Переговоры Президента России и посланника США проходили накануне Дня рождения известного миллиардера.
Почему переговоры шли в закрытом режиме? И что прочно связывает Стива Уиткоффа и Владимира Путина? Здесь нужно учитывать тот факт, что биографии отца Президента России и жизненный путь Мартина Уиткоффа многократно пересекались… Как это происходило?
Формально считается, что отец сегодняшнего миллиардера специализировался на выпуске женских пальто, а в действительности? Мартин был таким маэстро в конструировании новых моделей, что координировал не только женскую одежду, но и строгую мужскую моду.
Многие примитивные аналитики просто недоумевали, почему накануне Встречи со Стивом Президент России не только навестил Курскую область, но и был в безукоризненно подогнанной по фигуре военной форме.
Это было своеобразным Приветствием не только Стиву, отец которого многие годы сотрудничал с Пентагоном по усовершенствованию военной формы в США, но и напоминание Дональду Трампу о его юности, проведённой им в Военном колледже.
Итак, мы знаем, что отец Владимира Владимировича служил на Балтике, сражаясь против гитлеровцев. Фашисты, замирая от страха произносили – «Чёрная смерть», так называя Морских пехотинцев.
Бушлат – это достаточно сложная конструкция, где тщательно вымеряется каждый миллиметр.
Вспомним песню из репертуара Эдуарда Хиля, которую теперь исполняет внук певца – тоже Эдуард Хиль:
За юнгой стайкою
Бегут ребята,
Им тоже хочется
Носить бушлаты,
Но юнга держится молодцевато
И на волну глядит с тоской,
Как старый Волк Морской.
А утром снова он покинет берег
И будут ждать его 500 Америк,
Но не пятьсот, так пять, по крайней мере!
Это песня приобрела особую популярность в Брежневские времена. Ведь и сама фамилия советского руководителя происходила от слова Берег, подразумевая Безбрежные морские просторы.
Напомним, в Брежневские времена, почему-то ошибочно называемые «застойными», мировой океан бороздили 278 наших подводных лодок, а только в ФРГ Советский Союз экспортировал ежегодно 40 тысяч станков, причём с ЧПУ, то есть оснащённых программным управлением.
Вернёмся к трактовке песни, предназначенной в то время для подростков?
Кто в этих, только что прошедших, переговорах играл роль виртуального Морского Волка? Конечно, не надо забывать, что Генеральный Секретарь ЦК КПСС – Леонид Ильич Брежнев был полковником Морской пехоты, участвуя в Морских сражениях за освобождение Крыма от фашистских захватчиков.
Зрелая консервативность Л.И. Брежнева заключалась в том, что свой обычный рабочий костюм он, практически, сделал своеобразной копией Морского бушлата. Обязательно двубортный костюм с добротной подкладкой, прочными прокладками, внутренними карманами и т.д..
Характерно, что в тот период времени модельеры США и Советского Союза активно сотрудничали, обсуждая, что и самые дорогие модели Женского пальто тоже носили внешний вид дорогой адмиральской шинели, когда используется ткань самого высокого качества.
Мартин Уиткофф, сотрудничая с советскими модельерами, часто посылал солидные делегации модельеров из США для участия в аукционах «Союзпушнины», которые проходили в Городе на Неве. Именно в тот период женские пальто в мире отличались завидным разнообразием и изяществом.
Какое всё это имеет отношение к современному вопросу, когда нужно изолировать от широких полномочий нынешний преступный режим необандеровцев? Связь самая прямая, ведь сегодня, посредством той же Женской моды, делается абсолютно всё, чтобы модели Мартина Уиткоффа считались старомодными, то есть отжившими свой исторический предел.
Для чего это делается? Многие журналисты, не отличающиеся эрудицией, любят иронизировать над трепетной дружбой между Эрихом Хонеккером и Леонидом Брежневым, хотя глубокое взаимное уважение этих двух лидеров возникло отнюдь не на пустом месте. Из концлагеря, в котором гитлеровцы продержали Хонеккера длинных десять лет, освободили антифашиста советские войска, а что из себя представляют гитлеровцы Брежнев отлично знал по собственному опыту, будучи уроженцем Днепропетровска.
В разговорах на охоте оба лидера обсуждали перспективу создания Единой Германии, потому что искусственная столица Бонн, наличие так называемого «западного» Берлина только усиливало реформацию фашизма в мире.
Сегодня наблюдаются два очага расцвета махрового гитлеризма – в Канаде, где нацистов приглашают в парламент в качестве «мудрого» (???) оратора, и в Киеве. Киев оккупирован необандеровцами, которые, как и канадские неофашисты, устанавливают памятники Стефану Бандере, укрывшемуся от судебных разбирательств в Мюнхене после окончания Второй Мировой войны.
Как известно, Владимир Путин проходил службу офицера КГБ в Германской Демократической Республике, отлично зная о безупречной честности Эриха Хонеккера.
Наверное, сегодня США и Россия могут задать так называемому ЕС вопрос о том, что международное право нарушается самым беззастенчивым образом. Например? Главарь необандеровцев абсолютно погряз в самых отвратительных коррупционных скандалах, что, без особого труда, прослеживается и в преступлениях супруги этого амбициозного преступника. Куда подевались 65 тысяч детей, которые, якобы, для усыновления переданы в США и другие страны? Хотя многие доказательства свидетельствуют, что дети стали обслуживать посетителей всевозможных притонов.
Почему сегодня, а Владимир Путин является специалистом экстра класса в сфере Международного права, так почему сегодня на уровне ООН не оправдать Эриха Хонеккера, который, увы, завершил свой жизненный путь в тюрьме, хотя был абсолютным бессеребренником. Было доказано, что Хонеккер не имеет никакого отношения к тем коррупционным схемам, которые ему напрасно хотели приписать. А если не было ни малейшего повода для помещения его в тюрьму, то и ликвидация ГДР была произведена абсолютно незаконно!
Теперь вернёмся к рассуждениям о засидевшейся на незаконно занятой сворой бандитов территории, то есть клики необандеровцев. Некоторые псевдо историки заявляют о том, что город Львов, конечно, (???) должен принадлежать приверженцам неофашизма. Спрашивается, на каком основании? Этот город был основан русским князем по имени Лев. Затем, в разные периоды, особенно когда на троне в нашей стране засиживались недалёкие потомки немецких принцесс, то тот же город Львов был передан в состав так называемой Австро-Венгерской империи.
Кстати, Австрия, добровольно вступившая в единый союз с гитлеровцами, так и не ответила за свои преступления, совершённые австрийскими подданными, когда они принимали участие в организации Блокады. Не вернули австрийские «любители старины» и драгоценные экспонаты музеев Петергофа, Гатчины, Павловска, Пушкина, Ораниенбаума, которые эти «носители культуры» превратили в руины, когда понимали, что надо спасаться только бегством от наших бойцов.
Сегодня ситуация повторяется один в один. На гитлеровский режим работала вся Европа, вступившая в сговор с фашистами, а затем та же Австрия позволила нашим бойцам освободить жадных до чужих сокровищ австрийцев от гитлеровцев. От тех гитлеровцев, с которыми они (австрийцы) в едином строю наступали на Город на Неве.
Тот Город на Неве, в котором все годы Блокады трудилась мама Владимира Путина и которая потеряла во время Блокады старшего сына – брата Президента России.
Сегодня главарь необандеровцев опрометчиво заявляет, что «военным путём мы не можем вернуть утраченных территорий, зато ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ (???) способом мы обеспечим себе полную победу!»
Разве пользование чужими деньгами, оружием, наёмниками – это признаки самостоятельности кучки самозванцев? Тех самозванцев, которые даже в Овальном кабинете пользуются русским языком, но который они запрещают для того населения, для которого русский язык является родным.
В Северной Пальмире не изменили ни одного названия, несмотря на то, что бывшие страны социалистического содружества вошли в состав НАТО. У нас по-прежнему сохраняются названия улиц: Таллинская, Рижская, Бухарестская, Будапештская, Софийская, Дрезденская и т.д., а вот необандеровцы уже изменили 9 тысяч названий улиц, посёлков, городов.
Так надо ли тратить бюджет США, чтобы поставлять необандеровцам оружие?
Договор о добыче редкоземельных металлов на той территории, которая никогда не принадлежала необандеровцам, можно приравнять к договору о разделе планеты Венера, которая не принадлежит необандеровцам в той же степени, как и Киев.
Тупость нынешнего главаря необандеровцев заключается в том, что, ставя памятники приспешнику гитлеризма, то есть Стефану Бандере, необандеровцы сами отсекают для себя возможность пользоваться тем же Киевом. Они не понимают, что ошибочность их ультра утопичных взглядов доказывает историческая беседа Такера Карлсона и Владимира Путина, которую просмотрели более миллиарда зрителей в мире, увеличивая число сторонников Такера – лучшего журналиста на нашей хрупкой планете Земля.
Коротко коснёмся темы добычи редкоземельных металлов, которых на территории Канады значительно больше, чем у временного коррупционного режима необандеровцев.
Хочется поговорить о другом. Если мы сегодня посмотрим на верхнюю женскую одежду, то мы увидим тусклое однообразие в виде тёмных курток, коротких или удлинённых, но напоминающих мешковатые уродливые ватники, которые Мао предложил для своих граждан, не отличающихся изысканностью.
Сегодня нейлоновая куртка гораздо хуже по экологическим показателям того же ватника. Ватник имеет натуральный верх и низ, натуральную вату в качестве наполнителя. Нейлоновая куртка, с поролоновым наполнителем, подкладкой из искусственного шёлка – это фактор приобретения целого ряда заболеваний.
Если? Если сегодня возродить моду, которую так талантливо продвигал Мартин Уиткофф, то доходность от Моделей Женского пальто многократно превысит те жалкие крохи, которые едва ли можно получить от разработки редкоземельных металлов.
Вот, что подразумевалось на Встрече Владимира Путина и Стива Уиткоффа, которому в России подарили неугасимую память о заслугах его отца – Мартина Уиткоффа.
Дональд Трамп не раз подчёркивал главарю необандеровцев, что одежда носит черты символики. Знак трезубца использовали те его политические предшественники, которые в первые же дни организовали Еврейские погромы.
Нынешнего главаря необандеровцев можно привлекать к уголовной ответственности только за пропаганду устроителей Еврейских погромов, однако, учитывая, что главарь необандеровцев и его окружение накопило целый комплекс преступлений, то все они нуждаются в изоляции от общества средствами тюремных учреждений.
К счастью, Стив Уиткофф, являясь юристом, понимает всю обоснованность юридических разбирательств с указанными политическими махинаторами.
Завтра Стив будет отмечать свой День рождения, поэтому в Северной Пальмире – Родном городе Владимира Путина Стиву желают наивысших успехов в ратном труде за каждодневную справедливость.
Георгий Лозовский |