Вторник, 16.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 27 » «Просто» хамство? Отчего Байден считал Бориса Немцова и Вячеслава Макарова опасными противниками?
14:59
«Просто» хамство? Отчего Байден считал Бориса Немцова и Вячеслава Макарова опасными противниками?

 

https://sun9-53.userapi.com/impg/mFxxA5XZObljk7Qw4vAcKSuvG4xCqf0m0UxLIg/ZHNfjv3uOcE.jpg?size=1920x1352&quality=96&sign=7ab04748cf8cbddfc3b935ad25cd6478&type=album

В этом году обитатель Овального кабинета очень трепетно отметил 8 февраля 110-ую годовщину Научной дискуссии между Фрейдом и Адлером, желая всеми силами продвигать основоположника Движения Хиппи в США, то есть Третьей силы… Какое всё это имеет отношение к дате гибели Бориса Немцова 27 февраля в 2015 году?

А вот какое.   

Когда Борис Немцов встретился с тогдашним Вице-президентом США в 2011 году, то вызвал громадные опасения у дяди Джо. Следует пояснить, что в 2015 году Борис Ефимович, посетив до этого несколько раз Северную Столицу, пришёл к выводу, что ему следует из политики возвращаться к научной деятельности. Ведь ещё Лауреат Нобелевской премии по физике – академик Гинзбург подметил выдающиеся способности талантливого кандидата физико-математических наук в сфере радиофизики. Именно дядя Джо позаботился о том, чтобы выход Немцова в большую политику был закрыт самым прочным способом. Но Немцов, даже занимая скромную должность депутата в Ярославле, смог выявить громадные приписки в системе лечения онкологических больных, раскрыв мошеннические схемы фармацевтических фирм Швейцарии.

А карьера дяди Джо напрямую зависела от помощи Женевы, поэтому-то отрицательные отзывы Немцова о карикатурной роли того же Давоса, делали его крайне опасным для нынешнего мнимого представителя интересов США. Немцов, будучи человеком исключительной искренности, что свойственно большим учёным, но искренность редко встречается в среде политиков, откровенно заявил, что Байден пообещал ему решить вопрос с санкциями против РФ, установив конкретные санкции, например, против того же Суркова…

Как мы видим сегодня? Байден решил усилить санкции против РФ, где Сурков не фигурирует, а ЕС решил отметить санкциями Руководителя Следственного Комитета, то есть Александра Бастрыкина. Но Немцов не называл фигуру Бастрыкина. Хотя Александр Иванович присутствовал в списке одного нувориша, который из Питера отправился в Лондон, где и ведёт свои закулисные интрижки, для радости которого Вячеслав Серафимович постоянно подвергается залповым обстрелам самой низкой клеветы.

Байден неплохо изучил топонимику Города на Неве, обозначив свои усилия на Петроградской стороне. Своей целью он выбрал молодёжную аудиторию и либеральные круги, где он планирует черпать для себя резервы оппозиции. Главное, учитывая многолетнюю прижимистость Байдена, он норовит использовать бюджетные возможности Санкт-Петербурга. То есть на дискуссионных площадках, финансируемых администрацией Северной Столицы, он планирует собирать своих нынешних и будущих союзников. Именно на Петроградской стороне проходят такие конференции, где бесплатно можно получить многотомные справочники, в которых подробно излагаются тематики «истории лесбиянства в Санкт-Петербурге» и подобные «шедевры». Не будем забывать, что своим первым Указом на новом рабочем месте Байден отметился заботой о возможности служить в военных подразделениях США трансгендерам, геям и другим представителям нетрадиционной сексуальной ориентации…

Кстати, Немцов и по этой причине, то есть имея детей, оставаясь любвеобильным к прекрасному полу, был крайне неудобен нынешнему обладателю Овального кабинета. Как мы помним, спутницей в день убийства Бориса Немцова была та особа, которая до этого провела продолжительную стажировку в Швейцарии… К тому же, всё, что нам известно о последних часах жизни этого учёного (не будем называть его политиком), мы знаем со слов этой весьма сомнительной дамочки. Достаточно сказать, что поливочная машина, которая остановилась около происшествия, согласно времени по таймеру, могла произвести подмену…

Мои коллеги в «ППР» неоднократно отмечали, что офицер спецназа вряд ли бы промахнулся, делая выстрел в почти двухметровую фигуру Немцова с расстояния в несколько метров… Для чего растерявшаяся от этого случая особа выкинула свой мобильник в урну, тоже остаётся загадкой?

Зато очевидно, что спустя пять лет, словно пятигодичный цикл политических амбиций, повторилась ситуация «мнимых козней Кремля», но в отношении абсолютно одиозной фигуры, когда на счету числятся мошенничество, спекуляции, организация Школьных банд. Нужно было создавать условия политического реванша, где любителя самогона, к которому приехала особа из Лондона, захотелось представить «очередной жертвой режима». Увы, схема политических подтасовок не отличалась оригинальностью. В случае с Немцовым около него в день убийства крутилась особа, приехавшая из Швейцарии, а в событиях августа 2020 года на роль куратора была выбрана аферистка, примчавшаяся из Лондона.

Итак, что происходило 27 февраля на Петроградской стороне? Формально, около Соловецкого камня возлагались цветы в память Немцову, хотя камень посвящён репрессированным, а Борис Ефимович, будучи Вице-премьером РФ, Губернатором Нижегородской Области, даже депутатом Законодательной власти в Ярославле, НИКОГДА не считал себя репрессированным. Более того, встретившись с Байденом в 2011 году, он попросил его посодействовать освобождению, по мнению Немцова, политических заключённых на тот период. Список состоял из приблизительно десяти фамилий. Причём первыми фамилиями числились имена двух мошенников, которые выкачали из недр РФ более 380 миллионов тонн нефти, умудрившись состроить мину великих страдальцев. Они настолько мастерски исполняли роли «политических узников», что даже Борис Ефимович исполнился жалости к этим прохиндеям.

Но что знаменательно? Если Немцов убедительно просил снять экономические санкции с РФ, то нынешний негодяй, оскорбивший Ветерана Великой Отечественной войны, призвал Байдена усилить санкции против нашей страны. На что Байден радостно отозвался, подключив к своим шатким инициативам и ЕС, и наивного Йенса Столтенберга, который десяток лет тому назад цеплялся за руку нынешнего Президента РФ, как за единственное спасение своей неустойчивой политической карьеры.

Резюме? В шаговой доступности от места, где формально почиталась Память Немцова, потому что больше было политических амбиций у тех, кто готовится в этом году штурмовать Государственную Думу РФ, так вот, в радиусе небольшого велосипедного прогона, в этот день под вечер собрались те, для кого Председатель ЗАКС-а Санкт-Петербурга является врагом номер один. Как проходило это сборище, мы расскажем в другой раз, но отметим, что риторика Байдена о том, что Россию нужно взорвать изнутри, набирает свои обороты… Так какие же ещё события проходили 27 февраля на Петроградской стороне?

Пусть читатели сами попытаются это выяснить, ведь нельзя лишать читателей самостоятельных поисков информационных источников. Главное, чтобы они умели распознавать самое мощное хамство, которое аферисты пытаются маскировать безобидным, на первый взгляд, словом – «просто».

 

Виктор Бронштейн

 

Просмотров: 506 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика