Четверг, 28.03.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 1 » ТЕХАС, ВОСПЕТЫЙ МАЙН РИДОМ, поможет Трампу победить врагов!
13:52
ТЕХАС, ВОСПЕТЫЙ МАЙН РИДОМ, поможет Трампу победить врагов!

https://sun9-21.userapi.com/impg/eKT9ZAl0gzPCPXbyOUx9Ib_IOF70RcmkEWW_jw/Brr0nwtZIrY.jpg?size=600x400&quality=96&proxy=1&sign=4997e5dbe3b6ea345612baf98dce6303&type=album

Сегодня в США многовековые интриги клопов начинают раскрываться благодаря ещё таким предсказаниям Майн Рида, которые он оставил нам всем в наследство. Весь мир был поражён блистательным по своей головокружительной смелости Иску Генерального прокурора Штата Техас в Верховный суд США. Его поддержали несколько десятков прокуроров из других Штатов США! Такого явления в мире не было нигде и никогда! 

Казалось бы? Не хватило одной пылинки на пачке канцелярского хлама, чтобы рухнула вся пирамида лжи, созданная шалунишкой, свалившимся от пробегавшей мимо шавки в гостиной? Но здесь-то и стали проявлять себя те, о ком так блистательно поведал Майн Рид, рассказывая о событиях в Техасе в 19-ом веке.

Капитан Добровольного полка поведал о таком распространённом явлении, как тайный Сговор? Да, именно так! Почему-то отказался помогать вице-президент США или губернатор Штата Джорджиа. Биография вице-президента словно прочитывается в книге Майн Рида.

Тщеславный карьерист, вначале вступил в партии Демократов, ссылаясь, что является поклонником Джона Кеннеди, но имея трусливую сущность угодника, когда к власти пришёл Рональд Рейган, он стремительно перебежал в стан Республиканцев? И здесь, наверное, уместно вспомнить пожелание Петра Первого, категорически возражавшего, чтобы приходящие к нему на службу офицеры меняли своё вероисповедание. Он говорил так:

 

- Отказавшись от собственной веры, вновь принятую веру он может предать ещё проще!

 

Предательство? Правда, Пётр Первый отличался редкостной наивностью, потому что, если кто-то меняет службу руководителю своей страны на службу в ДРУГОЙ стране, которая может находиться с ней или в дипломатических или в других отношениях, например, в военных, доверять такому служаке вряд ли допустимо. Но Пётр Первый, конечно, не обладал ни дипломатическими, ни психологическими навыками, позволив сборищу чиновников из своего окружения казнить его собственного сына Алексея…

О чём нас предупреждал Майн Рид?

 

«Отряд майора Дейда был уничтожен утром 28 декабря в четырёх милях от лагеря, где он провёл ночь. Он следовал походной колонной по дороге, когда был ВНЕЗАПНО атакован многочисленными силами противника.»

 

О чём предупреждал потомков гениальный писатель?

 

«За день до этого наша экспедиция могла бы показаться многим просто развлекательной прогулкой, где нам не грозила ни малейшая опасность. Но ВЕСТЬ о разгроме отряда Дейда произвела на солдат чуть ли не магическое впечатление. С одной стороны, она разъярила их, с другой – заставила насторожиться».

 

Можно только порадоваться тому, что сегодняшние оппоненты Сорок пятого Президента США забыли перечитать бессмертные книги Майн Рида. Какие методы они используют, о чём предупреждал Майн Рид? Внезапность! Враги Трампа то вбрасывают против него историю о синих трусах, то демонстрируют закрытые ворота зала судебных заседаний. На что ещё просил обратить внимание Майн Рид? Доверчивость Капитана Дейда. Он следовал походной колонной по ДОРОГЕ! Не понимая того, что дороги его враги превратили в средство нападения! Гитлеровцы предпочитали бомбить санитарный поезд, поливали смертельным огнём колонны беженцев, когда фашистами была захвачена Украина. Тогдашним военачальникам, увы, тоже не хватало ума перечитать бессмертные книги Майн Рида, чтобы избежать таких колоссальных потерь в первые месяцы нападения гитлеровцев на Советский Союз.

Ключевым словом можно считать и понятие ВНЕЗАПНО. К сожалению, внезапностью нападение было для капитана Дейда, а враги-то тщательно подготовились. То есть не было достаточной разведки? Или не было учтено грандиозное предательство?

Мудрые прокуроры, вдохновившись Подвигом Генерального прокурора Штата Техас, пошли на штурм коррупционных бастионов США. Для них тоже было ВНЕЗАПНОСТЬЮ та засада, которую подготовил для них Верховный Суд США, спрятавшись за бастионы фальшивых отговорок.

Трусость и Предательство? Предательство, можно сказать, с заглавной буквы, ставшее основным лейтмотивом всех выборных интриг сегодня в США.

Каким ключевым словом можно считать во второй цитате Майн Рида? Слово «ВЕСТЬ». Он заметил о силе распространённой информации! Сегодня мы видим, что медиа магнаты стремятся оболгать, извратить сущность происходящих событий в США! Всё это делается с одной целью – напугать, остановить, заставить смириться. Однако? Однако, повторимся, противники Плеяды Смелых прокуроров не перечитали книг Майн Рида! Что сделали бойцы, узнав о трагической расправе с отрядом Дейда?         

Произошло два последовательных события:

  1. Их охватила ярость!
  2. Они стали более острожными.

Что такое политическая ярость? И почему сегодня россияне столь пристально наблюдают за дерзким маршем прокуроров США? Потому что россияне и жители США имеют много общего! Какая песня была самой популярной с первых же дней нападения фашистов на СССР?

 

Пусть ЯРОСТЬ благородная

Вскипает, как волна!

Идёт война народная!

Священная война!

 

На стадионе, где проходил матч по Американскому футболу между Армейской Академии и Морской Академией звучал Молебен…

Многие слабаки пытаются не думать о политике, забывая, что слово «полис» означает защита. В РФ есть немало болтунов, заявляющих, что «мы напрасно тратим много денег на оборону». Таким серостям неплохо бы напомнить выражение, которое было популярно в Древнем Риме: «Народ, жалеющий денег на собственную армию, будет оплачивать содержание армии своего врага». Есть и такие недальновидные «советчики», которые утверждают:

 

- Зачем РФ тратит деньги на конфликт в Сирии, когда в собственной стране и без этого проблем хватает?

 

Таким невеждам следовало бы вспомнить, что ещё во времена Юлия Цезаря болевыми точками были Сирия, Иран, Афганистан, Македония…За тысячи лет мировой ландшафт мало меняется! Особенно с учётом того, что есть такие очаги масштабной напряжённости, которые умудряются остаться в тени, как Китай или Гельвеция. Роль Китая и Японии в сегодняшних Выборах в США абсолютно очевидна. Главное, чтобы поверить в непременную Победу Дональда Трампа! Самой популярной песней о Победе над фашизмом в нашей стране можно считать песню День Победы. Она начинается такими словами:

 

День Победы, как ты был от нас далёк,

Как в костре потухшем таял уголёк…

 

Но ключевыми словами здесь можно считать два слова – Победа и уголёк. Этот мерцающий уголёк удалось разжечь по-настоящему.   

В США сейчас наступают события, которые заставили многих американцев добровольно вступить в Вооружённые силы США в годы Второй Мировой войны, когда японцы совершили нападение на Жемчужную Гавань, то есть Перл-Харбор. Но запугивания со стороны фашистского блока Берлин-Рим-Токио не произошло. Вскипала по всей стране Благородная ярость.

Сегодня происходит аналогичная ситуация! Да, ушёл в отставку тот господин, который ОБЯЗАН был предотвратить преступления, творившиеся на Выборах? Как говорится, скатертью дорога. В нашей стране была ещё в советское время популярна детская песенка:

 

Скатертью, скатертью

Дальний путь стелется

И упирается прямо в небосклон.

Каждому, каждому в ЛУЧШЕЕ верится,

Катится, катится

ГОЛУБОЙ вагон…

 

Сегодня к тому голубому вагону, развалившему Советский Союз, можно вместо избирательного флажка одного политического афериста добавить синие трусы такого же, как и претендент на кресло в Белом доме, мошенника.

Почему сегодня окончательно развалятся СМИ-мастодонты? Потому что они не догадались провести Конкурс, кто предложит песню на тему – «Смелый марш Прокуроров США».

В Техасе зреет число самых отважных бойцов! В каких условиях информационного обстрела сегодня приходится вести борьбу сторонникам Дональда Трампа? Сегодня наступило Первое января 2021 года. Каким представилось для мужественных защитников 31 декабря 2020 года? Об этом тоже нас предупреждал Майн Рид:

 

«Ровно через неделю после этого, 31 декабря к воротам форта Брук на четвереньках еле подполз человек. Одежда его была изодрана в клочья, промокла в ручьях, запачкалась грязью болот, покрылась пылью и кровью, и с трудом удалось определить, что это мундир рядового из отряда Дейда.»

 

А теперь сравним каждое слово из мудрого предсказания Майн Рида с сегодняшними событиями? Информационная трясина непроходимых болот лжи! Пыль канцелярских коридоров судебных крючкотворцев. Борзописцы, готовые разорвать честные репутации в клочья?

 

«У солдата было пять ран – на правом бедре, на голове, возле виска, на левой руке и на спине. Он был бледен, истощён, изнурён и похож на скелет».

 

И всё-таки? И всё-таки он был тем героем книги Майн Рида, полюбив которого, в нашей стране, вспоминая Вторую Мировую войну, пели:

 

И всё-таки, и всё-таки!

И всё-таки мы ПОБЕДИЛИ!

 

Сегодня, несмотря на все козни закоренелых интриганов Правда будет на стороне Техаса, где рождаются беззаветные герои.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 475 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика