Пятница, 19.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 14 » Владимир Зеленский смог выявить шаткость английского трона
11:13
Владимир Зеленский смог выявить шаткость английского трона

https://sun9-19.userapi.com/impg/cE_67dDHkUeZsDz-RqWG8Y3Y2vSXz8nks_nERw/z6w1A2ofO1Y.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=0a0d559012d777d1f275775c850b9684&type=album

Юмор, считается, творит чудеса. Именно острый юмор, высмеивающий неимоверную жадность Наполеона, заставил его зарулить с награбленными в России обозами, не доезжая до Франции…Чванливый карьерист не учёл печального опыта Юлия Цезаря, рискнувшего припрятать свою тайную казну на территории Гельвеции. Это явилось его роковой ошибкой, которая привела к убийству Цезаря в Сенате… Деньги и драгоценности тогда сотворили настоящие чудеса, заставив многих сенаторов поверить в необходимость устранения Цезаря с политической арены.

Передачи Владимира Зеленского «Квартал 95» с восторгом смотрели не только в РФ, не говоря уже об Украине, но и в Азербайджане, Киргизии, Казахстане, не говоря уже о Монголии, где будущий Президент Украины провёл своё детство. Кстати, его ещё в детстве ласково называли – Маленький Эрдэнэт. А слово Эрдэнэт означает – Гора сокровищ.

Как известно, одно предприятие РФ, имеющее 49% акций Молибденового комбината в Монголии, недавно решило продать все эти акции, объяснив это необходимостью вложиться в новые выгодные прожекты. Однако Владимир Зеленский, которого явно недооценивают многие недалёкие эксперты, претендующие на свою мнимую значимость, совершенно напрасно утверждают, что Владимир Александрович ни одного дня не трудился по своей специальности, то есть юристом.

Освоив в юности основы греко-римской борьбы, Зеленский в студенческие годы участвовал и в соревнованиях по баскетболу, доказывая, что в этом виде спорта важны не физические данные в виде небывалого роста, а сметливость и математическая выверенность бросков. Неизменную тягу к математическим наукам Зеленский усвоил от своих родителей, в совершенстве владевшими инженерными специальностями. К тому же Александр Зеленский, трудившийся более 20 лет на комбинате Эрдэнэт, где он руководил сектором ЭВМ, смог обеспечить сыну довольно внушительный международный авторитет, столь необходимый ему в сегодняшней политической карьере.

И вот одна странность в юридической особенности продажи этого комбината не могла не заинтересовать столь пытливый ум Зеленского, склонного видеть весьма юмористические коллизии, которые для многих экономических и юридических светил, или, проще говоря, ночных светильников в политических будуарах, остались не замеченными. А странность эта как раз-таки и заключалась в том, что для юридического обоснования такой, весьма сомнительной, сделки российское предприятие наняло одну зарубежную юридическую контору…

И, хотя фирма и числила годом своего основания предтечу развала английской метрополии, но подлинное финансовое могущество этой структуры наступило с моментом воцарения в СССР болтуна о необходимости перестройки. Читателям следует пояснить, что слово «перестройка» на заседаниях тогдашнего Парижского клуба носило название – «реконструксьён», что переводится с французского – реконструкция. То есть реставрация капитализма в нашей стране, конечно, с предварительным развалом страны и всеми вытекающими отсюда последствиями… Слово «перестройка» означало рабочую версию – «смена строя», что и произошло при режиме безграмотного карьериста, который не мог выучить даже правильное произношение слов, с учётом его плебейского происхождения.

Понятно, что Елизавета Вторая, благосклонно взиравшая на нового политического деятеля на Украине, меньше всего ожидала, что в Британии начнут интересоваться столь давними поправками английского законодательства, позволяющего скрывать финансовые плутни королевской конюшни.

Это к вопросу о том, что авторитет в сфере иппологии у Зеленского, любившего посещать в детстве Конные скачки в Монголии, намного выше, чем у английского двора, внёсшего свой неудачный вклад в реформирование Олимпийского Конного регламента. Не будем сейчас останавливаться на этом фрагменте юмора Зеленского, превратившего Англию в жалкое посмешище среди бывших республик Советского Союза, где коневодство развивается на порядок эффективнее, чем в современной Англии.

Триумф политических прогнозов Зеленского английский двор почувствовал, когда в Киргизии не только стремительно сменился Президент страны, но и была произведена решительная замена собственника на золото обогатительном комбинате. Исследователи считают, что такие трансформации произошли именно потому что, Зеленский бросил одну малозначительную фразу, в которой заключался непревзойдённый юмор.

Как звучала эта короткая фраза? Которую можно считать бесспорным афоризмом? Пусть читатели сами поразмышляют в данном направлении, тем более, что структуру кроссворда, а слово кроссворд дословно означает - пересечённые слова, мы уже обозначили.

Итак? В чём же проявилась немыслимая популярность острот Зеленского, даже по британским меркам, где колониальный захват других территорий считался многовековой нормой?

Владимир Зеленский решил росчерком пера устранить из информационного поля Украины три СМИ, которые себя, по непонятной причине, считали, что они приносят пользу РФ? Однако? Можно ли считать особой пользой для Северной Столицы, что зять владельца этих СМИ многие годы необоснованно завышал тарифы для жителей Блокадного города? И при этом надеялся занять удобное кресло в руководстве Северной Столицы? И здесь-то нужно в который раз убедиться в юридических способностях Зеленского, который смог предвидеть масштабные финансовые нарушения в структуре, где трудился этот мечтатель покорить административные вершины в РФ, используя, конечно, информационную повестку Украины, не забывая пополнять семейные карманы… Казалось бы, проверка полицейскими экономических пассажей этого предприимчивого родственника своего покровителя на Украине, должна была бы привести к его перемещению для дальнейшего проживания в Сибири? Но и здесь он в Сибирь переместился только виртуально, заняв уже должность всероссийского масштаба.

Можно подумать, что владелец рухнувших в одночасье своих СМИ только выиграл, ведь его протежируемый зять? В преддверии модного среди молодёжи праздника получил свою Валентинку в виде солидной, а, главное, весьма хлебной, федеральной должности. И вдруг?

Если раньше зарубежные СМИ с долей сарказма отметили, что Елизавета Вторая, с присущим ей многолетним цинизмом, вручила бумажонку одному непревзойдённому аферисту, обозначив ему титул Барона Сибирского, то?

А теперь читатели сами должны догадаться, какая, абсолютно гениальная фраза, брошенная Зеленским, заставила зашататься английский трон? Причём зашататься столь основательно, что в Англии заговорили о полной ликвидации монархии и о переходе к республиканскому правлению, где можно выбирать Президента. Как это частенько бывает? Если мы вернёмся к недавним событиям в Киргизии, то гравитационная волна пошла со стороны бывших колоний, которым страшно надоело давление английской королевы, так полюбившей слишком многое прибирать к своим хлопотливым ручонкам.

А в самой Англии? Здесь всерьёз стали поговаривать о том, что такой Президент, как Зеленский мог бы укрепить позиции Англии в мире? Потому что? Потому что Зеленский, проучившись в школе с повышенным изучением английского языка, по мнению англичан, гораздо лучше, чем скучная Елизавета Вторая со всем её плесневелым двором, освоил традиции мягкого, но столь интеллектуального традиционного английского юмора.

Вот такие интересные катаклизмы сегодня существуют в международном политическом раскладе, где фраза одного французского писателя не потеряла свою афористичность. Впрочем? О феноменальной популярности шуток Зеленского в мире, мы поговорим отдельно, но он верно предсказал, что искатели больших окладов из бюджета РФ, напрасно надеются переиграть в политических играх Президента РФ, обладающего тонким чувством юмора. И превосходно, что в соседней, столь близкой нам Украине, что не раз отмечал Президент РФ, появился столь талантливый производитель самых острых политических памфлетов, иногда состоящих из нескольких слов! Каких? Советуем читателям более внимательно изучать вокабуляр Зеленского, который смог в одночасье расшатать английский престол, но заставил россиян вдумчиво вглядеться в деятельность тех, кто является явным или скрытным оппонентом Президента РФ. Юмор открывает самые широкие горизонты…

Именно Зеленский помог выявить одного потомка поэта из Южной Кореи, который решил подмять под себя архитектурный рынок в РФ. Но, родственник этого поэта забыл, что россияне любят юмор, а когда россиян грабят самым беззастенчивым образом, пусть и по рекомендации юридических фирм из Англии, то россиянам это не кажется смешным, в этот момент им хочется посмеяться над теми нуворишами из РФ, которые отправили своих детей в Англию, не догадываясь, что трон там может неожиданно рухнуть, не успев этих нуворишей (да просто воришей) снабдить привилегиями авторитета, который обесценится быстрее, чем их наворованные деньги.

 

Аркадий Горенко

 

Просмотров: 691 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика