Вторник, 30.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 1 » Триста тысяч агентов Дяди Джо для России?
15:52
Триста тысяч агентов Дяди Джо для России?

Недавно сынишка бывшего шифровальщика военной части из Прибалтики, где его мама, будучи уроженкой этой Республики, трудилась бухгалтером в этой же военной части? Так вот, именно этот чиновник, умудрившийся занимать сегодня в РФ несколько внушительных бюджетных должностей, заявил, что спасением для нашей страны будет внушительное число мигрантов. И число этих заезжих гостей должно быть не меньше, чем 300 тысяч?

Откуда появилась эта загадочная цифра? Особенно с учётом того, что Джо открыто заявил, что он будет нашу страну «взрывать изнутри».

А вот откуда. Собираясь воздействовать на Президента РФ, используя все мыслимые и немыслимые зарубежные каналы, Дядя Джо неоднократно заявлял, что его «очень беспокоит» судьба одного прохиндея в РФ. Того негодяя, который не брезгует заниматься грабежом бюджета РФ, применяя чёрные схемы, например, при лесозаготовках, отправляя комфортную плетёную мебель для тайных сборищ того же Дяди Джо. Почему же Дядю Джо так беспокоит судьба этого провокатора? Да потому что этот политический проходимец, как верно его назвал Дмитрий Анатольевич Медведев, успел пройти стажировку в Йельском университете, где ещё со времён О. Генри успешно готовили мафиози, которым поручали проводить государственные перевороты в других странах…

А что же наш любитель фильмов, которые пропагандируют гомосексуализм в РФ, и который с внушительных трибун заявляет, что именно десант из 300 тысяч заезжих помощников Дяди Джо решит обстановку в стране в лучшую сторону? Именно этого коварного советчика Дядя Джо и хочет неминуемо видеть на посту Президента РФ. Что же за политический Тяни-Толкай из сказки про доктора по имени Айболит так притягивает к

себе Дядю Джо?   

Напомним, что численность Росгвардии как раз и составляет сегодня 300 тысяч человек. Это те отважные бойцы с преступностью, когда либеральные претенденты на власть в Московскую Думу «смело» посылали своих адептов, чтобы они набрасывались на представителей Росгвардии, наносили им серьёзные травмы, например, вывих плеча, а потом устроив неимоверный вой в СМИ, пытались уйти от уголовной ответственности. Характерно, что это те СМИ, которые, называя себя независимыми, успешно оседлали бюджет РФ.

Дядя Джо, огородив Капитолий проволочными заграждениями и дивизиями военных для своей личной охраны? Именно он смаковал шествия распоясавшихся прохиндеев, которые несколько раз прошлись по улицам Санкт-Петербурга с воплями:

 

- Это наш Город!

 

Такую разнузданную толпу, претендующую на открытую борьбу с теми, кто поддерживает правопорядок в нашей стране, Дядя Джо называет – «борцами за демократию»? Только об убийстве безоружной Эшли Бэббит Дядя Джо предпочитает молчать? Когда в лечебном учреждении, по не выясненным причинам наступает смерть бывшего рецидивиста, который, соря фальшивыми долларами, совершив очередное преступление, оказал сопротивление полиции? То, конечно, виноватым оказался полицейский? Которому грозит тюремный срок? За что? За то, что он ЧЕСТНО выполнял свой долг, получив сообщение, что совершено очередное преступление?  А вот в случае с умышленным убийством Ветерана Военно-Воздушных сил США дела для Дяди Джо обстоят совсем по-другому? Ни одной фальшивой крокодиловой слезы он не пролил по поводу судьбы троих детей Эшли?

На похороны рецидивиста Дядя Джо нашёл и время, чтобы сделать наиболее помпезной траурную процессию, а вот узнать, где похоронена Эшли так и не удалось, к сожалению?

Потому что в США и в других странах сочли нужным хранить молчание по данному поводу?

Откуда же прибудут эти посланцы в РФ? Об этом мы поговорим подробнее в другой раз, но, нужно отдать должное, что уже подготовлены удобные логова, где они будут размещать весь арсенал своих диверсионных средств. Какая будет избрана тактика? Для этого нужно вспомнить, в ком не чаял души Дядя Джо? Когда к нему прибыли посланцы из этой страны.

Об этом – рассказ впереди.

Но вот можно напомнить об одном случайном совпадении? Дядя Джо так праведно возмущался, что самолёт одной авиакомпании был задержан для досмотра в Белоруссии, что никто из зарубежных СМИ даже не обратил внимание на тот факт, что направлялся самолёт на Родину того, кого Дядя Джо так хочет видеть на посту Президента РФ. А помочь усадить этого афериста в кресло Президента РФ ему поможет именно та страна, с которой недавно Дядя Джо обменивался самыми благосклонными улыбками…

И ещё одна деталь? Дядя Джо наградил санкциями Руководителя Следственного Управления в РФ? Для чего, чтобы он не смог приехать в США и провести параллель между убийством Эшли и убийством детей в Казанской школе, хотя почерк преступлений один и тот же! Убивали безоружных.

И вот одна финансовая мелочь? Мнимый благодетель, столь ратующий за гомосексуализм в РФ, заверил россиян, что у него «есть секрет, как избавить россиян от нищеты». И сделает он это через три-четыре года? Как раз ко времени новых Выборов в РФ, которые будут в РФ в 2024 году. По случайному совпадению и в США новые выборы состоятся тоже в 2024   году! Тандем двух политических аферистов? А чтобы убирать неугодных в РФ и в США? Для этого и в США, и в РФ широко растворяют двери для потока мигрантов. Когда под видом мигрантов прибудут диверсанты из лагерей, которые не один год курирует Дядя Джо…        

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 539 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика