Вторник, 23.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 18 » Убийство Эшли в Капитолии и депутата Петрова около финской границы
22:40
Убийство Эшли в Капитолии и депутата Петрова около финской границы

https://sun9-49.userapi.com/impg/epVl32NdcWWXqWaX5HMjBzwUV9XD1bdGQ6ep7Q/4ot_ymuLm1o.jpg?size=1920x1275&quality=96&sign=079138374f1547c4c1b8bf149d88dfad&type=album

Недавнее длинное интервью одного претендента на его политическую значимость в мире выявило его неоспоримую причастность, по крайней мере, к двум громким убийствам…

Понятно, что заказное убийство Эшли Бэббит, совершённое 6 января в Капитолии, когда она хотела войти в зал заседаний, чтобы задать всего на всего один-единственный вопрос о махинациях в Выборах в Штате Калифорния, было выгодно махинаторам электоральных процессов в США…

Ведь собранные по сусекам фальшивые голоса, которые развозились по ночам в избирательные участки на грузовиках, рухнули бы в одночасье, когда из бравурной цифры более трёхсот голосов было бы, по справедливости, вычтена сумма в 55 голосов, принадлежащих Штату Калифорния! И тогда уже никак положение амбициозного претендента на власть в США не было бы спасено.

А, если мы предположим, что голоса Калифорнии были бы приплюсованы к голосам, собранным достойным Победителем – Дональдом Трампом, то не было бы необходимости доказывать обо всех подтасовках, совершённых в других Штатах США. Чем была опасна Эшли для преступников, рвущихся во власть? Она была Ветераном Военно-Воздушных сил США!!! А это означает? Что все эти разъезды грузовиков были отлично отсняты лётчиками и теми добровольными помощниками лётчиков, которых в США немало!

Вот почему об убийстве Эшли её убийцы предпочитают взять максимальную паузу. Однако? Преступники выражают крайнее беспокойство о том, что Эшли могла продублировать собранную ею информацию, передав её в надёжные руки. В какие руки? По которым бандиты стреляли, используя принципы якудзы и хунгунов. Что для этого делалось? Именно по этой причине, незадолго до Выборов в США, то есть до третьего ноября, было совершено убийство в нескольких километрах от финской границы. Чем опасен был депутат от города Выборга Петров? Сын которого в связи с убийством должен был срочно вернуться с Международных соревнований по автоспорту, где его ожидала неминуемая Победа. Но даже не эта мотивация была определяющей в убийстве его отца, который был страстным яхтсменом? И? Имея договорённости с друзьями из Штата Делавэр, планировал? Накануне Выборов в США, он планировал, о чём знали только самые его надёжные товарищи, оказаться в Штате Делавэр, где поклонников у протеже кандидата, обосновавшегося в Штате Делавэр, была не только минимальная, но минусовая популярность. Хоть нынешний обитатель Овального кабинета, как он и обещал в своих выборных посулах, максимум комфорта создать в США трансгендерам, что и было отмечено в его Указе №1, но реально Делавэр – Родина Морской пехоты США, имел совсем другие предпочтения… То есть Делавэр так и не стал столицей извращений.

Но была и другая причина убийства депутата Петрова, помимо его стремления установить горизонтальные связи между Выборгом и Делавэром. И эта связано напрямую с Калифорнией. Потому что?

Легендарный Майкл Роджерс – знаменитый Адмирал США остаётся тем неформальным лидером, который даже после своей незаслуженной отставки с поста руководителя АНБ, стал знаменем Военных интеллектуалов, столь популярных в мире. Роджерс вдохновенно выполнял свои обязанности с апреля 2014 года по май 2018 года…

Многие международные аналитики считают, что в Администрации Сорок четвёртого Президента США было два гениальных кадровых назначения – Лоретта Элизабет Линч на должность Генерального прокурора США и адмирал Майкл Роджерс в Национальную разведку. Смещений этих выдвиженцев со своих должностей добился, путём подковёрных интрижек, нынешний любитель подковёрных интрижек.

День Святого Патрика? Готовясь к этому Церковному празднику, любитель схем в стиле Макиавелли пустился в интернетное общение с администрацией Ирландии, забыв, что аферистка, которой он выслал своё Приглашение на 20-е января в Капитолий, числилась в одной фиктивной общественной организации в Ирландии. Эта мошенница, мечтающая захватить власть в Белоруссии и устраивающая постоянные променады по улицам Минска, пользуется у этого любителя электоральных вымыслов громадным интересом.

Общаясь с коллегами из Ирландии, он напомнил, что его прапрадедушка был родом из Ирландии, а бабушка в детстве говорила с ним по-ирландски? Трогательное воспоминание? Если бы ни его посещение Города на Неве в 1979 году, когда он, на вопрос, что он думает о чудовищной жестокости тогдашней Железной леди по отношению к Ирландским патриотам, которые тысячами, без суда и следствия томились в британских тюрьмах, со свойственным ему цинизмом ответил:

 

- Они – уголовные преступники!

 

Потому что? Согласно его тогдашним установкам – выходить на улицу, держа в руках плакат с требованием элементарного права устроиться на работу – это уже преступление! Этот сегодняшний блюститель одному ему известной, то есть совершенно особой нравственности, забыл в 1979 году встать на защиту Ирландских католиков, а сегодня он готов объявить себя поклонником Ирландских католических традиций?

Впрочем? Лукавство – это его самый яркий имидж. Когда его спросили, что он думает об отмене в Англии бесплатного молока в школах для детей? Он, с присущей ему наглостью, заявил:

 

- Мой отец позволил себе сам заботиться о своих детях! Если в семье мало доходов, то не следует, вообще, обзаводиться детьми!

 

Сегодня этот политик, олицетворяющий в своём облике самое махровое ханжество, считает, что каждой семье с детьми государство ОБЯЗАНО помогать в США. Возникает вопрос, где он собирается найти эти заявленных им два триллиона долларов на помощь семьям бедняков? И пойдут ли эти деньги малоимущим? Или опять разлетятся по мириадам фиктивных фирм?

И здесь нужно вспомнить одну его реплику, брошенную как-то в кулуарах его закрытого совещания в период президентской гонки. Тогда он пообещал одному представителю якудзы, что не только отдаст Дальний Восток нашей страны в безграничное пользование японских реваншистов, но и взорвёт Россию изнутри.

И это отнюдь не прогулки по улицам городов организатора Школьных банд и его последователей. К этому слушателю лекций Йельского университета США этот политик относится весьма индифферентно, оставаясь равнодушным к его способам приготовлению чёрных сухарей в тюремной камере сегодня. Заморских фруктов он ему не торопится прислать, хотя закон не запрещает ему высылать такие гостинцы. Но? Одно дело – международное право, а совсем другое дело – неистребимая скаредность этого политического персонажа. Он не зря вспомнил своего прапрадедушку. Именно о нём среди крестьян в Ирландии, которых нанимали на сезонные работы, сложилась пословица:

 

- У него в саду не только подсчитано каждое яблоко, но и каждый червь в самом червивом яблоке на учёте!

 

И это действительно было так. Семейство Байденов, как любят утверждать коллеги на Украине, имеют происхождение своей фамилии от украинского слова – Байда. Каждое гнилое яблоко, которое обычные владельцы поместий разрешали брать сезонным работникам для своих нужд, в этом семействе шло на изготовление яблочной байды! Процесс брожения сокращался от использования и некачественных яблок. Каждое червивое яблоко приносило свой отдельный ощутимый доход: черви в свежем или сушёном виде продавались любителям рыбной ловли или владельцам комнатных птичек.

Понятно, что отец этого политика, имеющий бизнес нефтепродуктов, предпочитал продавать бензиновую плёнку, снятую с любой лужи… То есть? Это немного не так звучало в устах этого беззастенчивого махинатора. Своим потребителям он сбагривал хлам (а это частенько были бюджетные организации) и смотрели сквозь пальцы на разведённое топливо. И здесь-то следует открыть завесу тайны, что те коррупционные схемы откатов, которые сейчас частенько выявляют в РФ, пришли от папаши этого сегодняшнего «борца с коррупцией». Можно было бы перечислить многие десятки мелких и крупных мошенников, которые усвоили уроки этого поклонника принципов Макиавелли.

Досадно наблюдать, что некоторые почтенные учёные в РФ, как Чилингаров, убеждены, что этот политик «выжил из ума». Это вовсе не так! Просто у него подсчитан каждый Червь, в каждом Яблоке! И не важно, является ли такое Яблоко символом города Нью-Йорк или просто нарисовано на каком-то плакате, у него всё это учтено и мысленно нарисована бирка с ценой. Поэтому? В нашей стране, благо желающих выслужиться перед ним всегда хватает прохвостов, он тоже уже внёс в свой операционный список каждого червя, не забывая и потенциальной эффективности отдельных гнид, клопов, тараканов, навозных мух, с учётом сферы политической иерархии каждого его агента влияния.

Когда он говорит об экологии, о разумном распределении природных богатств, то, конечно, он не забывает и о своих верных помощниках в лице тех же яблочных червей, которые помогли сколотить состояние его прапрадедушки.

Итак, вернёмся к вопросу, какой слой электората использует этот политический мошенник в РФ? Он решил сделать своей протестной опорой инвалидов, а это 11,5 миллионов человек, и пенсионеров, подключив мощные энергетические рычаги. И здесь-то надо понимать, что депутат Петров, начавший свою производственную карьеру с должности электрика, не позволил бы заниматься многочисленными приписками, например, при обеспечении населения тем же электричеством. Изюминка этой ситуации заключается в том, что счёт за один месяц пенсионерке может быть выше, чем у владельца ремонтной мастерской, которая отапливается за счёт электричества.

Любопытно, что здесь создаётся идеальная картинка  и она заключается в том, что законы РФ регламентируют одни категории, а правоприменительная практика в действительности? Позволяет отдельным негодяям отключать незаконно электричество, требуя неимоверных поборов за подключение. И такие мелкие пакости, не говоря уже о других факторах, создают предпосылки, заставляющие избирателей на низовом уровне менять свои политические ориентиры. Есть и другой способ активизации протестных настроений. Ликвидировать тех, кто обнаружит это явное надувательство на региональном уровне, а такие убийства непосредственно вешать? Безусловно, на Президента РФ, мол, это виноват только он, потому что именно он дал распоряжение организовать такое убийство.

В чём совершил свою самую опасную ошибку этот последователь Макиавелли? Он забыл, что Макиавелли свои советы не распространял за пределы Флоренции. А здесь-то он выявил такую карикатурность своих сентенций, что Президент РФ ему с улыбкой ответил:

 

- Я желаю ему искренне здоровья!

 

Наивный политик считал, что он отлично знает Президента РФ. Но он забыл, насколько Президент РФ любит классическую поэзию:

 

Склонясь у гробового входа:

- О Смерть,- воскликнула природа,-

Когда удастся мне опять

Такого Олуха создать!

 

Есть такое выражение – «олух Царя Небесного». Такое же выражение можно использовать и относительно этого политика.  Он пытается применять на практике самые изощрённые и циничные схемы, что заставляет неизменно сплотиться россиян вокруг того же Майкла Роджерса, сторонников Эшли Бэббит и последователей Петрова - депутата из Выборга.

И всем им собраться в Северной Столице, где находится Штаб ВМФ РФ, и где давно пора создать Международный суд, благо старинных особняков в Санкт-Петербурге немало.

Этот политик хвастливо заявил:

 

- Мы будем судить!

 

Нет уж, милый Дядюшка Джо, мы будем судить! Мы захотим узнать, как дядя Джо советовал одному красильщику брюк на кухне в кастрюле записать 380 миллионов тонн нефти, выкаченной им из недр РФ, просто «сопутствующими отходами», чтобы не платить в бюджет РФ ни одной копейки, а когда этот прохиндей получил тюремный срок за своё мошенничество, дядюшка Джо взял его под своё крылышко, определив этому клещу уютное обиталище под эгидой «узника совести». Помилованного негодяя он решил снабдить через банк Ирландии, видимо, вспомнив о сбережениях прапрадедушки в Ирландии от продажи червей? Словом, если он снова соберётся в Северную Столицу, как в 1979 году, то его ждут самые острые вопросы. А если не соберётся? То самые остроумные реплики он услышит от Кена Пакстона – Генерального прокурора Штата Техас. И ещё от нескольких десятков Штатов, которые скажут:

 

- Мы будем судить!

 

И они будут правы! Есть выражение: «Победителей не судят!» Но это не относится к махинаторам, который уверен, что никто не замечает махинаций. Как поётся в популярной песне:

 

Мне сверху видно всё,

Ты так и знай!

 

Дядюшке Джо пора учить песни лётчиков…

 

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 720 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика