Вторник, 30.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 10 » «Расплямись ты, ложь высокая» или о тайнах Айнов и домиков чайных и ловушках для США
00:05
«Расплямись ты, ложь высокая» или о тайнах Айнов и домиков чайных и ловушках для США

https://sun9-57.userapi.com/impg/iv1AcF_SsQXQ8QZtJCvX-Y16EoXXc5m9jEE_5w/UEJxpnhTNqM.jpg?size=1920x1280&quality=96&sign=e18c092134331e7d7d0951016a47423b&type=album

Известный писатель Леонид Сунгоркин помогает в мире разгадывать самые секретные тайны, касающиеся тайной агрессии Японии и Китая против Великого Нанайского наследия. Мало кому известно, что фальшивые расхождения во взглядах между Японией и Китаем – это удобный способ копировать (если не сказать расхищать без каких-либо ограничений) Нанайскую культуру, выдавая её то за достижения то китайцев, то японцев.

Считается, что между поведением и внешностью китайцев и японцев существует ряд отличий, найти которые предлагается в интернете. Хотя такое отличие (которое не меняет хищнических замыслов относительно нашей страны тех и других) можно выявить гораздо проще. Можно попросить предполагаемых китайцев или японцев повторить такие несложные фразы.

  1. «Произведение Льва Толстого «Севастопольские рассказы»» 
  2. Строчка Алексея Некрасова «Распрямись ты, рожь высокая».

 

Тогда китаец вторую строчку произнесёт так:

 

«Стлочка Алексея Некласова «Расплямись ты, ложь высокая».

 

А японец вот так повторит первую фразу:

 

«Произбедение Рьба Тористого «Себастопорские расскази».

 

Известные Чайные домики в Японии ещё и в 18-ом и в 19-ом веке заполнялись дамами из Китая. Потому что? То население Японии, которое было завезено сюда с единственной целью, - максимально снизить численность Айнов (предков Нанайцев, населявших эту территорию), так вот это искусственное население, завезённое сюда, обучалось по специальной «программе». Эта программа стала известна европейцам, попавшим в годы Второй Мировой войны в плен к японским милитаристам. Однако?

Российским морякам, включая и адмирала Головнина, обманом попавшим в плен к японцам, было хорошо известно, что в качестве жилища японцы могут предлагать клетку, в которую можно вползать только на коленях и находиться в ней, сидя на корточках.

Воспользовавшись событиями Гражданской войны на Дальнем Востоке, японцы отличились тем, что Сергею Лазо залили в горло расплавленный металл, а потом сожгли его в паровозной топке. И всё-таки? Если о злодеяниях гитлеровцев известно достаточно много, то японские изобретения остались вне широкого мирового осуждения. Почему?

А ведь японцы на сегодняшний день более всего используют генетическое наследие военнослужащих США, стараясь максимально улучшить свой генофонд. Ведь по обычаям, сформированным ещё не первое столетье в Японии, так называемые гейши на свой вкус выбирают себе посетителей, а родившихся детей они считают собственностью Чайного домика.

Итальянская опера, где бедная гейша заканчивает жизнь самоубийством, когда Морской офицер США увозит её ребёнка, познакомив её со своей невестой? Всё это не более, чем вымысел, потому что все эти заведения контролируются якудзой и скорее опасность могла грозить офицеру США.

Япония получила в пользование от Китая пару тысяч иероглифов, свою религию Япония тоже отсчитывает не с древнейших времён, как нет на территории нынешней Японии и археологических раскопок, подтверждающих древность этой нации. Возможно, это не так и важно сегодня? Ведь история того же Катара начинается с 1971 года, но, имея территорию, равную одной восьмой части Ленинградской области, имея население, равное Ленинградской области, очередной правитель Катара считает себя весьма респектабельным…

В мире много парадоксов, но сегодня необходимо дружить Нанайцам и жителям США, потому что в так называемой войне индейцев с переселенцами из Европы на Американский материк осталось немало неразгаданных страниц истории.

Поясним ситуацию. Когда-то и Китай, и Япония скопировали обычай древних Айнов относительно Чайной церемонии, правда, значительно узурпировав Нанайские обычаи. Второй момент, японское кимоно – это заимствование Нанайского халата, что тоже имеет ряд ухудшений при этом неумелом копировании. О японской и китайской кухне говорить не приходится, это за пределами критического разбора. Отсюда и инфекционный колит у бывшего премьера Японии, в связи с этим заболеванием он и покинул этот пост, и тотальная антисанитария Китая, распространившего по всему свету сегодня китайский вирус. Несколько веками раньше Китай осчастливил весь мир, распространив по всем странам серую крысу-пасюк. Родиной этого грызуна является Китай. Одна пара этих грызунов, при благоприятных условиях, способна за год дать потомство в 48 тысяч неутомимых наследников.

Неслучайно, и Япония и Китай отмечают каждые двенадцать лет год крысы, помогавшей этим странам топить корабли купцов, грабить и незаметно делать эти грызунов переносчиками самых заразных болезней…

Что сегодня может объединить США и Россию? Изучение Великого Нанайского языка, который откроет завесы многих тайн. Китай и Япония объединились против США и России, но нам сегодня нельзя не замечать этого тайного и коварного союза.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 606 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика