Пятница, 19.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 5 » Против Трампа, Путина, Медведева строят козни лжецы и плебеи
15:46
Против Трампа, Путина, Медведева строят козни лжецы и плебеи

https://sun9-63.userapi.com/impg/yYkBJjyOEjJfpYtT9PEJuFwbmUdVsMYvw9WFPA/PsiMJqAr8Q0.jpg?size=831x595&quality=96&proxy=1&sign=55d858ef0e5937b45a305388b14c1945&type=album

С неутомимым энтузиазмом лжецы и плебеи сооружают свои самые замысловатые коррупционные схемы, расползающиеся пахучими канализационными стоками в океане информации.

Вчера Дональд Трамп превосходно выступил в Штате Джорджия, но какие заголовки запестрели в продажных СМИ? Что Трампа нужно привлечь к уголовной ответственности! За что? За то, что он не собирается отдавать бразды правления любителям трансгендеров.  Как в басне у Крылова:

 

- Ты виноват уж тем,

Что хочется мне кушать!-

Сказал, и в тёмный лес

Ягненка поволок.

 

На прошедшей Большой Пресс-конференции Президента РФ один зарубежный наглец, претендующий на роль мирового оракула, изрёк:

 

- Вы что, считаете себя Белыми и Пушистыми?

 

На что Президент РФ, со свойственной ему иронией ответил:

 

- Да, мы Белые и Пушистые.

 

Но недалёким приспешникам коррупционеров, задающим такие вопросы, даже трудно разыграть роль Волка, они с трудом тянут на функцию шакала. Однако какая роль отводится России? Белый и Пушистый? Кто? Ягнёнок? Полярная лиса – песец? Барс? Или всё-таки Белый Медведь? Когда-то Франческо Альгаротти, посетивший нашу страну во времена Анны Иоанновны, изучая карту России, заметил, что она напоминает Белого Медведя. В то время, согласно договорённостям Ивана Грозного с остатками орды, от набегов которой россиянам удалось избавиться, территория Таврида была нашей землёй, впрочем, принадлежащей россиянам со времён скифов, что и подтверждается археологическими раскопками… Словом, чтобы карта выглядела более достоверной, Россия вернула себе Крым, чтобы Белый Медведь не выглядел хромающим.

Всё, как говорится, выполняя пожелание дипломата из Италии. Поэтому? Да – россияне Белые и Пушистые, как Белый Медведь – исторический символ партии Единая Россия.

Дмитрий Анатольевич Медведев подвергается самой немыслимой критике именно потому, что он является Председателем партии Единая Россия. Однако? Если мы внимательно изучим шквальный огонь клеветы относительно нынешнего Заместителя Председателя Совета Безопасности России, то мы заметим, что коррупционеры стали приобретать газетёнки и радиостанции, чтобы поливать из ассенизаторских СМИ Дмитрия Анатольевича, когда он в 2009 году выдвинул предложение создать Международный суд.

Предложение доктора юридических наук можно считать гениальным, потому что он предлагал дать обоснованную юридическую оценку сложившейся на сегодня системе Международного права, нуждающейся в солидной корректировке.

Возьмём такую закономерность, что серверы, где фиксировались, с предварительной корректировкой, результаты Выборов в США, располагались во Франкфурте-на-Майне. Именно в этом городе один искатель семейного счастья нашёл себе в жёны дочь голландского банкира. К чему эти подробности? Сын этого банкирского зятя, удачно спрятавшегося за фамилией своей жены, решил обосноваться в Голландии. И вот внук по имени Гуго, имеющий фамилию Гроций (Груут) почувствовал себя великим правоведом, ссылаясь на свою книгу от 1625 года.

Известно, что Николай Второй по степени самодурства мог сравниться только с Александром Первым, засевшим на трон после убийства своего отца – Павла Первого, поэтому-то предпочитал голландского недоучку Гуго Гроция считать знатоком международного права, чтобы в Гааге создать Международный суд. Первая конференция, созванная по инициативе Николая Второго, прошла в 1899 году, а затем в 1907 году прошла вторая конференция. Когда недалёкий Николай Второй уже умудрился подписать позорнейший договор с Японией. Затем был построен Дворец мира в 1913 году.

Сегодня Гаага, не понятно почему, где, словно в насмешку установлены часы швейцарской фирмы, претендует на роль суда при ООН. Но можно ли доверять суду, расположенному в Голландии, с учётом коллаборационистской позиции двора Голландии в отношении гитлеровцев? Наверное, нельзя!

И это особенно ярко выражается сегодня, когда Швейцария предпринимает неимоверные усилия, чтобы перенести ООН из Нью-Йорка в Женеву, а современная Россия, выплатившая ВСЕ царские долги, хотя деньги шли на узурпацию коренных жителей нашей страны, сегодня РФ вправе отозвать те письма Николая Второго, признав их нелегитимность. Потому что тот, кто влезает в неоплатные долги, потом втягивает страну в Первую Мировую войну, только потому что амбиции трёх кузенов, расположившихся в управлении Англии, Германии, России не смогли решить мирным путём свои претензии между собой, то есть действия такого руководителя можно приравнять к выходкам толстяка, стучавшего ботинком по трибуне ООН. Николай Второй надумал отказаться от трона в пользу своего брата, не узнав о его желании стать царём, потом был ряд других вариаций. Однако факт остаётся фактом, набрав долгов от своего имени, он решил отказаться от престола, не удосужившись выполнить финансовые обязательства. Поэтому его можно считать политическим банкротом с правом аннулировать его сомнительные предложения.

Сегодня, к счастью, Сорок пятый Президент США напрямую связан со строительным бизнесом, а это означает, что он без труда может ознакомиться с документами на строительство Дворца мира в Гааге, где основными пожертвователями были бизнесмены из США и взносы из Царской России. Конечно, в качестве подарка там присутствовали ковёр из Турции, но не надо забывать, что и в Первую Мировую войну, и во Вторую Мировую войну Турция выступала на стороне Германии.

Прошедший 2020 год, когда отмечался 75-летний Юбилей Победы над фашизмом, особенно укрепил дружбу между США и РФ. Ведь тот же Китай, утверждающий, что его экономические показатели самые высокие в мире, пока ещё ни одного ломаного гроша не заплатил ни США, ни РФ в связи с ущербом, вызванным китайским вирусом.

Сегодня криминальная ситуация, развернувшаяся в США в период проведения выборов, перекрывает все имеющиеся ранее династические преступления. Когда-то Екатерина Медичи, попав на Французский престол из семьи банкиров Флоренции, казалась сосредоточием зла? Но современная Бледная Поганка, обосновавшаяся в Палате Представителей США на многие десятки лет, её значительно превосходит. Прежде всего, Поганка отличается размахом тратить чужие деньги, делая их СВОИМИ. Например? Поднимая вопрос о необходимости финансовой помощи Украине, эти деньжатки идут на скупку промышленных объектов Украины, владельцами которых и становятся детишки этой поганки и заигравшегося с собачонками лгунишки, считающим Белый дом своей резиденцией в будущем. Можно было бы считать эту ситуацию карикатурной, если бы объём политического обмана не был столь грандиозным.

Например, бывшая прокурорша Калифорнии, заявляет, что она будет защищать права обездоленных, судьбу которых она испытала на себе. Но по отцовской линии её предки были крупными рабовладельцами, поэтому она напрасно разыгрывает роль дочери бедного мигранта. Перед ней поставлена задача довести развал США.

Сегодня многие либералы потирают ладошки, утверждая, что все империи разрушаются. Рухнула Римская империя, Византийская, Царская Россия, Советский Союз, а теперь настал черёд разрушения Соединённых Штатов и сецессии России. Югославия развалилась на несколько частей, но вряд ли такой развал можно считать удачным для жителей Югославии.

В чём сегодняшняя Бледная Поганка превзошла ту же Екатерину Медичи? Екатерина имела только одного слугу, который снабжал её ядами… К тому же Екатерина Медичи не приписывала своих «заслуг» руководителям других стран. В случаях своего провала Екатерина предпочитала отмалчиваться.      

Вспомним, что когда она попросила натереть ядом каждую страницу книги о Соколиной охоте, которую она преподнесла Генриху Наваррскому, но, по случайности, эту книгу несколько часов читал её собственный сын – Карл Девятый, то она не стала приписывать Генриху Наваррскому отравление собственного сына. То есть даже у Медичи присутствовал определенный Кодекс Чести.

Но сегодня в США лжецы и коррупционеры всех мастей пытаются приписать собственные злодеяния другим. Удивительно, что для поиска синих трусов одного политического мошенника из РФ, по инициативе Поганки, принимается парламентская резолюция? Причём никто из ФБР или сенаторов не выезжал в РФ? Чтобы встретиться с владельцем бани, где распивал этот мошенник самогон. Ведь в крови у него было обнаружено 0,2 промилле алкоголя. Но ни бывшая прокурорша из Штата Калифорния, ни Поганка не задумались, что, до вынесения резолюции, можно было бы пригласить тех бездельников, которые сопровождали его в пьяных разъездах, затянувшихся на целую неделю. Но, нет! Виновным объявлен Президент РФ! Сначала говорили, что сотрудники ФСБ намазали ядом пластмассовую бутылку с водой, но когда подключилось то СМИ, которое заранее объявило победителем лгунишку на ковре, то появилась другая версия – яд был насыпан в трусы!

И сразу же, со скоростью крысиных бегов, побежали по интернету грязевые потоки:

 

  1. Президента РФ нужно судить в Гааге! Он отравил борца с коррупцией.
  2. Дональда Трампа нужно СРОЧНО привлекать к уголовной ответственности, потому что он ОТКАЗЫВАЕТСЯ соглашаться с наглыми самозванцами, называющими себя победителями.
  3. Дмитрий Медведев продолжает возглавлять партию Белых Медведей, а он должен считать себя комаром.              

В чём заслуга Трампа,  Путина, Медведева? Своими действиями они смогли выявить те многовековые интриги, которые устраивались без излишней огласки. Ведь род Хеспенгау или Хаспенгау напоминает фамилию одной дамы, которая могла бы пролить свет на многие события, но почему-то в стане коррупционеров и лгунов о ней предпочитают умалчивать.

Екатерина Медичи предпочитала ограничивать круг своих интриг Французским двором. Бывшая прокурорша Калифорнии распространяет своё влияние на Китай и Африку, а Бледная Поганка, возглавляя итало-американцев, не забывает протянуть ручонки детишек и внучонков, и к Украине, и к РФ.

Интересно, что Дональд Трамп не угоден только тем, что он не собирается мириться с политическим мошенничеством.

Президент РФ и Дмитрий Медведев, возглавляющий партию Медведей, Белых и Пушистых, ненавистны проходимцам своей твёрдой позицией.

История – это наука, собирающая факты, даты, фамилии. Если мы углубимся в гущу веков, то мы увидим калейдоскоп повторяющихся имён. Оппоненты Трампа недоумевают, почему ему удаётся столь легко опрокидывать бастионы лжи? Им полезно было бы перечитать Ветхий завет, где существовало понятие Иерихонская труба. Фамилия Трамп означает – голос Боевой трубы. Призывный клич в Поход.

И сегодня Сорок пятый Президент США призывает своих сторонников в поход за справедливость.  Фамилии Путин и Медведев, словно подтверждают, что и Путь на Вашингтон выбран правильно и поступь Белого Медведя не помешает в этом пути.

Как создаются фальшивки всех мастей? Можно только удивляться, что едва наступил 2021 год, а уже полетели сообщения, что в Северной Столице осенью пройдёт, якобы, международный фестиваль, посвящённый извращениям, рекламирующим однополые сексуальные отношения.

Какое отношение эти любители разврата имеют к Блокадному городу? Санкт-Петербург является Родным городом для Президента РФ и Председателя Партии Медведей. В Город на Неве приезжал и Дональд Трамп, желая построить здесь свой шедевр! Но вместо строительства уникального здания интернет зашумел сообщениями о вакханалии разврата, причем, как это бывает у тех, кто погряз в дремучем невежестве, что это Позорище, нацеленное на рекламу извращений, будет патронироваться Генеральным Консульством США в Санкт-Петербурге?

Есть такое выражение: «Крупный вор горит на мелочах». В Северной Столице ОТСУТСТВУЕТ Генеральное Консульство США. Или бывшая прокурорша Калифорнии, сделав однополые браки основной фабулой своих предвыборных обещаний, НИКОГДА не читает газет? Или считает нужным НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ Консульству США приписать и несуществующие тенденции?

Но мы знаем, что на Тихом океане, в Хабаровске есть замечательный этнограф – Леонид Сергеевич Сунгоркин, у которого есть свой Народный театр «Бури», посвящённый традициям Народов Севера. Леонид Сергеевич служил в Штурмовой Бригаде ВДВ, затем в Уголовном розыске. Его фильмы должны видеть и в США, и в других странах.

Государственный Департамент США заявил, что планирует заниматься пристальнее Арктикой. И здесь-то, в вопросах освоения Арктики, Путин, Трамп, Медведев и Майк Помпео создадут универсальную программу, разбивающую под орех козни лжецов и коррупционеров, пытающихся оккупировать Белый дом США.

Белый дом США – для Белых и Пушистых. Имя Майк в русском ассоциируется с Мишей, Медведем. Содружество Белых Медведей США и РФ, вопреки провокациям всевозможных криминальных структур.

 

Георгий Лозовский

 

Просмотров: 501 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика