Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Убийство депутата или за что криминал ненавидит Трампа и Путина
11:23
Убийство депутата или за что криминал ненавидит Трампа и Путина

https://sun9-14.userapi.com/impg/fTDI5QrzU3ooYQxpRfWDdxLxtOSpYYa5yaqfGA/HwzFd4aPkUM.jpg?size=1599x1349&quality=96&proxy=1&sign=9c6717b1eb1bb7f238d60d25e482f7ef&type=album

Прошедшая 17 декабря этого года Большая пресс-конференции Президента РФ ярко продемонстрировала ту прочную связь между США и РФ, так упорно раздражающую бандитов из разных стран, которых можно назвать двумя словами – международный криминал или просто – криминал.

Сегодня этот криминал, к счастью, (к счастью, для США и нашей страны) повторяет ошибку, допущенную фашистским блоком (Берлин – Рим – Токио) в годы Второй Мировой войны. То есть? Когда гитлеровцы рвались к Москве, в Жемчужной гавани (Перл-Харбор) 7 декабря 1941 японская военщина решила напасть на США.

И это было самой принципиальной ошибкой тогдашнего сборища разнузданных преступников. Напомним, что якудза, как и хунгуны любят придерживаться символики цифр. Прошло 79 лет и 10 дней с момента нападения японцев на Военную базу в США. Кстати, обидевшиеся китайские и японские журналисты, обычно рвущиеся к микрофонам, предпочли выставить вперёд правнука эмигранта из царской России, который хоть и пытался освоить русский и английский язык, прибыв из Англии на учёбу в Москву, а сегодня, представляя британское СМИ, он так и не научился ни правильной речи, ни логике в построении фраз.

Одна дамочка, беседуя с тем региональным депутатом, который на своих страницах в социальных сетях неоднократно посылал пожелания повторить Александру Григорьевичу судьбу Чаушеску, так вот эта дамочка, накануне Большой пресс-конференции, заверила этого депутата, что, как минимум, четыре журналиста зададут вопрос про любителя самогона…

В реальности? Один прохвост (тоже любитель лакать с утра до вечера), поэтому он на свои концерты приходит в семейных мятых трусах, словно только что продрал глаза после отключки после многодневного перепоя, именно этот не просыхающий претендент на активное влияние в мире задал вопрос о Выборах в США, но предварительно напомнил, что он не будет спрашивать об алкоголике, посетившем баню в селе Кафтанчиково в Сибири.

И что любопытно? Мы провели интересный психологический эксперимент. Есть у нас в стране такое выражение – «зубы заговаривать». А этот пропагандист самой отъявленной пьяни именно в США за один миллион долларов (если верить его собственным байкам) обзавёлся модной вставной челюстью в США. Не будем сейчас говорить о том, что на фоне помятой физиономии, отражающей весь суррогат, который он пропустил через собственный ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) вставная челюсть, которая пригодилась бы модному политику, претендующему на плакатные улыбки предвыборных аншлагов, такая челюсть для него выглядит весьма карикатурно. Но вот зрители запомнили не сам вопрос, а его преамбулу, что он не будет спрашивать о мальчике в кафтанчике, мол, спросят другие. Следовательно? Этот рекламный продвигатель алкоголя уже был уведомлен, о чём будут спрашивать другие?

Тем более карикатурным выглядел и его вопрос. Но что смотрится ещё большей пародией? Какая-то мало известная дамочка ЗАРАНЕЕ знает, КТО будет задавать вопросы. В действительности, о пьяном развлечении в Кафтанчиково задали вопрос только три журналиста. Кто-то один сорвался?

А теперь рассмотрим чисто математические аспекты. Дребедень от веселившегося в бане в Кафтанчиково появилась в интернете 14 декабря! То есть за три дня до Большой пресс-конференции и? И в день голосования Выборщиков в США! Какое редкостное совпадение!!!

И за эти три дня? Какая-то дамочка не только УСПЕЛА просмотреть весь список журналистов, аккредитованных на эту конференцию, а это свыше 800 человек, не считая тех, кому было отказано в аккредитации. Причём отказ происходил точно в таком же порядке, как ИСЧЕЗАЛИ голоса тех избирателей, которые голосовали за Сорок пятого Президента США! Именно те, насколько нам известно, кто готовы были стеной стоять ЗА Президента РФ, задавая соответствующие вопросы, именно они и НЕ ПОПАЛИ в список аккредитованных журналистов! Случайность?

Такая же «случайность» произошла и при явных преступлениях, допущенных в ходе голосования на Выборах в США. Удивительно и другое!!! Нам известно, что те, кто и оказался в числе аккредитованных журналистов, которые многие годы являются сторонниками Президента РФ, то именно они и не получили возможность задать свой вопрос. А ведь накануне, какая-то третьесортная претендентка на влияние в развитии социальных процессов в мире заявила, что минимум четыре журналиста ЗАДАДУТ вопрос Президенту РФ о «мальчике в кафтанчике».

Не забываем, что якудза любит символизм цифр. В 1830 году в Париже появилось первое Кафе-шантан, то есть, дословно – «поющее кафе». Но на самом деле, это была компиляция двух слов – кафтан и шайтан. Потому что Польские заговорщики уже грезили восстанием против тогдашней России, которое и состоялось в период 1830-1831 годов. А затем якудза, в стиле кафтан-шайтан совершила ещё одно масштабное преступление, которое растянулось до 1851 года.

Япония тогда зацепилась за год окончания этого преступления, то есть за 1851 год, чтобы повторить свой удар в 1941 году, то есть через 90 лет, ударив по США. Дата была выбрана отнюдь не случайно. Цифра 4 для якудзы означает – смерть. Цифра 9 ассоциируется с понятием боль. Вот почему нападение на Перл-Харбор отличалось особой жестокостью, когда расстреливались в упор жёны офицеров, их дети, военный госпиталь. Это делалось согласно двум символам – смерть для военнослужащих США и боль для их родственников и детей…

К сожалению, наши журналисты оставили без внимания фильм «Разборки в маленьком Токио» от 1991 года. В дате, как мы видим, присутствуют две девятки. Фильм отличается редкостной жестокостью, проявляемой якудзой на территории США.

В этом фильме есть три фрагмента, которые требуют сегодня особого внимания. Японец с необычайным цинизмом заявляет:

 

- Россия теперь престала быть крупной державой, её просто нет!

 

У полицейского США отец служил на Военной базе на территории Японии после Второй Мировой войны, но и отца и его мать убивают представители якудзы… С позиции сегодняшних событий, нужно отдать должное военным США, что им пришлось внести значительный вклад в сдерживание реваншистов Японии, которые, осев в США, умудрились развалить автопром в самих США.

Третьим моментом можно считать, что сын одного прославленного актёра, исполнявшего роль в этом фильме, вскоре погибает на киносъёмках. В эту случайность тоже трудно поверить…

Сегодня Китай завалил своей низкопробной продукцией весь мир и США. Но этому захвату способствовали не только хунгуны, но и японская якудза.

А теперь приведём несколько слов, поясняющих первую часть заголовка статьи. Убийство депутата… О каком депутате идёт речь? И кому МЕШАЛ этот депутат, мечтавший укрепить дружбу между Делавэром и тем регионом, который представлял этот депутат?

С момента убийства депутата, имеющего реальный вес в международной политике, не был задан ни один вопрос!!! Отчего же? Или убийство так мало волнует тех, кто символом Делавэра сделал трансгендера? В качестве сенатора от Штата Делавэр.

Почему-то корреспондетишку от британского СМИ не заволновал вопрос, почему Елизавета Вторая отдала жетон на пожизненное присутствие в Палате лордов сынишке нувориша из РФ, который раньше учился в Академии КГБ? Это ему, очевидно, кажется верхом справедливости? Не спросил этот лживый журналист и о проживании в Лондоне самого богатого человека, который, родившись в городе Львов Западной Украины, организовав в Москве фирму стекломоев, почему-то умудрился сделать так, что тысячи политиков предпочли выброситься из окон? А теперь этот банкир пополняет свои дивиденды, рассылая потомкам Блокадников, а мама Президента РФ пережила Блокаду о осаждённом городе, подмётные письма, в которых угрожает отобрать у них ВСЁ имущество, если они не переведут десятки тысяч рублей в его банк!

Ведь он желает по-прежнему поддерживать статус самого богатого жителя Лондона! Не важно, что это мнимое богатство сформировано на шантаже, грабежах и убийствах. Но нет, такого вопроса и не последовало от этого враля. А спросил он, а мы знаем, что накануне он согласовал свой вопрос с дамочкой, которая дружит с депутатом, открыто заявляющим в социальных сетях, что Президента РФ ждёт суд в Гааге, так вот спросил он о «мальчике в кафтанчике».

Но мальчик, посетивший кафтанчик (село Кафтанчиково) жив и здоров! Алкогольный синдром с него в ФРГ сняли? Да, он хоть и говорит, что у него волочится одна нога (обычная симптоматика посталкогольного синдрома), но он гуляет по лесу (если верить его сообщениям в социальных сетях), готовит себе еду.

Так о КАКОЙ опасности можно говорить относительно этого мальчика в кафтанчике? Но на пустом месте выстраивается целая кавалькада грохочущих и несмазанных телег. Потому что телегой в РФ называют канал одного проходимца, получившего разгром в суде США, где было выявлено его очередное финансовое мошенничество.

Получается, что этот борец с коррупцией озвучил тот ролик, который сделала для него та фирма в США, прославившаяся немыслимой ложью относительно Дональда Трампа!

Преступники решили одной ложкой, приготовив одну Байду, а в русском языке слово байда означает несъедобную пищу, которой можно и животных отравить, а не только людей, и вот той прогорклой, плесневелой байдой эти преступники решили накормить весь мир.

Удивительно, что сразу откликнулся с критикой США тот хапуга, который умудряется от россиян складывать себе в карман по 3 миллиона долларов в год за свою болтовню на ТВ! Если верить официальному солидному сайту США, то зарплата в конгрессе составляет около 200 тысяч долларов в год. Мы видим, что заведомый прохиндей, имеющий в кармане три паспорта – РФ, Франции и США, получает столько ДЕНЕГ, обкрадывая многие десятки лет россиян, что сегодня его зарплата превосходит суммарную зарплату 15 сенаторов США!

И вот НИКТО, абсолютно никто из журналистов не спросил, а почему такой безответственный болтун кормится за счёт многострадального бюджета РФ? Почему, если он так талантлив, он не уезжает во Францию, где у него прикуплена квартира, или в ФРГ, где обосновались его родственники, или в США? Там он может организовать частное СМИ и жить этим.

Таких вопросов, увы, не прозвучало. Никто не спросил и о том, что почему же любитель расследовать не поинтересовался недавними событиями в ФРГ, где собиралась информация о Выборах США, производилась фальшивая корректировка полученных результатов. Почему же отравлением самогоном, ведь распитие продолжалось до двух часов ночи в августе, то есть последствия отравления сивушными маслами журналистам необыкновенно интересно, а вот другой «банный сюжет» им сегодня не интересен? Убийство из снайперской винтовки депутата, который выходил из собственной бани, а участок находился в 8 километрах от финской границы, конечно, это никому не интересно?

Вернёмся к математике? Событием 4-месячной давности журналисты озаботились не на шутку? А вот убийством депутата, когда не прошло и двух месяцев, никто не озаботился?   

Мы ещё вернёмся к этой тематике, а сейчас пожелаем здоровья, мужества и мудрости Сорок пятому Президенту США и Президенту РФ, против которых сегодня объединилась международная мафия! И воюют бандиты против них только потому, что они (Президенты США и РФ) провозглашают традиционные семейные ценности! А не кресла для трансгендеров, пропагандистов однополых браков и наркодельцов в правительственных учреждениях США и РФ.

 

Георгий Лозовский

Просмотров: 497 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика