Пятница, 19.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 18 » СМИ умалчивают о Подвиге спецназовца Александра Бушковского?
11:31
СМИ умалчивают о Подвиге спецназовца Александра Бушковского?

https://sun9-41.userapi.com/c858228/v858228796/1eb6a3/tODJr5tlPRI.jpg

К сожалению, просторы интернета крайне мало уделяют внимания истории Великих поляков, оказавших колоссальное влияние на формирование Российской культуры. Такое пренебрежение возникло ещё во времена, когда представительницу знаменитого рода Милославских на царском троне сменила безвестная госпожа Нарышкина, что заставило её сына всю жизнь доказывать, что он не заслуживает обидного прозвища – Отрыжкин. Избавиться от насмешек ему удалось только после его провозглашения Императрицей Марты Скавронской, которая затем была известна под именем Екатерины Первой.

Но далее частенько протеже, усилиями немецких бюргеров, на российском троне были то Анна Иоанновна с обожаемым Герценом Бироном, Екатерина Вторая, и известная по списку Аликс. Так в чём заключается БЕСПРИМЕРНЫЙ Подвиг Александра Сергеевича Бушковского? Ведь сегодня немало последователей Герцена, считавшего своим идеалом Бирона? Сколько сегодня россиян отправились рассуждать о свободе и защите свободы в Лондон, прихватив с собою барыши, полученные за счёт разграбления нашей страны?

Напомним, Герцен, имея в кармане паспорт Швейцарии, достаточно уютно чувствовал себе в «независимом» Лондоне, получив в царской России состояние на миллион рублей. А не надо забывать, что один доллар (серебряный) тогда равнялся пяти копейкам царского рубля…

Скоро уже можно будет отмечать Юбилей, долго или разве ожидать наступление 2011 года, когда исполнится десятилетие со дня выхода Литературного труда Бушковского, где он разоблачает «заслуги» одного самозванца. Не спорю, это самое смелое произведение, созданное за весь двадцать первый век в мире. Как смог, обычный печник, проживающий в Карелии, имея в арсенале пенсию бывшего сотрудника ОМОН-а, решиться выступить с разоблачением беспардонного афериста?

Не буду называть фамилию мошенника, претендовавшего вначале на литературную славу, а теперь и политическую, потому что он создал свою партию. Вообще-то, разоблачать литературного проходимца – это всегда крайне сложно! Особенно, если такое ничтожество пытается приписать себе несуществующие «военные» лавры. Александр Бушковский – выпускник Высшей Школы МВД в Северной Столице, прослуживший 15 лет в структуре ОМОН-а, был участником событий, происходивших в Чеченкой республике, смог потратить своё драгоценнейшее время на изучение опусов амбициозного враля, доказывая пофразно, пословно его явную ложь. В этом его неоценимая заслуга, потому что современной России нужно выстраивать НОВЫЕ отношения с той же Польшей, не забывая, что потомки древних дворянских Польских родов, сохраняя неизменную военную доблесть, Высокую честность, унаследовали Гениальность Николая Коперника, ближайшие родственники которого создали самую уникальную Финансовую систему в мире, в основе которой лежит денежная единица – Злотый.

Как часто у нас в интернете ведутся самые жаркие дискуссии, куда россиянам разместить несколько десятков рублей, оставшихся после пропитания от зарплаты – в доллары, евро, юани или йены, забывая, что Польша так и осталась верной своей денежной единице. Подробнее? Бушковский, своим остроумнейшим литературным исследованием смог доказать, что претендент на лавры писателя, наверное, НИКОГДА не учился даже в первом  классе начальной школы. Ведь он не научился считать не только до десяти, но даже и до восьми. В одном эпизоде он рассказывает, что, делая зачистку, отряд враля из пяти человек захватил в плен 6 (???) безоружных чеченцев. Они поставили их к стене, чтобы расстрелять ВОСЕМЬ человек. И Бушковский спрашивает, что шесть или восемь было человек?

А меня удивило совсем другое. Зная очень хорошо обычаи чеченцев, ТРУДНО поверить, что шесть или восемь человек спокойно бы ожидали расстрела? И здесь-то отчётливо прослеживается Патология лжи этого недалёкого претендента на лавры славы.

Во-первых: Чеченцы имеют отличную физическую подготовку.

Второе, они прекрасно ориентируются на местности, всегда сумев скрыться от «зачистников».

Третье, англичане, заинтересованные в этом конфликте на территории нашей страны, снабжали чеченских жителей уникальными средствами связи и аппаратами слежения.

Четвёртое, в Чеченской республике была оборудована в советское время уникальная система подземных магистралей, оснащённых складами продовольствия и вооружения, что позволяло им быть в более выгодных условиях, чем представителям федеральных формирований.

Пятое, чеченцы использовали свои позывные, напоминающие голос птиц, животных, что моментально позволяло им вызвать себе подкрепление из числа местных жителей.

 

Так для кого писалась эта заведомая галиматья, а потом тиражировалась во всём мире? Чтобы от лица несуществующего очевидца создавать компромат против Президента РФ? Видимо, заказ делался именно на этом. Откуда, вообще, появился этот фальшивый «герой»?

А появился этот апофеоз социальной патологии с одной целью! Какой? Чтобы максимально скомпрометировать таких принципиальных бойцов, как Бушковский! Который воевал, но желая высказать своё мнение после полученного контузия в военных действиях в своих рассказах, стал исповедовать в своих чистых и светлых воспоминаниях крупицы истины. И вот сразу появляется новый типаж? Которому не верит даже Альфред Кох! Можно по-разному относиться к другу юности Анатолия Чубайса, но он, будучи финансистом, привык подсчитывать каждый пфенинг и обнаружил самую неприглядную ложь.

Немцов в одном из своих интервью, а Борис Ефимович всё-таки был кандидатом физико-математических наук, сказал, что на лжи невозможно построить политическую карьеру, потому что невозможно построить дом, если фундамент скомплектован из экскрементов. Но здесь, относительно использования экскрементов, можно было бы и поспорить, потому что если использовать хорошо высушенный навоз домашних животных, в питание которых входит немало волокнистого сырья (трава, сено), то определённой прочности можно всё-таки добиться.

Не будем сейчас анализировать всей «патологии» незадачливого карьериста, остановимся на настоящем Подвиге Бушковского, который заключается и в том, что он, обладая чисто рыцарскими чертами характера, не стал анализировать, а оценка была бы явно негативной, родителей этого чванливого мечтателя. А мы позволим себе доказать его несостоятельность пышной биографии, именно опираясь на факты биографий его родителей.

     Самозванец указывает в своей биографии, что он был призван в ряды вооружённых сил, но служить не пошёл, потому что был комиссован. Напомним, что мама его имела профессию медсестры. Запомним этот факт, который, очевидно, является самым достоверным из всей его биографии. Как с восторгом заметил этот новоявленный писатель, его мама «совсем недавно перечитала «Тихий Дон», удивившись, что это словно написано о ней». А теперь, внимание. В длинной, скучной, нудной эпопее Шолохова присутствует только три женских образа – Дарья (жена старшего брата Григория Мелехова – Петра), которая прославилась тем, что изменяла мужу со всеми и всегда, за что он ей устраивал систематические взбучки. Затем – Аксинья, изменявшая мужу с Григорием Мелеховым, а потом с сыном помещика она изменяла и Григорию. Третий персонаж – супруга Григория Наталья, брошенная им и сделавшая попытку самоубийства, но потом выжавшая… Так с какой героиней обнаружила своё сходство мамаша новейшего писателя?

Вопрос, могла ли мать писателя проигнорировать книгу Шолохова, если в СССР было всеобщее среднее образование, а это произведение входило в список обязательной литературы? Скорее всего, она поступила в Медучилище  после восьмилетки, потому что Медучилище даёт право поступать в медвузы, но курс литературы здесь преподавался со значительными изъятиями.

Знаменательно другое, в одном интервью этот создатель новой партии заявил, что он бы присвоил три Нобелевские премии по литературе, назвав при этом имя одного чиновника от литературы в советское время, который своей услужливостью обеспечил себе долгую, сытую безмятежную жизнь, прожив без малого до ста лет. Затем он, видимо, считает, что реклама педофилии в литературе – это модное направление. Завершающим именем для него было поклонение автору, посвятившего свои самые популярные и читаемые страницы его гомосексуальному опыту…

Как говорится, скажи, кто твой друг, и можно будет понять, кто ты сам…Сейчас-то нам заметно, что этот писатель, который себя сравнивает то с Пушкиным, то с другими звёздами Мировой литературы, представляет из себя грошового конъюнктурщика, который так и не освоил программы счёта в первом классе. Делая анонс запускаемым передачам на ТВ одной любительницы катафалков, он так обозначил свою позицию:

 

- Телевидению нужны деньги! А она позволит эти деньги подзаработать!

 

Рейтинги этой телепередачи самые низкие. В очередной раз враль дал неверный прогноз. Впрочем, все лживые измышления, напечатанные им и распространяемые в мире, представляют интерес только в том, что высветили Талант Александра Бушковского, давшего пошаговый анализ извращения нашей Новейшей истории. Подвиг Честности не утратит своей значимости и через 50 и через 100 лет. Это интереснейшая методика по доказыванию истины. Мы ещё вернёмся к теме самозванца, который помог отрыть настоящий бриллиант в знаменитой истории потомков Польского дворянства – Александра Бушковского, Честного, Смелого, Принципиального и Бескорыстного!

 

Томановская Валентина Владимировна

Просмотров: 535 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика