Пятница, 26.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 27 » Сравнивает Байден Белякова и Малышева с Циолковским и Вавиловым
23:17
Сравнивает Байден Белякова и Малышева с Циолковским и Вавиловым

Сегодня Байден рассчитывает в очередной раз развалить нашу страну, затеяв очередную Гражданскую войну. Предкам этого авантюриста удалось разграбить царскую империю, отсекая приличные территории и устроив разруху внутри страны. Затем и сам Байден принял непосредственное участие в ликвидации Советского Союза.

И вот наступил новый виток, когда Байден выискивает тех, на кого можно опереться. Николай Иванович Вавилов был интересен тем, что посещал США. Отец его, будучи купцом, проживал за пределами СССР, а сам Вавилов, сумев совмещать 26 административных должностей, оказался в тюрьме. И вопрос был даже не в том, что нашлись более невежественные карьеристы, а в том, что Вавилов намного отстал и от своего младшего брата – Сергея Ивановича, и уж тем более от Виктора Валентиновича Белякова и от Александра Викторовича Малышева.

Почему эти два россиянина вошли в круг тщательных исследований Байдена? Не надо забывать, что Дональд Трамп так и остаётся непревзойдённым соперником Байдена, понимающего, что в России Трамп пользуется неизменной популярностью. Когда-то, то есть в период Октябрьской революции можно было опереться на нейтрально-аполитичных особ, которые легко приручались должностями, окладами. Период распада СССР был охарактеризован всплеском либералов, потерявших головы от возможности иметь счёт в зарубежном банке.

Как мы помним, Николай Вавилов откосил от армейской службы, сославшись на косоглазие, что трудно обнаружить на многочисленных фото, так как он любил позировать, а Константин Циолковский сослался на слабый слух, уверяя комиссию военных врачей, что он не слышит даже колокольный звон… Однако, когда его домочадцы, а он был отцом пятерых детей, затевали возню в соседской комнате, то он выходил и строго им заявлял, что они мешают ему работать.

Циолковский изучал гидравлику и аэродинамику, занимаясь исследованием течения воды в реке или как струится воздух в лунную безмолвную ночь. Считается, что он ориентировался на слух.

Николай Вавилов был ботаником, занимаясь морфологией растений, где основным инструментом был микроскоп. Оба, то есть и Вавилов и Циолковский занимались преподавательской деятельностью.

Но что отличало Сергея Ивановича Вавилова от старшего брата? Он прошёл военную службу, сначала участвуя в Первой Мировой войне, будучи радиоинженером, а затем и в Гражданскую войну. К чему эти подробности?

Мы знаем, что преподавательской деятельностью занимались и занимаются и Беляков, и Малышев, но Байден-то знает, что ещё в Военном колледже Трамп освоил навык шагать сомкнутым строем, что было навсегда абсолютно недоступно для Байдена. А вот Беляков и Малышев отслужили в ВДВ и Трамп им намного ближе и понятнее.

Долгие годы Байден надеялся, что он сможет разыграть японскую карту, ставя оппонентов в тупик. Но только не Президента РФ, который является мастером спорта по дзюдо.

Чем интересна дружба десантников в нашей стране? Они остаются людьми вне возраста и территорий. Ведь небо не поделишь! Оно одинаково синее и для десантников США и России. Япония стоит в этом отношении немного особняком, потому что Япония может иметь только войска самообороны. Но Япония любит открывать школы различных видов борьбы. Такие соревнования проходят и в РФ. Александр Малышев открыл одну такую Школу в Нижнем Новгороде, но теперь хочет открыть свои филиалы в Северо-Западном регионе.

Япония сегодня испытывает острейший демографический кризис. Александр Малышев посетил Японию 11 раз, каждый раз приезжая в страну на месяц. Почему россиянам полезно изучить стрельбу из Японского лука, узнать, что представляет собой Японский меч? Отведать японскую кухню? Япония любит перенимать чужие традиции, считая их своими. Поэтому? На каждом этапе можно проследить пути этого заимствования. Ведь и женихи в Древней Греции, претендующие на сердце супруги Одиссея, тоже пытались натянуть тетиву лука. Известный герой Шотландских баллад – Робин Гуд тоже был отменным стрелком из лука…

Наконец, Илья Муромец одной стрелой избавился от Соловья-Разбойника, загородившего дорогу в Киев… Увлекаясь стрельбой из лука в России, сегодня мы ближе становимся к тому же Киеву, который раньше и не мыслил себя без того же Илья Муромца. Маленькая Япония с её мелкотравчатыми запросами помогает решать современной России её глобальные проблемы. Ведь Президент РФ не зря сказал, что Россия не имеет границ.        

Напомним, что, обладая навыками всех видов японской борьбы, получив Наградной меч от посла Японии, Александр Малышев остаётся успешным преподавателем, ведь он дипломированный педагог-психолог!

Байден понимает, что такой психолог, прошедший все горячие точки нашей планеты, будет в беседе с молодёжью гораздо убедительнее, чем трансгендеры, которых столь назойливо предлагает Байден в качестве своих продвиженцев. У Малышева трое детей, его младший сын тоже увлекается борьбой, ему 9 лет. И он, конечно, не собирается менять свой пол, как это советует сделать детям в 8 лет Дядя Джо. Понятно, что ни Беляков, ни Малышев не собираются себе приобретать парики с длинными лохмами и запасаться гормональными препаратами, растрезвоня на весь мир, что они надумали перейти в группу трансгендеров.

И Байден понимает, что США и Россия связаны традициями ВДВ намного крепче, чем бы это хотелось Байдену.

Появились преподаватели нового типа! Которые, овладев своей профессией, всегда могут заявить:

 

- Никто кроме нас!

 

Сегодня, когда общаешься с этими ребятами, можно с уверенностью сказать: «Мир находится в надёжных руках!» Байден ещё пытается раскладывать пасьянсы в стиле Макиавелли, то есть своего кумира, но эти попытки становятся всё более непредсказуемыми. Почему? Мы ещё вернёмся к этой теме.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 763 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика