Вторник, 30.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 30 » Против Юбилея Российских Рыцарей – каверзы Дорожной карты Дяди Джо
22:53
Против Юбилея Российских Рыцарей – каверзы Дорожной карты Дяди Джо

https://sun9-50.userapi.com/impg/S75dVkthmsmgwVaVEJWBPaESoTquHLppkyQkyA/kjdHpwg-IM4.jpg?size=1280x1600&quality=96&sign=07d21361e2f5561d413582ac2276df2c&type=album

С момента приближения предстоящего Праздника, который будет отмечаться 3 июля 2021 года, всё интенсивнее использует свою проверенную Дорожную карту Дядя Джо. Почему он так усиленно засуетился? И почему он те подразделения полиции, которые несут дорожный дозор, считает наиболее опасными для своей шаткой политической карьеры?

Здесь нужно немного вспомнить предысторию этого вопроса. Хоть Дядя Джо и заявляет, что он «пришёл в политику из самых низов», но это не совсем так. Более того, совсем не так. Предки Дяди Джо были весьма эффективно вовлечены во всевозможные криминальные схемы, где полицейские были самыми злостными врагами этого семейства. А традиции ненависти, особенно к Дорожной полиции, передавались по наследству в качестве императива действий.

Младшая дочь Дяди Джо, ещё не достигнув двадцатилетнего возраста, а напомним, что совершеннолетие в США наступает в 21 год, умудрилась попасться на такой шалости – распространение наркотиков. Дядя Джо, оседлавший к тому времени кресло сенатора, смог замять это дело. Через несколько лет дочурка уже привлекалась полицией за нанесение ударов полицейским (швыряла в них со своими приятелями бутылки, якобы безалкогольных напитков), однако, с учётом, что в США можно водить автомобиль, начиная с 16 лет, задержаний в связи с нарушением ПДД у этой красотки тоже хватало.

И агрессивность отношения его дочери к Дорожной полиции шла не по причине её знакомства с расхристанной молодёжью, а именно из семейного воспитательного арсенала. Историей нашей страны в семье Дяди Джо интересовались давно и основательно. Упорно следили за судьбой Кирова, который, совместно с инженерами, конструкторами, лётчиками США, включая и Сикорского, планировал создать на бывшем аэродроме Смольный, в дальнейшем, - аэропорт Ржевка, Международный Авиа и Авто салон. Но? Как говорится, Сергей Миронович был убит за несколько часов до заседания Обкома, а страницы из его доклада на эту тему таинственным образом исчезли…

Но мысли, заложенные С.М. Кировым, вскоре осуществились, когда около города на Неве возникло целое ожерелье аэродромов, превышающих число 70. Был создан Вертолётный полк ГАИ… Всё-таки вернёмся к главному зарубежному оппоненту, решившему ликвидировать Вертолётный полк ГАИ?  

Официально Дядя Джо посетил Город на Неве в 1979 году, где он смог собственными глазами убедиться, насколько грамотно была организована служба Дорожных рыцарей, к планомерному развалу которой он и приступил, имея хорошо законспирированную сеть своих многочисленных лоббистов.

Провокаций было достаточно, начиная с хищения статуй из Летнего сада, кстати, сегодня в Летнем саду нет ни одной подлинной мраморной скульптуры, всё заменено пластмассовыми копиями, а тогда это было списано на «подростковый вандализм», но виновниками были объявлены сотрудники милиции, которые, якобы не досмотрели, несмотря на объезд данной территории каждые 25 минут сотрудниками ГАИ… Это была крупномасштабная идеологическая диверсия, о которой мы поговорим отдельно.

И вот тогда-то? Когда известный перестройщик уже закусил удила по развалу СССР, этот прохиндей, встречаясь в очередной раз с посланцами Дяди Джо, соглашается, что ГАИ – это атавизм и эту структуру нужно ликвидировать. Убираются посты на въездах в наш Город на Неве, ликвидированы стационарные будки на мостах не только в нашем городе, но и в Москве (ведь убийство Немцова на мосту планировалось далеко не один год), уходят посты ГАИ с самых оживлённых перекрёстков и т.д..

А попутно? А попутно во всех СМИ, отличающихся редкостной продажностью и фальшивостью, запускаются грязные вымыслы о сотрудниках МВД СССР, затем о сотрудниках МВД РФ, но гаишникам достаётся самый яростный огонь дальнобойной лжи. Что страна получает взамен? Самую высокую аварийность и смертность в мире на дорогах, хотя до этого в СССР, особенно в Питере эти показатели были такими, что за опытом приезжали изо всех стран. С этого момента России приписывают ярлык отсталости и страны шестого сорта, потому что приезжающие из стран третьего мира стали ощущать себя лидерами общественного мнения.

На какую деталь пресс-конференции Президента РФ, которую он провёл 16 июня этого года в Женеве, мало обратили внимание недалёкие журналисты? Президент РФ, будучи бывшим разведчиком (а бывших разведчиков не бывает), обратил внимание, что и зарубежные и отечественные СМИ вовсе неверно характеризуют Дядю Джо. Дословно Президент РФ сказал:

 

- Он совсем не такой в жизни, каким его изображают журналисты. Это – серьёзный политик, а, кроме того, он в беседе вспомнил свою маму…

 

Если бы? Если бы наши журналисты научились, хоть иногда, вслушиваться в гениальные слова Президента РФ? То тогда бы? То тогда бы они без труда могли понять, что изображать Дядю Джо, споткнувшимся на трапе самолёта, это не очень умный репортаж! Потому что? Потому что серьёзный политик заранее продумывает свой каждый шаг, создавая именно тот образ, который он хочет продемонстрировать перед всем миром. То есть заигравшийся с собачками на ковре старичок? И если и был перелом, о котором говорили в прессе, то почему, с учётом почтенного возраста, нет проблем с соединительной костной тканью?

Сюжет с Саммита, где, якобы Дядя Джо блуждает по ресторану в поисках своей Благоверной, доказывает, что Дядя Джо хорошо освоил кроссовки, а ведь после перелома (если бы он был в действительности) нужна обувь, фиксирующая голеностопный сустав.

Это к фразе Президента РФ, что Дядя Джо – серьёзный политик. А слова о том, что он вспомнил маму, свидетельствует о многолетней привычке Дяди Джо все вопросы обсуждать на Семейных советах. Если политик вскоре отметит своё 80-летие, но не забывает упомянуть об авторитете своей матери, это означает, что любой свой шажочек он привык просчитывать вверх, вниз и по диагонали…

Дядя Джо заявил в качестве программной установки взять курс на то, чтобы «взорвать Россию изнутри», и он для этого предпринимает неимоверные ЕЖЕДНЕВНЫЕ усилия! Что он для этого делает? Рассмотрим, как подготовился Дядя Джо к решению данной проблемы, конкретно 30 июня 2021 года. В этот день у Президента РФ была Прямая линия с гражданами РФ. И хотя из заданных 69 вопросов аналитики отметили интерес к ЖКХ и выплатам пособий, но у нас, к сожалению, многие из тех, кто называет себя экспертами, не научились определять триггерные ключи такого события. Дядя Джо заранее подсуетился, чтобы и ремонт дороги в заштатном городишке был сделан из ряда вон плохо, и чтобы сюжет был снят с использованием профессионального оборудования, имеющего фокусировку снайперской оптики, и сюжет был выпущен в эфир. А следует напомнить, что сюжет был представлен на весь мир именно в преддверии Праздника сотрудников ГАИ, несущих свою трудную службу в архи сложных условиях.

На что рассчитан этот грошовый сюжет? Дороги в России отвратительного качества! Значит, в стране пора официально назначать внешнее управление? Президент РФ сказал, что у нас в стране 60 тысяч километров дорог Федерального подчинения, 500 тысяч км дорог Регионального подчинения и свыше миллиона км дорог Местного значения.

Понятно, что наши СМИ и те, кто сортирует вопросы для Президента РФ, стараются услужить интересам Дяди Джо, который давно сотрудников ГАИ считает теми бесценными кристаллами, которые могут одномоментно сцементировать наше общество в один монолит чрезвычайной прочности.

Что же происходило в этот момент на одной из важнейших федеральных трасс одного ведущего региона? Наши информационные агенты сообщили нам, что ровно с началом Открытого общения с Президентом РФ, трассы стали блокироваться разного рода политическими аферистами, изображавшими из себя «случайных участников автодвижения». На трассы выползли мусоровозы, которые, видимо, только недавно заехали на мусорный полигон, затарившись самым пахучим содержанием. Жара… По Российским меркам, если столбик термометра приближается к отметке 30 градусов тепла, то ехать в автомобиле становится некомфортно.  А тем более простаивать в пробке. И вот колонна таких мусоровозов выстраивается не в длину, а в ширину, полностью исключая возможность их обогнать. Передвигаются они со скоростью, максимум 10 км в час. Что делают авто водители других машин, вынужденных стоять в пробке? Потому что мусоровозы предпочитали ещё беспричинно остановиться и постоять минут десять. Когда эта пытка становилась невыносимой, то счастливчики, ехавшие в непосредственной близости за чадящими мусоровозами, заметили, что мусоровозы вытянулись в одну цепочку, потому что? Неожиданно возникший знак – дорожные работы, о чём нигде заранее не сообщалось, доказывал, что дорога перекрыта пластмассовыми щитками, где указывалось, что ремонтные работы ведутся якобы на протяжении 10 километров федеральной трассы. Конечно? Работы никакие не велись! Но уютно располагались за пластмассовыми ограждениями обитатели легковых автомашин, демонстрирующие свои модные бородки, которые напоминают парикмахерские преференции жителей Пакистана.

Безусловно, возмущению авто водителей не было предела. Какие они могли выполнять действия? Снести пластмассовые заграждения? Вступить в конфликт с обладателями бород, доходящих до самых глаз? Оставался интернет в мобильнике или радио в автомашине, чтобы максимально создавать очаги недовольства в РФ.

И это только один пример, доказывающий гибкий подход Дяди Джо. Но он ведь – серьёзный политик, привыкший готовиться по серьёзному к своим планам. Понятно, что Министр МВД РФ будет в канун 3-го июля награждать лучших сотрудников Дорожной полиции. Но как можно нивелировать факт такого награждения? Очень просто. Буквально за несколько дней до праздника? Представители «независимых СМИ» обрушивают серию лживых вымыслов относительно Владимира Колокольцева, а когда к этим лгунам приходят с правомерными действиями сотрудники полиции, то начинается визготня по всем просторам интернета.

Впрочем? Здесь Дядя Джо перестарался в своём рвении, ведь в нём соперничают одновременно два вида злости. Злость относительно сотрудников Дорожной полиции и ненависть к учёным, которые сотрудничают с этими полицейскими. Зная о предстоящем Общении Президента РФ с жителями РФ, которое произойдёт 30 июня этого года, учёные провели Научную конференцию по Транспортной логистике 28 июня этого года. Но Дядя Джо учёного Боровкова считает своим личным врагом, готовя свои, как он считает «пакистанские штучки». Концепция Дяди Джо состояла в следующем:

 

  1. Вот Вам «транспортная логистика – диктат мусоровозов на дорогах».
  2. Вот вам «долговременная компьютерная маршрутизация – перекрытие дорог пластмассовыми блоками».
  3. Вот Вам «Юбилей ГАИ – дискредитация Министра МВД РФ».

Можно привести ещё немало примеров, затронув социальные и другие сферы. Ведь именно дочь Дяди Джо, имевшая в юности приводы в полицию, сегодня возглавляет два направления – социальную сферу и моду.

Оба направления в интерпретации дочурки Дяди Джо подразумевает ликвидацию Дорожной полиции и в США, и в РФ.

Но хочется поговорить о радостном, потому что Праздник не за горами! Однако нужно следующий год в РФ объявить Годом ГАИ, а готовиться к этому году нужно уже сегодня! Впереди Выборы в Государственную Думу РФ, где Рыцари Дорожной полиции должны занять своё достойное место, но об этом ещё разговор впереди!

С Праздником, Дорогие друзья! И отметить этот Юбилей не помешают и все лоббисты Дяди Джо. Потому что мы находим немало своих сторонников и в США, и в других странах. Образ Дон Кихотов на дорогах гораздо предпочтительнее разбойников из шайки Али Баба…

 

Челышев Борис Владимирович

 

Просмотров: 698 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика