Четверг, 25.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 13 » Семнадцать Рыцарей напомнили Майн Рида!
22:24
Семнадцать Рыцарей напомнили Майн Рида!

https://sun9-2.userapi.com/impg/Vlcyw91FKqfNQxal7PvtE3138sdI9ukrtUYR0g/yMU71zW7Y8o.jpg?size=1920x1436&quality=96&proxy=1&sign=d2fa97f79e0d0a43e81c15c8a143ae0c&type=album

Стремительные события политики США заставили весь мир вспомнить о годах былой славы, когда завоёвывать Свободу на Американском континенте сюда устремлялись и отважные моряки с берегов Невы из Северной Столицы и из Британского Королевства. Томас Майн Рид, родившись на территории тогдашней Ирландии, был из старинного Шотландского рода, поэтому, записавшись добровольцем в Нью-Йоркский пехотный полк, он принял участие в Мексиканской войне, словно отстаивая независимость своей Родной Шотландии от чванливой английской короны.

Он воевал отчаянно! Ведь книга – «Всадник без головы», а дословно – «Безбашенный наездник» рассказывала о юности самого писателя. И что случилось? Едва Дональд Трамп стал Хозяином Белого дома, как в США резко возросла популярность на книги Майн Рида. Которого сегодня называют – Капитаном Томасом, как величали его, когда он получил военные награды от США…

Дональд Трамп, получая образование в Военном колледже, освоил тактику сомкнутого строя! Именно так проявлял себя Майн Рид, штурмуя вражеские бастионы. Не меньшие подвиги совершает сегодня Сорок пятый Президент США, воюя со своими политическими оппонентами, которые превзошли многих преступников своей изворотливостью и непревзойдённым цинизмом. Многие убеждены, что недавняя гибель возлюбленного дочери одного губернатора того Штата США, где были самые немыслимые нарушения, связана с очередными устрашениями со стороны нарушителей закона.

Майн Рид отчаянно сражался за Конституции США, прошло около двухсот лет, но сегодня нашлись новые Бесстрашные рыцари, которые устремились штурмовать бастионы лжи, утрамбованной самыми гнусными измышлениями.

Прокурор Техаса – Кен Пакстон, который оценил масштабность личности Дональда Трампа, не смог поверить, что лукавый старикащка, который выдвинул в Сенат США от Штата Морской славы США – Делавэр продажного трансгендера, а в качестве своей правой руки избрал дамочку, ратующую за легализацию наркотиков, а также за утверждение и развитие однополых браков, то есть что этот недалёкий аферист стал кумиром в США. И самое отвратительное в этой ситуации является то, что дремлющий на официальных встречах лукавый старичок, ножки которого подгибаются при виде комнатной собачонки настолько, что он падает от страха в обморок, ломая себе ноги, выбрал себе помощницу не из числа посетительниц наркопритона, а бывшую прокуроршу Штата Калифорния.

И вот от лица всех прокуроров США, эта аферистка, задолго до официального утверждения её в новой должности, стала заявлять, что наркотики будут легализованы, из тюрем не только отпустят тех, кто занимался распространением наркотиков, но все эти преступники получат государственную поддержку и материальную помощь, как невинно осуждённые.

А ведь вся эта камарилья стала разыгрываться в США только потому, что возрос подлинный интерес к книгам Майн Рида. Так сложилось, что, женившись на одной англичанке, Майн Рид, по её настоятельной просьбе, покинул США, поселившись в Лондоне. Но разве мог этот мрачный, сырой Лондон заменить ему прерии США, за которые он сражался с такой безрассудной смелостью?

Вспомним, что 29 декабря 1845 года Техас был присоединён к США! В этом году США праздновали 75-летие Победы над фашизмом! То есть Победа 1945 года была связана со 100-летием присоединения Техаса к США! Техас стал 28 Штатом, вошедшим в состав США!

А сегодня? Приближается Великий Юбилей Техаса! Целых 175 лет с момента присоединения к США! Но этот праздник, этот замечательный Юбилей у Техаса решили наглым образом похитить! Чтобы жители Техаса думали не о Майн Риде, сражавшемся за Конституцию США на территории нынешнего Техаса, а о нагловатом трансгендере, который так очаровал вредного старикашку, сын которого не брезговал получать деньжатки от нуворишей из РФ, которые, ограбив россиян, предпочли укрыться под флагом стран ЕС, где ненавидят Трампа за его Честную позицию укрепления традиционных семей.

Техасу хотели навязать символику однополых браков и беспринципной продажности. Ведь фамилия претендента на кресло в Белом доме означает – продажность.

Однако Генеральный прокурор Техаса не захотел, чтобы у его Штата, носящим гордое имя Техас, был украден не только этот Юбилей, но и будущее! Он обратился со Смелым Иском в Верховный суд США! И его сразу решили поддержать 17 бескомпромиссных Рыцарей в лице Генеральных прокуроров 17 Штатов США! Более того, к их Мужественному полку, сражающемуся с коррупцией, достигшей немыслимых размеров, присоединились другие видные политики и юристы. А что же суд?

Здесь следует вспомнить бессмертные слова поэта Грибоедова:

 

А судьи кто?

 

Сегодня Прокурорам-Рыцарям оказалось гораздо труднее, чем бесстрашному Майн Риду! Почему? Потому что сегодня с ними сражается самый свирепый криминал, нацелившийся развалить США. Достаточно вспомнить хунгунов и представителей якудзы. Коварство и жестокость – их основные побудительные мотивы.

Однако аналитики считают, что Генеральному прокурору Техаса поможет выстоять опыт боёв, запечатлённый в бессменных творениях Майн Рида. Вот что говорится в главе «Тени на воде».

 

« - Пока кто-нибудь не приедет сюда? Плохо! Скоро сюда приедут они!

- Кто?

- Твои враги, те, которые хотят убить тебя!»

 

Есть такое современное понятие – «политическая смерть». Именно об этом позаботились те трусливые крючкотворцы, которые помешали 18 Рыцарям выступить в суде. Казалось бы? Если любительница однополых браков считает, что она столь популярна в США, собрав более 80 миллионов голосов, так пусть и заявит об этом в судебном заседании. Но нет этих, и, вообще, миллионов голосов в США за этих аферистов! А что есть? Глобальный обман! Ведь в той же Калифорнии, где бывшая прокурор предпочитала помочь уйти от ответственности тем, кто убивал полицейских, она же рекламировала те же однополые парочки, или тех, кто пытается активно рекламировать свои сексуальные извращения, так вот таких любителей изощрённого разврата насчитывается всего несколько тысяч в Калифорнии. Так откуда же будет у них большинство в Штате Калифорния, где проживает около 40 миллионов жителей, а процент извращенцев составляет всего доли процентов?

Математика – наука точная. И, конечно, предстоит совместная Коллегиальная проверка деятельности этой прокурорши в Калифорнии, чтобы выяснить, как там получались голоса на Выборах? Подделка документов? Подкуп должностных лиц? Шантаж несогласных? Ограбление тех, у кого есть собственное мнение?

И эти правила хунгунов сейчас стали практиковать в других Штатах США? При трусливом молчании СМИ в США? Но есть те, кто готовы поддержать смелую позицию Генерального прокурора Техаса в Городе на Неве! И придать САМОЙ широкой огласке тот факт, что на следующий день после отказа рассматривать нарушения на Выборах в суде, именно в Техас устремились крючкотворцы, чтобы снизить его заслуженный авторитет Честного борца! Как об этом предупреждал Майн Рид?

 

« - Тише, тише! Поздно! Они идут! Они идут! Видишь их тени на воде!»

 

Если внимательно перечитывать классиков, как считают сегодня в США, то можно уберечься от многочисленных врагов, наводнивших сегодня США с одной целью – разрушить семейные ценности в США. Посмотрим, какие советы можно почерпнуть у Майн Рида.

 

«Я последовал её указанию, влез на дуб, и примостившись на огромном суку, спрятался для безопасности за гирляндами серебристой тилландсии.»

 

Что же такое тилландсия? Цветок – эпифит, что стало популярным политическим термином.

Именно тилландсия – это та непостижимая методика политического успеха и Майн Рида и тех Рыцарей, которые сегодня ошеломили пугливых интриганов, напоминающих крысёнышей, пробирающихся в чужой дом украдкой ночью…

Те политические сумерки, в которые хотят погрузить США политические мошенники, им явно не по плечу. Потому что у 17 Рыцарей США, бросивших смелый Вызов шарлатанам, у этих 17 Рыцарей, выразивших поддержку Генеральному прокурору Техаса, есть самые искренние друзья в Городе на Неве! Сегодня ещё проживает в Санкт-Петербурге свыше 60 тысяч Блокадников, в семьях которых ещё как бережный талисман сохраняют те вещи, которые поступали от американцев в годы Второй Мировой войны. Если мы смогли победить фашизм общими усилиями, то и сегодняшних мошенников мы победим!

В Северной Столице тоже готовятся отметить Юбилей Техаса 29 декабря, но ещё больше мы ждём Победы Трампа! Это наша общая Победа США и России, ведь наши страны были Союзниками в самые ответственные периоды истории. И эта, безбашенность, воспетая Майн Ридом, нам близка и понятна.

 

Пётр Савватеев

 

Просмотров: 625 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика