НИКОГДА и никакого политического веса в мире не имела. Показательно, что многие СМИ начинают пересказывать и перемалывать эту безграмотную болтовню, состоящую из следующих реплик:

 

- А я ТАКАЯ сказала…

- А она ТАКАЯ сказала

 

Причём, во второй фразе речь шла о королеве, которую эта невежественная особа называла – «бабушка мне сказала», «бабушка моего мужа мне понравилась», «эта бабушка мне напомнила мою бабушку», «бабушка ко мне хорошо относилась».

 

Безусловно, Елизавета Вторая всё делала для того, чтобы недалёкий внучонок и его амбициозная мещанка, которую она подобрала ему в качестве жены, не догадались, для чего Елизавета Вторая затеяла эту политическую комедию. Отвечая журналистке в этом бесконечно затянутом интервью, внук говорит, что им отказались охранять его и жену, когда они переехали из Англии в Канаду:

 

- Бабушка правильно поступила…

 

Резюме? Странная парочка переместилась всё-таки в США, как и было задумано Елизаветой Второй, внук открыл фонд, который назвал именем своего сына, что и обеспечит им средства к существованию. Цель присутствия этой одиозной семейки в США? Внук заявил:

 

- У нас теперь – настоящая семья! Скоро будет двое детей и у нас две собаки…

 

Как мы видим, даже четвероногие питомцы Мишели Обамы не остались не замеченными, чтобы не скопировать и в этом стиль Мишели Обамы.

Уже сегодня многие СМИ запестрели заголовками, что самозванка, получившая титул герцогини, может стать Первой женщиной – президентом в США. В избирателях, наверное, недостатка не будет, с учётом, что мигрантам, по новым правилам США, можно незаконно пересекать границу, а потом и принимать участие в выборах, не имея документов.

Какие ещё задачи поставила перед собой Елизавета Вторая, выслав королевский десант в США? Об этом мы поговорим отдельно, но свою первую установочную цель Елизавета Вторая поразила, как в стрельбе из лука. Она в день 8-го марта сместила информационные акценты в США в сторону грошовой интриганки, чтобы снизить интерес в мире к колоссальным политическим успехам, достигнутым мудрой Мишель Обамой.

 

Георгий Лозовский

 

https://sun1-20.userapi.com/impg/wtUrqwIcRUJF0InM1QS40jRmSJqKsmuVxhV2Eg/avkTVrwq5g8.jpg?size=721x693&quality=96&sign=b2e45c7a31b067a91e325475dc499bb8&type=album

 

Просмотров: 489 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика