Четверг, 28.03.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 12 » Трамп – бесспорный Победитель! Он покорил Израиль, Меркель, Украину…
13:33
Трамп – бесспорный Победитель! Он покорил Израиль, Меркель, Украину…

https://sun9-18.userapi.com/impg/XRde_O-D_d4MVTafWjFs2AmjzFp3gSW5Sw_fSg/l2lIlSLUVlA.jpg?size=1920x1022&quality=96&proxy=1&sign=cf83ca613c121d045d63a3e3d9271aad&type=album

Почему тот, кто первым пригласил на Торжество обладателя синих трусов, сегодня стал карикатурой в политических кругах в мире? Потому что он совершенно не знает и не понимает, что он говорит. И, главное, ЗАЧЕМ?

Одно его слово, брошенное им в адрес избирателей, которые хотели поговорить с избранниками, осевшими, как одна представительница Калифорнии с 1987 года в Капитолии, заставило мгновенно изменить политический ландшафт в мире. И слово это было – антисемит. Мы уже рассматривали одно слово из лексикона этого разбрасывателя бестолковых эпитетов.

Теперь поговорим об упрёке в антисемитизме.

Мгновенно сын одного судьи из Бруклина, который воспитывался в семье ортодоксальных иудеев решил представить свою фотографию, где он прогуливался по Капитолию.

Но вернёмся к заголовку? Именно Дональд Трамп поддержал требование Израиля считать столицей не Тель-Авив, а Иерусалим. Против этого выступили многие страны? Хотя перенос столицы Казахстана из Алма-Аты в другой город никого в мире не заинтересовал? Но ведь Казахстан в качестве самостоятельной страны стал существовать относительно недавно. Настолько недавно, что до недавнего времени руководителем страны был Первый секретарь КПСС в Казахстане. То есть и руководитель прежний, только столица в другом месте. В связи с распадом Югославии появились и другие столицы. Это тоже никого не удивило, но желание Правительства Израиля вернуться к исторической столице мало нашло поддержки в мире. Однако Трамп проявил свою решительность в данном вопросе. Израиль привык помнить не только своих врагов, доводя их до тюремного заключения, но и своих друзей.

Трамп был, конечно, Другом Израиля ещё и потому, что почти за день до 6 января, на митинге в Штате Джорджия Иванка Трамп вступала вместе с Сорок пятым Президентом США. Всем известно, что Иванка Трамп связала свою жизнь с супругом из известной семьи, где чтут традиции иудаизма. Поэтому-то Иванка Трамп приняла иудаизм, сделав свой осознанный выбор в религиозной сфере. Не знать этого? Значит проявить полную политическую близорукость.

Называть «мятежниками» тех, кто пришёл отстоять права Президента США? Это – перепутать терминологию в очередной раз! И это возмутило Израиль, привыкший ценить тех, кому дороги традиции ортодоксального иудаизма.

Ангела Меркель? Назвав антисемитами тех, кто чтит ортодоксальный иудаизм, значит ввергнуть ЕС во времена гитлеризма, когда нашивались шестиконечные звёзды тем, кого отправляли в концентрационные лагери. Но когда закрыли страницы Трампа в социальных сетях, где было около 90 миллионов подписчиков, то это стало напоминать эпоху нацизма в Германии. Более того, стали закрывать и страницы соратников Трампа.

Что просто взбесило Украину? Украина однозначно стала называть Эшли Бэббит Национальным героем и не только США, но и Украины! И то, что о её Подвиге, а это настоящий Подвиг – попасть в стан коррупционеров, но не прихватить с собой оружие, стали публиковать всевозможные измышления, Украину это возмутило…

Сегодня на Украине стали снова перечитывать стихи Лермонтова:

 

Тогда считать мы стали раны,

Товарищей считать…

 

И на Украине поняли, что все жертвы были принесены к алтарю политических разногласий только для того, чтобы коррупционеры, не довольные Трампом, могли и дальше грабить Украину, отбирая имущество украинцев в пользу тех, кто грузовиками завозил фальшивые документы на избирательные участки.

Едва открылись Избирательные участки в Штате Джорджия, как выяснилось, что там уже ждут «письма счастья», которые составляют 90% избирательных бланков. И снова повторилась прежняя история, кто приходил голосовать за Трампа, то для них бланка для голосования и не находилось…

На Украине помнят песню в репертуаре Гнатюка:

 

Птица счастья завтрашнего дня,

Выбери меня, выбери меня.

 

Но Птица счастья – Прекрасная Эшли из Военно-Воздушных Сил США была убита! Нужно было торопиться утвердить «сундуки лжи», привезённые в Капитолий…  

Началось так называемое «утверждение» на Капитолийском холме?

И здесь нужно вспомнить Корейский фильм «Молодые копы» от 2017 года, когда бандиты из китайских кварталов в Корее похищали молодых девушек, вспарывали в антисанитарных условиях им животы, чтобы извлечь яйцеклетку, которую продавали в другие страны…

Бандиты очень торопились и с похищением девушек и с издевательством над ними. После извлечения у них яйцеклетки, их разбирали на органы. Бизнес по-китайски?

Дональд Трамп имеет союзников в тех странах, которые насытились преступлениями Китая, которые в Китае называют – Китайским экономическим чудом.

Противники Трампа финансировались из Китая. И тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ торопятся с официальными процедурами.

Но можно ли доверять политическим интриганам?

Ведь тех, кто 6 января хотел разоблачить коррупционеров, назвал ещё неудачный игрок с собачонками в гостиной не иначе, как расистами.

Видимо, он забыл посмотреть фото Эшли Бэббит в её Военном подразделении в годы службы в ВВС США. Она стоит и счастливо улыбается, а вокруг несколько десятков её боевых товарищей, которые имеют внешность афроамериканцев…

Ложь не является прочным фундаментом, чтобы строить прочные отношения с другими странами. Заявления ещё не получившей бразды правления администрации США о том, что военные корабли для США теперь будут закупаться в Китае, а не строиться на верфях США или Европы, эти обещания, радующие Китай, не могут порадовать многие другие страны.

Правда, нувориши в РФ, открывшие свои площадки в Китае, в восторге от оппонентов Трампа. Потому что они в Китае видят свой способ обогатиться в период эпидемии китайского вируса. К счастью, таких миллиардеров не так и много.

Неправедные барыши не спасут их от всеобщего презрения.

А Трамп остался Победителем, о котором лгут медиа-магнаты, его лишают возможности высказаться, отодвигая его от колоссальной аудитории, насчитывающую многие сотни миллионов подписчиков.

Но все эти грязные авантюристы забыли одно правило. Закрыть страницы в социальных сетях можно одним нажатием кнопки! Восстановить доверие не удаётся иногда и сотни лет!

Убийство Эшли Бэббит делает её Национальной Героиней, как и во Франции. Не зря есть песня:

 

Чёрные стены Руана,

Сюда приходила Жанна,

Развенчанной после Побед,

В свои девятнадцать лет,

Но словно я вижу след,

Который оставила Жанна…

 

Правда, Жанне в условиях средневековой инквизиции повезло гораздо больше! Её схватили, но всё-таки судили. Эшли повезло гораздо меньше! Её убили, не дав ей выступить на суде! Потому что она, бесспорно, Победила бы на суде.

Но суд криминалу не нужен. Криминал торопиться отпраздновать несуществующий успех?

Слово «успех» от слова «успеть». Пока враги Трампа успели доказать только свои незаконные действия.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 596 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика