Пятница, 29.03.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Трамп изобличил предателя из Швейцарии, потому что ценит Вильяма Брумфильда
23:54
Трамп изобличил предателя из Швейцарии, потому что ценит Вильяма Брумфильда

https://sun9-30.userapi.com/impg/h87oZvBw6rCF1EiN1AyfYXzkyL1YDtFxqvMW1Q/xWkTlCr7Jt8.jpg?size=1920x1332&quality=96&proxy=1&sign=ce1fa5e7afbd0370d790d2dc5725d0c8&type=album

Для многих аналитиков становится настоящей загадкой, как удаётся Дональду Трампу безошибочно освоить архитектуру политических построений, выставляя своих оппонентов в крайне карикатурном виде?

И ответ получается предельно простым. В своих строительных изысканиях Сорок пятый Президент США опирается на наследие Вильяма Брумфильда. Вот почему именно в период правления Дональда Трампа, когда он наладил отношения с Президентом РФ, с которым Президент США неоднократно встречался, заслуженный профессор архитектуры в США получил Орден от Президента РФ.

Вручение этого Ордена имело столь громадное значение в международной политике, а мне удалось встретиться с этим удивительным знатоком архитектуры в Северной Столице в прошлом году в рамках прошлогоднего Семинара по архитектуре Международного Культурного форума, что международная повестка сразу стала меняться? Да, именно так. На семинаре присутствовали представители Китая, но их проекты в сфере ландшафтного дизайна выглядели настолько слабыми, что все участники этого Семинара пришли к выводу, что на Архитектурном небосклоне с особой яркостью сияет одна звезда – Вильям Брумфильд и его концепция когнитивной архитектуры. Семинар продолжился и на следующий день, а позиции Китая становились всё более шаткими.

Мы помним, что «нулевой пациент» в Ухане объявился в конце ноября, но среди множества причин никто не рассматривает такую цепочку событий – Триумф Вильяма Брумфильда в Санкт-Петербурге в ноябре 2019 года, затем продуманный прессинг, устроенный Трампу в январе 2020 года в Давосе, убедительная Победа Трампа против многочисленных провокаций, устроенных ему в Швейцарии, затем подготовка учёными документов об архитектурном тандеме Трамп-Брумфильд  для Международного Архитектурного конгресса в Рио-Де-Жанейро, который должен был состояться летом этого года.

Более того, об одной уникальной Программе, включающей идеи Брумфильда и Трампа, предполагалось доложить на традиционном Экономическом Форуме, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге.

Как мы знаем, распространение инфекции китайского вируса шло достаточно интенсивно, поэтому последовательно были закрыты Экономический форум, Бразильский Архитектурный конгресс, а затем и Международный Культурный форум в нашем городе.

Почему это произошло? Не будем сейчас озвучивать фамилию одного предателя, как недавно в своём интервью руководитель СВР метко подметил (Сергей Евгеньевич Нарышкин), что предатели не заслуживают того, чтобы называли их фамилии. Напомним, что он напоминает генерала Швейцарской армии – Анри Жомини, который умудрился при переправе при Березине, когда он служил при Наполеоне, переправить награбленные Наполеоном богатства из нашей страны в один из банков Швейцарии, а потом этот Анри пристроился на службу к недалёкому Александру Первому, въезжая в Париж в составе свиты Российского императора.

Предатели пытаются частенько казаться умнее, чем они есть на самом деле. Кто же выполняет роль современного Жомини для Дональда Трампа? Назовём для краткости его просто Жо. В русском языке две буквы Жо могут предельно чётко характеризовать нравственный потенциал таких Жо.

А теперь поговорим о другом Жо, которого решил вытащить из одной окраины РФ один любитель спотыкаться на ковре в гостиной, заигравшись со своим шавками. Итак?          

Сегодня один любитель потерянных трусов, занимаясь их поиском в ФРГ, получил приглашение в США от одного политического мошенника, мечтающего воцариться в Белом доме. Но оба этих прохиндея не учли того, что? За несколько веков до этого гнусного приглашения? Один известный офицер, музыкант, участник Декабрьского восстания и учёный в сфере лингволаконики давно уже спрогнозировал нынешнюю ситуацию.

И напомним такие нюансы. В нашей стране 14 декабря отмечается датой Декабристского восстания 1825 года, когда лучшие офицеры страны мечтали скинуть ярмо со своей шеи в виде алчных потомков весьма развратных немецких дам, оккупировавших царский престол. К сожалению, попытка не удалась. Потому что руководителем Северного Общества был Кондратий Фёдорович Рылеев, воспитанный своей мамашей – фрау Эсен, которая предпочла жить отдельно от своего супруга Рылеева, едва она узаконила свои отношения браком с дворянином в России.

Южное общество возглавил Павел Иванович Пестель, то есть Пауль Бурхард Пестел, родившийся в Гамбурге в семье банкиров. Руководил этими двумя немецкими юношами Фредерик Лагарп из Швейцарии, который до этого воспитывал и Александра Первого. Потому что малограмотной Екатерине Второй учитель Лагарп был ей предложен для внука другим куратором из Швейцарии – господином Циммерманом, без настойчивого совета которого жестокая и расчётливая Екатерина Вторая не принимала ни одного решения.   

К счастью, сегодняшних врагов Сорок пятого Президента США можно назвать метким выражением одного писателя в период революции в нашей стране. Он называл их клопами. Кстати, и он, как и прославленный участник Похода на Париж, прекрасно изучил грязные интриги, затеянные Швейцарией при очередном разграблении нашей страны в период Гражданской войны.

В чём сегодня заключается неоспоримая мудрость Дональда Трампа? Это доказывается теми фильмами, где он играл самого себя, то есть талантливого предпринимателя.

Почему сегодня политический мошенник слушает кураторов из Швейцарии с таким же вниманием, как и Екатерина Вторая, ни на секунду не пожалевшая о том, что её путь к трону лежал через убийство собственного мужа. Её внучонок, воспитанный Лагарпом, превзошёл свою бабусю, решив стать участником убийства собственного отца, то есть Павла Первого.

Какой договор был заключён между сегодняшним спотыкающимся дяденькой и Швейцарией? Ему было обещано кресло Президента США, а он взамен перенесёт ООН из Нью-Йорка в Женеву. Потому что Анри Жомини, будучи гражданином Швейцарии, пристроившись сначала на службу в штаб Наполеона, когда-то пополнил банки Швейцарии богатствами из нашей страны, затем милый Анри перешёл на службу к царю России, а сегодня Давос разработал тотальную систему ограбления всего мира…Но?

Дональд Трамп, владея строительными навыками, сразу чувствует фальшь конструкции. Он понимает, что, если один любитель самогона потерял трусы, то тот фиговый листок, который ему выслан для посещения Белого дома в январе будущего года, явно будет маловат, чтобы прикрыть его политическую недальновидность.

Поговорим о трёх датах, которые, по случайности (???) совпали.

Голосование Выборщиков в США 14 декабря 2020 года.

Дата Декабрьского восстания на Сенатской площади в Санкт-Петербурге 14 декабря 1825 года.

Показ очередной ахинеи 14 декабря 2020 года о том любителе самогона, который приглашён в Белый дом на дату января следующего года.

Что отличает Дональда Трампа? Неистребимый юмор! Он способен только раскатисто рассмеяться над жалкими уловками политических клопов, трусливо запрятавшихся под фиговые листочки фальшивых приглашений. Этот клоп решил устроить пиршество для самых одиозных политических мошенников из разных городов и весей, скрывающихся от жителей собственных стран в других странах. Например, получила приглашение одна мошенница, претендующая на власть в Белоруссии, и мальчик из кафтанчика, который ровно четыре месяца пытался отыскать свои трусы, которые он где-то потерял, но не мог вспомнить где? И не мудрено! Вначале он утверждал, что его отравили чаем. Потом, всё-таки оказалось, что виновницей отравления была бутылка с водой, которую он оставил в Томской гостинице. Но вот и самое сенсационное сообщение. Он позвонил якобы сотруднику спецслужб РФ, представившись помощником высокого руководителя, и тогда-то и открылась тайна века! Оказывается, трусы-то и были отравлены! Яд был нанесён на внутреннюю часть трусов! А как же бутылка, которая его подруга, найдя бутылку в его гостиничном номере притащила эту бутылку в ФРГ? Или, не заметив, как кто-то, а вернее, он указал, что 8 сотрудников ФСБ натирали яд ему во внутреннюю поверхность трусов, то он после этого ещё и бутылку с водой носил в этих трусах?    

Не мудрено, что этот мечтатель о власти в Белом доме столь усиленно продвигал в сенаторы от Штата Делавэр трансгендера. Этот шаловливый лгунишка теперь придумал версию, что 8 офицеров ФСБ наметились на трусы одного враля, который надеется занять место Президента РФ. А чем он хуже трансгендера, побывавшего уже в браке с одним онкологическим больным? Удивительно, что свой путь к Белому дому этот интриган решил украсить сложной архитектурной композицией, где центральное место занимает пластмассовая бутылка, спрятанная, что ОЧЕНЬ важно, в синих трусах! Мальчик в кафтанчике заявил, что теперь синие трусы станут самым продаваемым товаром в его лавке политического хлама, чем он и кормится.

Вот оно знамя бездарного претендента на власть в Белом доме – синие трусы!  И не просто ношенные трусы политического мошенника, а те трусы, которые натирали до этого почти десять офицеров ФСБ! Вот он уровень политической рекламы!

Но всё это меркнет перед талантом Дональда Трампа, который гордится работами талантливого архитектора Вильяма Брумфильда, который не нуждается в том, чтобы кто-то обсуждал его нижнее бельё.

Высота замыслов Брумфильда вызывает самую жгучую зависть у его многочисленных оппонентов, но всемирная известность, вопреки всем этим интригам врагов, только возрастает. Есть такой термин в биологии – платяная вошь. Такими вшами и являются завистники Трампа и Брумфильда. Завистники понимают, что им никогда не создать никаких архитектурных шедевров. Но очень хочется хоть как-то войти в мировую историю. Выбирается ими путь распространения инфекций, чтобы не состоялись те мероприятия, где талант Трампа и Брумфильда засверкает самыми яркими красками. Уже и гвардия Прокуроров многих Штатов США встала стеной за Трампа, который ценит стиль выдающейся изысканности в архитектуре. И тогда-то на всеобщее обозрение, словно выборный флажок, выносятся на обозрение всего мира синие трусы афериста, напившегося в бане в селе Кафтанчиково настолько, что потерял там и свои трусы синего цвета. Перед утверждением результатов Выборов в США 6 января 2021 года указывается, что нашлись потерянные синие трусы, фильм о которых уже посмотрели в мире десятки зрителей. Вот он будущий гость, спотыкающегося с собачонками мечтателя о Белом доме. Он пригласил к себе того, кто четыре месяца вспоминал, где он потерял трусы? И фильм сделало то агентство США, которое не устаёт хвалить папашу сына, получившего солидный куш от Китая. Ведь Китай хоть взятками хочет взять реванш в состязании с достижениями Брумфильда. Ложь, помноженная на самых грязных канализационных стоках, претендующих на информацию.               

Надеемся, что в нашей стране и в нашем Городе на Неве будут только крепнуть традиции дружбы между США и РФ, где архитектура станет надёжным фундаментом этой дружбы.          

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 783 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика