Четверг, 25.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Против Трампа направлена китайская оправа юбилеев финского терроризма
20:30
Против Трампа направлена китайская оправа юбилеев финского терроризма

https://sun9-72.userapi.com/impg/Ao1T03VmpA43Im8ICNNcc69Cq192kJxSNUeQiw/JPP86Or_AVw.jpg?size=750x449&quality=96&proxy=1&sign=75b2417d009e73aaacf6e6a5541aa251&type=album

Сегодня финский истеблишмент активно включился в программу международного распределения труда, если можно назвать трудом продуманное уничтожение целостности США. Когда-то крошечное княжество, созданное по указке куратора из Швейцарии на землях Новгородской Вотчины, менее, чем за 100 лет развалило царскую империю. Затем Финляндия, не менее успешно, ликвидировала Советский Союз. Сейчас на очереди очередная сецессия РФ и полная дезориентация коммуникаций в США.

Каким путём это достигается? Роль клеща в управлении буйволом. Грядущий Год Белого быка по китайскому календарю Финляндия, заручившись поддержкой Китая и Швейцарии, решила штурмовать новые политические бастионы. Образ Дональда Трампа представляется Громадным Белым быком, на которого Китай накинет узду, а Финляндия поедет верхом, разыгрывая роль Лесной феи…

Финляндия, привыкшая себе подрисовывать ореол политической невинности, в 2015 году категорически отказалась выдавать визу Сергею Евгеньевичу Нарышкину, когда он был Спикером Государственной Думы РФ. И тогда Николай Платонович Патрушев, будучи секретарём Совета Безопасности РФ, предложил весьма эффективную меру – лишить Финляндию основного бизнеса в РФ. Ведь многие десятки лет Финляндия безнаказанно, с огромным ущербом для РФ, занимается реэкспортом российского леса. Однако?

Нувориши из РФ, получив уже давно дополнительно к российскому и финский паспорт, решили, что Финляндия будет и дальше грабить нашу страну, потому что к теме реэкспорта российского леса подключился и Китай, жители которого стали приобретать недвижимость в Финляндии.

Китайцы планируют будущий 2021 год отметить в Финляндии ту повестку терроризма, которую Финляндия опробовала в 1906 году. Почему китайцы особенно хотят отметить именно 115 годовщину террористических мероприятий, которые планировались на территории Финляндии, о осуществлялись в России? Потому что китайские хунгуны помогали замыслам якудзы совершить немало провокаций в годы Русско-японской войны.

Финляндия, по замыслам Японии и Китая, вносила свой весомый вклад в развал Российской империи.

Посмотрим, что об этом говорят участники тех событий. Что же происходило в 1906 году в Финском княжестве?

 

«Я отметил, что он сам согласился на предложенную ему в Гельсингфорсе роль».

 

Кого же готовили в Финляндии?

 

- Теперь нужно действовать по-партизански, а не сидеть по полгода на козлах.

 

Это пишет один из террористов, так сказать, по горячим следам.

В этом году в январе в Давосе малограмотная Грета атаковала Сорок пятого Президента США, но не все догадались, что её репризы прозвучали в память о другом деятеле, тоже на букву «Г». В 1905 году 9 января произошло в Санкт-Петербурге Кровавое Воскресение, подготовленное провокатором – Гапоном, которого курировали советники из Швейцарии, а помогали финские энтузиасты. А как всё это связано с США?

 

«Гапон, прожив в Финляндии дней десять, уехал заграницу».

 

Что же он делал в США?

 

«Действительно, из денег, пожертвованных в Америке, часть должна была пойти на гапоновский «Рабочий союз»».

 

Любопытно, что в США он собирал деньги на укрепление дружбы между Делавэром и Северной Столицей, а на самом деле преследовал совсем другие цели. Его «дружба» выразилась «в виде оружия, но этим и ограничилось «участие» Гапона».

 

Гапон пытался к себе в «Рабочий союз» вербовать и матросов, потому что важно не только строить военные корабли, обмениваясь опытом между рабочими США и Российской империей, но и консолидировать Морской опыт. Но это было беспардонной ложью.

 

«Не оставалось сомнения, что Гапон не брезгает никакими средствами, чтобы привлечь в свой «Союз» Матюшенко».

 

Считается, что финны мало говорят? Чтобы делать провокации, много говорить не надо. Вряд ли сегодня кто-то в мире будет рассуждать о роли Финляндии в противодействии тому же Дональду Трампу? А между тем система «тихих образов», то есть внедрение трансгендеров в ВМФ США было подсказано именно финнами. Политика малых дел. Посадить трансгендера в кресло сенатора от Штата Делавэр. К этой цели финны шли долгих 100 лет. Финляндия приоделась в тогу продвигательницы идей. Кому может понравиться образ спотыкающегося на ковре обладателя кресла в Белом доме? Такую бесцветную кандидатуру тоже предложили финны. Потому что за этой бесцветностью скрываются самые коварные замыслы.

 

«Базой для нашей террористической деятельности мы выбрали Финляндию. Как я уже говорил, в Финляндии тогда не могло быть и речи о выдаче кого-либо из нас русскому правительству, а если бы такой вопрос и возник, то мы НЕМЕДЛЕННО были бы извещены и, значит, имели бы время скрыться».

 

А почему существовало такое благоденствие для террористов, провокаторов, диверсантов?

 

«Во всех финских правительственных учреждениях и даже в полиции были члены партии Активного Сопротивления или люди, соответствующие ей. Финны эти оказали нам много ценных услуг».

 

 

Сегодняшнее нежелание в США многочисленных чиновников, судей не видеть явных преступлений, совершённых на выборах, объясняется только столетней тактикой финнов делать молча, бесшумно шаги по разрушению государственности! Максимально тормозя сильных, харизматичных личностей, делая акцент на помощи серым мышам чиновничьего мира, где нет ни внешних, ни умственных данных. Но есть трусость и себялюбие. Какую «услугу» оказало финское княжество царской России?

 

«Мы находили у них приют, они покупали для нас динамит и оружие и перевозили его в Россию, доставляли нам финские паспорта и прочее.»

 

В истории США достаточно хорошо известно об итальянской мафии, колумбийских группировках? Но никто не обращал внимание на бесцветного чиновника? Или какую-нибудь судью, которая имеет подругу в Финляндии. Об этом никто не задумывался в царской России, не заметив, как страна рухнула в одночасье. Не заметили многие, как развалился Союз. Когда-то Союз был предложен в Питере Гапоном, по совету из Финляндии, затем и сам Гапон, без шума и пыли был повешен в предместье Санкт-Петербурга… Среди столь популярных летних резиденций, которыми восхищались Александр Грибоедов, Александр Гончаров, Александр Блок… Озёрное царство трёх Александров…

Финляндия прославилась обсуждением и подготовкой убийства Столыпина, многих других руководителей. Но нужно постараться, что, имея значительный архивный материал, многие стараются отводить Финляндии роль тихой, незаметной страны?

Связь Финляндии и Китая? Это современная модель коммуникации, или всё-таки столетняя дружба для решения своих задач?

Сегодня многие аналитики утверждают, что Трамп разбудил Америку? Так ли это? Или он разбудил многочисленных оппонентов, которые не могут простить самобытности Трампу? Ведь тот же Джими Картер или сегодняшний претендент на кресло в Белом доме своей неброской внешностью устраивал финнов.

Историк Ключевский утверждал:

 

«Ключи к будущему России лежат в её прошлом».

 

Учитывая, что США и нашу страну связывают добрые отношения уже не первый век, то нужно задуматься и о том, кто регулярно мешал этой дружбе? В годы Второй Мировой войны США и СССР сражались с фашистским блоком стран, к которому примкнула и Финляндия. Та Финляндия, которая, получив независимость в 1917 году, уже через несколько месяцев примкнула к соединению Юденича, чтобы войти в Город на Неве, принося смерть его жителям. В годы Блокады Финляндия тоже проявила себя с самой жестокой стороны. Развал Советского Союза… Более чем прохладные нынешние отношения со своим соседом, то есть нашей страной? Финляндия решила опираться на Китай.

Сегодня перед Сорок пятым Президентом США стоят неимоверно сложные задачи, но Город на Неве считает своим долгом предупредить, что невидимые враги, маскирующиеся своей незаметностью, тоже могут наносить весьма ощутимые удары. Терроризм может проявлять такую неожиданную сторону, о которой трудно было догадаться.

Китайские фирмы решили перекраситься в финскую фетровую шляпу, например, чтобы разрушать США, изменив своё обличье. Подмена понятий не меняет сути. Впереди 2021 год, который, конечно, принесёт Дональду Трампу заслуженную Победу. Вопреки тем «юбилеям», которые собираются отмечать враги нашей страны, получившие свои политические дивиденды от развала нашей страны в разные периоды.

 

Томановская Валентина Владимировна

 

Просмотров: 478 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика