Четверг, 18.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 15 » Векторы Математической и Социальной журналистики в США
12:38
Векторы Математической и Социальной журналистики в США

https://sun9-7.userapi.com/-_pOyHcl8kfYt0V9JqMtCRgpwUGGZ7kylmrEpg/93Z6ayIgPWY.jpg

Сегодня Дональд Трамп смог выявить острый кризис, разразившийся в ведущих СМИ многих стран. Если раньше журналистика опиралась на многокомпонентный анализ, то теперь журналисты, как правило, ограничиваются старыми трафаретами, не выдерживающими даже самой элементарной критической оценки.

Рассмотрим основные вехи, обозначенные жалким оппонентом Дональда Трампа. Не называем его фамилию, чтобы не создавать ему излишнюю популярность. Его основное кредо – это популяризация однополых браков, сторонников которых сегодня в США насчитывается, по словам этих же пропагандистов, насчитывается около 1,5 миллиона жителей США. Однако среди этих полутора миллионов учтены и дети, которым сегодня не более 8 лет, но якобы эти детишки озвучили в семье желание о смене пола…

Мы знаем, что электорат США, кому предоставлено право принимать участие в Выборах Президента США, составляет 153 миллиона человек. А это означает, что реальный процент избирателей этого старого обожателя нетрадиционных семей может быть не более одного процента. Все эти вакханалии на улицах, где якобы его поддерживают, это не более, чем проплаченная акция отдельных деклассированных элементов, желающих реализовать свои агрессивные и криминальные наклонности.

На какие две ключевые фигуры опирается обожатель однополых браков? Это трансгендер, который станет сенатором от Штата Делавэр, и претендентка на кресло вице-президента США, которая провозгласила своим главным пунктом Выборной программы – борьба за однополые браки.

Находит ли эта троица (претендент на кресло Президента США, трансгендер и дама, рвущаяся к власти любой ценой) своих подражателей в РФ? Да, несомненно, из числа любителей приобретения суррогатных детей, делая инвалидами с разрушенной гормональной системой тех женщин, которые взялись выполнить их антигуманный заказ. Это отличается даже от работорговли, где у родителей забирали детей, но не разрушали здоровье родителей.

В чём явно просчитались сегодня журналисты, демонстрируя не только полную беспомощность во владении элементарными цифрами, но и окончательно забыв основной регламент Социальной журналистики? Понятно, что полпроцента, который, с большой натяжкой, мог бы набрать этот означенный горе-кандидат, при любых условиях не смогут обеспечить ему победу на Выборах? И тогда СМИ, используя правило Картельного сговора, стали заявлять, что у политического интригана победа уже в кармане! Но журналисты забыли, что слова карман, карма, очарование имеют общий корень. А, не имея даже намёка на очарование, трудно завоевать голоса избирателей?

Но мне могут возразить, что этот аферист неоднократно избирался сенатором ранее. Да, такие факты присутствовали. И сегодня, наверное, было бы полезно узнать, КТО обеспечивал ему голоса избирателей? Если учесть, что этот недалёкий болтун НИКОГДА не имел ни малейшего отношения ни к Армии США, ни к её флоту, а судоверфи в Делавэре подразумевали патриотический настрой. Кто же помогал ему завладеть, используя самые изощрённые схемы политического мошенничества, желаемым креслом сенатора? Ответ представляется предельно простым. С одной стороны, он выражал интересы тех кругов якудзы в Японии, которые организовали убийство Джона Кеннеди, а затем и Роберта Кеннеди, а с другой стороны, он смог найти тех любителей развалить СССР, которые давно путали в нашей стране свой карман с государственным. Важную поддержку тогда же претендент на кресло сенатора получал от тех дипломатов в нашей стране, которые готовы были продаваться поштучно и оптом.

И вся бы эта многолетняя ложь могла бы оставаться стоячим болотом политических установок, если бы Трамп не всколыхнул эту расползающуюся лужу многолетней лжи. За что сегодня неолибералы столь яростно ненавидят Трампа? Он не только запретил служить в армии США тем, кто ратует за однополые отношения, но он и отбил желание заведомым авантюристам устроиться на службу в армию, а потом требовать за счёт бюджета операций для себя по смене пола, чтобы все гормональные препараты таким выскочкам оплачивал бюджет США. Защитники всевозможных трангендеров стали уверять, что бюджет всего-то потратит на медицинские манипуляции порядка 15 миллионов долларов в год, что является, якобы, крошечной суммой по сравнению с общим бюджетом Пентагона.  

Но Дональд Трамп, проведя многочисленные консультации с генералитетом США, принял во внимание их точку зрения о том, что такие трансгендерные коллизии в армейских структурах, мешают ориентировать личный состав на выполнение конкретных боевых задач.

Неолибералы решили разложить воинские подразделения изнутри, делая акцент на своей сексуальной ориентации, ставя её выше, чем любые государственные цели. В предвыборный период прошла серия фильмов по ТВ приблизительно такого содержания. Трансгендер, заявляя о своём патриотическом настрое, заявляет, что его, при смене пола, попросили покинуть армейские ряды. Досужие разговоры о том, что этот трансгендер думает исключительно об авторитете США, выглядят крайне неубедительными, ведь, если бы такое нравственное чудовище, действительно, имело бы патриотический настрой, то оно не отказывалось бы от своих первичных половых признаков. Потому что слово Патрио означает Отец. Но забыв о том, что природа наградила его функциями быть отцом, воспитать собственных детей, такой субъект решил, что ему удобнее роль политической содержанки. Так как его смена пола – это предмет рекламы на ТВ, в газетах.

Дональд Трамп, будучи талантливым бизнесменом, заявил, что бюджет США не обязан нести расходы, связанные со сменой пола любителей поведать всему миру о том, как они будут удовлетворять свои извращённые сексуальные наклонности. Они цинично заявляют: «Я – другой!» Или «Я – другая».

Но те журналисты, которые освещают в СМИ подобные сюжеты, не учитывают, что социальной поддержкой такие публикации не пользуются! И вот почему? Создавая мнимый образ женщины, у которой пробиваются усы и борода, несмотря на усиленный приём гормональных препаратов, такие мошенники снижают планку оценки самих женщин! Ведь, создавая пародию на женщин, такие грошовые интриганы максимально снижают роль матери, заботливой сестры, любящей дочери. То есть под сомнение ставится вся многокомпонентная традиция семейных отношений. То же самое можно сказать и о тех дамах, которые решили себя называть представителями сильного пола. На самом деле, они являются трусливыми инфантилами, которые свои низменные помыслы хотят замаскировать своей необузданной похотливостью. Но похоть, если мы рассмотрим взаимоотношения в мире животных, обычно подразумевает продолжение рода. Ни одно животное не додумалось до формулировки суррогатного материнства. Олени, буйволы стараются в остром поединке доказать своё право на продолжение рода. Здесь же речь идёт о предельно упрощённой ситуации. Не нужно обладать спортивными или интеллектуальными преимуществами, затёртая фраза – «я – другой» становится пропуском в мир политических преференций.

Только одна маленькая деталь. Среди избирателей меньше всего находится желающих голосовать за таких нравственных отщепенцев. Какую тренировку провели международные мошенники до Выборов в США? Были разыграны Выборы в Белоруссии, где одна мошенница, выступив один раз по ТВ и пару раз на митинге, потратив на каждое выступление не более 5 минут, но, получив, занимаясь махинациями немыслимые 10% голосов, стала везде заявлять, что у неё «украли выборы». На самом деле, она не могла набрать свыше полпроцента голосов избирателей! Что и подтверждается «многочисленными» шествиями по улицам, где собирается несколько десятков прохиндеев. Поясним, электорат Белоруссии составляет свыше 7 миллионов человек, поэтому в качестве электората в 10% на улицы должно было бы выходить не менее 700 тысяч человек. А такой цифры, даже изолгавшиеся СМИ, не называют.

Что же реально произошло в США? Нувориши из РФ, мечтающие захватить власть в РФ, скинулись в фонд афериста свыше миллиарда долларов. Нувориши убеждены, что все решается только деньгами, которые они успели вывести в офшоры, ограбив россиян. Но далеко не всё решается деньгами. Есть векторы Математической журналистики, которые выявляют более достоверную картину, чем пытаются сегодня изобразить многие СМИ. Есть факторы и Социальной журналистики! Поэтому? Сколько бы сейчас не пытались воскресить в интернете фото недалёкого афериста, претендующего на кресло Президента США, доказывая, что в своё время он был дружен с одним провинциалом в СССР, занявшим дипломатический пост, способствуя, что интеллектуалы из Города на Неве, специалисты экстра класса были брошены в тюрьмы или просто расстреляны без долгих разбирательств, то есть, сколько бы сейчас не поднималась эта архивная пыль, поражение его будет более скоротечным.   

Победа будет за справедливым электоральным решением! К счастью, Президент РФ и не думает поздравлять политического мошенника, рассчитывавшего на проплаченные, но фальшивые статейки в СМИ! Мода на политический авантюризм уходит в прошлое, потому что Математика, как и социальные процессы развиваются по научно обоснованным векторам.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 510 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика