Пятница, 19.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 6 » Возрождению Великой Нанайской культуры препятствуют Китай и Япония
08:32
Возрождению Великой Нанайской культуры препятствуют Китай и Япония

Формально, Япония надоедливым клещом повисла на США, а Китай пытается навязываться в мнимые друзья к России?

Истинная причина закулисного распределения ролей между якудзой и хунгунами заключается в их тайном соглашении по борьбе с Величайшим наследием предков Нанайцев, то есть Айнов!

Сегодня о нанайцах скромно указывается, что они «проживают по берегам Амура». Вообще-то? Соглашение от 1860 года, подписанное между Китаем и крайне бездарным царским правительством, должно быть незамедлительно пересмотрено в пользу Мудрых нанайцев! Не странно ли, что Китай, рекламирующий своё фальшивое благоденствие, из рекламируемого населения, якобы достигшего уровня 1,5 миллиардов человек, имеет Нанайское население всего в четыре с половиной тысячи человек? К счастью, число Нанайцев в РФ, несмотря на то, что запас рыбы – традиционной пищи нанайцев всякими жадными охотницами за крабами и другими авантюристами постоянно сокращается, но нанайцы сегодня в РФ составляют порядка 12 тысяч человек… Много это или мало?

С учётом того, что известный этнограф Леонид Сунгоркин в прошлом служил в Штурмовой Бригаде ВДВ, а затем – в Уголовном розыске, то нанайцы сегодня представляют Боевую единицу, равную дивизии! А дивизия прославленных смельчаков может ОЧЕНЬ, и ОЧЕНЬ многое! Не будем забывать о тех нанайцах, которые проживают в Китае. Япония насчитывает порядка 20 тысяч Айнов – Древних предков нанайцев.

Не будем сбрасывать со счетов и Нанайцев США, которых многие годы просто называли Коренным населением. Сегодня наступила эпоха Математической лингвистики, когда нанайское слово – Пахан вошло практически во все языки мира. Но только великий и древний нанайский язык имеет историческое объяснение этому современному термину в бизнесе, то есть Чёрный окунь.

Британцы долгое время называли нанайцев гольдами. От слова «голд», то есть золото. Потому что Нанайские предки, проживающие в Северной Америке, снабжали британских колонизаторов ценным меховым сырьём, которое ценилось на вес золота. Образ России, называемой Медведем, сформировался ещё в те времена, когда нанайцы выращивали у себя в жилищах медвежат…Приручение собак – это сугубо иерархия Нанайцев. Знаменитые Римские доги, которых использовали римляне в военных сражениях, снабдив догов панцирями, снабжёнными отравленными иглами? Собака до сих пор у нанайцев считается священным животным.

В Китае и Корее, где и сегодня кулинария из собачьего мяса считается деликатесом, стали охотиться за собаками, которых приручили нанайцы, потому что предки современных китайцев и корейцев, употребляя в пищу собак, надеялись, что они будут обладать такой же чувствительностью. Чуда не произошло. Увы, но в Японии и в Китае в 19-ом веке был развит транспорт в виде рикши… Управлять собачьими упряжками ни китайцы, ни японцы так и не смогли.

Надуманная рыбная кухня Японии и Китая, скопированная у нанайцев с большими искажениями, так и не смогла обеспечить японцев и китайцев лёгкой и практичной одеждой из рыбьей кожи… Сказки о китайском или японском шёлке тоже относятся к неоправданным вымыслам. Сегодня на дворе 21-ый век, Китай похвастался о своих не существующих успехах в космосе, но совместно с японцами эти «специалисты» не могут уже почти десять лет решить проблему Фукусимы? Хотя уже и без космического мониторинга можно догадаться, что отравленные радиацией рыбные косяки уже достигают территориальных вод Канады…

Имея слабый математический уровень, Китай и Япония так и не догадались, что последствиями «аномального» (???) холода в Техасе в этом году явился ужасающе высокий радиационный фон в районе Фукусимы, что сыграло роль универсального климатического оружия. И пока просторы интернета пестрят заголовками об одном аферисте, которому помогли избавиться от всевозможных залысин, который якобы является удивительным изобретателем? В это же самое время идёт самая непримиримая война с исследователями Нанайского феномена.

Ведь Айны заселяли в древности не только территорию современной Японии, которая археологическими раскопками не может подтвердить своего древнего присутствия на нынешней земле Восходящего солнца, но этого не могут сделать и целый ряд других агрессивных рекламистов своей несуществующей истории.

Если мы попытаемся проанализировать современный разговорный китайский язык, то без особого труда обнаружим, что фраза, пусть и с разной тональностью – «ма ма ма» означает, что «мама ругает лошадь». В то же время слово фуняй, означающее женщину, не характеризует почтительного отношения к представительницам прекрасного пола.

Культурная революция, проходившая в Китае, ставила своей задачей нивелировать значение Нанайской культуры в Китае. Кстати? Колонизация Японией Китая заключалась в охоте за нанайцами. Потому что император Японии, заседавший за бумажными стенками во дворце с камышовой крышей, мечтал уничтожить доказательства собственного ничтожества. А для этого нужно было расправиться с носителями Древней Нанайской культуры.

Китайцы пытались тщательно скрывать веками, что Нанкинский диалект был когда-то заимствован у нанайцев, но претерпел некоторые изменения. Потому что китайцы хоть и считают Панду своей национальной гордостью, но ухаживать ни за животными, ни растениями так и не научились. Японцы достигли только успеха в рекламе своих «садиков камней». Чайные традиции Японии и Китая до сих пор отлично доказывают, что организаторы пресловутых чайных церемоний не научились не только правильно заваривать чай, но и готовить воду для этого напитка…

Словом? Сегодня только две страны – США и РФ могут возродить Наследие Нанайской культуры, потому что от назойливости Китая, Японии и приверженцев этой надоедливости из других стран пора избавляться.

Нанайцы тысячелетиями сохраняли традиции Экологии, о которой сегодня в мире, к сожалению, многие забывают. Никто в мире не владеет с таким совершенством Зоопсихологией, как это доступно нанайцам. В мире требуется и укрепление семейных традиций, когда сын неукоснительно идёт по пути, избранному его отцом. Сын Леонида Сунгоркина тоже отслужил в ВДВ, а теперь Александр Сунгоркин служит в ДПС, сохраняя принципы математической гармонии на дорогах РФ.

Когда Президент РФ на одном из заседаний Географического общества задал вопрос мальчику о границах России, то едва ребёнок захотел перечислить прохождение этих границ, как Президент РФ перебил его фразой, ставшей афоризмом:

 

- Россия не имеет границ!

 

Нанайская культура помогает переосмыслить эти слова Президента РФ. Ведь бессмертные следы Нанайской культуры мы видим в Бирме, в Штате Аляска и Штате Калифорния США, в Китае, Японии, Австралии и Исландии… Нанайцы помогут сохранить нашу хрупкую планету, как это сделала Железная собака в Нанайской сказке. Наступает Праздник – Международный день 8 марта. Символом этого Праздника должна стать Железная Нанайская собака, являвшаяся Смелой подругой Каменного Нанайского Льва!

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 834 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика