Суббота, 20.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 2 » УБИЙСТВО ЭШЛИ АРХИТЕКТОРОМ РАЗВАЛА?
10:00
УБИЙСТВО ЭШЛИ АРХИТЕКТОРОМ РАЗВАЛА?

https://sun9-14.userapi.com/impg/CJIN8mX9y-LuXWi4r4NabbkfDz72OA7EgH6cig/yDWN6olfSRE.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=885807948c0f8b52bef9fa0117887535&type=album

Впереди День рождения поэта, известного всему миру! Убийство его готовилось с той же тщательностью, как и супруги Аарона Бэббит…

Девичья фамилия Эшли имеет древние Шотландские корни. Когда афроамериканец прицельно выстрелил, избрав целью выстрела точку на сонной артерии Старшего лётчика Военной авиации США, то он заранее знал, что будет оправдан? Так же поступил и Дантес, являясь Тайным сотрудником ведомства Бенкендорфа. Он был убеждён, что выполняет свой долг, отлично зная, что в оружие поэта будет заложен такой заряд, который не произведёт смертельного выстрела.

По такой же схеме действовали организаторы убийства Эшли. Она представляла смертельную опасность для клана потомственных плебеев.

У Пушкина это была далеко не первая дуэль, потому что он мешал ДАВНО и основательно. И даже не столько он мешал вначале недалёкому Александру Первому, сколько руководству Османской империи и тех махинаторов в США, которые снабжали маклеров царской России табаком и наркотиками. Пушкинская эпиграмма:

 

Полуподлец,

Но есть надежда,

Что станет полным, наконец.

 

Прадеда Пушкина, который был представителем Знатного Христианского рода, похитили, доставив его ко двору, вернее, к Дивану Османской империи. О прибыльной торговле детьми ещё подробно говорил Мигель Сервантес де Сааведра.

Как известно, Пётр Первый, являясь легендарным преподавателем, попросил свои Посольские службы выкупить этого маленького пленника, которого он крестил в России, дав ему отчество Петрович, будучи крестным отцом. Мальчик стал обучаться инженерным наукам и военного ремеслу. Именно Абрама Ганнибала Пётр Первый планировал назначить своим Прокурором в Константинополе…Однако?

Однако бдительные немецкие медики умудрились значительно сократить жизнь императора, а, когда Скобелев стоял в нескольких милях от Константинополя уже в 19-ом веке, другой карьерист, через цепочку бюрократических интриг, отдал приказ – Отступить.

Сегодня коллеги из Израиля превосходно понимают, что Убийство Эшли означает и охоту на Иванку Трамп, принявшую иудаизм, и на политику современного Израиля.

Чем современному политическому прохиндею мешает Израиль? В Израиле немало учёных Первой Мировой величины, как один из них – специалист в сфере прогнозирования землетрясений, который без труда определит искусственное колебание происходит в недрах Земли или развиваются естественные процессы тектонического характера. Опасность интеллектуального потенциала Израиля для мнимого архитектора развала обоснована тем, что Япония так и не заключила соглашения с Израилем о научных исследованиях в сфере прогнозирования землетрясений. Арсенал приборов и методик в Израиле имеется. Но политический аферист, что и подтверждается последним визитом японской делегации в США, возложил на Японию другие функции. Шарлатан решил спрятаться за портьеры климатологии, надеясь весь мир держать на грани нестерпимой жары или неожиданного холода. Недавние краткосрочные морозы в Техасе могут рассматриваться в качестве испытания такого климатического оружия, где для эксперимента был выбран самый непокорный Штат – Техас.

Но каких многозначительных факторов не учёл грошовый интриган? Устроив охоту на сторонников Дональда Трампа, опираясь на многочисленных лоббистов, окопавшихся на хлебных должностях в РФ, этот махинатор, прежде всего, ошибся в тактике Геннадия Андреевича Зюганова. Первый раз Дядя Джо споткнулся, когда Лидер коммунистов безоговорочно поддержал возвращения Крыма в Родную Гавань, то есть под юрисдикцию России. Второй раз он опростоволосился, когда Геннадий Андреевич сравнил организатора Школьных банд с последователями гитлеризма.

Это был невыносимый удар. И тогда? И тогда он решает опереться на то либеральное звено, которое не раз выручало его. Списав с политической арены любителя самогона, который изрядно поднадоел в ФРГ, тем более, что разъезды самозванца по ФРГ, съёмка нового фильма о молодости Президента РФ, когда он служил в отделе КГБ, курировавшем ГДР, всё это накануне выборов в Германии меньше всего нравилось политическим партиям, так вот, списав этого заигравшегося бездельника, он вытащил из нафталиновой кладовки?

Да, он вытащил ещё более рудиментарный препарат в виде? И здесь Дядя Джо решил на широкую аудиторию выпустить ту сферу политических мошенников, которые в нашей стране никогда не пользовались никаким спросом. Что это за персонажи? Это та свора беспринципных архитекторов и лживых искусствоведов, готовых заведомую пошлость и откровенный разврат преподносить в качестве идеала для подражания. И вот куратором этого непотребства был объявлен тот бюджеторастратчик, равного которому по объёму махинаций ещё не знала мировая история.

И что предпринял этот завравшийся организатор политических убийств? Он решил подкорректировать возраст этого претендента на место Президента РФ! Убавил ему семь годочков! И внёс эти данные в интернет. Но забыл при этом одну крошечную детальку. Что, делая такие поправки, он забыл внести изменения в возраст его сверстников. Получилась весьма комедийная ситуация.

Дядя Джо, затеяв переговоры с Президентом РФ, намерен ему поставить условия, что подписывать документы от лица РФ будет не сам Президент РФ, а этот мошенник, которого Дядя Джо видит новым Президентом РФ.

Что архитектор лжи уже предпринял в этом направлении? По его указке, руководство ЕС заявило, что оно будет иметь отношения только с Гражданским обществом в РФ. А лицом этого Гражданского Общества ими обозначен всё тот же молодящийся шарлатан.

Этот фарс, с точки зрения Израиля, абсолютно неприемлем! Дональд Трамп признал самостоятельность Израиля в праве определения места, выбранного для столицы страны. Израиль справедливо хочет таким городом объявить Иерусалим. Трамп это стремление Израиля поддержал. Но нынешний обитатель Овального кабинета хочет доказать, что он может сломать на коленке любые политические традиции любой страны. Однако?

Однако Израиль, занимаясь расследованием убийства Эшли, идёт другим путём. И дело здесь не в разногласиях между Демократической партией США и Республиканской партией США, ведь Эшли ранее дважды голосовала за Барака Обаму. И дело вовсе не в цвете кожи, на что пытается сделать акцент Дядя Джо. Вопрос заключается в том, насколько криминал, интересы которого в лице тех же торговцев наркотиками поддерживает Дядя Джо, попытается захватить власть в мире.

Посадив двух дамочек за своей спиной, выступая в Капитолии, Дядя Джо невольно заставил вспомнить коллег из Израиля, что и карьера госпожи Пелоси и Камалы Харрис напрямую связана со Штатом Калифорния. Эшли родилась в Калифорнии и проживала в Калифорнии, без труда выяснив тот объём подтасовок, который был использован в Калифорнии.

В Израиле не забыли вспомнить и о Пелии, занимавшемся махинациями в Древней Греции и о Царстве Колхида, откуда, по приказу Пелия, было похищено Золотое руно, чтобы сделать это Золотое руно символом власти Пелия.

Пелий был узурпатором власти. Госпожа Пелоси занимает свой пост в Капитолии с 1987 года. А Дядя Джо очутился во власти гораздо раньше, выбирая себе союзников, напоминающих Пелия.

Колхида – это территория современной Абхазии, жизнь в которой не раз омрачал Дядя Джо через своих марионеток. Сегодня он радостно направил госпожу Нуланд на Украину. Какую ошибку снова совершает Дядя Джо? Владимир Зеленский на несколько порядков интеллектуальнее трёх перечисленных выше дамочек (Харрис, Нуланд, Пелоси) и двух Джо, вместе взятых. И Джо Керри и Джо Байден, затаив молчание об убийстве Эшли, позволяют максимально провести расследование коллегам из Израиля.

Сегодня многие в мире Старшего пилота – Эшли Бэббит называют – Золотое руно совести!

Убийцы не понимают, что, похитив маленького Ганнибала, они не заметили, что его потомок стал Великим поэтом. Направив пулю в Эшли, они подписали сами себе смертный приговор.

Пушкина и отпевали почти тайно, выдав специальные билеты для посещения церкви, и увозили из города тело поэта  ночью, молча, но слава его от всей этой крысиной суетни не померкла!

То же самое происходит и с памятью Эшли. Она пришла в Военно-Воздушные силы США рядовой, добившись звания Старший пилот. Сегодня злобные и расчётливые интриганы бубнят на каждом углу, что Эшли нужно лишить всех полученных наград и званий! Оставить её троих малолетних детей без государственного пособия! И это обсуждает те, кто готов разместить сотни тысяч мигрантов, которые, минуя границы, устремляются в США за бюджетным обеспечением.

Эшли – это Гимн смелости! Именно благодаря Подвигу Эшли сегодня мир избавится от тех архитекторов развала, которые когда-то развалили Древнюю Грецию, а потом сделали её частью Османской империи, потомки таких вероломных Пелиев организовали убийство Юлия Цезаря в Сенате Рима, а потом, развязав Гражданскую войну, обрушили и Римскую империю. Именно это либеральное звено, навязывая самые экзотические схемы разврата, смогло развалить сначала царскую империю, а затем и Советский Союз.

Теперь на очереди развал РФ и США. Потому что карликовыми колониями легче управлять, разжигая периодически локальные конфликты. Между Россией и Украиной, Киргизией и Таджикистаном, Абхазией и Грузией, Израилем и Ираном… Список можно продолжить.

Эшли служила и в Ираке, и в Афганистане, постоянно утверждая:

 

- В США мы САМИ выбираем себе власть! Мы – страна свободы!

 

Эшли была убита, когда хотела высказать своё мнение! Ей этого сделать не дали. Но известность Эшли – Старшего лётчика от этого только растёт в мире с каждым мгновеньем! Пушкин когда-то писал:

 

Как мимолётное виденье!

Как Гений чистой красоты!

 

Это относится сегодня к Эшли.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 709 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика