Пятница, 29.03.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Российский Авиационный и Конный кластеры помогут победить китайский вирус в США
08:19
Российский Авиационный и Конный кластеры помогут победить китайский вирус в США

https://sun9-76.userapi.com/impg/kHt0f3MkoYNAJvFMhYlAkFZBFf691mp1pPdNlA/FRvkg1y_FZI.jpg?size=1920x1285&quality=96&sign=94c7b810255ef81a6ef56333b149135d&type=album

Не надо забывать, что Соединённые Штаты были надёжным Союзником нашей страны и в годы Первой Мировой войны и Второй Мировой войны. Сегодня число жертв от китайского вируса в США, к сожалению, насчитывается свыше 567 тысяч. Многие сравнивают эту печальную статистику с числом погибших в США в годы Второй Мировой войны…

Но сегодня только Россия может предложить весьма действенный выход из сложившийся ситуации!

Сначала нужно определиться, какая помощь будет оказана Россией США? Мы знаем, что сегодня обитатель Овального кабинета принял решение вывести Военные подразделения США из Афганистана. Чем они смогут сейчас заняться, прибыв в США? Напомним, что недавно Сорок пятый Президент США высказал разумное мнение относительно обстановки, сложившейся на границе с Мексикой. Там нужна системная защита, потому что мигранты просто оккупировали подступы США, что может привести к демографической катастрофе в США.

Международные аналитики считают, что именно вновь прибывающие военные в США из Афганистана и займутся охраной границ. И, возможно, строительство стены, столь успешно начатой под руководством Дональда Трампа, будет сегодня продолжено. На какие средства? На те бюджетные средства США, которые вновь назначенная самих себя администрация США решила выделить на меры, предназначенные на противодействие РФ. Эти-то средства и пойдут сегодня на борьбу с китайским вирусом. С тем китайским вирусом, победить который Дядя Джо так и не сумел, несмотря на все свои заверения. Но это, наверное, сейчас и не так важно.

Поговорим о том времени, когда наши отважные лётчики перегоняли из США самолёты Каталина… Сегодня наступила пора, когда наши ВКС (Военно-Космические силы) да и АДД могут быть нацелены на то, чтобы перевести многие и многие десятки тысяч граждан США в РФ, где они бы прошли профилактическое лечение и психологическую разгрузку. Почему это необходимо предпринять, начиная с завтрашнего дня? Увы, почти целый год 80% объёма СМИ в США посвящено тематике китайского вируса, что создаёт невыносимый психологический дискомфорт в США. Сейчас риторика Дяди Джо немного сменилась, потому что он пытается собственную беспомощность переложить не просто на РФ, а на Президента РФ, что абсолютно не продуктивно с точки зрения повышения уровня здоровья населения США.

Постараемся представить убедительные цифры, доказывающие, сколько граждан США может принять сегодня РФ? Если говорить о Северо-Западном регионе, то здесь, без особого труда смогло бы разместиться население Штата Калифорния и Штата Нью-Йорк, вместе взятых! Чем это доказывается?

Прошлым летом, когда эпидемиологическая обстановка в той же Москве складывалась далеко не лучшим образом, жители Москвы, а это, по самым скромным подсчётам, не менее 12 миллионов человек, устремились на весь летний сезон, благо, зарубежные границы были закрыты, в пригороды Северной Столицы. Результаты были самыми ошеломляющими. Никто из вновь прибывших не подхватил этот коварный китайский вирус, но более того, москвичи изрядно укрепили своё здоровье!

Не надо забывать, что по периметру Санкт-Петербурга располагается более 500 тысяч садовых участков, не считая частных домов жителей Ленинградской Области, где и разместился колоссальный контингент москвичей, решивших спастись от китайского вируса. Словом, климат среднетаёжной зоны, к которому и относится наш регион, оказал самое благотворное влияние на укрепление иммунной системы гостей из Москвы.

Но не только москвичи укрепили своё здоровье, прибыв таким мощным и продолжительным десантом в наш регион.

Традиционно гости из Ближнего зарубежья стали чувствовать себя полноценными хозяевами на нашей территории, что выражается также цифрой в миллионы человек. Если в предыдущие годы из южных республик – Киргизии, Туркмении, Таджикистана прибывали только молодые искатели счастья, то теперь, то есть за последний год, стали прибывать многочисленные семейства вместе с бабушками, аксакалами, своими жёнами и многочисленными детьми.

Удивительно, но Северный таёжный климат им пошёл только на пользу, появилось за этот год немало новорождённых, а многие семьи уже решили обзавестись и ещё одним малышом, так как беременных среди приехавших за последний год наблюдается крайне много. И встаёт закономерный вопрос, если тот же Северо-Западный регион смог, причём абсолютно безвозмездно, помочь самому дорогому региону РФ, то есть Московскому, а кроме того наш регион смог принять у себя приезжих из республик бывшего СССР, позволяя южанам БЕСПЛАТНО пользоваться и медицинскими услугами, и детскими, и школьными учреждениями, то почему же мы, а Город на Неве является Родным городом Президента РФ, не можем принять у себя сейчас десятки миллионов жителей США?

Доказав в очередной раз, что США и РФ веками сохраняют узы дружбы. Почему мы затронули аспекты Конного и Авиационного кластеров? Какие здесь можно предложить доказательные аргументы? Мы ещё поговорим об этом подробнее. Но уже сегодня в США должны знать, что их ждут с распростёртыми объятьями в Северо-Западном регионе, гарантируя не только избавление от страха перед коварным китайским вирусом, но и? Но и, пробыв несколько месяцев у нас, а впереди – май, летний сезон, ранняя осень, жители США наберутся немало сил, позитивных эмоций, много знаний! Ведь можно ещё и устроить Летние школы и для детей, и для молодёжи, и для старшего поколения!!!

И что бы там не бубнил себе под нос обитатель Овального кабинета, сегодня КАЖДЫЙ Губернатор США может принимать самостоятельное решение, налаживая горизонтальные связи. Добро пожаловать к нам, Дорогие друзья! Мы поможем Вам избавиться от опасения подцепить ненавистный китайский вирус.

 

Аркадий Горенко

 

Просмотров: 562 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика