Суббота, 27.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 7 » ТРАНСГЕНДЕРЫ намерены украсть власть у Дональда Трампа?
22:26
ТРАНСГЕНДЕРЫ намерены украсть власть у Дональда Трампа?

 

https://sun9-70.userapi.com/impf/o0VDcKIDOM_E-PebVtZ97lXU9cbNkfGPhljBcw/1oszGf0s2dM.jpg?size=1121x715&quality=96&proxy=1&sign=56aa81a73db6d0e9fa92826a91dd2588

Один выдвиженец мистера Бай-Бай, с его лёгкой руки, собирается занять место в Сенате США от Штата Делавэр. В чём этот «бывший мужик», обрядившийся теперь в юбку, видит свои политические преимущества?

Нужно ПОЛНОСТЬЮ потерять совесть, чтобы называть себе женщиной, хотя, фактически, он женщиной и не является. Но, страдая хроническим невежеством, новоявленная «дамочка» заявила, что открывает новую (???) эру? Но это вымысел! В фильме «Тутси» артист, страдая безденежьем, вынужден был играть роль актрисы. В кинокартине «В джазе только девушки» тоже был использован этот сюжет. Великий Шекспир в своей пьесе «Двенадцатая ночь» героине предоставил шанс играть роль пажа…

Задумаемся о том, насколько часто и при каких обстоятельствах женщины представлялись мужчинами, а молодые люди – дамами? Как известно, Ксения Санкт-Петербургская, потеряв своего мужа, облачилась в мужской наряд, просила, чтобы её называли именем её умершего супруга, заявив:

 

- Это я умерла, а он –жив!

 

Надежда Дурова в годы Отечественной войны поступила в гусарский полк, тоже после кончины своего мужа, чтобы сражаться с врагами за него! То есть женщины, одевая одежду мужчины, становились бойцами, желая нести все тяготы… В годы Великой Отечественной войны мои соотечественницы становились отчаянными бойцами в составе Морской пехоты, лётных эскадрилий, врачей Военных госпиталей.

Но вот глупейшее и пошлейшее существо, желающее переодеться женщиной сегодня? Разве в этом есть нечто оригинальное? Хор кастрированных певцов присутствовал при дворах многих вельмож в древности. Были и другие не менее жуткие обычаи. Например, для охраны гаремов назначать евнухов, хотя внешне они и не натягивали на себя юбки.

А вот сегодняшние трусливейшие создания? Которые, накрасив рот губной помадой, создают пародию на женскую красоту? Но они чудовищно фальшивы по своей сути! Потому что ждут они ни женских объятий, а мужского внимания? Или внимания таких же безнравственных чудовищ, как они сами?

Грустно, что эти отвратительные ничтожества рвутся во власть. И их выборный лозунг предельно краток – «я – трансгендер» заявляют они. Но разве есть что-то похвальное, чтобы нацепить себе туфли на каблуках? Французская комедия «Большая прогулка» рассказывает, как английский лётчик вынужден был скрываться от фашистов, оказавшись в оккупированном Париже. Но это была вынужденная, краткосрочная мера с переодеванием в хористку.

Мода на то, чтобы, ради политических преференций, закутаться в женский наряд, заслуживает глубочайшего презрения. Любопытно, что такие хвастливые выскочки претендуют на РАВНОЕ к себе отношение! Так и молчали бы о том, что они решили забыть о мужском характере, считая, что истеричность и возможность посплетничать – это украшение политика? Ведь общественник отличается своим желанием принести пользу ОБЩЕСТВУ! А не самому себе! Разве избирателям интересно знать, какие гендерные признаки присутствуют или отсутствуют у кандидата на административное кресло? Только не очень умный дядя Бай-Бай может восторгаться, что субъект тридцатилетнего возраста объявляет себя Первым трансгендером в общественной гонке, полагая, что вторичные или первичные половые признаки или суррогатные копии этих признаков крайне важны для избирателей?

Эгоизм таких недалёких людишек заключается в том, что они считают себя первопроходцами? Но и здесь они ошибаются! Ведь кастрация жеребцов превращает их в меринов, однако новый Конный Олимпийский регламент позволяет участвовать меринам наравне с жеребцами и кобылами. Хотя? Учёные в сфере иппологии утверждают, что в соревнованиях по той же выездке кастрация животных облегчает жокею путь к победе, потому что управлять мерином проще, чем жеребцом. А вот в случае профессиональных кинологов не допускаются на Выставки собак кастрированные кобели или собаки. То есть? Если мы сравним мир домашних животных, то параметры трансгендеров можно сравнить с уровнем оценки меринов и кастрированных кобелей.

Характерно, что даже кастрированные коты продолжают считать себя котами, а не кошечками, то есть не меняют мотивацию своего поведенческого стереотипа.

Представим себе кролика, который в один прекрасный день возомнит себя крольчихой? Ведь потомство-то он всё равно фермеру не принесёт?

Задумаемся, что произойдёт, если пчеловодам вместо пчеломаток будут подсовывать трутней, которые возомнили себя Королевами ульев? Задумаемся, если те же трутни возомнят себя рабочими пчёлами пчелиной семьи, но обеспечивать семью на зиму мёдом они и не подумают? Может ли человеческое создание стать на порядок глупее животных? Представим, что свиноматка опоросилась, а к поросятам забрался боров, вообразивший себя свиноматкой? Чем будет кормиться у борова новорожденные поросята?

Удивительно, что дядя Бай – Бай, ополчившийся против Дональда Трампа, набрал к себе в команду тех, кто решил превратиться в свиноматку или крольчиху? А те, кто привыкли лгать о предназначении собственного тела, которое они используют исключительно в целях политического мошенничества, то уж устраивать махинации с документами, они считают своим преимущественным имиджем. Если они привыкли пользоваться накладной грудью, претендуя на природные формы, то уж использовать фальшивые бюллетени они считают своей непременной обязанностью? Да и пронести фальшивые бланки на избирательный участок для таких трансгендеров не составит особого труда. Разместить дополнительные фальшивки можно на месте не существующего бюста или предполагаемых бёдер?

Вот почему в надежде на мошенничества трансгендеров и рассчитывает дядя Бай-Бай получить свои голоса на Выборах.

Возникает закономерный вопрос. А имеются ли видео камеры в дамских комнатах на избирательных участках, куда приглашает дядя Бай-Бай своих помощников из числа трансгендеров? И что подумают жители США, если они узнают эти фокусы с переодеваниями при голосовании?

В этом году в США говорится о рекордном участии избирателей в Выборах Президента США. Или были устроены грандиозные шоу, где мошенники-универсалы изображали избирателей всех возрастов и разного пола?

Наверное, против Сорок пятого Президента США был задействован весь арсенал маскарадных костюмов, чтобы проголосовать от лица и не существующих избирателей? Ведь документов у них на участке никто и не спрашивал. А к почтовым отправкам можно отнестись с ещё более значительным неверием, ведь свыше 50 миллионов бланков нуждаются в проверке на предмет дублирования?

Поставим вопрос по-другому? Сколько мог набрать голосов дядя Бай-Бай, с учётом того, что он восхищается трансгендерами? А сколько бывает таких трусливых чудаков, желающих построить свою карьеру за счёт использования женского наряда? Вряд ли таких недалёких кривляк найдётся парочка на 10 тысяч жителей? Вот и реальный процент дяди Бай-Бай в пределах одной десятитысячной процента! А всё остальное? Наглый обман! Как приставная грудь у хамоватого претендента на воровство женского очарования.

Анфиса Бронштейн

Просмотров: 581 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика