Пятница, 26.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Август » 30 » СТИВУ БИГАНУ ПОЛЕЗНО ОБЩАТЬСЯ С НИКОЛОМ ПАШИНЯНОМ
11:58
СТИВУ БИГАНУ ПОЛЕЗНО ОБЩАТЬСЯ С НИКОЛОМ ПАШИНЯНОМ

https://sun9-6.userapi.com/qFAIT_R2DhhN8kCp2jf_HJrBfT4Q-xtlwKc2LA/z4MAn24ogFY.jpg

Заместитель Государственного секретаря, недавно общавшийся в Москве с Сергеем Лавровым, также беседовал в Литве с одной дамой. Но, увы, Сергей Викторович, взяв фамилию супруга своей матери, даже посещая Город на Неве, наверное, не находит времени заглянуть, хоть на минутку в Армянскую церковь на Невском проспекте. И совершенно напрасно он этого не делает! Ведь 50 тысяч армян, проживающих в Северо-Западном округе РФ, это, как минимум, миллион самых надёжных информационных каналов. Потому что любой армянин – это общительность, помноженная на наблюдательность.

И вот в СМИ появилась информация, что Стив Биган попросил руководство Белоруссии НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО освободить одного журналиста. Причём освободить на том основании, что этот политический мошенник является гражданином США? Откровенно говоря, искренне жаль, что ранее Стив Биган не попросил СРОЧНО вернуть в США хоккеиста Фетисова, фигуристку Роднину и журналистку Пушкину, которые, имеющие документы на право проживания в США, одновременно не забывали получать бюджетную зарплату депутатов в Государственной Думе РФ. Хотелось бы, чтобы и Познера поскорее забирали в США! У него целых три паспорта – паспорт США, Франции и РФ, причём, если верить его скучным телепередачам, то он голосует во всех трёх странах. Но уровень его болтовни на ТВ столь не популярен, что, несмотря на приверженность Познера к Выборной Программе Хиллари Клинтон, победу одержал Дональд Трамп.

То есть три миллиона долларов, которые он получает в год за безответственную болтовню на Первом канале РФ, гораздо эффективнее было бы тратить на обучение детей в России Армянскому искусству камнерезных украшений. Ведь Армения – это Родина уникальных традиций по обработке камня.

Но поговорим о том аферисте, которого вдруг захотел увидеть Стив Биган в США? Кто ему давал информацию о значимости этого политического мошенника? Только не Президент Армении, который предпочёл поздравить Александра Лукашенко с Победой на Выборах. И это был не только СМЕЛЫЙ шаг со стороны Никола Пашиняна, но и глубоко продуманный политический жест! Армяне привыкли обозревать любые политические коллизии с такой перспективой, словно находятся на вершине горы Арарат, где можно отыскать следы Ноева Ковчега…

Умышленно не называем фамилию того авантюриста, за которого пришлось просить, конечно, ошибочно Стиву Бигану. Он бегал, агитируя за Барака Обаму, если верить словам этого мошенника? На самом деле? Он любил, пользуясь набором фальшивых документов, приписывать себе успех там, где и без него ситуация складывалась удачно! Умная и обаятельная Мишель Обама, остроумный и находчивый Барак Обама меньше всего нуждались в услугах этого афериста! А вот наивная Хиллари Клинтон, наверное, поверила этому политическому мошеннику, чем и обязана своим проигрышем! Удивительно, что сейчас из своей биографии он предпочёл убрать упоминание, что помогал «мадам из катафалка». Так в РФ называют одну скандалистку, которая на собственную очередную свадьбу приехала, разместившись лёжа в гробу, который был помещён в действующий катафалк. Правда, заразившись какой-то инфекцией, ведь автомобиль уже более двадцати лет провожал в последний путь усопших, она не смогла отправиться в свадебное путешествие, т.к. вынуждена была лечить сыпь на коже…

Однако? Едва этот прохиндей оказался за решёткой, она в интернете заявила о том, что ЛУЧШЕГО сотрудника своего Выборного штаба она просит немедленно освободить. Целесообразно заметить, что Начальник её Выборного штаба предпочёл повеситься в Испании, наверное, потому что на Выборах Президента РФ она набрала около одного процента голосов.

Резюме? Скандально известная любительница ярких шоу, более двадцати лет мелькавшая на ТВ, в печатных СМИ, в социальных сетях, имеющая 500 миллионов рублей на счёте, смогла набрать около одного процента избирателей, а выступившая один раз на ТВ в Белоруссии, якобы опередила бывшего выпускника Высшей Школы КГБ, то есть Лукашенко? Ведь именно с такими протестами выступал «известный политтехнолог», которого, совершенно справедливо, держат сейчас в Белоруссии для выяснения спектра всех его авантюр.

Сообщения об этом «сидельце» регулярно печатаются в той газете, которую скупил себе один банкир, но в прошлом тоже выпускник Высшей Школы КГБ, считающий своими самыми злейшими врагами Президента Белоруссии и Президента РФ. И причина этой ненависти является самая банальная зависть к их успешной политической карьере.

Поговорим о Стиве Бигане, недавно назначенным на должность в Государственный Департамент США. Ведь в начале ноября 2020 года в США состоятся Выборы Президента США, и если произойдёт смена Президента в США (во что сотрудники «ППР», конечно, не верят, потому что убеждены в бесспорной Победе Дональда Трампа), то и Стив Биган лишится своей должности.

Нужен ли сегодня в США уроженец Белоруссии, который пробегался по многим странам и континентам, но никто из действующих Глав государств, что называется, «не схватил его с руками и ногами», обнаружив в нём блестящие способности журналиста? Да, этого не произошло, потому что аферисты никому не нужны. В своём послужном списке он даже указывает, что помогал и Ангеле Меркель завоевать её нынешнее административное кресло, жаль, что сама госпожа Федеральный Канцлер ФРГ об этом и не догадывается. Ведь обратилась же она к Президенту РФ прислать на лечение в ФРГ одного любителя самогона. Видимо, в ФРГ хотят научиться лечить от запоев. Это новое направление в лечебной практике в ФРГ. Но вот об этом журналисте-прохвосте она и не вспомнила?

Почему Стиву Бигану полезно было бы пообщаться с тем же Николом Пашиняном? Да потому что в США проживает около семи миллионов представителей Армянской диаспоры, а поэтому-то их вклад в предстоящие Выборы Президента США намного весомее, чем лживая болтовня одного журналистишки в той газетёнке, которая никакого веса не имеет в международном информационном поле. Повторимся, уровень осведомлённости о той же России у Никола Пашиняна намного достовернее, чем у многих дорогостоящих СМИ в РФ. И это происходит только потому, что за свою многовековую историю борьбы за выживание армянский народ привык опираться на самую достоверную и своевременную информацию. Слава об умении армян добывать самую ценную информацию настолько высока в мире, что некоторые руководители СМИ, как, например, одна чиновница от СМИ в РФ предпочитает называть себя армянкой, хотя армянского языка не знает, в Армении не бывает. Правда, и Никол Пашинян и многие его соотечественники в Армении и за её пределами попросили её не называть себя армянкой. И что характерно? И её журналисты тоже оказались в Белоруссии, но внятной информации дать не смогли, сославшись на то, что не работает интернет. То есть и здесь преобладало невежество, когда журналисты забыли о целом ряде других средств связи.

Что можно пожелать Стиву Бигану? Экономить бюджетные средства США. Его поездка в Литву для встречи с дамой, которая не в состоянии оценить собственные, весьма ограниченные возможности, - это напрасная трата времени. Если верить техническому отчёту мидовцев о визите Бигана, которому предложили «щи с лесными грибами», то меню было более, чем скромным. Подача щей в прежнем ресторане «Прага» в Москве, а он в годы своей прежней службы в Москве застал ещё действующим этот ресторан, предполагала хотя бы такую мелочь, как накрытый белой скатертью стол… К фирменному Московскому борщу прилагались ватрушки с творогом. Грибы никогда не носят категории – «лесные». Такую чушь могут у себя в социальных сетях обозначить только московские чиновники. Грибы могут быть выращены в искусственных условиях (в теплицах, погребах) или естественных. И любой гриб имеет своё наименование, как и ценность. В щи, например, всегда употребляли СУШЁНЫЕ грибы. Есть категория используемого грибного сырья – свежие грибы, сушёные, маринованные, солёные, а затем и вид грибов – белые, красные, подберёзовики, моховики и т.д..

Для чего эти подробности? Если гостя из США не могут ПРАВИЛЬНО накормить, даже на уровне сервировки стола, то рассчитывать на достоверный вкус информационных соусов, как и порционных кусков информации, вовсе не приходится.

Вот почему свои следующие визиты Стиву Бигану надо планировать более тщательно! И для этого совсем даже не обязательно покидать территорию США, для этого достаточно снять телефонную трубку, позвонить Пашиняну, который всегда свяжет его с нужным информационным агентом из Армянской диаспоры в США. Это будет быстрее, дешевле, надёжнее. Стиву Бигану было бы полезно посмотреть, как проходит рабочий день Никола Пашиняна? Это, как правило, полевые условия, где он ощущает аромат Армении. Кстати, слова Аромат, и Армения имеют общий корень. Живая информация, получаемая от носителей информации, намного полезней тех сводок, которые, пройдя многочисленную шлифовку чиновников, превращаются в высушенный мыльный пузырь. И получается, что тот же прохвост, считающий себя то журналистом, то идеологом, имеет только паспорт гражданина Белоруссии, а остальное у него на уровне вида на жительство, но из-за такого ничтожества чиновники тратят бюджетные деньги своих стран, не улучшая отношений между своими странами.

Замечательно, что сегодня между Президентом США и Президентом РФ установились доверительные отношения! Мы не можем советовать Стиву Бигану чаще общаться с чиновниками РФ, потому что многие из них или имеют счёт в зарубежном банке, либо мечтают завести такой счёт, при этом меньше всего думая об интересах РФ, а вот Никол Пашинян неустанно думает о процветании и Армении и Армян, а поскольку от благополучия Армянской общины и в США, и в РФ во многом зависит и процветание США и РФ, то поэтому крайне полезно тому же Стиву Бигану почаще за консультациями обращаться напрямую к Николу Пашиняну. Это поможет ему сэкономить время, деньги, укрепить свой административный авторитет, улучшить настроение.

 

Архип Каштелян

 

Просмотров: 517 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика