Вторник, 23.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Снегирь склевал мучных червей
16:26
Снегирь склевал мучных червей

 

https://sun9-51.userapi.com/impg/q8ugxxXsh9CGYWv6jJcLwhVcR5EdzpqlZm8dyQ/NnYgT8eJua4.jpg?size=1280x640&quality=96&proxy=1&sign=5c85f49f5c85ea07d52e8da895c2ecd0

Сегодняшняя неоспоримая Победа Дональда Трампа в США была предсказана ещё несколько столетий тому назад! Так считают специалисты в сфере лингволаконики, потому что триумфальный Политический взлёт действующего Президента США был научно доказан крупнейшим учёным нашей страны после посещения Трампом Города на Неве.

Давайте и мы сегодня приоткроем завесу в лабиринте исследований, предпринятых учёными. Если мы заново перечитаем хорошо известные строки каждому, то что мы обнаружим?

 

В деревне парень был рождён,

Но день, когда родился он,

В календари не занесён,

Кому был нужен Робин?

 

Стихов о Робине Гуде в фольклоре Шотландии существует немало.

 

 

Немало ждёт его обид,

Но в жизни всё он победит,

Мой Робин будет знаменит,

Семью прославит Робин.

 

 

Во-первых, надо понимать, что изначально банально переводимое выражение Робин Гуд – как Хороший (Добрый) Разбойник доказывало только удручающее невежество тех, кто свои ограниченные знания навязывал другим.

В Шотландии Робин означает не только птицы – Снегирь, но и Червонец, Добрый Молодец, как в наших сказках.

Некоторые примитивные политологи пытаются провести одну черту сходства между Дональдом Трампом и тщедушным его завистником, напоминающим внешне червяка, поселившегося в мучном ларе. Почему учёные со всей обоснованностью используют это оправданное сравнение?

Один миллиардер, попавший в список Форбс, когда изначально выражение «попасть в список Форбса» утратило своё благородное значение, со всей свойственной ему недалёкостью, граничащей с беспредельным невежеством, заявил, что от Выборов в США больше всего выиграл Китай. То есть он назвал эту страну именно так, как её в Древней Индии называли… Ведь – «китэ», в переводе с санскрита означает – «черви». Сегодня современный Китай прославился не только распространением по всему миру инфекции в виде китайского вируса, но и не менее опасным заболеванием – гельминтозом, который охватил значительную часть населения Китая.

Именно Дональд Трамп призвал мировое сообщество отнестись с огромной тревогой к сомнительным китайским технологиям: получать рис из пластмассы, вермишель – из опилок, алкогольные напитки вырабатывать из канализационных стоков. Китайские предложения, которые китайцы воплощают в своих забегаловках по всему миру, которые они нагловато именуют ресторанами, воспринимать всерьёз могут только те, кто, став посетителем китайских заведений общепита, решил одновременно добровольно вступить в клуб самоубийц.

Но, конечно, цепляться за китайские авантюры в США могут только те, кто, буквально используя бывшую в употреблении туалетную бумагу в самых не респектабельных общественных уборных, решил приспособить собранную таким образом макулатуру в качестве поддельных бланков для голосования? А чтобы кто-то поверил, что эта дурно пахнущая подделка могла выглядеть хоть намёком на правдоподобность, то для этого и были выставлены такие глашатаи, как указанный миллиардер, которого ранее могла обвести вокруг пальца самая низкопробная любительница разврата, выпустив пособие, которое помогло бы другим провинциальным дешёвкам представить идиотами раздутых хапуг…

Понятно, что вся эта политическая накипь, претендующая на политический бульон, не может иметь ни малейшего политического веса, несмотря на отдельные блёстки, приобретённые ими после прохождения длинных канализационных труб их исканий и попыток найти выход к политическим вершинам.

Кстати, Китай? Претендующий на более, чем десятитысячный путь своей страны? И за долгие 10 тысяч лет Китай так и не смог избавиться ни от гельминтоза, ни от перхоти, жирной кожи и массы других дефектов, которые можно обнаружить во внешности даже не вооружённым глазом.

Вернёмся к недавним выборам Президента США? Некоторые бланки были просто скопированы, но так не удачно, что для выявления подделки не нужна и сверхсложная экспертиза. Во всём мире Китай называют Чайна. Китайцы, зная, что индийцы дали им правильное обозначение, решили, в очередной раз, спрятаться за очередную подделку. В Париже или Нью-Йорке, район, населяемый китайцами, они называют – Чайна-таун.

И здесь тоже многие лингвисты проявляют редкостную неосведомлённость. Ведь слово чай звучит по-французски – «тээ», означая – божественный, по-английски слово чай пишется – tea, но Китай стал претендовать на название – «Чайной державы»?

Сегодня в мире существует только четыре страны, имеющие Чайные церемонии – Англия, Китай, Япония и Россия. Хотя только ДВЕ страны являются Родиной самых уникальных сортов чая – Индия и Россия. Англия приписала себе возможность что-то рассуждать о чае, потому что пыталась какое-то время присутствовать в Индии. Но вот ни Китай, ни Япония не имеют никаких климатических особенностей выращивать чай в собственных странах, но стремятся сделать вид, что хоть что-то смыслят в ферментации чая, который, от способа приготовления, может называться зелёным, жёлтым, красным и чёрным.

Само слово «чай», как и отчаиваться, чаёвничать, чаепитие, гонять чаи, пить чай и отчаливать – существуют только в русском языке. Но ни Китай, ни тех, кто поддерживает их заказчиков на фальсификацию выборов в США, это совершенно не смущает. Потому что для мистификаторов подделки стали нормой. Но они не догадываются, что их обман виден и другим.

Вот почему, сделав фальшивые заявления о мнимой победе любителя мучных червей, некоторые журналисты обратились с недоуменным вопросом к Президенту РФ, почему он не поздравил дядю с гусиной кожей и улыбкой червя, показавшегося из банки с мукой? Повторимся, вопрос был задан бывшему разведчику. И можно только в очередной раз убедиться, как много общего между специалистами экстракласса в США и в РФ. Не зря, когда к Помпео обратились с вопросом, видит ли он трудности в передаче полномочий Администрации Президента США, то он невозмутимо ответил, что передаст эти полномочия Второй Администрации Дональда Трампа.

Шотландский характер Дональда Трампа был предсказан гениальным Артуром Конан-Дойлем.

 

«Выборы ректора – это специфический шотландский обычай.»

 

Трамп – не только и не столько Президент США! Это ректор, за которого голосуют Шотландцы всего мира и все те, кто глубоко чтит Шотландские традиции, конечно, не имеющие ничего общего, чтобы накормить гостей поджаренными червями, найденными в кульке со старой мукой, называя это мясным блюдом.

Итак, любители суррогатной политической кухни, рассчитывают накормить весь мир перепревшими помоями, выдавая этот смрад за оригинальный аромат…

Вернёмся к оценке классика:

 

«Как правило, выборы носят чисто политический характер и обставляются, точно настоящие парламентские выборы.

Уже за несколько месяцев до великого дня начинается деятельная к нему подготовка. Заседают ТАЙНЫЕ комитеты, вырабатываются правила, и вкрадчивые агенты рыскают повсюду, высматривая тех, кто ещё не выбрал своего флага и доступен политической агитации.»

 

И вот всю эту сложную систему политической иерархии сегодняшние политические мошенники решили заменить вязким политическим клейстером, которым они решили замазать сайты бездарных газетёнок в интернете, рассчитывая, что голод на истинную информацию можно заглушить, предложив публике вместо хорошо поджаренных острых фактов достоверности недоваренных мучных червей?

Затея явно не удалась! И не удалась она именно потому, что Трамп, олицетворяющий образ яркого политического Снегиря, способен сам склевать еле двигающихся оппонентов, вяло вылезающих их мучного ларя. Их червячный вид, с намёком на новую экономическую программу, приготовленную по китайской рецептуре, меньше всего может вдохновить избирателей. Сказки о том, что о китайском вирусе можно будет забыть, едва претендент на высокий пост в США проползёт в заветное кресло, свернувшись в нём калачиком, как червячок, всё это выглядит архи-смешным.

Учёные давно сделали открытие:

 «Смех – оружие сатиры!»      

Сегодняшняя выборная кампания в США, стараниями политических авантюристов, смогла только доказать, что Дональд Трамп стал недосягаемым для своих преследователей. Собрав себе политические лозунги на заброшенных плесневелых свалках, взяв себе методику продвижения своей программы из арсенала чистильщиков канализационных коллекторов, они решили именно такими политическими отбросами эпатировать широкие круги общественности, однако? Однако чуда не произошло! Политический парфюм, разлитый из сточных канав неудавшихся обещаний, заставил электорат потребовать открыть шлюзы принудительной вентиляции… Чтобы мошенники не могли безнаказанно распространять в эфире заведомые измышления, претендующие на истину.

Скоро наступит зима, когда наступает пора царства Снегиря! Яркого, нарядного, жизнерадостного! Снегиря, воспеваемого в Шотландии веками!

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 819 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика