Четверг, 25.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 2 » Романтичная Мишель Обама разоблачает опасность вьетнамской лапши
13:51
Романтичная Мишель Обама разоблачает опасность вьетнамской лапши

https://sun9-18.userapi.com/impg/2St9ENo9z7R3pQzVxJgw-JMQMfU0W-o7yTfNuw/WUYTHdWykNA.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=56b6f5bf52ebd43c1779714b03196d89&type=album

В фильме США про государственного служащего в Белом доме были грустные фрагменты, как сын этого заслуженного работника сферы обслуживания в Белом доме погиб во Вьетнаме… Судьба афроамериканцев, честно выполнявших свой воинский долг в том же Вьетнаме, отражена и во многих других кинокартинах США. Кстати, когда убитая 6 января 2021 года в Капитолии Эшли Бэббит изображена со своими сослуживцами в составе подразделения Военно-Воздушных сил США, то на фото можно увидеть тоже немало отважных афроамериканцев.

Но вот в фильме «Доброе утро, Вьетнам» в диалогах персонажей Ричард Никсон занимает самое унизительное место, а почему? Сегодняшний миллиардер Вьетнама, начавший свою карьеру со службы в армии Северного Вьетнама в частях ПВО, затем получивший образование в Москве в сфере геологоразведки, сколотил своё состояние в миллиард долларов, открыв на Украине свою сомнительную забегаловку общепита по продаже лапши быстрого приготовления. Лапша? Лапша в качестве лживых инсинуаций исторических фактов.

Как известно, Ричард Никсон, в семье которого все пятеро сыновей были названы в честь английских королей, унаследовал имя от Ричарда – Львиное сердце. Странно, что отец Никсона, разорившись, занимаясь фермерством, переехал в город, открыв бакалейную лавку? Тогда подразумевалось, что крупы или муку для приготовления той же домашней лапши хозяйки купят в магазине, а готовить они будут сами, на своей домашней кухне. Критика Никсона была вызвана именно тем, что во Вьетнаме, где контингент войск США стал составлять свыше 400 тысяч военнослужащих, всё снабжение было отдано на откуп предприимчивым вьетнамцам, которые, фактически, подрывали здоровье граждан США, пребывавших во Вьетнаме, не СТОЛЬКО военными действиями, сколько совершенно отвратительным питанием.

Знаменательно, что если Африканская кухня предполагает длительный и кропотливый процесс, то Вьетнам ещё с 1771 года предпочитал подмешивать в кушанья общепита изрядную долю наркотиков, чем и промышляли во Вьетнаме не один век. Символическое деление Вьетнама на Южный и Северный складывалось веками, по негласному соглашению между китайскими и японскими торговцами наркотиков, где лапша, как и мука была удобным способом маскировки наркотиков в упаковку с продуктами питания.

Уничтожение авторитета Ричарда Никсона укладывалось в схему уничтожения офицеров, сражавшихся в годы Второй Мировой войны с японским милитаризмом. Если в случае с Президентом США – Джоном Кеннеди было использовано убийство, как затем и убийство его брата – Роберта Кеннеди, который, будучи Генеральным прокурором США, хотел провести расследование убийства своего брата, то в случае с Ричардом Никсоном была использована схема дискредитации.

Однако Ричард Никсон, при тогдашнем тайном сговоре между дельцами Китая, Японии и Вьетнама, был не угоден именно своими традициями доброкачественного семейного питания! Нужно было напрочь вытравить традицию собираться семьёй за одним обеденным столом, совершив подмену семейного общения всевозможными забегаловками общепита. Так был выбран прицел на уничтожение врагов! А врагами эти тайные дельцы объявили и США, и СССР, не забыв и Францию. Вот почему в фильме «Доброе утро, Вьетнам» один гадёныш, устроивший взрыв в офицерском клубе США в Сайгоне, со слезами на глазах заявил:

 

- Почему в нашу страну постоянно (???) приходят оккупанты? Сначала – Франция, а потом и США?

 

При этом юноша предпочёл умолчать, что задолго, то есть за много веков до появления французов во Вьетнаме, эти территории были поделены между китайскими и японскими торговцами наркотиками. А Франция упоминается только по той причине, что уникальная Французская кухня вытеснила бы тот общепитовский суррогат, которым травили военных США во Вьетнаме. И, как удалось выяснить учёным диетологам, так называемый «поствьетнамский военный синдром» и заключался, в том числе, в последствиях некачественного питания.

Мишель Обама, воплотившая в себе лучшие черты Африканских заботливых мам и внимательных и требовательных Хранительниц домашнего очага на Американском континенте, высказала самое отрицательное отношение к суррогатным поделкам общепита.

Сегодня, в условиях китайского вируса в США, владельцы баров и других забегаловок просят им вернуть разрешение работать не до 12 часов ночи, а до 4-х часов утра. Хотя сегодня любой житель США вправе и в домашних условиях приготовить себе пищу.

Сейчас Байден ставит вопрос о том, что семьи мигрантов должны воссоединиться. Но встаёт закономерный вопрос, а ЗАЧЕМ эти семьи изначально разъединялись? Когда беременные женщины, имея большой срок беременности, нелегально пересекали границу США, а ребёнок, родившийся на территории США, автоматически становился гражданином США?

Такое мошенничество могло позволить перетянуть потом многочисленных родственников, которые нацелились на бюджетные выплаты США. То есть расчёт на существование очередной социальной лапши? Когда фальшивые истории могли бы стать способом проживания в США?

И в этой связи таким трепетным романтизмом наполнены рассказы Мишели Обамы, когда она поведала историю своего знакомства с Бараком Обамой. Они познакомились, будучи уже асами в сфере юриспруденции, но сколько юношеского романтизма было в этих отношениях!

И сегодня? Мишель Обама, будучи доктором юридических наук, пройдя достойно 8 лет сложный путь Первой Леди США, она смогла прийти к выводу, что ей нужно вести Кулинарное шоу на ТВ? И это абсолютно гениальное решение! Потому что она имеет опыт поддержания в прекрасной интеллектуальной и спортивной форме Сорок четвёртого Президента США!

Если мы внимательно просмотрим сотни фильмов Южной Кореи, Китая, Японии, то мы увидим навязчивую рекламу этой вьетнамской лапши! Это назойливое чавканье, снабжённое лживыми эпитетами о том, что лапша, сваренная за несколько минут, приправленная синтетическими добавками, является эталоном вкуса?

Мишель Обама справедливо поднимает вопросы о полезности Домашней пищи. Именно Домашней, приготовленной заботливыми руками Хозяйки дома. Ссылка на чрезмерную занятость здесь не уместна! Разве в барах до четырёх утра посетители будут читать репринтные издания? Конечно, нет! Там будет чрезмерная алкоголизация организма и реклама наркотиков.  

Сегодня термин «вьетнамская лапша» стал символом беспардонной лжи, направленной на разрушение семейных ценностей. На странице Барака Обамы в День Влюблённых были размешены фото Мишели Обамы, яркой, энергичной, способной исполнить самый зажигательный танец! Мишель символизирует идеальные семейные отношения, которые построены на прочном фундаменте превосходной домашней кулинарии, на которую Мишель – доктор юридических наук, не жалеет своего драгоценного времени…

Мишель Обама не забывает открывать новые библиотеки, проводить Научные конференции, потому что Правильное питание позволяет увеличивать интеллектуальный потенциал личности.

Очень надеюсь, что энтузиазм Мишели Обамы позволит вытеснить фальшь в виде «вьетнамской лапши» не только в сегодняшних забегаловках на Украине, но и в других уголках нашей планеты, где суррогаты пищи навязываются вместе с политическими шаблонами. И именно Мишель Обаму, а не аферисток, как Грету и ей подобных, будут приглашать на трибуну ООН, заседания ЕС, на ТВ во все студии мира. Романтизм Мишели Обамы имеет всепобеждающую силу!

 

Томановская Валентина Владимировна

Просмотров: 572 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика