Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 29 » Выпущен Сорок Первый (июньский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ» посвящен Выборам.
11:15
Выпущен Сорок Первый (июньский) номер газеты «Поддержка Президентских реформ» посвящен Выборам.

Символично, что 41-й номер газеты «Поддержка Президентских реформ» выходит в июне, словно в память о Начале Великой Отечественной войны, начавшейся в июне 1941 года…. И в этом номере снова мы не забываем эту тему, помещая статью из серии «Борьба Стереотипов», где рассказывается об одном из мифов В.О.в..

Итак, 41-й номер посвящен подготовке к предстоящим выборам сентябрьским, ведь оттого, какие политики придут к власти, зависит будущее России на ближайшие годы. Например, есть некоторые политики, пророчащие скорейшую войну, а другие, напротив, хотят всё отдать без боя! Как правило, к заведомому пораженчеству призывают те, кто намерен вести себя по «власовскому образцу». И все эти мировоззренческие различия особенно ярко проявляются в баталиях за электорат.

Предстоящие Выборы будут сложными, поэтому данный номер посвящён этой теме. Публикуем в этом номере серию статей про Активистов ОНФ, которые выдвинули свои кандидатуры в ГД РФ.

Однако сейчас выборные страсти бушуют не только в России, но и в США. И единственной адекватной кандидатурой для Президента США является – Барак Обама. Но? Для этого необходимо отменить 22-ю поправку к Конституции США. А почему именно Барак Обама? Ведь именно у нынешнего Президента США самая прекрасная Первая леди за всю историю США! Да, и сам Барак Обама является лучшим Президентом США. Барак Обама смело заявил, что и сегодня в США проявляется расизм.  Конечно, нового Президентского срока Обамы в США не хотят его умело замаскированные оппоненты, которые считаются сторонниками Обамы. Об этом-то говорится в открытом письме на имя Мишель Обамы, а также в статье «Мишель Обама – воплощение обаяния…».

В этом номере мы не могли обойти стороной российско-американское сотрудничество. Ведь у россиян и американцев имеются схожие проблемы, на которые может дать ответ только конструктивная совместная работа. Например, как восстановить/укрепить человеческое здоровье? Об обмене опытом мы рассказываем в статье: «ПОСЛАНЦЫ МИШЕЛЬ ОБАМЫ И ДИНА БАКЕТА В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ или О ВОЗМОЖНОСТЯХ НАУЧНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

Кто будет следить за Выборами в РФ и за её пределами? Об этом человеке наслышан весь мир! Ведь не зря его отец, будучи Офицером Флотилии на Ладожском озере, противодействовал вылазкам фашистов. Поэтому Владимиру Чурову посвящено в нашем номере две статьи.

Несмотря на «старания» оппонентов, и их регулярные нападения на редакцию «ППР», жизнь не останавливается! Правда, тех злоумышленников, которые били наши автомашины, нам удалось поймать с поличным (когда они явились снова) и передать в полицию. Об этом будет наш рассказ в следующем номере.

А этот номер мы завершаем знакомством читателей с Международным Кинофестивалем, на котором наше издание было удостоено высокой награды – статуэтки Золотого Жан-Люка Годара! Эту кино награду мы получили за лучшую рецензию о кино. Правда, недовольные результатом голосования жюри, хотели прибегнуть к самосуду над сотрудниками «ППР», чтобы самим завладеть столь ценным призом, но об этом мы расскажем в другой раз. А пока? Приятного чтения, Дорогие Читатели!


 

Над Сорок Первым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

 

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская Валентина Владимировна;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ 78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

 

Сорок Первый номер (скачать)

Просмотров: 396 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика