Вторник, 30.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 24 » Стратеги просятся в отставку?
21:29
Стратеги просятся в отставку?

https://sun9-13.userapi.com/impg/6xjsNVPOuG7qMC2u5HBS7gH4tmEJJ6mGCHHcEQ/NKZWxO5BY7E.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=7a2d8c12444a7b02efd55d9018d356ed&type=album

Есть такие выражения: «Сапоги просят каши» или «Ваши часы просят двух камней». Понятно, что дырявая обувь способна впитывать влажный грунт, а неисправные наручные часы могут быть «усовершенствованы» только двумя камнями. На один камень положить такие часы, а другим камнем прихлопнуть. Это всё – из раздела городского фольклора, но вот всевозможные аношки (АНО) и энкаошки (НКО) стали невыносимыми грантоежками, которые пытаются переформатировать социальные процессы в нашей стране.

Имея в своём активе не только юридическое образование в сфере аудита, а также годы обучения в аспирантуре по теме банкротства, мне не трудно проанализировать эти надуманные структуры, которые пытаются пририсовать себе несуществующую значимость.

Особый интерес вызывают так называемые стратеги, которых многие годы курировал тот министров финансов, который совершенно справедливо был отстранён от занимаемой должности, почти десять лет добиваясь своего возвращения в правительственную сферу. А, следует заметить, что все эти годы он стремился развивать те либеральные круги, которые помогали этому вдохновителю фальшивых стратегов сводить счёты со своими самыми заклятыми врагами. Таковыми для него были персонально Дмитрий Анатольевич Медведев и Светлана Владимировна Медведева. Эта ненависть в нём сформировалась давно. Одной из главных побудительных причин ненависти к этой замечательной супружеской паре была самая заурядная зависть. Самую жгучую зависть вызывала интеллигентность отца Дмитрия Анатольевича, потому что у этого «предводителя стратегов» родители занимали довольно непритязательную ступеньку административной иерархии.

Светлана Владимировна – дочь Кронштадтского офицера, что считалось кровной обидой для тех кураторов на Женевском озере, которые готовили из этого организатора-стратега политического бойцового петуха, хотя, формально, он дорос только до статуса жалкой мокрой курицы, пугливо скрывающейся в ближайшей политической подворотне.

Можно привести много примеров, когда этот стратег закручивал достаточно грязные интрижки, используя ржавые пружины из засиженного политического матраса. Например? Дочь лаборантки из школы глухонемых была использована в необычной для неё роли, с учётом её крайнего невежества. Впрочем, она и сама себя охотно причисляла к категории генетического отребья. И вот именно эта мещанка, чувствуя поддержку от стратега, который был таким же плебеем, как и его протеже? Именно эта скандальная особа набралась наглости заявить, что наряд Светланы Владимировны на одном значимом мероприятии выглядит, якобы, старомодным. Хотя чувство врождённого эстетизма и безукоризненного вкуса всегда присуще Светлане Владимировне, как эталон Гвардейских традиций Кронштадта.

Потом стратег, через дочку всё той же лаборантки из школы глухонемых, он передал ряд своих пожеланий тому политическому проходимцу, о котором не раз упоминал Дмитрий Анатольевич именно в ракурсе политической беспринципности. Был сделан пошлейший ролик, а затем в молодёжных сборищах, финансируемых из бюджета РФ, разносились надувные жёлтые уточки…

Повторюсь, примеров распространения самой беспардонной лжи было великое множество, потому что стратег дерзал самую дерзкую мысль – стать Премьер-министром РФ. Однако? Как говорится в известном стихотворении:

 

Однако за время пути

Собака могла подрасти!

 

Теперь у этого стратега амбиции уже доросли до претензии на роль Президента РФ! В чём можно убедиться, если проследить за обширными интервью, которые Дядя Джо раздаёт всевозможным зарубежным СМИ.   

Для такой метаморфозы (замена Президента РФ), конечно, требуются солидные финансы, а также площадки для встреч и обсуждения предстоящих планов. И вот? Как бледные поганки, после хорошего финансового дождя, по всей стране расползлись тысячи АНО и НКО, удачно доящих бюджет РФ.

Классическим примером одного такого мошенничества можно назвать одну АНО, которая получив в прошлом году 23 миллиарда рублей, обозначила себя в качестве структуры, которая выстроит диалог между правительственными структурами и народом, используя для этого возможности интернета. Но? С одной оговоркой? Возглавил эту аношку тот искатель бюджетных финансов, который имеет историческое образование. Для справки – под домашним арестом (жалко, что не в СИЗО) сейчас располагается депутат, который тоже является историком; историком является в Северной Столице один любитель провозглашения не существующих заслуг любителя кукурузы, да и главный редактор одного СМИ, которого Виктор Степанович называл «Воронье гнездо» (с учётом причёски этого персонажа), так вот и этот любитель парадоксов тоже является историком.

И вот в помощники этому историку выделяет чиновницу, которая о компьютерных технологиях тоже не имеет ни малейшего понятия. И всё-таки? За прошедший год эта сладкая парочка в этой конкретной АНО отчитались, что они сделали сайт? Поскольку мои коллеги в «ППР» имеют степень к.т.н. в сфере компьютерных технологий, то и они, кроме явного шарлатанства не смогли ничего обнаружить в функционировании так называемого сайта.

А ведь эти аферисты утверждали, что они откроют второе дыхание для отечественных социальных сетей. Правда, чиновница заверила, что на работу, используя дистанционное устройство, она оформила 2000 человек? Кто эти бесценные кадры? Чем они занимались? Ведь в каждом регионе должен трудиться целый взвод? Как эти две тысячи проморгали подготовку протестных акций, а уж тем более мрачные события в Казанской школе? Об этом приходится только догадываться. Зато чиновница на одной из своих личных страниц сообщила, что у неё в семье произошло очередное пополнение, с чем её поздравило несколько десятков человек.

Конечно, решение демографической проблемы – это крайне актуально для РФ, только? Как говорил Аркадий Райкин:

 

«Плюс за бездетность, минус подоходный, по профессии я – бухгалтер».

 

Так вот и я, достаточно хорошо просчитывая любое количество цифр вверх, вниз и по диагонали, мог без труда определиться, что, когда чиновница увольнялась из Питера, собираясь переехать в Москву, убеждая всех, что она развернётся на полную катушку, то к тому времени она уже была беременной. Так надо было определиться для себя. Что предпочтительнее? Увеличение семьи на ещё одного ребёнка или новое направление? Не лучше ли было сосредоточиться на семье?

Но это только один фрагмент из многогранной деятельности того стратега, который успешно обзаводится своими лоббистами, используя финансовые бреши в бюджете РФ. Или создавая эти ниши?

Например? Зная, что Дмитрий Анатольевич был инициатором Национальных проектов, используется клише, цель которого максимально дискредитировать и Дмитрия Анатольевича, и Президента РФ. Для этого на электронную почту присылаются такие лозунги – «Пришли нам свои идеи, и мы включим их в Национальный проект». Понятно, что ни одна позитивная идея не будет никуда включена, зато разврат будет рекламироваться самым активным образом, причём все извращения и политические протесты будут выдаваться за мнение россиян?

Как же ликвидировать это засилье мнимых общественников, претендующих на мнение россиян? Нужно лишить этих авантюристов бюджетной кормушки, а стратега, столько лет потворствующего всем этим мутным потокам самой беспардонной лжи, попросить отчитаться. Просто на уровне дебита и кредита, чтобы сразу видно было, куда уходили десятки и десятки миллиардов бюджетных рублей.

Есть и ещё целый ряд эффективных методик, но об этом мы поговорим в следующий раз.

 

Челышев Борис Владимирович

 

Просмотров: 602 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика