Суббота, 20.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 21 » Студенты ценят Богдана выше, чем Байдена
23:20
Студенты ценят Богдана выше, чем Байдена

https://sun9-8.userapi.com/impg/UyPApFD4ixffftfQISZWHkTZqJQLEHB8a3Mg7A/xMSGscOT0eM.jpg?size=543x549&quality=96&sign=047e094e1b9b0af6009545c923a9aa47&type=album

На прошедшем в Северной Столице Молодёжном Трудовом форуме в кулуарах шутили:

 

- БайдАн – не то, что Богдан!

 

На Пленарном заседании, которое остроумно вёл Роман Герасимов, многие участники могли убедиться, что и Роман – совсем не БайдАн!

Почему же, обсуждая зарубежную концепцию о поколениях «х», «у», «z», многие молодые участники пришли к выводу, что либеральные преподаватели сегодня, которые десятками лет заглядывали в рот тогдашнему Сенатору от Штата Делавэр, посетившему Город на Неве в 1979 году, эти, так называемые «наставники» становятся настоящим анахронизмом в современной России!

Не зря ведущий – Роман Герасимов заметил:

 

- Наше заседание началось в 10 утра, нас сейчас смотрят в интернете, а через два часа все мы станем зрителями и слушателями Послания Президента РФ!

 

И, конечно, когда в 12 часов началось Выступление Президента РФ, то мобильники, можно сказать, задымились от напряжения…

Форум проходил буквально по соседству с Президентской резиденцией, расположенной в Стрельне. Вот почему пульс отличного и продуманного Доклада Президента РФ не смог не отозваться в сердце абсолютно каждого!!!

Роман Герасимов обратился к залу с вопросом:

 

- Ответьте, пожалуйста, мне на вопросы, поднимая руки.

 

Он спросил, кто считает самым важным для себя работу. Затем был вопрос о счастье. На третьем месте стоял вопрос о семье. Наверное, не совсем правильно было ставить вопрос о семье на третье место? Тем более, трудно понять, почему понятие счастье воспринимается отдельно от понятий работа и семья. Ведь если работа не приносит радость, то нужно найти ЛЮБИМУЮ работу! Куда будешь спешить, как на праздник! Если семья не приносит счастья, то не нужно и связывать себя семейными узами, чтобы не плодить таких же несчастных детей, родившихся в несчастливой семье. Из таких семей вырастают только архи эгоисты или представители самого изощрённого криминала…

Достаточно вспомнить недавнее преступление, совершённое одним преподавателем, который не нашёл счастья в своей семье, завёл любовницу, которая тоже не принесла ему счастья, в связи с чем он предпочёл её расчленить и выбросить куски тела в один из многочисленных водных протоков Северной Венеции. Видимо, вопросы экологии в этом вузе, на уровне дополнительного образования для преподавателей, обстояли крайне печально.

Вопрос о счастье, несомненно, правильнее всего доказал Богдан. Не будем называть его фамилию, чтобы зарубежные коллеги не упрекнули нас в излишней рекламе Богдана. В советское время был такой фильм «Доживём до понедельника» о школьной жизни, где школьников попросили написать, как они себе представляют счастье. Одну ученицу преподавательница стала отчитывать на весь класс, потому что там было о том, о чём сегодня сказал Президент РФ как о самой приоритетной задаче. Тогда старшеклассница написала:

 

- Счастье для меня – это иметь большую и дружную семью. Я хочу выйти замуж и иметь троих детей…

 

Именно о демографии, о помощи государства семьям с детьми и говорил Президент РФ.

Интересным резюме в том фильме было сочинение одного двоечника, который поразил своей лаконичностью:

 

«Счастье – это когда тебя понимают!»

 

Вот это беспредельное понимание молодёжи и продемонстрировал Богдан на Пленарном заседании Форума! Не называем должность Богдана, потому что нас могут упрекнуть в желании польстить чиновнику, что равносильно завуалированной рекламе. Но примечательно, что когда журналист Герасимов обратился с вопросом к Богдану, что ему не нравится в современной молодёжи, то он искренне ответил:

 

- А кто Вам сказал, что мне что-то не нравится в современной молодёжи? Мне всё нравится в молодёжи!

 

И это, действительно, так! Ведь Богдан видит в молодёжи ЛУЧШЕЕ, не занимаясь поиском развратных тенденций, чем неизменно занимается Байден. Ведь всю свою Выборную Программу Дядя Джо построил на пропаганде трансгендеров в США, считая это вершиной либерализма. Не случайно Дядя Джо активно продвигал в кресло сенатора от Родного Штата Делавэр, кресло от которого столько десятков лет прогревал сам Байден, так вот в это кресло он усадил 30-летнего карьериста, который решил, сделав хирургические вмешательства, превратиться в суррогатное подобие женщины…

Другого назначенца из числа трансгендеров Байден устроил в свою администрацию, когда такой либерал, имея двоих взрослых детей, решил, что смена пола быстрее ускорит его карьеру.

Будем откровенны, чахлые ростки феминистского либерализма пытались пробиться и на этом форуме. Одна дама, которую можно назвать, «дама без возраста» обратилась к ведущему с вопросом:

 

- Почему у нас в стране существует дискриминация относительно трудоустройства женщин?                 

 

Она представилась коротко – Ольга. Скажем прямо, она не напоминала ни Ольгу, которая была сестрой Татьяны Лариной из известной поэмы Пушкина, ни Святую Ольгу, ни Ольгу Берггольц. Чёрное пальто на этой особе, словно взятое из какой-то помойки, куда выбрасывали свои обноски бомжи? Такая же шерстяная повязка на голове… Нелепая причёска, к которой не прикасались ни расчёска, ни шампунь. В перерыве мне хотелось побеседовать с ней, но мне предупредительно посоветовали мои знакомые не общаться с ней, потому что она являлась хорошо знакомой многим любительницей громких политических скандалов.

Возможно, она так вырядилась, чтобы создавать мрачное настроение в молодёжной среде? Так, очевидно, она и задумывала своё посещение? Но в перерыве к ней никто не подошёл, не реагируя на её мрачные гримасы, когда она сидела на диване в холле. А вокруг были многочисленные стенды, где молодые люди, уже работающие во многих сферах, рассказывали, какие кадры им нужны в их коллективы. И можно было в очередной раз убедиться, насколько прав был Богдан, восхищаясь нашей молодёжью, и насколько ошибается Байден, намеревающийся «взорвать изнутри» нашу страну.

Нет, такие Ольги в нафталиновых пальто – это не символ современной молодёжи в РФ! Совершенно очаровательными были девушки в форме курсанток Академии Гражданской авиации. Не менее восхитительными были молодые представительницы в форме Налоговой полиции. У них я попросила на память ручку и блокнотик, чтобы подарить своим маленьким племянникам!

Особого восхищения заслуживали вестницы из Карелии, которые представляли предприятие из РосАтома.

Разговорились с одним молодым человеком, который рассказал о своей фирме, специализирующейся на интернет технологиях. Отрадно было, что они заключили договор о сотрудничестве с Индией. Замечательно, что у правой руки Байдена в лице его помощницы, назойливо напоминающей, что её мать приехала в США из Индии, теперь есть надёжные конкуренты.

Словом? Богдан сегодня правильно выбрал векторы развития, а Байден, предлагая незаконных мигрантов, трансгендеров, легализацию наркотиков, занимает сегодня ту замшелую нишу в исторической ретроспективе, которая абсолютно не пользуется популярностью.

Мы ещё вернёмся к означенной теме. Родной город Президента РФ подарил миру чудесный Молодёжный Праздник. Это был Праздник Встреч! Мы снова увиделись с Владом Устелёмовым, Владом Щегловым, которые в этот год эпидемий смогли поступить в магистратуру, стать Победителями в ответственных конкурсах. Да, такой молодёжью можно только восхищаться! Байден, к сожалению, пытается навязать россиянам образ любителя самогона, который строит свой политический гешефт в стиле карьерного трансгендерства и оголтелого флюгеризма, что среди россиян стало называться байданизмом.  

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 723 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика