Вторник, 30.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 9 » «Ремонстрация» Дяди Джо против Брижит Макрон и Зеленского
22:26
«Ремонстрация» Дяди Джо против Брижит Макрон и Зеленского

https://sun9-43.userapi.com/impg/O1RxGnpz2fz6C4P5I-9id_u3ng0yBZwwl_csvQ/8k2GgVRkCTM.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=6d8ed158cbd90495c3be41ab1357b652&type=album

Зарубежные эксперты считают, что Дядя Джо, вспоминая, что Кромвель хотел развития своей политической карьеры в Новой Англии, за основу своей нынешней доктрины взял «Великую ремонстрацию», предъявленную 22 ноября 1641 года Кромвелем Карлу Первому.

Известно, что Кромвель любил себе набирать в команду всевозможных Мордаунтов, делая свою грязную политику чужими руками.

Аналитики связывают в единую цепочку два события, которые укладываются в прокрустово ложе мероприятий Дяди Джо. Казалось бы, что может быть общего между нападением невежественного мигранта на Президента Франции? Или назначение на должность Губернатора Одесской области беглого журналиста из РФ, который, несмотря на то, что разменял пятый десяток лет, прославился только перебежками из одной партии в другую, где исключительно искал себе административной власти.

На Украине уже заслуженно воскликнули:

 

- Бедная Одесская область!   

 

Почему в двух этих случаях просчитывается почерк Дяди Джо? Потому что? Его собственная позиция по поощрению мигрантов в США не находит позитивных откликов в США. Поэтому-то? Чтобы поправить свой весьма шаткий авторитет, Джо решил предпринять турне по Европе, чтобы возвратиться в США победителем? Однако на Белом коне он никогда в Белый дом въехать не сможет, потому что кавалерийскими навыками Джо никогда не обладал!

Но весь этот спектакль Джо затеял исключительно ради единственного зрителя, которым является Майкл Помпео. Некоторые политики считают, что всё это Джо придумал, готовясь к встрече с Президентом РФ, однако сама эта встреча, которую так максимально ускорял Дядя Джо, направлена против Майкла Помпео. Чем вызвана эта суетливость? И почему для Дяди Джо столь ненавистен Помпео?

Ответ кроется в аристократическом происхождении Помпео, род которого насчитывает не одну тысячу лет, а Дядя Джо остаётся плебеем, и не только в собственных глазах, но и по оценкам международного сообщества.

Попутно? Попутно мало начитанный Дядя Джо решил ослабить позиции Брижит Макрон, в арсенале которой Великая Французская литература, бесспорным знатоком которой является очаровательная Брижит… Ведь день нападения был выбран совсем не случайно! Это был Праздник производителей пищевой промышленности, а ведь предки Брижит имеют многовековую славу знаменитых Французских шоколадье. В случайность злобного поступка мигранта трудно поверить. Те возгласы, которыми он сопроводил эти постановочные кадры, являются отличным свидетельством, что он не утруждал себя прочтением бессмертных творений писателей Франции.

Не утруждал себя знаниями Великой Французской литературы и Дядя Джо! Поэтому? Проиграв раунд против Брижит Макрон, которая помогла Президенту Франции сделать единственный и абсолютно верный шаг – ИЗВИНИТЬСЯ перед мигрантом от лица Президента Франции и от лица всех французов, что мигрантам в стране мало уделяется внимания. Беженец хочет себе более внушительного пособия от Правительства Франции? Но ни этот амбициозный мигрант, ни Дядя Джо так и не поняли, что они продемонстрировали своё невежество, как пытался Оливер Кромвель, женившийся на дочери торговца, преподносить Королю Англии – Карлу Первому свою «Великую ремонстрацию».

Сегодня аналитики без труда, конечно, воспользовавшись подсказками от Псаки, понимают, что «Перестройка» в нашей стране, имевшая цель смены строя в нашей стране – это воплощения замыслов Дяди Джо, считающего Кромвеля своим кумиром… Ведь события в США 2020 года, когда устраивались погромы магазинов и поджоги автомобилей – это заимствование войны Кромвеля, устроенной им против короля. Кстати?

На страничку моего коллеги в социальных сетях, когда он разместил сообщение СМИ, о том, что Дядя Джо «готовился к Встрече с Президентом РФ уже 50 лет» (то есть когда Президент РФ ещё учился в школе), а именно об этом поспешила сообщить госпожа Псаки, то именно тогда появился от одного комментатора поэтический экспромт:

 

Встречал я МНОГО дур и всяких!

Но ни одной такой, как Псаки!

 

Подбор своих кадров Дядя Джо делает вовсе не случайно! Именно на фоне таких карикатурных особ и проявляется его способность к интригам. Ведь Кромвеля вовсе не интересовал имидж его очередных Мордаунтов.

Теперь несколько слов о Президенте Украины? И Президент Франции, и Президент Украины раздражают Дядю Джо своей молодостью, успешностью, остроумием.

Можно ли считать для сегодняшней Украины, считающей себя Демократической республикой демократическим актом назначение на должность гражданина РФ? Ведь Украина предполагает только паспорт Украины, а не двойное или тройное гражданство, чем многие десятки лет пользуется тот же Познер в РФ.

Что известно из социальных сетей вновь назначенного губернатора в Одесскую область? Он собирался сделать Украину транзитом, чтобы добраться до Болгарии, где беспечно отдыхают его родители. Потому что когда-то они заблаговременно приобрели здесь себе санаторий. Ибо? Служба в одном контролирующем органе, на основании чего он сформировал себе охранную шарагу, позволила отцу этого вновь назначенного губернатора приобрести элитное жильё в Лондоне.

Как видим, Украина не была сферой интересов этой семейки. Зато Украина крайне привлекательна для внучат госпожи Пелоси, имеющих свой бизнес на Украине, и сынишки Дяди Джо. А Одесский морской порт был всегда обольстительным для тех, кто привык нарушать Таможенное законодательство...

Как сложится судьба очередного Мордаунта, которого так трогательно курирует Дядя Джо? Мордаунты никогда не интересовали Дядю Джо.

Дядя Джо хочет продемонстрировать Майклу Помпео:

 

- Я переставляю политические отбросы с места на место! Со мной надо дружить, потому что я – всесилен!

 

А что нам советует Великая Французская литература?

 

«- А на кой чёрт вам это письмо? – спросил Атос.

- Неужели вы не догадываетесь? – спросил Д’Артаньян с лукавой усмешкой.

- Честное слово, нет.

- Ну, так вот, Любезный Атос, вы, который говорите по-английски, как сам Джон Буль, будете мистером Томом Лоу, а мы трое будем вашими товарищами. Понимаете вы теперь?

      Атос вскрикнул от радости и восхищения, затем бросился в гардеробную и достал одежды рабочих, в которые четверо друзей немедленно обрядились.»

 

Мушкетёры собирались спасти Короля от казни… Но Кромвель, воспользовавшись услугами Мордаунта, всё-таки умертвил Карла Первого. Кромвель использовал суетливость. Суета? Сегодня те, кто исповедует принципы суетливости, считают, что они близки к Победе? Перефразируя известную поговорку, «быстрота нужна только при ловле блох», можно сказать «от суеты только прорастает мох». Это – мох плесени.

Мы знаем, что некачественные продукты питания, которые были изготовлены с излишней суетой, быстро покрываются плесенью? Да, это так! Сегодня Дядя Джо торопится забросать информационные агентства своими политическими пончиками, которые не дожарены и тесто было приготовлено весьма небрежно. Одного беженца с поспешностью усаживают в кресло губернатора в другую страну, другой мигрант решил примерить на себя плащ Мордаунта?

А победительницами стали мудрая и обворожительная Брижит Макрон и жизнерадостная супруга Владимира Зеленского, так замечательно смотревшаяся в Народной Вышиванке в Праздник Вышиванки на Украине.

Дядя Джо забыл поработать с дикцией мигранта (впрочем, Джо и сам страдает косноязычием) и забыл беглому журналисту предложить костюм для переодевания. Мушкетёры догадались воспользоваться костюмами рабочих. Однако, Дядя Джо, так и не приобщившийся к Великой Французской литературе, к истории Народного Украинского костюма, в очередной раз не дотянул до роли Шута по имени Шико во времена Генриха Третьего…

А поэтому? Майкл Помпео может в очередной раз расхохотаться над неумелыми сценариями Дяди Джо, который пока на мировой арене так и остаётся плесневелым сухарём. Тем сухарём, который не может соперничать ни с виртуозностью Французских кулинаров, ни с изобретательностью талантов на Украине.

И тем более Дяде Джо не угнаться за кавалерийскими навыками Помпео, зачитывавшегося книгами о мушкетёрах!

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 565 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика