Пятница, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Тупой «скальпель» продажных лакеев, направленный против Трампа и Путина
09:07
Тупой «скальпель» продажных лакеев, направленный против Трампа и Путина

https://sun9-2.userapi.com/impg/fv1pLXmlylKPmPY-xcCuyqAhztozZYblx_zqmg/_6Shc9c9Pt0.jpg?size=700x466&quality=96&proxy=1&sign=281c1d5e178aa508b5df6edb0bbac924&type=album

Мы живём в самое удивительное время! Когда-то многовековые интриги той же Гельвеции вдруг неожиданно раскрываются, выползая из пыльных ниш, хранивших злодеяния минувших столетий.

Питер, имеющий свои исторические артефакты, превосходящие по возрасту и Рим и Трою, сразу откликнулся искромётным фольклором на раскрытие очередного политического преступления…

 

Тупой и мелкий «скальпелЁк»

Заплаток накроил поток!

Но не учёл таких моментов?

Что защитим мы Президентов!

 

Так случилось, что едва прошла Большая Пресс-конференция Президента РФ, где несколько вопросов было посвящено тому откровенному негодяю, которого один мечтатель о Белом доме решил пригласить на весьма сомнительное торжество, для которого он объединил коррупционеров со всей планеты «Земля», как подал свой жалкий голосишко один препаршивенький журналишко. Почему же паршивенький? У нас есть такая пословица:

 

Паршивая овца

Всё стадо портит!

 

Что такое парша, то есть разновидность лишая, наверное, хорошо известно многим. Для чего, вообще, один политический мошенник прислал Приглашение этому обладателю такого странного бактериального заболевания, как «золотистый стафилококк»? Только с одной целью! На фоне этого любителя самогона его собственный сынулька, получивший известность буйными сборищами, где наркотик был самым фирменным блюдом, уже не будет казаться таким безнадёжным вралем и тупицей.

Название этого журнальчика в переводе на русский язык означает – «маленький скальпель», а с учётом развития «так называемой медицины» с приставкой пластическая, этот атрибут хирурга теперь подразумевает ещё и прыщевыдавливатель.

Мы в «ППР» уже говорили, определённое число лет тому назад, о такой группе аферисток, устроивших скандал в Храме Москвы и объединившихся под вульгарной кличкой – «гнойный нарыв». Это дословный вариант их обозначения в переводе с английского…

Прошли годы…К величайшему счастью, когда это сборище аферисток пыталось проявить себя в США, то Сорок четвёртый Президент США, в лице достойных полицейских США, дал отпор этим политическим мошенницам. Вот почему сегодня претендент на Белый дом наглым образом не только украл голоса избирателей у Дональда Трампа, но он ещё и приписал себе несуществующую популярность, позаимствовав заслуженный авторитет у доктора юридических наук - Барака Обамы.

В такую чушь, что непревзойдённый лгун, страдающий серьёзной формой деменции, смог набрать больше голосов, чем Барак Обама, может поверить только читатель этого, на редкость, тупого журнала!

В чём первая, но далеко не единственная, серость владельцев и авторишек этого подмётного чтива? Не будем сейчас вдаваться в анализ той галиматьи, которой они потчевали своих читателей, начиная с 1821 года. Мы ещё поговорим об этом отдельно. Но ссылки на эту статью одного малообразованного журналистишки в РФ, назвавшего эту тупейшую бумаго-марательную маразмовещательную бездарность – «солидным (???), научным (???) журналом» заставило нас тщательно проштудировать за несколько последних лет, благо у нас в «ППР» достаточно представителей с медицинскими регалиями. Что же выяснилось?

Вот одна статья под названием «Что Вам снится, мистер Блэр?»

Конечно, Блэр НИКОГДА не вызывал у нас ни малейших симпатий! Но интересно совсем другое! Едва последовало это заявление в этом журналишке, как незамедлительно последовала отставка Премьера Англии. Хотя журнал, основанный когда-то в Лондоне, имеет свой филиал в Нью-Йорке и в Китае. Мелочь? Но? Имея степень кандидата наук по компьютерным технологиям и космическому мониторингу, меня не могло заинтересовать, насколько интенсивно любая дребедень из этого журнала «скальпель» распространяется по просторам интернета, создавая волны политического давления и тошнотворной удушливости, создаваемой смрадом поднимаемых сюжетов этим «скальпелишком».

Зачем я специально использую все уменьшительные суффиксы? Да только для того, чтобы доказать, что так называемое О.В., якобы российского происхождения, имеет окончание «чок». Приведу пример городского фольклора:

 

Чок-чок, каблучок!

Повернись-как на бочок!

 

Или стихи классика:

 

Придёт серенький волчок

И утянет за бочок!

 

Наверное, благодаря измышлениям прохвоста, сделавшего себе «журналистскую» карьеру на принципах трёх «Ж», всё-таки во все крупные вузы РФ введут Военные кафедры. Напомним, что этот шарлатан, заявивший о «серьёзности» журналишки «СкальелЁК, имеет в своём образовательном арсенале только 8 классов, чем он ранее очень гордился, считая учение напрасной тратой времени. Карьера по принципу «Три Же» означает, что он себе обеспечил продвижение за счёт трёх дам – Бабушки, Мамы, Второй жены. Но СОБСТВЕННЫХ знаний у него нет! Как и способности запоминать хотя бы два слова из того текста, который он читает! Его упоминание о том, что он в школе занимал призовые места на Олимпиадах по химии, вызвало у меня и моих коллег приступы гомерического хохота…

Об этом – чуть позже, а сейчас поговорим о Дональде Трампе? Едва Сорок пятый Президент США с непередаваемым блеском провёл в США Торжества, посвящённые Победе над фашизмом, как тут же в этом разместилище лжи появилась подмётная статейка, что САМЫЙ катастрофический руководитель США должен незамедлительно покинуть свой пост? А мы помним, что крошечная статейка, посвящённая Блэру, заставила его немедленно покинуть свою должность. Как мы видим, при Блэре погрязшая в коррупции Елизавета Вторая не решилась бы продать сыну нувориша из РФ, да, продать право ПОЖИЗНЕННОГО присутствия в Палате лордов.

Мы знаем, что именно 14 декабря, то есть в День голосования Выборщиков в США, в интернет был вброшен ролик о том, что сотрудники ФСБ, якобы, отравили любителя самогона, который целую неделю распивал всевозможные алкогольные напитки, наверное, не забывая и саке, закусывая всё это стряпнёй из японской забегаловки…

Для чего были придуманы эти сказки? Чтобы, используя длинную информационную цепочку, дискредитировать полицейских США, так как у Президента США и Президента РФ сложились доверительные отношения.

Что нам ещё удалось отыскать в этом чтиве? Оказывается, там была дана самая строгая отповедь гомеопатии. Надо ли говорить, что лакеи от науки в РФ тут же заклеймили гомеопатию…

Итак, почему же Дональд Трамп был назван самым худшим Президентом США за всю историю США? Потому что он, именно он (???) не смог справиться с борьбой против китайского вируса. И это печатается в том журнале, который претендует на медицину? И обвиняется тот Президент США, который имеет прочные знания в строительном бизнесе, но никогда и не претендовал на лавры в медицине! То есть, якобы солидный и старинный журнал НИКАКИХ рекомендаций по медицине не даёт, но при этом разместил такую циничную карикатуру на Дональда Трампа, по сравнению с которой картинки известного французского журнала покажутся просто Новогодними поздравлениями с пожеланиями добра.

Что самое удивительное? Журнал, имеющий претензию на историчность, забыл разметить статью, что в Ухане, в период японской оккупации действовала биолаборатория, где на пленных проводились такие испытания инфекционных монстров, какие не снились даже гитлеровским экспериментаторам в концлагерях на территории оккупированных стран.

Журнал, имеющий филиал в Китае, решил о роли хунгунов и якудзы промолчать? Да, именно так! А вот опусы относительно Президента РФ полились самыми широкими грязевыми потоками, расползшимися и в многочисленных СМИ РФ.

Что самое глупое было в статье о «лечении» берлинского пациента? Там потеряно одно самое главное слово! Какое? Мы сделали копии той чуши, которая опубликована в этом журнальчике «скальпичек». В России есть пословица: «Слово – не воробей! Вылетит, не поймаешь!»

Нужно отдать должное нашим предкам, которым поймать воробья не представляло ни малейшей трудности. Понятно, что за воробьём никто не бегал, но система силков, Соколиная охота позволяли контролировать многие процессы! А сегодня? Сегодня Англия, ФРГ, изолгавшиеся СМИ в США, восхваляющие политического афериста, свалившегося на ковре от пробегавшей мимо шавки, доказали, что они пытаются вести одновременную войну и с Президентом США, и с Президентом РФ. Но вся их чахлая аргументация не дотягивает даже до уровня закройки информационных заплаток из синих трусов любителя отъедаться в японских забегаловках.

Если мы почитаем так называемый «отчёт о лечении» мечтателя о власти в РФ, то можно, без особого труда, убедиться, что это готовая миниатюра из репертуара Аркадия Исааковича Райкина! Столько там нестыковок, что был бы жив сейчас Михаил Жванецкий, то и он бы откликнулся сатирическим спичем по поводу этого журнала.

Конечно, «скальпелЁк» ничего общего не имеет ни с наукой, ни с медициной! Грязное политическое пойло, где писаки не выучили химию даже на уровне восьмого класса сельской школы далёкой деревни советского времени. Это доказывается пофразно! Повторимся, что двум бывшим акушеркам, занявшим сегодня руководящие должности в ЕС, тоже нужно заняться ликбезом, то есть ликвидацией безграмотности.

Сегодня можно наблюдать эпоху лакейства, когда продажность этих лакеев основана на их необоснованной вере в силу тупого «скальпеля». Но этот журнальчик доказывает, что не зря Сорок пятый Президент США потратил солидные средства на оснащение армии США. Президент РФ тоже вкладывает немало сил в укрепление вооружённых сил РФ. Эти их объединенные усилия помогут преодолеть не только последствия китайского вируса, за счёт тех же военных медиков, но и выявить тех многочисленных продажных лакеев, готовых наносить вред исподтишка, за счёт диверсий и провокаций.

К счастью, этих прохиндеев снабдили тупым «скальпелем». А тупость всегда хорошо выявляется за счёт применения Мудрых методик. Политические мошенники не смогли преодолеть собственной тупости, запутавшись в собственном нижнем белье, замаранном словесной диареей.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 658 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика