Пятница, 19.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 3 » Вспоминая родственников мэра и политическую близорукость Дяди Джо
11:11
Вспоминая родственников мэра и политическую близорукость Дяди Джо

https://sun9-5.userapi.com/impg/goNVLsLSLUFLICWwikt5769ZhYz1AqBL1hDieQ/7HbkaqXNGAg.jpg?size=1920x1357&quality=96&sign=336ed950d17b4efe58f886c43b6985d6&type=album

«Смешон нам щёголь жалкий», - именно эта фраза стала самой популярной в Городе на Неве, где этот незадачливый политик неудачно пошутил, что является потомком Ирландцев. В Питере Томас Мур ценится на порядок выше, чем в семье этого недоучки, забывшего, что здесь хватает выпускников Физико-математических школ, умело овладевших навыком составлять Математические матрицы, продолжив своё образование в вузах, занимаясь научными исследованиями.

Словом, с учётом того, что в РФ этот год объявлен Годом Науки, следует показать Дяде Джо, насколько очевидны его просчёты предпринятых им политических шагов.

Факт Первый. Он с усердием, требующим гораздо более достойного применения сил, стал требовать, чтобы одного прохиндея, проболтавшегося пару семестров в Йельском университете, немедленно освободить из российской тюрьмы, куда этот аферист попал совершенно закономерно.

Факт Второй. Готовясь занять место в Овальном кабинете, Джо благосклонно приветствовал крайне лживый фильм, рассчитанный на молодёжь в РФ, которую он собирался «взорвать изнутри».

Факт Третий. Фильм вышел перед началом Выборного марафона. Где контрапунктом было упоминание Мишели Обамы и Барака Обамы, подставив под сомнение искренность и романтичность их знакомства, когда оба они уже были известны в качестве талантливых юристов. То есть молодёжи предлагалась смена ориентиров.

Факт Четвёртый. Декан факультета в Йеле считает важным качеством одного претендента на место среди абитуриентов, что он свободное время тратит на наблюдения, как одни существа перерабатывают органические бытовые отходы и? И приступили к переработке пластмассы...

Факт Пятый. Пришедший поступить в Йель, используя коррупционные связи, решил приврать, что он увлекается пчеловодством, узнав предварительно, что и этот декан всё своё свободное время проводит на пасеке. На вопрос, а каких пчёл разводит будущий студент, парень отвечает, что сначала он разводил Русскую породу пчёл, но теперь перешёл на Кавказскую породу. Декан засмеялся:

 

- Да, Вы правы Русские пчёлы слишком? Слишком непредсказуемы! С Кавказской породой обращаться гораздо удобнее!

Факт Шестой. Главная героиня этого фильма напоминает госпожу Мадлен Олбрайт в юности. Хотя трудно назвать первой свежести актрису, которая, прожив четверть века, пытается изобразить из себя старшеклассницу. Но сарказм – основную сущность этой претендентки на роль лидера, остаётся превалирующим лейтмотивом сомнительных поступков. Мадлен, имея рост 147 см, принципиально отказывалась от обуви на каблуках, пытаясь создать образ неповторимой Дюймовочки. Благо и фамилия её означает дословно – Самая яркая…

Факт Седьмой. Президент США в 1972 году посетил СССР, попросив (ведь он был участником Второй Мировой войны) совершить перелёт из Москвы в Блокадный город на военном самолёте, воспользовавшись Военным аэродромом. Его пожелание было выполнено.

Факт Восьмой. Ричард Никсон посетил Советский Союз в мае, а уже в ноябре этого года Джо занял место в Сенате от Штата Делавэр, поставив перед собой две цели – развалить Морскую пехоту в США и ликвидировать Военные аэродромы вокруг Города на Неве, которых до начала Великой Отечественной войны было свыше 70.

Факт Девятый. Джо приобрёл стойкое прозвище – Политическая Шестёрка, потому что 6 раз выбирался сенатором. Каждый раз по 6 лет. Именно он посоветовал изменить срок нахождения Президента у власти в РФ с четырёх лет на шесть лет.

Факт Десятый. Старый возраст исполнителей ролей в указанном фильме связан с влиянием одного родственника, скажем так, одного мэра, который считает себя мэтром кинематографа.

Можно перечислить ещё целый ряд фактов и факторов, которые складываются в интереснейшую цепочку. Когда-то в нашей стране были крайне популярны чайнворды и кроссворды. То есть – «цепочки слов» и «пересечённые слова». Но Джо никогда не был специалистом в разгадывании любых политических шарад, потому что предпочитал разговоры о замене возможностей человека искусственным интеллектом. Только он забыл, заменять можно что-то, если существует предмет замены. Умножить тот же политический успех можно только при наличии соответствующего множителя. Однако ноль, помноженное на любое число, в результате даст только ноль. А если умственные способности находятся в разряде отрицательных чисел? С учётом страсти Джо к методике Макиавелли? Тогда и политические результаты будут иметь отрицательное воздействие на развитие его собственной карьеры.

Недавний визит в Грузию одного медийного шарлатана закончился полным провалом. Причина? Его сопровождение сделало звонок одной аферистке, которая прославилась только всевозможными скандалами. И? Так уж сложилось, что абсолютно все, кто с ней ранее общался, получили тюремные сроки или судебные разбирательства, весьма подмочившие их карьеры, напоминающие промокательную бумагу. Она, конечно, посоветовала всей этой кавалькаде трусливых бездельников немедленно депортироваться в Москву. Так сказать, совет от родственницы одного бывшего мэра, занявшего эту должность, провернув целый ряд махинаций… И в очередной раз советы от мошенницы достигли политического минимума. Им предложили оплатить штраф в размере 600 долларов за нарушение санитарного режима.  

Не будем забывать, что России постоянно в укор ставят некие кибер-атаки, хакерство? Но при этом тот же Джо предпочитает умалчивать, что один из ближайших родственников одного мэра как раз и курирует одну фирму, контролирующую интернет пространство в РФ. И удачно наживается на россиянах. Пристроившись к производству пластмасс, этот родственник мэра умудрился удобные и добротные сидения в транспорте, оборудование детских площадок, бытовую посуду, антураж массовых мероприятий с одноразовой посудой, - всё это заменить на пластмассу. К этому можно добавить одноразовые шприцы, а теперь ещё и маски, где синтетика является главной доминантой, но почему-то?

Но почему-то этот родственничек не стал предметом обсуждений того прохвоста, который облачился в тогу борца с коррупцией?

Более того, сам мэр, которого Дмитрий Анатольевич Медведев совершенно справедливо отстранил от должности с формулировкой – «в связи с утратой доверия», сам мэр, благодаря многим СМИ, стал приобретать образ патриархальности, где рассказывалось о его увлечённости пчеловодством.

А его ненасытные родственники? Завалившие нашу страну горами бытовой пластмассы? Так ведь Дядя Джо выпустил фильм, где декан предлагает студентам искать новые виды поглотителей этого хлама.

Дядя Джо мастер давать советы, которые достаточно быстро воплощаются в жизнь, благодаря развитой им системы лоббирования интересов. Например? В том же фильме отец-неудачник, которого бросила жена, уехавшая в другой город, который является более модным и престижным, обращается к сыну:

 

- Чтобы продвинуть твою карьеру я хочу продать какой-нибудь из своих органов! Например, почку! Ведь не зря природа наградила нас парой почек!

 

Сын не спорит с отцом. Напомним, что фильм предназначен для воздействия на нашу молодёжь. Особенно с учётом того, что главный врач одной крупной больницы в Питере, несмотря на то, что в Санкт-Петербурге имеется около десяти медицинских вузов, добился бюджетного финансирования, чтобы при его больнице был создан новый вуз, так сказать, «с узкой специализацией». Поясним, что этот карьерист защитил свою диссертацию в зарубежном учреждении, а название его диссертации – «контейнерная доставка длительного хранения донорских органов».

Что же? Недра в РФ поделены, пора поставить на коммерческий поток трансплантацию внутренних органов.

И что характерно? Устроив скандал международного масштаба со своим надуманным отравлением, нынешний обитатель исправительного учреждения, ни разу не поставил вопрос о том, что творится в научной сфере, куда и кому продаются суррогатные детишки?

Да, и вообще, семьи мэров этот махинатор предпочитал не беспокоить? Вернёмся к семье этого предполагаемого пчеловода? Который не сделал мёд предметом первой необходимости в тех же лечебных, детских и школьных учреждениях, которые были в сфере его юрисдикции? Он сделал всё, чтобы его семейный пластмассовый бизнес максимально развивался, отсекая конкурентов. Хотя статическое электричество, чем грешат любые пластмассовые изделия, менее всего необходимо в быту россиянам. Проехавшись в метро, автобусе, посидев на таком неудобном сиденье, пассажир получает весь комплекс предрасположенности к стрессам и заболеваниям опорно-двигательной системы. Что и является одним из пунктов Программы Джо – «взорвать Россию изнутри».

Компонуем факты в цепочку:

Дмитрий Анатольевич Медведев увольняет зарвавшегося мэра.

В ответ мнимый борец с им придуманной коррупцией разносит по просторам интернета грязные вымыслы о Медведеве.

Напоминаем, что родственники уволенного с должности мэра курируют изрядный кусок рынка интернета.

Только один родственник бывшего мэра стал мульти долларовым миллиардером, родившись в заурядной семье в никому неизвестной деревеньке. Но фальшивый борец этими фактами не интересуется? Почему? Потому что ещё одна особа, сколотившая себе состояние на связях с указанными родственниками мэра, стала курировать рекламу суррогатных детей, одним из которых она решила обзавестись, хотя давно разменяла пятый десяток лет, имеет достаточно детей. Она является рекламой пластической хирургии и безвкусных нарядов, которые в СМИ преподносятся новинками моды.

Но модная тематика тоже не интересует бывшего обитателя Йельских коридоров, а вот доза надуманной грязи достаётся супруге Дмитрия Медведева – Светлане Владимировне Медведевой. Отчего возник этот пошлейший вымысел? Только потому, что Светлана Владимировна – Дочь Кронштадтского офицера. А этим сказано ВСЁ!

Не будем забывать, что Дядя Джо нацелился уничтожить ВМФ и в США, и в РФ!

А вот и ещё одна интересная особенность анализируемых фактов. Одна ближайшая родственница мэра перевела десятки миллионов долларов в фонд, который курирует Дядя Джо? Именно так! Но сюжетов об этом в интернете нет! Миллиардер – родственник бывшего мэра держит этот вопрос под личным контролем!

Так кого же хочет вызволить из исправительного учреждения Дядя Джо? Послушного глашатая подготовленных самим Джо сюжетов?

Какую оплошность совершил Дядя Джо, раскручивая всю эту схему? Мы поговорим об этом, раскрыв категорию Математической лингвистики:

 

«Смешон нам щёголь жалкий,

А лишь дойдёт до свалки».

 

               

Штат Калифорния якобы обеспечил 55 голосов в этих Выборах Дяде Джо? Но в Штате Калифорния проживает самая мощная Армянская Община в США. В Северной Столице не первое столетие действуют две Армянские церкви. Армения – Древняя страна, где строили на века, потому что в совершенстве владели математикой? И Медициной! Её Величеством Медициной. Супругом академика Натальи Петровны Бехтеревой был Иван Ильич Каштелян. Его при жизни называли – «экономист от Бога!».

Но он кончался при трагических обстоятельствах… А если бы он жил сегодня? То он не позволил бы заявлять аферистам, что Китай отказывается принимать рыбу, выловленную в РФ, а на внутренний рынок это количество рыбы россияне не смогут употребить в пищу?

Но сегодня россияне, в среднем потребляют по 0,04 грамма рыбы в день! Хотя лучшее средство для улучшения иммунной системы является рыбий жир, которым спасали детей в Блокадном городе, а в послевоенный период рыбий жир получал каждый ребёнок каждый день в Детском саду.

Но расследований о махинациях на рыбном рынке Дядя Джо не заказывал. Потому что он знает, что Президент РФ в детстве каждый день получал рыбу (камбала стоила 35 копеек за один килограмм, а треска – 56 копеек за килограмм), что и обеспечивает сегодня его высокий интеллектуальный уровень, без особого желания воспользоваться искусственным интеллектом.

В Грузии произошёл интеллектуальный провал? Медийные особы не получили заранее шпаргалок, что им нужно говорить на публике? Обладатель паспорта США, получающий многие десятки лет солидные зарплаты в РФ, на сегодня его годовой барыш составляет 3 миллиона долларов в год, думал два дня, чтобы цинично изречь:

 

- Они не стоят того, чтобы о них говорить!

 

Какое простое решение для болтуна с многолетним стажем распространяемых им бредней? Но подорвал он при этом не свой шаткий авторитет, который укрепляется только ярко-красными носками. Он так и не научился понимать юмор в РФ. Про него однажды сказали:

 

- Гусь лапчатый!

 

И он стал одеваться, как карикатурный гусь из мультфильмов. Завалившаяся кавалькада в Грузию планировала предпринять шаг против заслуженной популярности Никола Пашиняна. Авантюра сорвалась, а Дяде Джо пора делать выводы! Какие? Мы ещё об этом поговорим. Поговорим, когда полетаем, как говорил Нельсон Степанян – дважды Герой Советского Союза, защищавший небо Блокадного города…

 

Архип Каштелян

 

Просмотров: 561 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика