Среда, 24.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 22 » Штат Нью-Йорк мечтает о Низовском? После жалких выступлений Джо!
18:52
Штат Нью-Йорк мечтает о Низовском? После жалких выступлений Джо!

 

https://sun9-67.userapi.com/impg/VL1scA7dO3a_LOfb1y2nWxxj1-GMpOGSON5ysA/W45DoBuBxEA.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=075682b47267793fc63378baad9c0eee&type=album

Когда аналитики проводили масштабные опросы жителей Штата Нью-Йорк, то многие бы хотели своим Новым руководителем видеть Андрея Низовского. Сначала такое исследование носило чисто познавательный характер, потому просили респондентов дать сравнительные характеристики двух Эндрю. Нынешний губернатор Штата Нью-Йорк оскандалился по многим вопросам. Возможно, никто бы и не встал сейчас вспоминать, что несколько лет тому назад он слишком пристально приглядывался к сотрудницам своей администрации, но вот китайский вирус внёс свои мрачные перспективы в политическую карьеру этого Эндрю из США.

Приведём язык официальных цифр? Население Ленинградской области составляет приблизительно 2 миллиона человек. Население США числится приблизительно в 330 миллионов человек. То есть разница между населением США и Ленинградской области состоит в 165 раз. Однако жертвами от китайского вируса оказалось почти 500 тысяч США, тогда как в Ленинградской области эта цифра составила приблизительно 500 человек. То есть число скончавшихся в США в 1000 раз больше, чем в Ленинградской области.

И вот когда респонденты ознакомились с этими цифрами, то они понимали, насколько существует отставание Эндрю Нью-Йоркского от Андрея Низовского, который руководит одним из районов Ленинградской области.

Штат Нью-Йорк потерял за год свыше 30 тысяч человек от китайского вируса. Численность Штата Нью-Йорк приблизительно 20 миллионов человек. Если мы сравним с Ленинградской областью, то в Штате Нью-Йорк проживает в 10 раз больше человек, а по разнице числа жертв от китайского вируса Нью-Йорк обогнал этот Российский регион в 60 раз.   

И, конечно, когда идёт сравнение об уровне жизни, как любят приводить сравнения примитивные социологи, сама возможность выжить в этом субъекте Федерации оказалась значительно выше!

И жители Штата Нью-Йорк стали открыто заявлять:

 

- Мы выбираем жизнь!

 

Жителей Штата Нью-Йорк не устраивает, что Дядюшка Джо пытается давать обширные интервью, где намеренно выставляет себя политической жертвой. Он позвонил 26 января Президенту РФ, потребовав, чтобы во многих субъектах РФ были изменены административные кодексы, позволяющие отдельным отщепенцам нападать на полицейских, совершать другие преступления.

Байден назначил в ООН чиновницу от США, прославившуюся только тем, что когда она ранее трудилась в Руанде, то там было убито одними африканцами свыше одного миллиона человек других африканцев. Потом эта чиновница представляла интересы США в Либерии, где к бывшему руководителю Либерии вновь назначенный чиновник стал применять самые изощрённые истязания, а затем казнил его. Но эта чиновница не высказалась, что добровольный палач нарушил все нормы международного права, заставив бывшего руководителя Либерии, обманным путём заманив его в ловушку, так вот заставив его съесть его собственное ухо, которое ему издевательски отрезали. Но все пытки, применённые к нему, не спасли ему жизнь.

Однако в своём недавнем докладе, который прозвучал в Штаб квартире ООН  в Нью-Йорке от лица этой чиновницы, не были затронуты события, происходившие ни в Руанде, ни в Либерии. Она поставила вопрос о том, что мире развит расизм. А потомкам рабов в США должны быть возмещены материальные потери. Поднимая этот вопрос с трибуны ООН в США, эта чиновница не сочла нужным сказать, что РФ списала недавно 20 миллиардов долларов долгов странам Африки, хотя на территории нашей страны никогда за всю историю нашей страны не было ни одного раба с Африканского континента.

Но чиновница не обозначила в своём докладе тематики, что россияне, за счёт которых НЕОБОСНОВАННО списывают долги Африканским странам, могли бы рассчитывать на материальную помощь и от США, и от ООН?

Хотя политический парадокс заключается в том, что россиян откровенно грабят за счёт благоденствия, или рекламы благоденствия других стран, а возможность выжить, когда наступают испытания, у россиян намного выше? И жители Нью-Йорка всё увереннее заявляют, что хотят себе другой администрации! Которая бы позволила им выжить!

Каким образом достигалось это преимущество? Мы вернёмся ещё к этой теме.

 

Аркадий Горенко

 

 

 

Просмотров: 603 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика