Вторник, 30.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 23 » Володин победит образ «домохозяев» в семьях РФ «нового типа»
08:41
Володин победит образ «домохозяев» в семьях РФ «нового типа»

https://sun9-22.userapi.com/impg/2hcTJXQcjzrjtG9r86OYqwX3MiF_y-VUFYnZsg/W7QikQTg9y4.jpg?size=1920x1106&quality=96&sign=20bccc5cfe01e60a1e4abf36be7b1ba3&type=album

Нынешняя, весьма агрессивная, фрау в роли министра Обороны ФРГ заставляет задуматься россиян о пересмотре основного списка партии Единая Россия, предложенного к предстоящим Думским выборам.

Новая фрау в ФРГ, заняв свою должность, открыто заявила, что почти 100 миллиардный военный бюджет в евро, предложенный в ФРГ, сможет переоснастить армию ФРГ, чтобы «расправиться с РФ». Экзальтированная особа пришла в большую политику, когда ГДР вернулась в лоно ФРГ, а за те немалые вложения, которые были потрачены на благоденствие в ГДР со стороны СССР, не было получено для граждан нашей страны ни одного пфенинга.

Этот накал, свойственный ещё рыцарям Ливонского ордена, получивших по зубам от Александра Невского ещё в 1242 году на Чудском озере, присущ нынешней начальнице военного ведомства ФРГ. Основной её отличительной чертой, как считают зарубежные обозреватели, является комплекс дурнушки. Имея самую непритязательную внешность, она всё-таки смогла найти себе горного инженера, который решил сменить роль карьерного администратора на участь домохозяйки, назвав себя «домохозяином». Он занялся воспитанием троих детей, предоставив жене возможность заниматься политикой. Для нашей страны такая деградация, увы, новостью не является. Потому что ещё Великий Александр Сергеевич отмечал:

 

Муж – мальчик, муж – слуга из жениных пажей!

Высокий идеал московских всех мужей.

 

 

Напомним, что это относилось к Фамусовской Москве, где царил затхлый смрад коррупции и казнокрадства, тогда как Северная Столица отличалась Гвардейскими традициями.

Прошли многие годы, даже можно сказать, столетия. Что же изменилось? И кого хотели бы видеть россияне в той ведущей пятёрке? Повторимся, что членом Единой России из заявленного списка является только Сергей Кужугетович Шойгу. Так, может быть, его и надо спросить, кого он хотел бы видеть в своём списке? Ведь с 2015 года Россия, в лице доблестных ВКС ведёт свою отчаянно-дерзкую линию в Сирии. Так почему бы этих прославленных офицеров не внести в этот список? Или тех вдов, которые, потеряв своих супругов, не утратили высоких нравственных ориентиров?

Что нам известно о супруге того лётчика, которого столь беззастенчиво расстреляли турецкие военные, когда он катапультировался? Её имя стало бы достойным украшением этого списка. Потому что роль Вдовы словно воплощает Великий образ Родины-Матери, который запечатлён в камне на Мамаевом Кургане или на Пискарёвском кладбище...

В нашей стране есть женщины- Легенды, которым верят и которым хотят подражать.

Но в список включили фамилии двух чиновниц, чьи мужья, очевидно, мало чем отличаются от домохозяина нынешнего министра Обороны в ФРГ. Почему можно сделать такой вывод? Когда одну многодетную маму, предлагая ей бюджетную должность, спросили, где теперь будет трудиться её муж, то она поспешила заверить журналистов, что он, конечно, переедет за ней в Москву, ему подберут соответствующую должность… В данном случае, бывший горный инженер, решивший остаться с детьми по прежнему своему адресу, наверное, занял более правильную позицию. Ведь дети этой чиновницы, перевезённые из провинции в Москву, вряд ли не станут страдать комплексом чиновничьей звёздности. В глазах своих одноклассников они выглядят перемещёнными, но не по причине продвижения по службе их отца, а из-за новой должности, которую получила их мама.

Роль многодетной мамы? Очевидно, планируя большую семью, нужно рассчитывать, сколько тепла и заботы удастся уделить детям. Ведь в семье этой чиновницы есть и мальчики, и девочки. К каким идеалам они будут стремиться? Найти выгодную бюджетную должность, которая позволит безвольного мужа перевозить, как чемодан с места на место? Что будут думать сыновья? Зачем заниматься усовершенствованием собственного характера или получать новые знания? Когда можно найти жену, которая выгодно будет пристроена на бюджетную должность и пристроит всегда своего мужа?

Но все эти примеры, столь рекламируемые сегодня на Западе, не могут быть ориентирами в современной России. О второй чиновнице можно ничего не говорить, потому что, как нам сообщили многие наши читатели, те дамы, которые попутно сменяли профессию социолога на журналиста, педагога на менеджера, тщательно скрывая даже от журналистов, что происходит у неё в семье, кто явился её избранником, какие ориентиры её в воспитании детей? Такие особы популярностью не пользуются! Если цель предстоящих Выборов в Государственную Думу РФ – максимально дискредитировать партию Единая Россия, то тогда такие персонажи могли бы устроить тех, кто давно мечтает о сецессии России. Потому что само название Единая Россия подразумевает цементирующее основание этой организации, консолидирующей лучшие силы в нашей стране.

Так кто же готовит роль для мужчин в лице бессловесных домашних хозяек, уютно пристроившихся за спинами своих жён? Мы об этом поговорим отдельно, в том числе и о том, какая целенаправленная борьба ведётся против Вячеслава Володина, которого многие оппоненты за рубежом сравнивают с Петром Аркадьевичем Столыпиным. Но сегодня политический криминал вместо взрывов и покушений, что неоднократно предпринималось относительно Премьера царской России, использует другую методику. Как заявлял Дядя Джо – «взорвать Россию изнутри». Так чем же так опасен для нынешнего обитателя Овального кабинета Вячеслав Володин? К которому он приглядывается не первый десяток лет? Мы ещё поговорим об этом подробнее.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 469 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика