Суббота, 20.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Учёные о Трампе, Медведеве и безопасности
13:09
Учёные о Трампе, Медведеве и безопасности

https://sun9-39.userapi.com/TSxeFDTKfykj6x0eyNjMgR8PHS3PAQX1UIgh8A/Rllpl9iqJfQ.jpg

День Ветеранов, широко отмечаемый в США, совпал с проведением авторитетной Конференции, которая состоялась в одном из институтов РАН. Интересно, что здесь наблюдалась связь эпох и континентов! Потому что проходила она и в виртуальном режиме, и в реальной обстановке конференц-зала, где молодые российские учёные поделились результатами своих многолетних исследований. Возраст и зрелость? В соответствии с Постановлением Губернатора Санкт-Петербурга, собралось не более 50 человек, хотя, конечно, аудитория в интернете была значительно обширнее.

Почему главными фигурами при обсуждении в кулуарах стали Дональд Трамп и Дмитрий Медведев? Потому что Дмитрий Анатольевич возглавляет сегодня те научные структуры, которые призваны обеспечивать компьютерную безопасность, а Дональд Трамп сегодня нуждается в неукоснительной поддержке учёных РФ, чтобы выявить те многочисленные нарушения, которые были допущены на Президентских выборах 2020 года в США. Так получилось, что, несмотря на молодость, к учёным на заседании обращались по имени отчеству. Но так получилось, что среди выступавших было два Николая Владимировича… А, кроме того, в обсуждении часто звучала Концепция известного депутата, которого тоже можно считать молодым, так и говорили – Программа Алексея Николаевича…

Транспорт и Дорожные карты законотворческих инициатив? Космический мониторинг и возвращение в нашу жизнь Вертолётного полка ГАИ? Гениальная идея Медведева о вертолетизации всей страны? Взаимодействие с теми россиянами, которые сегодня проживают в США. Как видят они, прослужив несколько лет в полиции США, ту же ситуацию в Нью-Йорке? Техника, к счастью, сегодня позволяет максимально расширить и слушательскую аудиторию и выявить векторы самых острых вопросов.

Например? Евгения, своей мечтательностью напоминавшая романтичных героинь фильма США от 1944 года «Встреть меня в Сент-Луисе», затронула крайне актуальные тенденции развития агрорынка России и Казахстана. Немало говорилось о расширении спектра транспортного конвейера сегодня.

Конечно, за чаем обсудили и состояние современной медицины и традиции Блокадного города, где смогли обойтись без эпидемий… И снова дискуссии заходили о том, что речной транспорт, включая и лодки, причём не моторные, а вёсельные, снова доказывают свою актуальность. Чем был интересен фильм США, снятый о событиях Выставки, которая проходила в Сент-Луисе в 1904 году? Действие фильма разворачивается с 1903 года, когда маленький провинциальный городок становится местом подготовки к масштабной выставке. Почему кинематографы выбрали именно этот сюжет, где много песен, ярких нарядов, бальных танцев, из-за которых с трудом угадывается основная сюжетная линия?

Идёт Вторая Мировая война, поэтому-то американцам важна не только комедия, но и ещё трепетное отношение к своей Родине! Малой Родине обычного провинциального городка! У бизнесмена обширная семья, заботливая супруга, в семье проживает и дедушка. Фирма предлагает Папаше место в Нью-Йорке… После Рождества семья должна перебраться на новую квартиру? Но дом, который был построен для семьи по заказу, маленький сад, крошечный огородик, возможность слепить снежных баб перед домом. Дружба с соседями. Когда бизнесмен увидел, что младшая пятилетняя дочь плачет во дворе перед слепленными снеговиками, он понимает, что отъезд в Нью-Йорк – это настоящая катастрофа для всей семьи. Потому что будут утеряны ментальные и психологические связи всей семьи.    

Заканчивается фильм, когда летом открывается Выставка. Великолепные павильоны, фонтаны. И дочери бизнесмена радостно восклицают:

 

- Как замечательно, что мы смогли остаться в Родном городе! Где столько красот!

 

Среди посетителей немало бравых матросов, которые тоже приехали посмотреть эту чудесную Выставку! Так случилось, что сценарий создавали, буквально по строчкам, по эпизодам, более десяти сценаристов! Была задействована громадная бригада художников, костюмеров, чтобы добиться полной достоверности по костюмам, архитектуре начала ХХ-ого века в США.

Сегодня Трампа называют Волшебником, потому что он заставил обитателей небольших городков США почувствовать себя настоящими хозяевами Америки. Они не рвутся за яркими впечатлениями в мегаполисы, создавая превосходные уголки счастья в своём собственном доме.

Исторически, мы знаем, что военный корабль, построенный на верфях в Делавэре, носивший имя крейсер «Варяг» в нашей стране, был подвергнут нападению со стороны японской эскадры… Фильм делает отсыл к 1904 году, подразумевая невидимую дружественную связь между нашими странами.

Какая улавливается связь с современными событиями, которые и обсуждали молодые учёные на конференции? Где имя Игоря Сикорского, связанного с Морской авиацией, неоднократно поднималось в беседах, как и имя Президента РФ, отец которого служил в годы Великой Отечественной войны на Балтике, в чём просчитывалась аналогия?

Как известно, Австралия, та Австралия, где попытались устроить манифестации против Президента РФ, первой поспешила заверить в признательности того афериста, который умудрился сделать своими избирателями тех, кто скончался десятки лет тому назад… Именно от давно скончавшихся граждан США были отправлены письма по почте, где была указана его фамилия. Что характерно? Столь рекламируемая Программа искусственного интеллекта, используемая этими подтасовщиками, носила сугубо вирусный характер, когда бюллетени с фамилией действующего Президента США, моментально изымались, отправляясь на уничтожение, а фальшивые бланки с фамилией назойливого самозванца отправлялись в копилку лживых подсчётов…

Электоральные технологии? Дорожная карта документов, которые составляют основу Выборной системы?

Когнитивность транспортных процессов? Молодые учёные со свойственным дерзновенным вдохновением молодости, на мой взгляд, сделали важнейшее открытие. Они, заметив, что среди 500 так называемых «экспертов», так называемого претендента на пост Президента США, подавляющее большинство являются поклонниками однополых браков.

Но, если Евгения напоминала очаровательных героинь фильма США от 1944 года, то, как удалось выяснить, ментальным стимулом нынешних махинаторов на Выборах США 2020 года являются любители одной книги. То есть сама по себе книга не представляет никакого интереса, напоминая своим скучным повествованием сентиментальщину времён подражателей Диккенса. Только с небольшой поправкой? Сменилась научная парадигма поведенческого стереотипа, а, следовательно, и мотивация поступков.

Перечитаем строки австралийской писательницы, имя которой я не считаю нужным упоминать:

 

«Если надо было выбрать – обзавестись чем-то из одежды ему или кому-то из его отпрысков, он обходился без обновы. А это в своём роде куда более ВЕСКОЕ доказательство любви, чем миллион поцелуев, они-то даются легко».

 

Вот и создавался образ потребителя! Хама, которому было важно, чтобы окружающие ценили его детей по уровню одежды. То есть авторша не имела понятия о русской пословице: «По одёжке встречают, по уму провожают».

 

Отец многочисленного семейства отличался явно бандитскими наклонностями:

 

«Он был очень вспыльчив и однажды убил человека. Но ему ПОВЕЗЛО, тот человек был англичанин, а в гавани Дан-Лэри как раз стоял под парами корабль, уходящий в Новую Зеландию...»

 

То есть счастье заключается не только в безнаказанной возможности совершить убийство, но и в возможности скрыться с того места, где он совершил это преступление. И оправдание очень простое. Он был вспыльчив. То есть отец главной героини – убийца, скрывшийся в другой стране. Не отсюда ли появляется тяга к перемене мест, что нужно скрыть следы предыдущих преступлений? Сама писательница сделала себе карьеру на том, что мать её была родом из племени аборигенов. Поэтому авторша прославилась только тем, получив специализацию в сфере психиатрии, а затем, сменив множество профессий от водителя автобуса до библиотекаря и фельдшера, но, не задержавшись ни на одном месте, она, разменяв уже пятый десяток лет, нашла себе юного мужа.

В своих книгах она олицетворяла собственную жизнь, где пыталась доказать, что бездетный брак – это лучшее времяпровождение. Отсюда и течение фричайлд. Именно таких помощников себе подбирает и нынешний претендент на власть в США.

Иллюзия жизни? Или всё-таки формирование фундаментальной научной Программы развития социальных процессов. Какие идеалы сегодня хотят предложить Америке и всему миру политические интриганы, которые увлекаются чтивом указанной писательницы, сменившей несколько континентов для проживания, но так и оставшейся на уровне развития дриопитека?

 

«Я никогда не понимала, отчего это, но, по-моему, так и есть. И ты Люк в глубине души почему-то уверены, что нуждаться в женщине – это слабость.»

 

Вот почему сегодня и Дональд Трамп, имеющий красавицу дочь Иванку Трамп и прелестную супругу – Меланию Трамп, подвергается самой острейшей критике! Неудивительно, что и Дмитрий Медведев, познакомившийся со Светланой Владимировной ещё в первом классе школы, тоже постоянно в некоторых СМИ преподносится с элементами сарказма. Самые завистливые неолибералы стараются зацепить и Светлану Медведеву. По какой причине? Только по той, что на 20 языков была переведена заведомая галиматья, претендующая на самый изощрённый разврат, где ведётся скучный диалог в постели:

 

«Пожалуй, в одном смысле он и правда на тебя похож. Ему тоже не нужны женщины».

 

Причина сегодняшних интриг в Выборах США, заключается в том, что нужно максимально разрушить традиционные основы семьи. Родительский поцелуй ребёнка? Зачем? Это не имеет никакой цены! На книгах, процитированных мною, выросло целое поколение тех, для которых убийство является оправданием их характера. Захотелось вспылить? Вспылил, убил, скрылся. Воспитал дочь, меняющую сожителей без малейшего сожаления, как и страну проживания.

Молодые учёные за чаем размышляли о том, а насколько водитель, совершая ДТП, делает это осознанно? Например, сев в грузовик, можно, без особого труда и сожаления, опрокинуть легковушку в канаву на пригородном шоссе. Вспыльчивость или навязывание своих условий жизни другим? Здесь могут спасти только глубокие научные аргументы.

И снова и снова поднимался вопрос, как выбирать экспертов? Если тусовку экспертов делать по принципу того интригана и его окружения, готового подделывать документы, чтобы только оказаться у власти? И добиваться этой власти с таким остервенением, чтобы навязывать другим свои правила игры? Мы ещё вернёмся к этой теме, но сегодня, к счастью, молодые учёные способны постичь истину! Потому что в академических институтах Города на Неве трудятся неутомимые молодые учёные, которым дорог и опыт Ветеранов США, и бессмертный Подвиг Блокадников, потомками которых они и являются.

Сегодня около Трампа хотят создать Кольцо политической блокады, вот почему учёные считают своим долгом сделать мощный Прорыв Блокады, как это было сделано 18 января 1943 года, а затем и Снятие Блокады 27 января 1944 года.

Политические аферисты с дрожью в голосе говорят о дате следующих Выборов в США и РФ, боясь даты 2024 года! Их пугает очередной Юбилей Победы над фашизмом Блокадного города. Ведь и фильм США о Сент-Луисе был посвящён мужеству защитников Города на Неве, лётчики из которого отправлялись в США за самолётами «Каталина»…      

Безопасность мира сегодня достигается Честностью Выбора учёных.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 521 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика