Пятница, 19.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 26 » РАЗНООБРАЗНАЯ МЕСТЬ ЯПОНСКОГО ЛОББИ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ
12:18
РАЗНООБРАЗНАЯ МЕСТЬ ЯПОНСКОГО ЛОББИ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ

https://sun9-18.userapi.com/c857028/v857028028/1a29c7/Toh8M31dliI.jpg

Математические параметры позволяют построить оси координат, где можно произвести фактический промер всех изобретательных этюдов японского лобби. Конечно, исследования доказывают, что якудза в Японии развита давно, но ту систему торможения политических успехов Дмитрия Анатольевича Медведева, созданную в Японии 10 лет назад, следует проанализировать отдельно.

Вообще-то, аспирант Дмитрий Медведев попал в сферу пристального наблюдения реваншистских кругов Японии значительно раньше. Достаточно вспомнить, что к 70-летию одного любителя упиваться своими собственными речами один ректор вуза подготовил развёрнутую статью, где была одна любопытнейшая деталь. Ректор подметил, что САМУЮ точную характеристику этой политической однодневки дал именно Дмитрий Медведев, сказавший, что этот политик имеет только ОДИН недостаток, оказавшись на трибуне, он ЗАБЫВАЕТ об аудитории. Лаконичность – дар мудреца!

Ведь из этой короткой характеристики вытекает следующее:

  1. Оратор страдает непомерным себялюбием.
  2. Политик пренебрежительно относится к мнению других.
  3. Такой руководитель не привык ценить чужое время.

Перечень можно было бы продолжить, но сама статья интересна и тем, что ректор не скрывает того факта, что УЗНАЛ об этом политике только, когда стала вестись трансляция заседаний Верховного Совета СССР… То есть до этого? Этот профессор, подрабатывавший вечерами в Юридической консультации, вообще-то не был никому известен? А ведь место преподавания профессора от расположения того вуза (в тот период), где трудился ректор вуза (автор статьи) разделяла только Нева! По прямой линии это было расстояние версты. С учётом мостов? Несколько транспортных остановок. Это к вопросу о популярности того, кто считал себя светочем интеллигенции и диктатором для всех остальных…

И в тот-то период времени в Японии и могли бы уже задуматься о том, что помочь этому политику в клетчатом пиджаке оказаться в Москве сумел талантливейший аспирант, проявив остроумные выборные технологии. К счастью, Дмитрий Медведев тогда ещё не попал в информационные жернова японских лоббистов. Но вот сегодня? Японцы считают Чёрным днём своего закрытого календаря 1 ноября 2010 года. Отсюда и заявления в СМИ, что в этом году в ноябре начнётся «вторая волна эпидемии китайского вируса»… И делается это только с одной единственной целью – снизить политический авторитет Дмитрия Медведева!   

Напомним, что 1 ноября 2010 года, будучи Президентом РФ, Дмитрий Медведев посетил Курилы, в том числе и Кунашир. Но даже не факт самого посещения взбесил милитаристов Японии, а то, что Дмитрий Анатольевич, согласуясь со своим правилом – «Доверяй, но проверяй», позволил собственноручно делать всевозможные снимки и острова Кунашир и прилегающих акваторий.

Тогда-то действующий в то время японский премьер-министр разразился громким спичем, где красной нитью проходила одна мысль:

- Как он позволил себе ПОСЕТИТЬ территории Японии, не спросив разрешения?

 

Немного остановимся на этом фрагменте, ведь в этом году можно и НУЖНО праздновать своеобразный Юбилей этого посещения, который ПОЛНОСТЬЮ изменил международный расклад дипломатических предпочтений. Казалось бы, почему так разволновались в Японии? Ведь уже в 2005 году в Северной Столице начал работать автомобильный завод «Тойота», а примерно в это же время ещё появилось и автомобильное производство «Ниссан». О чём могли волноваться тогда в Японии? Что их так огорчило в снимках Дмитрия Медведева? У удивило их то, с какой неповторимой лёгкостью делал он эти фото, словно чувствуя за спиной не только многомиллионную поддержку избирателей, но своих самых преданных друзей и последователей.

И вот в Японии решили не только материально и политически поддержать своё давно сформированное лобби в нашей стране, но и самым пристальным образом мстить, мстить, и ещё раз мстить всем, кому близка Морская повестка, ведь Светлана Владимировна – дочь Кронштадтского офицера. Несомненно, не только Кронштадтом в своих схемах тотального мщения решили ограничиться в Японии. Из плотного сита, составленного с учётом многолетних схем якудзы, никто не должен был просочиться не просто к успешной, а просто нормальной жизни…

Конечно, если бы в Японии чуточку лучше владели арсеналом математической логики, то они обратили внимание на выступление Дмитрия Медведева в мае 2009 года в Сочи, когда он вручал награды нашим военным морякам, сумевшим схватить 29 разнузданных пиратов Сомали, и доктор юридических наук огласил риторическую дилемму:

 

- Что делать с этими нарушителями спокойствия на море? Отдать в руки Правительства Сомали? Которое, возможно, тут же им разрешит снова заниматься этим прибыльным промыслом?

 

Тогда Дмитрий Анатольевич высказал несколько совершенно гениальных предложений, среди которых была одна настоящая Жемчужина, добытая из пучин морских коллизий Международного права – создать Международный суд. Не зря, вовсе не зря в юности Дмитрий Медведев увлекался ансамблем, название которого означает «Глубинный жемчуг»…

Итак, поговорим о сегодняшних ситуациях, хотя за эти 10 лет японские реваншисты немало потрудились на поприще самой изобретательной мести против Дмитрия Анатольевича. Возьмём простой пример. На своей странице в социальных сетях Дмитрий Анатольевич, уже в ранге Заместителя Председателя Совета Безопасности РФ, сделал сообщение об одном Договоре США и РФ. Не останавливаясь сейчас на сути самого договора, с математической точки зрения проанализируем комментаторов. Среди них есть одна дама, которая имея собственную страничку, которая у неё пустует с 2017 года, вдруг обрушивается с многострочной грязью в адрес Дмитрия Анатольевича. В своём комментарии я ей заметил, что ПРАВО комментировать нужно ЗАСЛУЖИТЬ! Ведь если у кого-то есть своё мнение по тем или иным вопросам, то он должен сформировать СВОЮ аудиторию! И обсуждать в СВОЕЙ аудитории, чтобы выходить на платформу ведущего политика мира со взвешенной позицией.

В результате? Я получил несколько длинных и нудных ответов от этой мадам, суть которых сводилась к тому, что ей НЕ ИНТЕРЕСНО что-либо обсуждать на своей странице, а вот НРАВИТСЯ выступать здесь, у Дмитрия Анатольевича. Логика попрошайки! Которой не хочется РАБОТАТЬ самой (а ведение страницы в интернете – это напряжённый труд), а получить милостыню (ведь ответные комментарии – это милостыня). И можно было бы подумать, что какая-то, СЛУЧАЙНАЯ пенсионерка решила высказать своё мнение, вроде бы от народа. Один комментатор справедливо заметил, что таких, как эта дама нужно отключать от интернета. Но, если быть математически точными, то нужно проанализировать такие интереснейшие факты, напрямую связанные с Японией.

Пост на странице Дмитрия Медведева появился 22 мая, а до этого, то есть 20 мая исчезла одна фирма, которая была, тоже совсем недавно, включена в число системообразующих по добыче краба на Сахалине. Причём чисто номинальным владельцем этой фирмы числился бывший выпускник ПТУ, который потом переписал это предприятие на свою жену, так как находился уже в федеральном розыске, скрываясь на территории Японии. Долгие годы по бросовым ценам он сплавлял крабов в Японию и Китай. Понятно, что такое юридическое решение по закрытию криминального бизнеса морепродуктов, а Продовольственная безопасность – это тоже юрисдикция Совета Безопасности РФ, всё это взбесило криминал в Японии, который, по данным СМИ Японии, курирует 80% экономики Японии…

А чуть раньше? Как поётся в известной популярной песне:

 

На недельку до второго…

 

Ровно на недельку, в ранге градоначальника, в Токио отправился тот политик, о котором мы упомянули в начале статьи. У него была КОНКРЕТНАЯ просьба, ВЛОЖИТЬСЯ японский бизнес, напомним, что 80% экономики Японии контролируется криминалом, в Северную Столицу. Знаменательно, будем математически точными, что визит начинался 21 февраля 1993 года… Не будем забывать, что 3 октября 1993 года начался обстрел Верховного Совета РФ, к тому времени Советский Союз уже развалился…Многие тогда из числа ярких представителей международного криминала рассчитывали на начало крупномасштабной Гражданской войны в нашей стране, что всё-таки привело к локальным военным событиям в Чечено-Ингушской республике, которая потом распалась на две независимые республики Чеченская и Ингушская.

Начало конфликта в Москве вызывает много вопросов, как и «помощи» сторонних снайперов, разместившихся на крышах московских высоток. И что любопытно? Дама в своих «грозных» комментариях к посту Дмитрия Анатольевича вспоминает о событиях почти тридцатилетней давности, ставя в укор Медведеву тот конфликт, в котором он не участвовал… Мелочь? Случайность? Или хорошо организованная информационная провокация, где благополучателем становится клан якудзы, напрямую связанный с политиками современной Японии? Во всяком случае, нужно учитывать, что рухнувший 20 мая крабовый бизнес, как раз-таки курировали вторая дочь и вторая жена того чиновника, который раздавал в Токио политические обещания в феврале 1993 года, а февраль, традиционно в Японии связан с «торжествами» Северных территорий. Вот почему, вместо празднования Дня Защитника 23 февраля 1993 года в Городе на Неве, градоначальник отправляется в Токио. Для него были важнее ДРУГИЕ праздники, в другой стране…Впрочем, его новая квартира в старинном особняке Северной Столицы, полученная им по методике якудзы, оказалась, по случайности (???), через стенку от японского консульства…

Поговорим и о том, что в Хабаровске получила новое название улица в честь одного представителя японских марионеток. Не будем называть прислужника японского милитаризма, а вот о закамуфлированной мести Противнику переименования следует рассказать подробнее. Этнограф Леонид Сергеевич Сунгоркин, имея годы военной службы в Штурмовой Бригаде ВДВ, затем в Уголовном розыске, пришёл в Научную журналистику, имея колоссальный опыт и недюжинную смелость в доведении своих исследований до логического конца. И он выяснил, что вся «древность» Японии, включая и рыбную кулинарию, основана на копировании японцами традиций Айнов – предков Нанайцев, которые и проживали ранее на территории нынешней Японии…

Вот почему Леониду Сунгоркину пришлось потратить несколько лет, чтобы отстаивать Право Коренных Малых народов на вылов рыбы в местах их проживания, где японцы делали набеги на поселения Нанайцев ещё и в 19 веке.

И здесь мы остановимся на позиции тех чиновников в РФ, которые даже и не пытаются замаскировать своих позиций по лоббированию японских интересов! Из нафталиновых закромов неудавшейся дипломатии прошлого с усердием вытаскиваются то Договор от 1956 года, который, к счастью, завершился отставкой любителя кукурузы, или Договор от 1855 года, который, кстати, Япония до сих пор не выполнила… Но сам Договор был составлен «достославным» Горчаковым, который, например, по итогам Крымской войны не возражал, чтобы Россия согласилась с запретом иметь военный флот на Чёрном море. И спрашивается? Неужели нынешние чиновники, получающие зарплату из бюджета, не удосужились изучить ряд документов? Или их устраивает роль незаметных мстителей Дмитрию Медведеву?

В условиях самоизоляции, оказывается, совсем не забыты те, кто, по мнению японских реваншистов, самым активным образом поддерживает позицию Дмитрия Медведева по Дальнему Востоку. Что для этого делается? Понятно, что люди с активной позицией привыкли активно перемещаться, участвовать в Научных конференциях, встречаться с друзьями. Для них не только утомителен сам режим принудительной изоляции, но и штрихи, которые здесь добавляет японское лобби. Какие? Например, родственники сегодняшних активистов служили на Дальнем Востоке, сражались с японскими милитаристами в 1945 году? Вам дорога Память о них? А за память, по мнению циничных японских милитаристов, нужно платить! Как? А по-разному. Их детям СЛУЧАЙНО блокируют банковский счёт, внукам СЛУЧАЙНО отказывают в помощи в собесе, а самим? Даже тем, у кого имеется инвалидность, не только блокируют транспортную карточку, за которую они заплатили наличными, но ЗАБЫВАЮТ выплатить пенсию. А после долгих выяснений приносят половину пенсии. Без объяснения причин! Именно им ХАМЯТ в транспорте, заставляют нервничать на почте, когда они понимают, что своей пенсии они не получат… Для чего это делается? Чтобы вызвать протест, чтобы крепло желание присоединиться к лживым сентенциям, распространяемым в СМИ относительно Дмитрия Медведева.

Посчитаем количество позитивных откликов о Дмитрии Медведеве у чиновниц, которые привыкли, как это делал политик, указанный вначале, делать комплименты самим себе. И мы не найдём этого позитива даже под микроскопом. Одна чиновница, которая регулярно завозит потерявшихся туристов из других стран, считает себя эталоном открытости в интернете, но она не удосужилась сделать НИ ОДНОГО положительного поста о Дмитрии Медведеве, который и обязал всех чиновников пользоваться электронной почтой. Случайна ли эта забывчивость? И случайно ли ей удалось довести число инфицированных китайским вирусом в РФ с нулевого результата до почти четырёхсот тысяч заболевших?… Ведь, прежде чем везти, можно было бы их проверить и пролечить на месте. Тем более, если верить учёным, вирус погибает при температуре 20 градусов тепла, а приезжали странствующие из тёплых краёв. Понятно, что такие бесконтрольные привозы нарушают Безопасность россиян, сидевших в условиях вынужденной изоляции. Так в чьих интересах действуют такие чиновники?

Одна руководительница весьма затратного для российского бюджета СМИ каждый день делает сама себе комплименты, уверяя, что её СМИ самое лучшее и популярное в мире, а ещё и самое объективное (???) И вот она, едва поступило сообщение об отставке Правительства РФ, сразу залепетала, что ещё два года назад ВСЕМ (???) говорила, что Медведев уйдёт, посылая поздравления в адрес Мишустина.

Какого фактора не учла ни она, ни её кураторы? Новая должность позволит Дмитрию Анатольевичу самый действенный контроль не только в экономической, дипломатической, но и политической сфере. Наверное, можно считать Гениальным выражением Дмитрия Анатольевича о том, что «мир изменится». Сегодня совершенно ясно, что не нужны громоздкие, бюджетопоглощающие СМИ, если та же руководительница сетует, что россияне уходят в интернет, используя горизонтальные связи. Нужно студии ТВ предоставлять вовсе не тем, кто использует свою популярность, чтобы лоббировать интересы Японии в крабовой добыче, а таким, как Леонид Сунгоркин, Алексей Савоськин (дедушка Савоськина был участником войны с японскими реваншистами). У нас немало тех, кто глубоко презирает и японских реваншистов и тех, кто лоббирует интересы японского милитаризма.

В Японии сегодня немало заброшенных деревень! Япония, хоть и утверждает, что закупает только 35% продовольствия, но это вовсе не так! Об этих японских вымыслах мы поговорим отдельно, ведь чем так неугоден японским политиканам Дмитрий Медведев? Он позволил САМ сформировать информационную картинку, делая снимки на Курильских островах. А Япония многие годы формировала лобби своих интересов, чтобы замыленный объектив не очень объективных СМИ выдавал своё видение. Россияне вдохновились посещением Дмитрием Медведевым Курильских островов, отправившись в саму Японию? И увидели там грустных стариков, доживающих безрадостные дни в деревнях, отсталое сельское хозяйство, дух наживы в городах, где многие ночуют в двухметровом номере-капсуле. Развенчан миф о «японском чуде», где боязливые чиновники сидят в подгузниках, боясь выйти в туалет. О сборе мусора, когда соседи доносят друг на друга, если кто-то перепутал день вывоза. Жилища японцев, где пластмассовые шлёпанцы оставляют у входа, а, экономя на стульях, сидят на полу, обогреваясь зимой керосиновой лампой.

Демография в Японии не радует, потому что число самоубийств среди молодёжи неумолимо возрастает. Причина сегодня японских политиков злостной ненависти именно к Дмитрию Анатольевичу, как удалось выяснить, беседуя с японцами, что он сохранил жизнерадостное отношение к жизни, обладает остроумием. Несколько лет назад самые самоуверенные политики в Японии утверждали:

 

- Россия приползёт к нам на коленях, а Медведев прекратит улыбаться!

 

И сегодня можно твёрдо сказать, что Россия не поползёт к Японии, которая НИКОГДА не сдерживала своих обещаний. Россия будет строить свои замечательные вертолётоносцы! Идея Дмитрия Медведева о вертолетизации всей России по-прежнему актуальна сегодня! А все те мелкие и крупные недоброжелатели, будь они кондукторами в городском транспорте, контролёрами в электричках, которые 10 раз за полчаса проезда в электричке требуют пассажира предъявить билет, документы, делая поездку невыносимой, все эти политологи и бесчисленные советчики, коучеры и бизнес-тренеры, менеджеры всех звеньев, досаждающих россиянам своей циничной жесткостью, просто ОБЯЗАНЫ заниматься общественно-полезным трудом! Каким? Мы поговорим об этом отдельно.

Японцев пугает идея Владимира Путина о закреплении в новой Конституции запрета на отчуждение территорий РФ. И чтоб не допустить этого японцы готовы на всё, вспоминая опыт своих тайных лабораторий, разрабатывавших, вопреки международным конвенциям, биологическое оружие в годы Второй Мировой войны, чтобы применить это оружие против СССР и США.

Впереди нас ждёт обновление Конституции РФ, а успешному голосованию и пытается помешать японское лобби, которое сегодня, к сожалению, внедрилось в самые разные сферы. Как в фильме «Бизнес по-казахски», когда даже уборщица может вносить свою лепту, то шваброй задевая ноги беседующих на деловой встрече, то грязной тряпкой протирая стол, сметая документы на пол… Вариантов много, но они хорошо просчитываются, анализируются, позволяя принять верное решение.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 722 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика