Вторник, 30.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 7 » Псаки и Платошкин – на одной дорожке!
10:36
Псаки и Платошкин – на одной дорожке!

https://sun9-61.userapi.com/impg/kmJ4w9G89Ke69HfZy3r3JVj-NpxuZSd37noy_Q/lXOf4PAkn94.jpg?size=1920x1440&quality=96&sign=16706313f790ee435ed4e65a95d2cb42&type=album

Ведущие международные эксперты связывают в один информационный блок Псаки и Платошкина? Почему они на этом настаивают?

Оба они входят в список Джо №1 и Джо №2. Дело в том, что Димитрос Псакис был идеальной фигурой для развития мошеннических схем в строительном секторе, что, кстати, сейчас успешно развивается на территории бывшей Московской области, ставшей теперь районами Новой Москвы. Оба Джо (причём Джо№1 по шпаргалке из Швейцарии, где он учился в школе), считали залогом успешности своей скользкой политической дорожки подыскивать себе потомков изолгавшихся хапуг. Отец госпожи Псаки раскрутился на махинациях с дешёвыми квартирами, повиснув на бюджете США и наивных приобретателях бросовых квадратных метров, а отец Платошкина, которого в сельхоз конторе называли МыкОла, предпочитал так обрабатывать сельхоз угодья Подмосковья, что о нём говорили:

 

Мы – колА,

Ни колА

Не поставим на поля!

Мы плевали на совхоз,

А к себе утянем воз!

 

Мамаша Псаки трудилась в сфере психиатрии, устраняя будущих политических конкурентов своей дочурки, навешивая им ярлыки, с использованием лжи из медицинского арсенала. Именно через мамашу нынешнего пресс-секретаря Джо №2 распространялись ранее мифы (по заказу Джо №1), всевозможные мифы о психологическом портрете Президента РФ.

Матерью Платошкина являлась агроном сельхозучреждения, давно мечтавшая заняться распродажей сельскохозяйственных земель. Проучившись в своё время в Академии имени Климента Аркадьевича Тимирязева, она была инициатором пустить под нож угодья этой Академии, чтобы была создана весьма сомнительная псевдонаучная структура.

Но что любопытно? В семье рядового махинатора в строительстве и любительницы ложных психиатрических диагнозов появляется дочурка, которая не отличается блистательными ораторскими способностями и не утруждает себя колоссальным объёмом знаний. Но именно её Джо №1 берёт к себе в Выборный Штаб. Было ясно, что она провалит всё, что только можно было завалить, но она так и осталась на политическом, хоть и весьма шатком бумажном кораблике. Как пела в своё время Татьяна Доронина:

 

Я ступила на корабль,

А кораблик? Оказался из газеты вчерашней.

 

И вот? Сын агронома и механизатора, закончив сельскую школу, имея в кармане права на управление трактором, поступает? Да, прямой наводкой он попадает в вуз, где готовят будущих дипломатов! Случайность? Вовсе нет! Это закономерное формирование «будущей элиты» из потомственных плебеев, из которых удобно формировать удобных политических лакеев.

Сегодня интернет, сотканный из страниц самых оборотистых хапуг и безграмотных тупиц, завыл о «несчастной судьбе» Платошкина, которого ещё в деревне называли Ветошкиным, от слова ветошь и Блошкиным, учитывая его блошиную назойливость.

Итак? Платошкин сразу подпадает под власть того министра иностранных дел, который умудрился развалить Советский Союз. Нынешний радетель за «новый социализм», как и некоторый скандальный карьерист, обманным путём схвативший себе административную должность в Городе на Неве, к счастью, с позором покинувший Северную Столицу на частном самолёте, скрываясь от закономерного уголовного преследования. Что объединило этих двух аферистов тогда? Они в один год решили вступить в ряды КПСС, но? Но почувствовав запах громадного передела государственного имущества, заторопились покинуть ряды КПСС, пробыв в партии, как говорится, без года неделю…

Один умудрился из Узбекистана сделать себе головокружительную карьеру в Городе на Неве, а другой из Московской области смог фланировать по улицам США и ФРГ. И вдруг? Проснулся политический голосок у Платошкина?

Поясним читателям, что? Авантюрист, претендовавший на пост Президента РФ, оседлавший бюджетный пост в Городе на Неве, схватил первую свою экономическую наживку, благодаря? Благодаря обширным знакомствам мамаши Псаки. Ведь чиновник, распоряжавшийся позднее особняками Северной Столицы, почувствовал вкус к чужому имуществу, когда ему удалось дискредитировать бывшего мужа своей второй жены, разводом которой он и занимался, что тому пришлось, вопреки логике и законам тогдашнего советского времени, покинуть собственную квартиру ЖСК, оставив жилплощадь назойливой претендентке из провинции. Первый супруг этой дамы, обосновавшейся сегодня десятки лет на бюджетной должности, был по профессии психиатром. А устранять конкурентов, расчищая арену для аферистов всех мастей – это маленькое хобби мамы нынешнего пресс-секретаря Джо №2.

Вернёмся к политическим амбициям Платошкина? Именно когда оба Джо с тайным злорадством наблюдали за Референдумом по Конституции в РФ, рассчитывая на провал предложений Президента РФ, зазвучал дребезжащий голосок Платошкина? Здравствуйте, проснулись.

Если? Если его сегодня заядлые прохиндеи преподносят мудрым светилой, то почему же Платошкин не попросит подсветить своих коллег в ФРГ, что же происходило во Франкфурте-на-Майне с фальсификацией электронного подсчёта голосов Выборов Президента США? И не Платошкин ли предложил расположить серверы в ФРГ? Ведь до этого именно он так деятельно трудился и в США, и в ФРГ? Есть и ещё одна любопытная деталь. Почему внучка того министра иностранных дел, который развалил Советский Союз, сегодня занимает хлебную должность в том СМИ, которое считается рупором официального мнения руководства РФ? Хотя такой рупор сегодня приносит, увы, нашей стране только негатив. Журналистские пробелы этого СМИ и других таких же СМИ-нахлебников бюджета РФ приходится выправлять Президенту РФ или Марии Владимировне на дипломатическом фронте.

Характерно, что, к сожалению, чиновники от журналистики, не довольствуясь возможностями собственных СМИ, как кочующие бедуины посещают те СМИ, которые, поглощая бюджет РФ, насыщают медийную атмосферу угаром плесневелой лжи.

Сегодня о Платошкине стали раздаваться голоса защиты из ФРГ? Понятно, что скандал с серверами, оказавшимися в ФРГ, набирает обороты! А в ФРГ скоро будут Выборы. Нужно перекинуть прелое политическое одеяло из ФРГ в РФ, объявив Платошкина будущим претендентом на кресло в ГД РФ.

Так что же вменяют Платошкину? Прослушав его бредни в интернете, я сразу понял, что комментировать его можно с той же долей объективности, как и галиматью госпожи Псаки, которой, наверное, тексты готовит её мамаша, имеющая частную практику психиатра. Возможно, дневники её пациентов и стали основой сообщений Псаки на пресс-конференциях? Создаётся впечатление, что программы для Платошкина тоже готовились в рабочем кабинете мамы пресс-секретаря. Стиль просто один в один.

Платошкину суд разрешил находиться под домашним арестом? Меня очень разочаровало это судебное решение! Очень хотелось бы, чтобы Платошкин помогал Улюкаеву разбирать библиотечные каталоги в том учреждении, где сейчас обитает Улюкаев. Что меня насторожило в биографии Платошкина? Что суд не озаботился расшифровкой его биографии. Вызывает большие сомнения факт самостоятельности подготовки им своих диссертаций, научных статей. Да и уровень его ораторских возможностей напоминает госпожу Псаки! А ведь Платошкин числился преподавателем того вуза, где готовят будущих дипломатов? Хотя? Хотя даже в неолиберальных кругах США его называют «мистер Сошкин», подразумевая, что он так и не оторвался от своего мышления от сохи. То есть Джо №1 и Джо №2 взяли в оборот и Псаки и Платошкина, только потому, что они удобны для манипулирования ими по причине их примитивизма.

Но допустимо ли тратить бюджетные средства РФ на посетителя съездов социалистов? Того любителя социализма, который ещё в молодости решил, что с коммунистами ему не о пути? И бросился вылизывать те коридоры власти, где широкими жестами раздавал карьерные точки тот министр иностранных дел СССР, который затем стал президентом той республики, которая стала ярым противником РФ?

К сожалению, суд не счёл нужным связать в единую цепочку визит Познера в Грузию с надеждами Платошкина возродить свои закоренелые знакомства.           

Байден открыто заявляет, что его цель – «взорвать Россию изнутри». Одним таким взрывателем является Платошкин, получающий прокисшие политические щи от Псаки, которые она зачерпывает из очередной бадьи, подготовленной Байденом. Специи для этого политического винегрета выдаёт по щепотке щепетильный Керри, которого частенько стали называть Кербером… Но эта уже отдельная история.

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 717 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика