Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Выпущен Двадцать Седьмой номер газеты «Поддержка Президентских реформ» за апрель 2015 года
23:33
Выпущен Двадцать Седьмой номер газеты «Поддержка Президентских реформ» за апрель 2015 года

фото

 
Друзья познаются в труде,

Друзья познаются в беде,

Друзья познаются в БОЮ!

Бойцам мою песню пою!

Друзья мои – крылья Орлов!

Меня понимают без слов…

Со мною они – Соловьи

О Дружбе поют и любви!

 

Апрельский номер газеты «Поддержка Президентских реформ» скомпонован необычным способом.  Открытое письмо, адресованное Президенту Польши – Брониславу Марии Комаровскому, занимает значительное место. Почему? Пять лет назад в апреле месяце произошла катастрофа, в котором погибло Руководство Польши… Было ли это случайностью? Родители Леха Качиньского были ветеранами Польского Сопротивления в годы Второй Мировой войны. Поэтому-то в Обращении к Президенту Польши в Память о Героях – борцах с фашизмом уделяется достойное внимание. Эпиграфом взяты стихи из обширного архива выдающегося учёного – Зои Фёдоровны Ершовой, которая Первая ОТКРЫЛА Польшу для современных россиян. Она посетила Польшу ещё в юности, по-настоящему влюбилась в историю этой страны, её Героическое прошлое. И это неудивительно, пережив вместе с младшим братом Георгием Блокаду в осаждённом городе, она следила за военными дорогами своего отца, которые проходили к Берлину через Польшу. А старший брат в это время воевал на Ленинградском фронте. Позднее, профессор-филолог Леонид Фёдорович Ершов несколько лет преподавал в Варшавском университете. Варшавский Университет закончил сын профессора – Алексей Леонидович Ершов, защитив диссертацию по истории Польской литературы… Обо всём этом, сотрудники «ППР» не могли не вспомнить, познакомившись с Элеонорой Вилисовной – супругой профессора Ершова, которая Польшу знает не понаслышке…

Мы понимаем, что Томаш Семоняк в сегодняшнем Правительстве Польши нам так же близок по отношению к современным бандеровцам, как и его предки, сражавшиеся с фашизмом. Апрель для Польши выдался горячим в политическом смысле… Анализируя Президентский срок правления Бронислава Марии Комаровского, сделав ретроспективный взгляд со стороны, мы считаем, что не зря моряки говорили раньше, а Польша эта страна мореплавателей, что «женщина приносит несчастье на корабле». Кого мы имеем в виду? По правилам «ППР» не принято называть имена тех, кто не заслуживает уважения…

Конечно, нынешнему Президенту тяжело в нынешней Президентской выборной Кампании… Тяжело именно потому, что под маской «сестры милосердия» в его Правительстве, ему пришлось обнаружить хорошо замаскированное предательство, которое неминуемо проявится в политическом раскладе. На кого должен опереться Президент Комаровский в жестоком поединке? Это Поединок не за Президентское кресло, а за будущее Польши. А сейчас это означает Выбор Мирового пути развития.

В традиционной рубрике «Победа Фракийского Льва» предоставлено слово преподавателю из Морской Академии Морского и Речного транспорта имени С.О. Макарова, словно продолжая Морскую и транспортную тематику, которую символизирует сегодня современная Польша. Не надо забывать, что в апреле (по новому стилю) 1904 года погиб адмирал флота Степан Осипович Макаров… Об этой диверсии «ППР» расскажет отдельно.

Из архивов «ППР» было решено опубликовать одну из глав научного доклада, который был подготовлен для Научной Математической Конференции, проходившей несколько лет назад в знаменитом Кракове. Один из сегодняшних кандидатов в Президенты Польши родом из Кракова, однако, на наш взгляд, он утратил эти древние традиции знаменитого Краковского университета…

Почему мы ИСКРЕННЕ желаем Победы Брониславу Марии Комаровскому? Он способен проявить тот Высокий АРИСТОКРАТИЗМ Нравственности, который всегда отличал ЛУЧШИХ представителей Польши! Безусловно, ему очень трудно, потому что против него сконцентрирована вся миномётная мощь прозападных, заранее проплаченных СМИ, в сочетании с предательством тех, кто сумел оказаться в ближнем окружении Президента Комаровского. Победа будет добываться для него в Бою!

В статье «Беспилотники кружатся над полями» мы словно анализируем тот политический расклад, который сложился сегодня в современной Польше. Марк Новиков, мечтающий возродить и пилотажное мастерство и сельское хозяйство, на протяжении всей статьи противопоставляется некоему «любителю татуировки». Так и в Польше сегодня ведётся борьба за Самобытность в лице Комаровского против позорной татуировки на теле по западному «рисунку».

Завершается номер научной статьёй по иппологии. Для примера берутся рассказы писателей из Румынии, которая была втянута во Вторую Мировую войну первоначально на стороне фашистских агрессоров. Но Румыния имеет колоссальный опыт коневодства, значительно более эффективный, чем в Британии или США. Сегодня Северная Столица, являющаяся многонациональным Городом на Неве, где есть только одна национальность – Житель Санкт-Петербурга, во многом должна вернуть себе утраченные Польские традиции. Польша – это бережливость, скромность в быту, национальное самосознание, сформированное традициями рыбаков и моряков! Румыны продолжают нам дарить ЧУТКОСТЬ, которая сформировалась по отношению к нашему давнему Другу – Коню!  

Мы надеемся, что сможем возродить в Северной Столице Конные манежи, помня, что Маршал К.К. Рокоссовский был выпускником Высшей Кавалерийской Школы, действовавшей в Городе на Неве, которая внесла свой вклад в борьбу с фашизмом!

Над Двадцать Седьмым номером газеты: «Поддержка Президентских реформ» работали:

 

Главный редактор: Принцев Николай Владимирович;

Литературный редактор: Томановская Валентина Владимировна;

Компьютерный дизайн: Ершов А.Г., Принцев Н.В.;

Консультант по проблемам толерантности: Мелкумян Б.С.;

Художественные редакторы: Челышев Б.В., Ершов М.А.;

Технические редакторы: Бельграй Ю.Ф., Ершов И.А.

Фото выполнены: Принцевым Н.В.;

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.

Возрастное ограничение: 6+;

 

Двадцать Седьмой номер (скачать)

Просмотров: 383 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика