Пятница, 26.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 23 » ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ПОДАРИЛ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
22:03
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ПОДАРИЛ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ


Вице-губернатор Княгинин смог решительно помолодеть? Да, это так! Именно об этом зашла острая дискуссия на Семинаре, где ему пытался противопоставить свою весьма неубедительную позицию один «современный старичок», словно оказавшийся на сцене «Юбилейного» из знаменитой сказки – «Сказка о потерянном времени».

Этот «юноша», нацепивший на правую руку совершенно безвкусные перстеньки, как из лавки старьёвщика времён двадцатых годов ХХ-ого века, когда Город на Неве, увы, изобиловал грошовыми, но массивными подделками, смог наглядно продемонстрировать, что деменция (старческий маразм) стал значительно распространяться даже среди тех, кому ещё нет и 30 лет? В чём это выражалось? Новоявленный «художник» от слова не просто «худо», а ужасающе плохо, затянул скучнющий монолог, который можно было бы заслушивать на отделении тех больных, которые страдают многолетней бессонницей. Не только дремота, но и здоровый сон этой группе пациентов был бы обеспечен. 
И вот на фоне такого явно прогрессирующего маразма, развившегося, наверное, по причине хронического невежества, а также выкрасившего волосы в седой цвет горе-художника, во всём ослепительном блеске интеллектуального превосходства проявилась по-настоящему юношеская энергичность Княгинина! 
Что такое юность? Это? Это способность воспринимать новое! Умение удивляться! И ещё? Это, конечно, редкостный талант МНОГО и ВДУМЧИВО читать!!! Владимир Николаевич, не боясь показаться старомодным, перед огромной молодёжной аудиторией не побоялся заявить, что он до сих пор читает книги. 
Его оппонент, хорошо нам известный по другим его публичным выступлениям, не только, очевидно, не прочитал ни одной книги за всю свою жизнь, но страдающий глубоким склерозом, когда он путал даты, цифры, которые сам ранее называл относительно своего «творчества». Позволим себе немного его процитировать? Говоря о своих «успехах» в Москве, он «порадовал» участников Форума «Выше крыши», что он потратил 5 тысяч литров краски, измарав при этом свыше 11 тысяч квадратных метров… 
Несложно подсчитать, что расход краски был менее 500 граммов на один квадратный метр? При этом он с гордостью (???) заявил, что раскраске подвергся не просто промышленный объект, а весьма заброшенный объект. О чем свидетельствуют такие сентенции одновременно дилетанта и инфантила? Что у него ГОРАЗДО меньше знаний, чем у выпускника ПТУ, получившего специальность маляра! Потому что? Работа по сырой или сухой штукатурке? Предполагает укрепление основного слоя, нанесение грунтовки, послойное окрашивание поверхностей и т.д.. 
Безусловно, рядом с ним Княгинин выглядел настоящим Аристотелем, что не может не радовать! Владимир Николаевич сохранил и богатейшую эмоциональную палитру своей выразительной речи! А ведь глубина эмоций – это тоже признак молодости? Несомненно! 
Удивительно, что перед началом Семинара, а мы всегда приходим чуть пораньше, с Княгининым беседовала Юлия Аблец. Да, возможно, общение с Председателем Комитета по Молодёжной политике сделало Княгинина столь молодым и энергичным? Думается, что вопрос заключается совсем в другом! Приход Владимира Николаевича на должность Вице-губернатора Санкт-Петербурга изменил значительно и его внешность. Он несомненно постройнел. Ведь нам неоднократно доводилось встречаться с ним на многих других мероприятиях, где, конечно, он выглядел солидным мэтром, стратегом, но не было той искромётной молодости, которой он очаровал сегодня на Форуме «Выше крыши». И вот мы побеседовали с двумя участницами из Ленинградской Области. У Даши был проект о развитии Конного спорта во Всеволожском районе. 
И тут-то нас осенила догадка! Конный спорт! И, вне всякого сомнения, настоящее Колдовство! Впервые на Молодёжном форуме, который курирует Юлия Аблец, поднимаются вопросы развития Конного спорта в Молодёжной среде. Какая прослеживается взаимосвязь? 
Поздравляя победителей Конкурса «Лидеры России», Президент РФ особенный акцент сделал на беседе с Юлией Аблец. А чуть позже? Президент РФ в Женский день Восьмого марта поздравил представительниц Прекрасного пола из Конной полиции Москвы! 
Да, Княгинин смотрелся, как лихой всадник на быстром скакуне, легко обгонявший в смелых мыслях незадачливого растратчика масляной краски! Выстроилась энергетическая ментальная цепочка: Даша из Всеволожского района, Юлия Аблец, предоставившая возможность выступить Дарье на секции Форума? И? Необыкновенно помолодевший Княгинин, словно подхвативший эту удивительную энергетику Конного спорта!!! 
Если вспомнить, что летом прошлого года маратель бетонных и кирпичных стен пытался выставить жалкие аргументы в споре с Главным архитектором Северной Столицы – Григорьевым, бесподобно демонстрируя свою ни с чем не сравнимую безграмотность, то тогда (Встреча проходила в Центральном Манеже на Исаакиевской площади) бесценные конные статуи были занавешены убогой мешковиной в качестве «модного тренда»? Вот и сегодня этот «деятель» смотрелся в образе мешковины, благо, и костюм его напоминал наряд босяка времён Алексея Максимовича Горького… 
А Княгинин? Смог, наконец-то, оправдать высокий замысел своей исторической фамилии, ведь слова – Князь, Княгинин, Княжий, Княжеский являются однокоренными со словом «коновязь», то есть место, ограда, служащие для привязи лошадей. 
Возможно, как подметили самые наблюдательные участники Форума, Владимир Николаевич изменился, когда дал согласие участвовать в этом Форуме? Ведь подготовка к нему проходила не один месяц? Участникам Форума ещё предстоит найти ответы на эти вопросы! Во всяком случае? 
Когда закончился Семинар, а потом и Пресс-подход? Участники окружили Княгинина плотным кольцом! Мы поинтересовались у некоторых, почему им непременно хотелось с ним сфотографироваться? Нам ответили: 

- Он отличный ПАРЕНЬ! Хочется и нам быть похожими на него! 

Томановская Валентина Владимировна

Просмотров: 491 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика